25'
  • Куадрадо
    23'

Челси - Ювентус

Футбол. Следите за матчем Челси – Ювентус на Eurosport.ru! 23 ноября 2021 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Томас Тухель или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Челси и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Челси и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин
00:56

На этом трансляция подходит к концу. Комментировал Артем Никулин, оставайтесь на Eurosport.ru!

00:55

«Челси» просто смял банду Аллегри и вколотил им четыре безответных мяча. Очень безыдейно смотрелась сегодня туринская команда.

90+6'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК – «ЧЕЛСИ» ВЫШЕЛ В ПЛЕЙ-ОФФ.

90+6'

Зиеш с левого фланга выдумал классную прострельную передачу на Тимо, который опередил Бонуччи и поразил ворота «Юве».

• Тимо Вернер
    ГолТимо ВернерЧелсиГООООЛ! ВЕРНЕР ВЕРНУЛСЯ!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1
90+5'

ГООООЛ! ВЕРНЕР ВЕРНУЛСЯ!

90+3'

Кин напомнил о своим присутствии на поле ударом из-за штрафной – мимо створа.

90'

У «Юве» есть пять минут, чтобы забить три мяча.

89'

«Челси» не позволяет ничего придумать туринцам, гости беззаботно перекатывают мчя на своей половине.

87'

ЧЕТВЕРТЫЙ МОГ ЗАЛЕТЕТЬ!

Вернер придержал мяч у штрафной для Зиеша, который метил в дальний угол. Но Щченсны грамотно сложился и не дал шалости Хакима реализоваться.

84'

Менди снова в игре!

Маккенни плотно приложился по мячу и чуть не вколотил его под перекладину, но Эдуар отвел угрозу.

• Деян Кулусевски
    УшелФедерико КьезаЮвентусКулусевски тоже дали время поиграть.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Угловые1
    ВышелДеян КулусевскиЮвентус
81'

Кулусевски тоже дали время поиграть.

• Кони де Винтер
    УшелХуан КуадрадоЮвентусЯнгстер Кони де Зима (Винтер) вышел пощупать почву лигочемпионских матчей.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелКони де ВинтерЮвентус
81'

Янгстер Кони де Зима (Винтер) вышел пощупать почву лигочемпионских матчей.

80'

Вернер увереннно вошел в игру и уже вовсю калечит Бонуччи. Не напрямую, а с помощью мяча, но все же.

79'

Маккенни скинул мяч на линию штрафной, откуда Дибала попытался забить дальним ударом. Однако аргентинец пробил сильно-сильно-сильно выше ворот.

78'

Менди совсем расслабился и отдал пас в аут. Маккенни уже готовиться извлечь из стандарта голевой момент.

• Мэйсон Маунт
    УшелКаллум Хадсон-ОдоиЧелсиСауль и Маунт появились на поле.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Фолы1
    ВышелМэйсон МаунтЧелси
76'

Сауль и Маунт появились на поле.

75'

А в параллельном матче «Зенит» мучается с «Мальме» и самолично закрывает себе путь в плей-офф ЛЧ. Так что ругаться на лондонцев не советую.

УшелКристиан ПалисикЧелсиЛегенда вернулась: Тимо Вернер вышел добивать поникших туринцев.
    ВышелТимо ВернерЧелси
73'

Легенда вернулась: Тимо Вернер вышел добивать поникших туринцев.

• Сесар Аспиликуэта
    УшелБен ЧилуэллЧелсиАспиликуэта забрал капитанскую повязку у Жоржиньо, заменив Чилуэлла.
    В этом матчеФолы1Мимо3
    ВышелСесар АспиликуэтаЧелси
72'

Аспиликуэта забрал капитанскую повязку у Жоржиньо, заменив Чилуэлла.

71'

«Ювентус» пользуется численным преимуществом и забрал себе мяч. Правда, пока что игроки ограничиваются бессмысленным перепасом в центре поля.

70'

Лондонцы проведут несколько минут в меньшинстве, пока Аспиликуэта не будет готов к выходу на поле.

69'

Чилуэлл не сможет продолжить игру и покинет поле после жесткого столкновения с Рабьо.

• Мойзе Кин
    УшелАльваро МоратаЮвентусЕще один новичок: Мойзе Кин вышел оформлять хет-трик.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы1Фолы против4
  • Мойзе Кин
    ВышелМойзе КинЮвентус
68'

Еще один новичок: Мойзе Кин вышел оформлять хет-трик.

• Артур
    УшелМануэль ЛокателлиЮвентусЛокателли уступил место на газоне Артуру.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Штрафные удары4
  • Артур
    ВышелАртурЮвентус
68'

Локателли уступил место на газоне Артуру.

67'

Не успела игра возобновиться, как еще один футболист «Челси» слег на газон – досталось Чиллуэлу.

66'

#гол Каллума Хадсон-Одои.

65'

Хавбеку оказывают помощь, он уже минуту не может встать.

64'

Зиеша жестко сбили в чужой штрафной, будут смотреть?

63'

«Ювентус» ни разу не попал в створ за 63 минуты – кошмар! А вот «Челси» уже четырежды потревожил Щченсного.

61'

Великолепный #гол Джеймса.

• Пауло Дибала
    УшелРодриго БентанкурЮвентусНезаметно на поле вышел Пауло Дибала. Ну кому, если не десятому номеру спасать туринцев?
    В этом матчеМимо1
    ВышелПауло ДибалаЮвентус
60'

• Каллум Хадсон-Одои
    ГолКаллум Хадсон-ОдоиЧелсиААА, ЧТО ОНИ ТВОРЯТ! ТРЕТИЙ ПОШЕЛ! Лофтус-Чик накрутил защитников в штрафной и отдал пас ближайшему Хадсон-Одои, который поразил ворота с двух метров.
58'

ААА, ЧТО ОНИ ТВОРЯТ! ТРЕТИЙ ПОШЕЛ!

Лофтус-Чик накрутил защитников в штрафной и отдал пас ближайшему Хадсон-Одои, который поразил ворота с двух метров.

• Рис Джеймс
    ГолРис ДжеймсЧелсиГООООЛ! ДЖЕЙМС! Рис незаметно подкрался к дальней штанге, получил диагольную передачу, обработал грудью мяч и пульнул в дальний угол. Защитники «Юве» даже не успели понять, в чем дело.
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар2Фолы1
56'

ГООООЛ! ДЖЕЙМС!

55'

Хадсон-Одои снова имел шанс забить мяч, но с острого угла тяжеловато попасть в створ. Вот и Каллум не сумел сотворить чудо.

54'

ЩЧЕНСНЫ!

Тьяго Силва снова выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам, но польский кипер зафиксировал мяч.

51'

Рис, конечно же, моментально извинился перед хавбеком, так что никакой драки не будет. Рабьо пока что оказывают помощь и помогают встать на ноги.

50'

Джеймс с ближнего расстояния вмазал мячом по лицу Рабьо – француза отправили в нокдаун.

49'

ДЕ ЛИГТ СПАС!

Хадсон-Одои вывели один на один с вратарем, Каллум уже готовился к удару, который заблокировал Маттейс. Сейчас будет подача углового.

48'

Джеймс накрутил на фланге Алекса Сандро и подставился под фол, «Челси» просто играется с туринцами.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ СТАРТОВАЛ!

00:02

Возвращаемся на поле, второй тайм начнется без каких-либо замен.

23:49

«Ювентус» зарылся в окопах, но все равно пропустил от Чалобы. Посмотрим, что придумает Аллегри в перерыве – надо меняться.

45+3'

СВИСТОК НА ПЕРЕРЫВ – ОТДЫХАЕМ!

45+3'

ЖАРА В КОНЦОВКЕ!

Маккенни упал у штрафной, но судья не увидел нарушения. «Юве» все равно остался с мячом и Бентанкур довел эпизод до удара, который был близок к попаданию в дальнюю девятку.

45+1'

Две минуты добавлено к тайму.

45'

Куадрадо опять подставляет Харламова неудачным пасом назад: на этот раз скинул головой в зону пустующего фланга, вратарю пришлось покинуть штрафную и выбить мяч.

44'

Чилуэлл ассистировал болельщикам «Челси» на трибуны после дальнего удара.

43'

ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ПАС ОТ ЖОРЖИНЬО!

Капитан черпачком забросил на ход Хадсон-Одои в штрафную, англичанин принял мяч, но не выдержал давления Бонуччи, который отвел угрозу от ворот.

41'

Зиеш сместился с фланга в центр и с 30 метров зачем-то пробил. Тухель отреагировал жестким фейспалмом.

• Рубен Лофтус-Чик
    УшелН'Голо КантеЧелсиКанте покинул поле, ничего себе! Вместо него появился Лофтус-Чик.
    В этом матчеЗаблокированный удар1
    ВышелРубен Лофтус-ЧикЧелси
38'

Канте покинул поле, ничего себе! Вместо него появился Лофтус-Чик.

37'

ВОТ ЭТО УДАР!

Диагональная передача на Джеймса во фланг - обработка - удар в дальний - великолепный сейв Гарика Щченсного.

35'

«Челси» массивно побежал забивать второй и возложил бремя на Канте, который передержал мяч и дождался, пока его накроют защитники.

33'

«Челси» забил 40 голов в этом сезоне во всех турнирах. Машина!

32'

Пулишич перемудрил! Кристиан побежал к воротам Щченсного, но почему-то вместо удара отдал пас Канте, который перехватил Рабьо.

31'

#гол Чалобы.

29'

Тиаго настоящий терминатор и как ни в чем не бывало продолжил игру.

28'

ААА, ТИАГО СПАС ОТ НЕМИНУЕМОГО ГОЛА!

Локателли забросил в штрафную на Морату, который прокинул мяч мимо Менди. Мяч почти пересек линию ворот, но Тиаго Сильва в последний момент выбил мяч и получил легкое повреждение.

26'

Ну, Антонио немного схитрил и обработал мяч прижатой к груди рукой, но все равно все по правилам – гол засчитан.

• Трево Чалоба
    ГолТрево ЧалобаЧелсиГОООЛ! ЧАЛОБА ОТКРЫЛ СЧЕТ Рюдигер грудью обработал мяч после углового и скинул под удар Тревоу, который успешно пробил Щченсного.
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо1
25'

ГОООЛ! ЧАЛОБА ОТКРЫЛ СЧЕТ

• Хуан Куадрадо
    Желтая карточкаХуан КуадрадоЮвентусА вот и первая желтая – ее обладателем стал Куадрадо, сыгравший не по правилам с Хадсон-Одои.
23'

22'

Зиеш очень радует болельщиков обрезами и неспешным принятием решений. Вообще в этом сезоне у марроканца не особо идет игра.

20'

Тиаго въехал по лицу Рабьо, но как-то умудрился избежать карточки.

19'

Рюдигер снова бьет издали! И снова мимо!

15'

«ЮВЕ» ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!

Зиеш прострелил во вратарскую с левого фланга, где Пулишич уже ждал мяч для добивания. Но американца накрыли сразу два защитника, которые сами чуть не открыли счет вследствие суматохи в штрафной.

15'

Рюдигер все прет и прет в атаку! Какой же неугомонный сегодня защитник, так ведь и забить может.

14'

Джеймс просто задавил фактурой Маккенни и вернул мяч «Челси», чтобы через секунду Зиеш потерял его.

12'

«Юве» идеально выходит из обороны и буквально за две-три секунды переходит к чужим воротам. Вот и сейчас туринцы имели шанс на опасный удар, но Кьеза не успел к мячу и проморгал его.

11'

Болельщики очень горячо встречают любое касание Мораты – Альваро явно нервничает и периодически теряет мяч.

9'

УДАР!

Чалоба идеально открылся под подачу и метил в дальний угол, но мяч пролетел мимо створа.

9'

Зиеш мощно закрутил мяч в штрафную с углового – Куадрадо еле выбил мяч в аут. Сейчас будет вторая попытка.

8'

Рюдигер включил режим Месси и пошел в штрафную открывать счет, но в последний момент защита «Юве» очнулась и отобрала мяч у наглого немца.

7'

«Юве» изящно избежал прессинг лондонцев за счет передач в одно касание. Гости моментально перешли в центр поля, где потеряли мяч только из-за ошибки Рабьо.

6'

Куадрадо оказался под давлением и отдал неаккуратный пас назад Щченсному, который чуть не превратился в автогол.

5'

«Юве» играет очень низко, выжидая ошибки лондонцев. Есть ощущение, что «Челси» рано или поздно все равно взломает массированную оборону туринцев.

3'

Чилуэлл сместился в центр и пробил из центра поля по воротам. Было близко к створу, но все таки чуть выше.

2'

Канте ворвался в штрафную и прострелил на Хадсон-Одои, который неумело пробил в защитников «Юве».

1'

СТАРТОВЫЙ СВИСТОК ПРОЗВУЧАЛ – ПОЕХАЛИ!

23:00

Пулишич, похоже, начнет матч в роли ложной девятки. В прошлом матче с «Лестером» американец отличился голом и, ожидаемо, начинает сегодняшнюю игру в старте.

22:55

«Юве» давно гарантировал себе участие в 1/8 финала ЛЧ и, возможно, постарается помочь Сергею Семаку выйти в плей-офф.

22:52

Эти ребята будут мстить за туринское поражение.

22:50

Старт «Ювентуса»: Мората и Куадрадо возвращаются на «Стэмфорд Бридж».

22:47

Всем привет! «Челси» постарается не пустить питерский «Зенит» в плей-офф ЛЧ, а для этого нужно обыграть «Ювентус». Комментирует Артем Никулин.

«Ювентус» прихлопнул победителя ЛЧ в очном туринском матче. Но результат уже забыт, теперь бригада Томаса Тухеля будет рвать жилы ради досрочного выхода в плей-офф ЛЧ. Следим за событиями на Eurosport.ru