• Ромариньо
    41'

Аль-Джазира - Реал Мадрид
Клубный чемпионат мира - 13 декабря 2017

Футбол, Клубный чемпионат мира. Следите за матчем Аль-Джазира – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 13 декабря 2017 года в 20:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Damiën Hertog или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Аль-Джазира и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Аль-Джазира и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
21:58

21:57

После перерыва «Реал» пропустил второй мяч, его отменили из-за офсайда, Роналду положил в ворота после травмы основного голкипера «Аль-Джазиры», мадридцы повозились в атаке еще чуть, выпустили Гарета Бэйла и тут же забили второй. 2:1 – «Реал» в финале, их ждет «Гремио».

21:56

В полуфинале клубного чемпионата мира мадридский «Реал» выиграл у «Аль-Джазиры» – 2:1.

90+4'

Асенсио пробил с опасного стандарта, попадает во вратаря, и звучит свисток!

90+3'

Модрич еще раз выстрелил по воротам, но лишь подстрелил кого-то из защитников.

90+2'

Без движения завершает игру мадридский «Реал». Как-то совсем инертно, увы.

90+1'

Три минуты плюс.

90'

Момент с Гаретом Бэйлом просто восхитителен.

89'

Показывают, что первым с Бэйлом поделился радостью от гола Серхио Рамос. Все ему не забивать на 94-й, как он любит.

88'

Бэйл! Бэйл! Подстроился под мяч и бабахнул в прыжке ножницами – Аль Саннани справился с ударом.

87'

Хенк тен Кате применил уловку Георгия (Ярцева) и свинтил со скамейки в подтрибунку. Неплохо.

86'

Васкес опять погнал с левого фланга в центр, но его остановили защитники «Аль-Джазиры».

85'

Бум – дальний удар Васкеса, он оказывается в перчатках Аль Саннани.

84'

#гол Бэйла

83'

Васкес отлично выпрыгнул на мяч в штрафной, отдал чуть под себя, Бэйл тюкнул в ворота. 2:1!!!!

Cristiano Ronaldo und Gareth Bale
  • Гарет Бэйл
    ГолГарет БэйлРеал МадридГАРЕТ БЭЙЛ, 2:1!!!!!!!!
82'

ГАРЕТ БЭЙЛ, 2:1!!!!!!!!

УшелКарим БенземаРеал МадридГарет Бэйл! Привет! Он выходит на поле вместо Карим Бензема, француза почему-то встречают свистом.
    ВышелГарет БэйлРеал Мадрид
81'

80'

Бензема опять на острие атаки, но теперь не добегает до мяча после заброса из глубины.

78'

Заброс с левого фланга в штрафную «Аль-Джазиры», Роналду не добегает до мяча.

77'

Давайте вспомним лучшего вратаря в истории человечества – Али Хасейф Хусани.

76'

Модрич пробил по воротам из-за штрафной, хотя лучше бы этого не делал.

75'

Каземиро чуть промахнулся мимо створа на угловом, «Реал» все еще играет вничью с «Аль-Джазирой».

74'

Васкес подключился к атаке на правом краю штрафной, получил мяч от Асенсио и заработал угловой.

• Ahmed Al Ghilani
    УшелYaqoub Al HosaniАль-ДжазираАхмет Рабиа вышел на поле вместо Аль Хосани.
    ВышелAhmed Al GhilaniАль-Джазира
73'

Ахмет Рабиа вышел на поле вместо Аль Хосани.

72'

Асенсио! Пробил, как учил Карпин, – крученым с правого полуфланга, но чуть не попал в створ.

71'

Марсело выскочил левым флангом в штрафную, простреливал во вратарскую, трое партнеров набегали на мяч, но защита арабов опередила всех.

70'

Криштиану Роналду, кстати, голом «Аль-Джазире» стал лучшим бомбардиром в истории клубного чемпионата мира – у него 6 мячей. Поздравления от Eurosport.ru!

69'

Бензема выковыривал мяч из-под себя и пробил в левый угол, но опять попал в штангу – четвертая за сегодня для мадридцев.

• Лукас Васкес
    УшелМатео КовачичРеал МадридА вместо Матео Ковачича на поле появился Лукас Васкес.
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
69'

А вместо Матео Ковачича на поле появился Лукас Васкес.

• Марко Асенсио
    УшелИскоРеал МадридИско и ушел с поля, вместо него Марко Асенсио.
    ВышелМарко АсенсиоРеал Мадрид
69'

Иско и ушел с поля, вместо него Марко Асенсио.

• Mohammed Ali Ayed
    Желтая карточкаMohammed Ali AyedАль-ДжазираИско получил по, гхм, руке в центральном круге, Мохамед Али Айед схватил желтую.
68'

Иско получил по, гхм, руке в центральном круге, Мохамед Али Айед схватил желтую.

67'

Смешно, что сейчас у «Реала» появятся игроки с номерами 20 и 17. Провожает старый год Зинедин Зидан.

66'

Бензема отлично открылся почти во вратарской и попал в штангу! Что ж такое сегодня с воротами «Аль-Джазиры»!

65'

А вот сколько сантиметров отделило «Реал» от второго пропущенного мяча.

64'

Бензема опять пожадничал, не отдал на Роналду и пробил точно в голкипера! 1:1 все еще.

63'

Ой, как классно Иско обработал мяч пяткой в штрафной, но дальше не прошел из-за опеки защитников.

62'

Бензема принял мяч на правом краю штрафной, обработал, но пробил в катившегося защитника.

61'

Криштиану выскочил на мяч на правом фланге, закинул в штрафную, но оборона справилась с кроссом.

60'

Халифа Альахмадди ушел с поля, Мохаммед Эисса вместо него.

59'

Ай, Бензема чуть не подставил ногу под отличненький прострел Марсело из штрафной.

58'

Бензема! Пробил по воротам издали, новый голкипер «Аль-Джазиры», чье имя мы только учим, выручил арабов.

57'

Криш пританцовывает с мячом на левом фланге, подача летит в никуда, внимательны защитники.

56'

#гол Роналду

55'

Роналду! Поймал мяч, летящий с правого фланга, но попал в небеса вместо ворот.

54'

Криштиану четко получил мяч в чужой штрафной и быстро распечатал свежего голкипера. 1:1!

La frustration de Cristiano Ronaldo (Real Madrid) contre Al Jazira lors de la demi-finale du Mondial des clubs 2017
  • Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуРеал МадридКРИШТИАНУ, 1:1!!!!!
53'

КРИШТИАНУ, 1:1!!!!!

• Khaled Alsenaani
    УшелАли ХусаниАль-ДжазираАль Саннани вышел вместо Хусани, здоровья капитану «Аль-Джазиры».
    ВышелKhaled AlsenaaniАль-Джазира
51'

Аль Саннани вышел вместо Хусани, здоровья капитану «Аль-Джазиры».

50'

А голкипер Хусани все же покинул поле, травма у мужчины не дает ему возможность продолжить матч.

49'

А, стоп, так это не гол? Это не 0:2, это мини-офсайд у Буссуфа? Вот это да.

48'

«Реал» остался на чужой половине, упустил Ромариньо в контратаке, выход 2 в 0, передача на пустые, и Буссуфа забил «Реалу». 2:0!

47'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ, «АЛЬ-ДЖАЗИРА»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46'

45+5'

Свисток арбитра, 1:0 в пользу «Аль-Джазиры». Невероятный сценарий – «Реал» 17 раз бил по воротам и пропустил с единственного выстрела в створ. Фантастика. Перерыв.

45+4'

Подача мадридцев с левого фланга, никто не перевел мяч в сетку с близкого расстояния.

45+3'

Роналду не попадает в створ и торопит голкипера Хусани, чтобы тот быстрее разыграл мяч.

45+2'

Четыре минуты добавил арбитр. Видимо, все из-за травмы голкипера Хусани.

45+1'

#гол Ромариньо

45'

Лука Модрич проткнул мяч в чужую штрафную, никто не откликнулся под его передачу.

44'

Роналду пошел в центр штрафной, открылся под пас, но Иско не довел до него мяч с фланга.

43'

Просто ад, у «Реала» было море возможностей, чтобы забить, два отмененных гола, и вот теперь пропущенный.

42'

Ромариньо выбежал в контратаку, получил передачу от Буссуфа в штрафной и поразил ворота. 1:0!!!!!!!

Zinedine Zidane of Real Madrid CF looks on during the La Liga match between Athletic Club and Real Madrid at Estadio de San Mames on December 2, 2017 in Bilbao, Spain
  • Ромариньо
    ГолРомариньоАль-ДжазираААААААААААААААААААААААААААААААА, «АЛЬ-ДЖАЗИРА» ЗАБИЛАААААА!
41'

ААААААААААААААААААААААААААААААА, «АЛЬ-ДЖАЗИРА» ЗАБИЛАААААА!

40'

Хакими прибежал в нападение, прострелил в центр с фланга, Бензема не дотянулся до мяча.

39'

Каземиро столкнулся с Али Айедом, обоим вроде не нужна медицинская помощь.

38'

Ковачич искал передачу Роналду в чужой трети, но выбил мяч за боковую.

37'

Хакими впилился в колено Обаида, опередившего его, игроку арабской команды больно.

35'

Иско отлично заметил рывок Хакими, вырезал ему передачу внутрь, защитник опередил игрока «Реала».

33'

НЕТ, НЕТ ГОЛА, ХО-ХО! ОФСАЙД У БЕНЗЕМА, ГОЛ КАЗЕМИРО ОТМЕНЕН!

32'

Арбитр трусит потихоньку к экрану с видеоповтором, без картинки не разобраться.

31'

А, НЕТ, ГОЛ ЗАСЧИТАЛИ, И ЭТО АВТОГОЛ «АЛЬ-ДЖАЗИРЫ»!

31'

Хо-хо, второй отмененный гол! Каземиро лягнул кого-то локтем перед точным ударом головой.

30'

«Реал» подуспокоился, после стартового выплеска и отмененного гола как-то нет опасных ударов.

29'

Криштиану ищет мяч в глубине поля, пасуется с партнерами, передача кого-то из игроков «Реала» летит в штрафную, Иско сыграл рукой. Свисток.

28'

Марсело пасовал в чужую штрафную, но партнеры не побежали за мячом к лицевой.

27'

Карим напрыгнул на защитника, спихнул мяч Марсело, бразилец отдал соотечественнику, Каземиро неточно пробил по воротам.

26'

Бензема выскочил на ближней штанге под передачу с углового, пробил пяточкой и ошибся в ударе.

25'

Буссуфа посылал передачу вперед, Хакими прилетел в подкате и выбил мяч из-под ногу Мубарака.

23'

Бензема! Наконец-то отправил мяч в ворота головой, но Роналду пихнул защитника – гол отменен!

22'

Тут же контратака, Мабхут зацепился за мяч, опустил его на землю и бабахнул с линии штрафной – чуть левее штанги!

21'

А здесь-то как не забил «Реал»?! Удар прямо в голкипера с пары метров головой, и Хусани на месте!

20'

Модрич! Еще разок пристрелялся после скидки Бензема в штрафной – Хусани вытащил и этот мяч!

19'

Редкая атака арабского клуба, Каземиро остановил мяч рукой и привез стандарт на левом фланге.

18'

Хенк тен Кате, бывший помощник Франка Райкарда, тренирует «Аль-Джазиру» и орет на кого-то из своих.

17'

И еще удар от Бензема, Карим не забивает из выгодной позиции.

16'

Удар по воротам головой от Бензема, Хусани вытянулся в струну и отразил этот выстрел! Хо-хо, всем б такие травмы!

15'

Запасной голкипер «Аль-Джазиры» разминался, Хусани пока остался на поле.

14'

Вот только сейчас арбитр замечает мольбы вратаря и зовет врачей «Аль-Джазиры».

13'

Ой, голкипер Хусани поднимает руки, подозрение на травму, но «Реал» пока не реагирует.

12'

Ковачич привел мяч на чужую треть, Бензема прокатил дальше на левый край штрафной, Роналду не пробил голкипера с острого угла.

11'

Прошло 10 минут матча и пока непонятно, как «Реал» не забил этим ребятам трешечку.

10'

И еще момент у ворот арабов, Роналду выскочил к воротам, не подставился под мяч и не пробил голкипера Хусани!

10'

Роналду затолкали на чужой трети поля, контратака «Аль-Джазиры» заканчивается бездарной потерей.

9'

Мабхут обводил Марсело на правом фланге и чуть не прошел дальше, но упустил мяч за боковую.

8'

Модрич подхватил мяч на линии коробки и мощно выстрелил в нижний угол – вратарь Хусани отбил удар!

7'

Навал на ворота «Аль-Джазиры» во вратарской с углового, Роналду задницей перевел мяч в перекладину, Бензема с левого угла прострелил в соперника!

5'

Роналду! Открылся в чужой штрафной и пробил головой – голкипер «Аль-Джазиры» в порядке!

4'

Наш старый знакомый Мубарак Буссуфа выбежал на левый фланг и выжал из момента только угловой.

3'

Роналду! Попробовал себя издали после возни с мячом Ковачича у штрафной – в сторону от створа!

2'

Ковачич отдал передачу на Модрича, Лука выскочил на мяч в штрафной, но нарушил правила, видимо, офсайда.

1'

19:58

В составе мадридцев почти все топы, только Серхио Рамос сидит на скамейке. А так, и Роналду, и Бензема. Бойся, «Аль-Джазира».

19:56

«Реал» играет с «Аль-Джазирой» на клубном чемпионате мира!

19:55

Мадридский «Реал» стартует на клубном чемпионате мира, в первой игре нужно лишь перебороть «Аль-Джазиру».