19'
  • Кристенсен
    9'

Челси - Мальмё

Футбол. Следите за матчем Челси – Мальмё на Eurosport.ru! 20 октября 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Томас Тухель или Йон-Даль Томассон? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Челси и Мальмё и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Челси и Мальмё, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Полина Шерстобитова

Для вас работала Полина Шерстобитова. Смотрите Лигу чемпионов с Eurosport.ru и обязательно берегите себя. До свидания!

И все! Звучит финальный свисток. «Челси» порезвился дома и прихлопнул гостей из Швеции. «Мальмё» перепугался и совсем ничего не смог придумать у ворот Менди. Разгром в Лондоне 4:0!

92'

С углового последовал от Силвы навес, но ничего из этого не вышло.

91'

Пауза в игре, убегают добавленные минуты.

90'

Хаверц вырвался к воротам, но там его ценой травмы остановил вратарь «Мальмё». На газоне кипер, врачи оказывают ему помощь.

89'

+ 2 минуты к встрече!

88'

Маунт в центре поля нарушил правила против Инносента. Сам Бонке быстро разыграл стандарт.

87'

Доигрывают уже команды, темп совсем упал. «Мальмё» совсем не трогает мяч в последние 5 минут.

86'

Рюдигер пробил по воротам, но это сувенир для фанатов – попал прямо в болельщика футболист.

85'

Брорссон ударил по ногам Маунта. Штрафной для лондонцев!

84'

«Мальмё» попробовал поиграть в бей-беги, но так играть против «Челси» нельзя. Хозяева снова в атаке.

83'

Ракип завалил Джеймса в центре поля, перестарался в борьбе и положил лондонца на газон.

• Никлас Мойсандер
    УшелЙо Инге БергетМальмёЗамена у шведской команды.
    В этом матчеФолы против2Штрафные удары2
    ВышелНиклас МойсандерМальмё
82'

Замена у шведской команды.

81'

Маунт при попытке сохранить уходящий мяч у лицевой линии задел бутсой фотографа! Все нормально с камерамэном.

80'

Настоящие фанаты поддерживают свою команду даже в самые тяжелые времена!

79'

Подача, опасно!!! Маунт выбросился из-за спины защитника, ударил, но в створ не попал.

78'

Чемпионы Швеции не оказывают никакого давления на владение «синих». Очень много передач перед ударом сделали лондонцы, Маунт прострелил, и мяч сбежал на угловой.

77'

Джорджиньо при входе в штрафную площадь отыгрался с Джеймсом, далее последовала подача к левому углу вратарской, оттуда Хадсон-Одои в падении исполнил передачу в центр, где Хаверц в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Диавара.

76'

Алонсо разыграл угловой с Джорджиньо и с правого фланга Маркос выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Силве для удара головой по воротам. Мог спокойно залетать и 5-й.

75'

Джеймс при входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Маунтом, затем уже Нильсен качественно закрыл Риса и выбил мяч на угловой.

74'

Ульссон со стандарта выполнил подачу на правый угол вратарской, Менди грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

73'

Маунт тоже решил не отставать от партнера и следом сфолил на Брорссоне.

72'

Алонсо перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника и нарушил правила против Бергета.

71'

Ульссон не успевает к мячу, «Челси» комбинирует справа, а теперь смещается в центр. Лондонцы уже крестиком вышивает на подходах к штрафной.

70'

Силва из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, защитники «Мальмё» сыграли внимательно и вынесли мяч.

69'

Эмоции!

68'

Ракип со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Абубакари после отскока не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.

67'

Холодный дождь продолжает поливать игроков, а «Мальмё» снова наблюдает за тем, как лондонцы строят очередную позиционку.

66'

Ульссон с углового на этот раз выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки «Челси» выбили мяч за пределы штрафной площади, первым на подборе был Ларссон, но у Эрика удар по воротам с дальней дистанции вышел вообще неточным.

• Маркос Алонсо
    УшелБен ЧилуэллЧелсиИ еще одна напоследок.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Мимо2Угловые3
    ВышелМаркос АлонсоЧелси
65'

И еще одна напоследок.

• Рис Джеймс
    УшелСесар АспиликуэтаЧелсиЗамена номер два!
    ВышелРис ДжеймсЧелси
64'

Замена номер два!

• Сауль Ньигес
    УшелН'Голо КантеЧелсиТеперь замены расчехлил Томас Тухель.
    В этом матчеФолы против2Мимо1
    ВышелСауль НьигесЧелси
63'

Теперь замены расчехлил Томас Тухель.

62'

«Синие» продолжают осаждать штрафную гостей, Кристенсен снова очень активен, пасовал на Маунта, но неточно.

61'

Могла сейчас у «Мальмё» получиться хоть какая-то атака, но Абубакари при обработке мяча подыграл себе рукой.

• Ади Налич
    УшелАндерс КристиансенМальмёИ еще.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
  • Ади Налич
    ВышелАди НаличМальмё
60'

И еще.

• Эрдал Ракип
    УшелСерхио ПеньяМальмёЗамены подоспели!
    В этом матчеФолы против1
    ВышелЭрдал РакипМальмё
59'

Замены подоспели!

58'

Ужас в глазах футболистов гостей. Они понимают, что этот кошмар продлится еще почти час.

57'

ГООООООООЛ! ДЖОРДЖИНЬО ДУБЛЬ!!! 4:0!

Жоржиньо
56'

Ларссон сбил Рюдигера, и да, это пенальти!

55'

И еще пенальти в ворота «Мальмё»?!

54'

А поддержка у «Мальмё» солидная. Только вот игроки наверняка не оправдали ожиданий фанов.

53'

Усиливается дождь в Лондоне, игроки устали и промокли насквозь – это заметно.

• Андерс Кристиансен
    Желтая карточкаАндерс КристиансенМальмёКристиансен зацепил убегающего Канте и поплатился за это.
52'

Кристиансен зацепил убегающего Канте и поплатился за это.

51'

«Мальмё» и так практически не владеет мячом, еще и ошибатся в простых передачах. Ульссон и Пенья вообще не поняли друг друга и просто подарили лондонцам владение.

50'

Видно, что футболисты шведской команды побаиваются именитого соперника. Надо брать пример с «Шерифа», парни!

49'

ХАВЕРЦ! ГОООООООЛ!!!

Провалилась оборона гостей, Хадсон-Одои вырезал передачу на Хаверца, который спокойно занес мяч в ближний. 3:0.

Кай Хаверц, «Челси»
48'

Инносент перевел мяч на левый край, где его подхватил Чолак. Но так долго игрок «Мальмё» решался, кому отдать, что мяч потерял.

• Малик Абубакари
    УшелВелько БирманчевичМальмёИ еще одна.
    ВышелМалик АбубакариМальмё
48'

И еще одна.

• Исмаэл Диавара
    УшелЮхан ДалинМальмёЗамены у гостей.
    В этом матчеСэйвы3Штрафные удары1
    ВышелИсмаэл ДиавараМальмё
47'

Замены у гостей.

46'

Вряд ли Тухель после такого дерганного первого тайма дал установку идти вперед и рисковать. Скорее, «Мальмё» немного надавит на оборону лондонцев.

45'

Погнали! Второй тайм матча «Челси» – «Мальмё». Это Лига чемпионов, это группа H, это футбол экстра-класса.

На этом первый тайм – все! Футболисты пошли слушать корректировки коучей, а у нас есть 15 минут чтобы немного перевести дыхание и обязательно вернуться ко второму тайму. Отдыхаем!

48'

Маунт с правого фланга выполнил передачу в центр радиуса штрафной площади, Хаверц подработал мяч и пробил в левый угол, мяч просвистел над перекладиной.

47'

Разорвали игру эти паузы с Лукаку и Вернером, просто уже доигрывают футболисты этот тайм, без обострений.

46'

3 минуты добавляет арбитр к первому тайму. И вот вам немного статистики!

• Каллум Хадсон-Одои
    УшелТимо ВернерЧелсиЗамена, Вернер с поля уходит, хромая. Что-то с голеностопом у футболиста.
    В этом матчеЗаблокированный удар1
    ВышелКаллум Хадсон-ОдоиЧелси
45'

Замена, Вернер с поля уходит, хромая. Что-то с голеностопом у футболиста.

44'

Да, у «Челси» +2 на поле, но зато -2 в обойме. Скорее, неудачный матч для лондонцев. Два основных игрока вылетели, и пока непонятно на сколько...

43'

Чилуэлл с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Чолак головой спокойно выбил мяч за пределы штрафной.

42'

Вернер, похоже, дернул мышцу. Вряд ли он сможет продолжить. Здоровья, Тимо!

41'

Как и ожидалось, «Мальмё» не владеет мячом, опасного пока тоже ничего не создал.

40'

Вернер! Пробил из штрафной по воротам, но попал в ногу Нильсену!

39'

Тухель почему-то завелся, его команда ведет, но немецкий коуч что-то кричит в адрес своих игроков и размахивает руками.

38'

Рюдигер из центра поля выполнил слишком высокую передачу на ход Аспиликуэту по правому флангу, сильно и неточно.

37'

Вернер попытался что-то придумать уже на правом фланге, Инносент накрыл форварда лондонцев и быстренько выбил мяч в аут.

35'
33'

Вернер выполнял передачу на Хаверца, который залез в офсайд.

31'

Канте от правого угла штрафной площади выполнил передачу по линии штрафной , Чилуэлл в касание пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Далину.

29'

Маунт с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Вернер в борьбе с Нильсеном заработал только угловой!

27'

Бирманчевич из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Чолак в касание пробил по воротам из-под Рюдигера, высоко!

26'

Вернер попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Бергетом Тимо потерял мяч.

• Кай Хаверц
    УшелРомелу ЛукакуЧелсиВот она замена. Хаверц в игре.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1Офсайды1
    ВышелКай ХаверцЧелси
24'

Вот она замена. Хаверц в игре.

23'

Лукаку получил повреждение в предыдущем эпизоде... Замена нужна бельгийцу. Здоровья!

• Лассе Нильсен
    Желтая карточкаЛассе НильсенМальмёИ тут у нас еще желтая игроку «Мальмё» за фол на Лукаку, да.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
21'

И тут у нас еще желтая игроку «Мальмё» за фол на Лукаку, да.

21'

ГОООООООООЛ! ДЖОРЖИНЬО!!! 2:0!!!

Н'Голо Канте b Джоржиньо
20'

Сбил Нильсен Лукаку в штрафной. Жоржиньо пошел исполнять!

19'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ГОСТЕЙ!!!

18'

Жоржиньо с левого фланга вошел в штрафную площадь и в борьбе с Ларссоном оказался на газоне, Франсуа Летексье показал, что нужно играть дальше.

17'

Сегодня «Челси» играет в траурных повязках в память о недавно умершем сотруднике команды – Сэме Хасане. Он проработал в администрации клуба 17 лет.

16'

Маунт со стандарта пробил в ближний угол ворот, сильно выше.

14'

Инносент на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Канте. «Челси» заработал довольно опасный стандарт.

12'

Лукаку с левого фланга выполнил подачу на правый угол вратарской, там был только Ульссон, который и перехватил мяч.

11'

Гости все-таки пропустили быстрый мяч. Надеемся, что на этом игра не успокоится!

10'

ГООООООЛ! КРИСТЕНСЕН!! Подстроился под сложный мяч и забил! 1:0!!!

Томас Тухель и Андреас Кристенсен
9'

Лукаку!!! Пробил по воротам Ромелу, но тащит Далин! Выручает кипер шведов.

8'

Маунт хорошо разогнал атаку, затем Мэйсон выполнил передачу к правому углу штрафной на ход Лукаку, но форвард залез в офсайд.

7'

Ульссон очень активен у гостей. Успевает и работать в обороне и помогать впереди. Чемпионы Швеции строят атаки преимущественно через центр.

6'

Жоржиньо справа выполнил подачу в центр штрафной площади, Чилуэлл в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч полетел выше.

5'

Присматриаются друг к другу команды, не теряют голову с первых минут. «Челси» темп не взвинчивает и позволяет «Мальмё» подержать мяч на их половине поля.

4'

Главный арбитр сегодняшнего англо-шведского противостояния – Летексье Франсуа. Ждем от него хорошей работы и взвешенных решений.

Летексье Франсуа
3'

Лондонцы теперь уже организуют совю атаку, но тоже мяч упустили. Тут же врубили прессинг и переборщили, фол – мяч гостям.

2'

Отказались от владения шведы практически сразу, вроде бы вперед рванули, но мяч тут же оказался в руках Менди.

1'

Начали! С центра поля раскатали мяч игроки гостей и сразу же побежали в первую атаку.

Какой же все-таки гимн у Лиги чемпионов! Послушали, а теперь давайте смотреть футбол!

Атмосфера на «Стэмфорд Бридж» просто невероятная! На трибунах много английских фанатов, они сегодня будут горячо поддерживать свою команду.

Буквально несколько минут остается до начала матча, игроки уже показались в подтрибунном помещении и готовятся выйти на поле.

В Лондоне сегодня небольшой дождь и +13. Возможно, увидим много дальних ударов и динамичную игру.

И обойма на матч «Мальмё».

К составам, друзья! До матча остается не так много времени. Вот стартовый от Томаса Тухеля.

Всем привет! Скучали по Лиге чемпионов? Здесь мы с вами посмотрим противостояние «Челси» и «Мальмё». Лукаку и компания стремятся повторить успех прошлого года и порадовать болельщиков еще одним «ушастым». Сможет ли команда Томассона что-то придумать против нудержимых «синих»? Подключайся и наблюдай за встречей вместе с Eurosport.ru!