Бывший судья Бьорн Кёйперс назвал самую большую ошибку в карьере – она случилась в ответном матче 1/8 финала Лига чемпионов-2014/15 между «Челси» и «ПСЖ».
  • Скачивай приложение Eurosport для iOS и Android – нет ничего удобнее, чтобы следить за спортом
«Я удалил Ибрагимовича на 31-й минуте – показал ему прямую красную карточку. На поле мне казалось, что это красная. Но более детальный просмотр показал, что это был фол на желтую. Мы потерпели неудачу как судейская бригада», – сказал Кёйперс в интервью RMC Sport.
Лига чемпионов УЕФА
Гризманна удалили, а Златана – нет. Это несправедливо
20/10/2021 В 08:45
  • Игра на «Стэмфорд Бридж» закончилась вничью – 2:2, но «Париж» прошел в четвертьфинал за счет большего количества голов на выезде.
  • Кёйперс завершил профессиональную карьеру 7 августа в матче «Аякса» и ПСВ за Суперкубок Нидерландов.
  • 48-летний голландец судил финал Евро-2020 Италия – Англия. Также Кёйперс работал на финале Лиги чемпионов-2014 году между «Реалом» и «Атлетико».