37'
  • Хордан
    12'

Севилья - Вольфсбург

Футбол. Следите за матчем Севилья – Вольфсбург на Eurosport.ru! 23 ноября 2021 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хулен Лопетеги или Флориан Кохфельдт? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Севилья и Вольфсбург и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Севилья и Вольфсбург, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

01:03

Спасибо, что следили за этой игрой на Eurosport.ru! Вместе с вами футбол смотрел Даниил Нилов. Доброй ночи!

90+5'

ВСЕ! ЕСТЬ ПЕРВАЯ ПОБЕДА «СЕВИЛЬИ» В ЭТОЙ ЛЧ!

• Рафаэль Мир
    ГолРафаэль МирСевильяГОООООООЛ! Второй закатывает «Севилья» и снимает вопросы о победителе. Рафа Мир отличился.
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо2
90+5'

90+5'

Севильцы понеслись в атаку, пока Первана не было в воротах. Было опасно, но голкипер успел!

• Людвиг Аугустинссон
    УшелДиего КарлосСевильяИ еще одну.
    В этом матчеФолы против1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелЛюдвиг АугустинссонСевилья
90+5'

И еще одну.

• Карим Рекик
    УшелИван РакитичСевильяЛопетеги производит необходимую перестановку.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы3Штрафные удары4Угловые4
    ВышелКарим РекикСевилья
90+5'

Лопетеги производит необходимую перестановку.

90+5'

Пошли тактические лежания на газоне и тактические затяжные замены – Андалусии нужен результат.

90+5'

Целых 5 минут добавил Чакыр – ему летят «спасибо» из Германии.

• Лукас Нмеча
    Желтая карточкаЛукас НмечаВольфсбургНмеча подыграл себе рукой и повозмущался – получает карточку, пропускает следующий тур.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы3Фолы против2
90'

• Даниэль Гинчек
    УшелДжон БруксВольфсбургГинчек меняет Брукса – немцы не желают проигрывать.
    В этом матчеШтрафные удары4
    ВышелДаниэль ГинчекВольфсбург
88'

Гинчек меняет Брукса – немцы не желают проигрывать.

86'

Мунир – талисман!

85'

Свежий Мир пробивает чуть ли не параллельно воротам соперника. Но было эмоционально!

83'

«Вольфсбург» наступает, очевидно, очень хочет отыграться. Севильцы такого не хотят.

• Томас Дилейни
    УшелХорданСевильяЕще и третья замена производится! Заело Лопетеги.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против1
    ВышелТомас ДилейниСевилья
82'

Еще и третья замена производится! Заело Лопетеги.

УшелМунир Эль-ХаддадиСевильяНам не жалко даже две!
    В этом матчеЗаблокированный удар2Фолы против1Офсайды2Штрафные удары1
    ВышелРафаэль МирСевилья
80'

Нам не жалко даже две!

• Оливер Торрес
    УшелАлехандро ГомесСевильяМы обещали вам замену от андалусийцев? Пожалуйста!
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против2Угловые1
    ВышелОливер ТорресСевилья
80'

Мы обещали вам замену от андалусийцев? Пожалуйста!

78'

«Севилья» намерена производить ответные замены. А немцы тем временем в атаке.

• Пауло Отавио
    УшелЖером РусийонВольфсбургИ дуплетом третья.
    В этом матчеФолы1Угловые1
    ВышелПауло ОтавиоВольфсбург
75'

И дуплетом третья.

• Кевин Мбабу
    УшелРидле БакуВольфсбургЗамена у «волков». Уже вторая, на всякий случай.
    В этом матчеФолы1
    ВышелКевин МбабуВольфсбург
75'

Замена у «волков». Уже вторая, на всякий случай.

73'

Опасно пробивал Монтиэль! Перван все еще находится в воротах, мяч сквозь него не пролетит.

71'

Филипп зарабатывает на себе фол в центре поля.

70'

Снова угловой для мужчин в белом.

69'

Надо было бить кому-то из команды Лопетеги, но они не стали. Жаль!

68'

Угловой для «Севильи» – Брукс выдавил соперника с поля.

• Максимилиан Филипп
    УшелЯнник ГерхардтВольфсбургЗамена! Вместо Герхардта на поле выходит Филипп – легенда московского «Динамо».
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против2
    ВышелМаксимилиан ФилиппВольфсбург
66'

Замена! Вместо Герхардта на поле выходит Филипп – легенда московского «Динамо».

64'

Опа! Если бы Вранкс был порасторопнее, Андалусия бы расстроилась.

63'

Перван не очень классно ввел мяч в игру – получилась доставка на имя Ивана Ракитича.

61'

Папу элегантно берет на себя игру и эстетично бьет в дальний угол. Но толку от такой красоты пока что нуль.

59'

Окампос опасно лупит по воротам «волков» после стандарта – повезло, что под мяч подставился Гилявоги.

57'

Нмеча качественно получил по голеностопу – Арнольд будет заниматься стандартом.

56'

Парни в зеленом наконец пожаловали в штрафную врагов – пока безуспешно.

54'

Опасным оказался штрафной! Андалусийцы снова наседают.

53'

Папу Гомез красиво станцевал и заработал стандарт.

• Жозюа Гилавоги
    Желтая карточкаЖозюа ГилавогиВольфсбургГилявоги получает предупреждение – жестко срубил Акунью.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
52'

Гилявоги получает предупреждение – жестко срубил Акунью.

50'

Греко-римская борьба у ворот гостей из Германии. В схватке победил игрок «Вольфсбурга», мяч у них.

48'

Арнольд попробовал щелкнуть издали – мяч просвистел высоко над перекладиной.

47'

«Вольфсбург» продолжает играть выносами – топ-стратегия.

46'

Второй тайм помчался!

23:57

Вот так, кстати, «Вольфсбург» последний раз переигрывал испанскую команду. Не будем вспоминать ответный матч.

45+1'

«Севилья» провела последнюю минуту в атаке, как и весь тайм. Отдохнем!

45+1'

Минутку добавил Чакыр.

45'

Опасная подача справа, но Брукс на этот раз на месте.

44'

Мунир лупанул в стенку. А потом еще разок.

43'

Акунья казнил несколько футболистов соперника и отдал хороший пас на Мунира. Мощь! Да еще и опасный стандарт.

41'

Чистейшую руку не заметил Чакыр – опять за свое?

39'

«Севилья» понеслась в контратаку, но «волки» контролируют свои владения.

38'

Штрафной от Арнольда мы точно не будем вспоминать и пересматривать.

36'

Горячо у ворот немцев! Брукс ошибся, а Жордан чуть-чуть не обработал мяч. Повезет в любви!

35'

Фол Окампоса на Бруксе – так толкаться в футболе нельзя!

33'

Буну спокойнейшим образом забирает мяч себе.

32'

Жордан обнял Вегхорста, оказалось, так нельзя – штрафной.

30'

Вегхорст старался открыться под пас, но не до конца получилось – игру снова ведет «Севилья».

28'

Гомез похвалил передачу из глубины, но она, честно говоря, была не очень.

26'

«Вольфсбург» классно вышел из обороны, но момент не увенчался ничем особо опасным.

25'

Ракитич хотел отыграться с Папу, но хорват с аргентинцем друг друга недопоняли.

23'

Великий сейв Буну! Мощный удар был нанесен по его воротам, но голкипер в порядке!

22'

Мяч, кстати, заменен – старый чем-то не угодил.

21'

Вынос из штрафной «Вольфсбурга» – снова мяч под властью Андалусии.

20'

«Севилья» прописалась на половине поля команды в темно-зеленом.

17'

Русийон заглянул в чужую штрафную, но Окампос быстро выпроводил его оттуда.

16'

«Вольфсбург» пока явно недоволен.

13'

После качественнейшего навеса с правого фланга головой в падении отличается Жордан!

• Хордан
    ГолХорданСевильяГОООООООЛЛЛ!!! «СЕВИЛЬЯ»!
12'

ГОООООООЛЛЛ!!! «СЕВИЛЬЯ»!

11'

«Волки» неуверенно и недолго держат мяч в своих ногах – у «Севильи» еще один стандарт.

9'

Папу Гомез накрутил двоих, одного из которых между ног, и заработал угловой.

7'

Показалось, что Баку создаст опасность у ворот соперника – но только показалось.

5'

Мяч наконец достался «волкам» , но их быстро поджали, мяч снова у «Севильи».

3'

Андалусийцы в первые минуты ведут себя активнее.

2'

«Севилья» разыграла угловой – удар пришелся в защитника. Зафиксирован фол в атаке от Ракитича.

1'

Вперед!

23:00

Отзвучал гимн ЛЧ, капитаны здороваются в центральном круге – скоро начинаем!

22:58

Арбитр встречи Джюнейт Чакыр посредственно отработал матч «Милан» - «Атлетико», из-за чего на время даже был отстранен УЕФА. Исправится сегодня?

Джюнейт Чакыр
22:57

Для «Севильи» матч суперпринципиален – в крайнем туре Примеры с «Алавесом» сыграли несколько резервистов – Лопетеги явно хочет остаться в ЛЧ как минимум до весны.

22:54

У «Севильи» сегодня нет выбора (как у Окси) – в обязательном порядке нужна победа. Команда явно понесется вперед, в меньшей степени считаясь с обороной. «Вольфсбург» же регулярно пропускает в этом розыгрыше ЛЧ – последний нуль пропущенных был в 1-м туре против «Лилля». Ну что, ждем фейерверк из голов?

22:49

Совсем недавно «Вольфсбург» обзавелся новым коучем. Кажется, команда Флориана Кофельдта сейчас в прайме – в прошлом туре ЛЧ от «волков» досталось лидеру группы из Зальцбурга, а в чемпионате пали «Байер» и «Аугсбург». Лишь в прошедшем туре Бундеслиги скатали ничью с «Арминией». Но факт остается фактом – при новом тренере команда еще не проиграла ни одного официального матча.

Florian Kohfeldt brennt für seine neue Aufgabe beim VfL Wolfsburg
22:46

Кстати, обе команды сегодня без основных капитанов. Посмотрим, как это отразится на игре.

22:42

За всю историю команды играли лишь однажды — в первом круге этой ЛЧ «Севилья» спасла ничью в концовке благодаря голу Ивана Ракитича с пенальти.

22:38

А вот и состав немцев! Капитан Кун Кастеелс болеет коронавирусом, а Бялек, Шлагер и Штеффен залечивают повреждения. Также на скамейке остался Отавио, чье участие в игре было под вопросом. Кстати, у него сегодня День рождения! Пожелаем ему здоровья!

22:35

Сквад андалусийцев на сегодня! Команде не поможет лучший бомбардир прошлого сезона Эн-Несири, а также капитан Хесус Навас и полузащитники Ламела и Сусо.

22:30

Ну что, стартуем? Меня зовут Нилов Даниил, давайте смотреть футбол!

14:33

Привет всем! Сегодня «Севилья» попробует обогнать «волков» в таблице группы G, а «Вольфсбург» постарается лишить андалусийцев теоретических шансов на лигочемпионскую евровесну. Давайте вместе следить за матчем главного клубного турнира!