• Каземиро
    27'

Реал Мадрид - Гремио
Клубный чемпионат мира - 16 декабря 2017

Футбол, Клубный чемпионат мира. Следите за матчем Реал Мадрид – Гремио на Eurosport.ru! 16 декабря 2017 года в 20:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Ренато Гаучо? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Гремио и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Гремио, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Мазилкин
90+3'

Все, «Гремио» проиграл, а «Реал» выиграл Клубный чемпионат мира второй раз подряд. Отличный задел перед Класико. А я на этом прощаюсь, лайв провел Артем Мазилкин. Всем пока.

90+1'

Майкон обыграл двоих на одном квадратном метре, а потом отдал плохой пас на ход Луану.

90'

«Реал» хорошо прессингует и не дает «Гремио» сыграть в навал. В полсилы «Реал» выигрывает титул.

89'

Бэйл хорошо покатил под удар Модричу прямо по центру, но Лука сильно выше ворот запустил мяч.

87'

Доигрывают мяч команды, «Гремио» пыжится впереди, но так и не пробил в створ «Реала» ни разу.

• Майкон
    УшелМишел ФеррейраГремиоМайкон вышел у «Гремио».
    В этом матчеШтрафные удары1
  • Майкон
    ВышелМайконГремио
84'

Майкон вышел у «Гремио».

83'

Роналду выскочил один на один с Грохе, но кипер потащил удар португальца!

• Гарет Бэйл
    УшелКарим БенземаРеал МадридНа поле человек-стекло!
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Офсайды1
    ВышелГарет БэйлРеал Мадрид
79'

На поле человек-стекло!

75'

Васкес залетел в штрафную «Гремио» и рухнул на зем. Его никто не трогал, но Лукас позорно симулировал. Тьфу!

65'

Бензема пробил из пределов штрафной, но попал в свою же ногу, и мяч упал в руки Грохе.

• Лукас Васкес
    УшелИскоРеал МадридВместо Иско вышел Лукас Васкес.
    В этом матчеФолы1Фолы против2Мимо1Офсайды1
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
72'

Вместо Иско вышел Лукас Васкес.

• Эвертон
    УшелРамиро БенеттиГремиоЕще одна замена у «Гремио»: за них вышел целый клуб АПЛ!
    В этом матчеФолы2Фолы против1Штрафные удары1
  • Эвертон
    ВышелЭвертонГремио
70'

Еще одна замена у «Гремио»: за них вышел целый клуб АПЛ!

69'

Луан придумал бодрую атаку для «Гремио», но Рамиро запорол все корявым навесом в штрафную «Реала».

66'

Не видно, за счет чего «Гремио» отыграется. У «Реал» владение выросло до 66%.

65'

Момент! Хороший прострел у Кортеса получился, но Кейлор Навас за секунду до удара Луана поймал мяч.

64'

Жеромель выбил подачу в штрафную «Гремио». Самый продуктивный защитник бразильского клуба.

63'

Роналду забивает ключевые мячи.

62'

Вместо Барриоса вышел Джаэль.

61'

Каземиро пробил издали с правого фланга. Мяч прямо перед Грохе нырнул, но кипер все-таки отбил кулаками кое-как.

58'

После прострела Модрича Роналду пытался пяткой забить, но попал в защитника. А мог пас отдать под удар партнерам.

57'

#Гол Роналду.

56'

ГООООООООООООООООЛ!!! РОНАЛДУ!!! Марсело закинул на Бензема, тот скинул на Роналду, и Криш пробил прямо по центру. Но судья отменил – француз в офсайд залез.

55'

А вот блестящий финт Роналду из первого тайма.

54'

Роналду просто бахнул в ближний нижний угол, стенка развалилась, и мяч прошел в сетку.

Cristiano Ronaldo Real Madrid
53'

ГООООООООООООООООЛ!!! РОНАЛДУ!!!

52'

В ответной атаке Жаилсон сбил Роналду. Метров 30 до ворот.

51'

Рамиро сбегал в атаку, получил по ногам от Рамоса и упал в штрафной «Реала». Судья проигнорировал.

50'

Роналду внезапно пробил с 30 метров, но мяч нырнул рядом с дальним углом. Чуть не повезло.

49'

Замен в первом тайме нет, но смотреть этот товарищеский матч вряд ли кто-то хочет еще полчаса. Усиливайте игру резервистами!

47'

Легендарный разбег Роналду. И косой удар, который не попал в кадр.

46'

Возобновилась игра, с центра разыграли парни из «Гремио».

45+1'

В компенсированное время не случилось ничего, что заслуживало бы внимания больше свистка на перерыв. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр ко времени первого тайма.

44'

В очередной раз Грохе выбил мяч от ворот. Всякий раз за него цепляются мадридцы, а «Гремио» довольно вяло проигрывает всю борьбу.

42'

Рамос не успел на подачу углового от Иско, который тот сам заработал. В итоге защитники выбили в поле.

41'

Грохе выбил от ворот. Мяч тут же ушел в аут. «Реал» играет с мячом 62% времени, а кажется, будто все 85. «Гремио» стерилен в атаке.

40'

Луан, кстати, с самого начала хотел сыграть в финале против «Реала».

37'

Крооса сбили метрах в 33-х от ворот. Роналду важной поступью подошел к мячу. Но кипер гостей не волновался – он знает: если Криш бьет штрафной, скорее всего, гола не будет. Так и случилось.

36'

Роналду двоих накрутил в штрафной «Гремио» прямо перед воротами Грохе, но третий защитник за полсекунды до удара спас кипера в подкате!

35'

Фанатье «Реала» и «Гремио» слегка расчехлилось.

33'

Неловко «Гремио» разыграл угловой, но Луан таки получил мяч на лицевой. Изобразил прострел в штрафную, но выдал пас чужому в итоге.

32'

На Луана шел длинный кросс с правого фланга, но вперед сыграл Карвахаль и выбил на угловой.

31'

Фол в атаке у «Реала». После розыгрыша бразильцев, мадридцы мгновенно мяч вернули.

31'

Подачу со штрафного номинальные гости отбили. Пошло добивание – ушло куда-то в аут.

30'

Эдилсон свалил на фланге Роналду. Криштиану разводит руками.

29'

Модрич очень активен сегодня.

27'

«Гремио» очень долго готовил стандарт. В итоге Эдилсон метров с 45-47 пробил прямой наводкой – едва не засадил под перекладину, а Навас не дотягивался!

• Каземиро
    Желтая карточкаКаземироРеал Мадрид«Гремио» чуть ли не первую атаку за матч провел. Дело кончилось ударом Каземиро по Луану и желтой картой для мадридца.
26'

25'

Модрич на углу штрафной возил мяч, но не нашел адресата и поступил нестандартно – пробил сам. Мяч в сантиметриках от ворот пролетел.

23'

Иско пробил метров с 30-33-х, но послал мяч так высоко, как русские ракетоносители не взлетали давно.

22'

Вратарь «Гремио» Грохе сейчас выцепил мяч из-под носа Бензема: после подачи углового француз ждал скидку и почти дождался.

21'

Жеромель вынес подачу в штрафную «Гремио» прямо на ногу Карвахалю. Тот пробил, но Жеромель уже переместился и отразил добивание. Красавец!

20'

Конечно, «Реал» не играет в полную силу и даже в полсилы. Поэтому «Гремио» довольно спокойно обороняется пока что.

18'

Антураж.

16'

Роналду пробил метров с 25. Криш запустил мяч низом по газону, но удар не получился – мяч срезался и укатился далеко от ворот.

15'

Для «Реала» это КЧМ может быть пятым покорившимся турниром в сезоне.

14'

Модрич подал угловой. Рамос не достал. Мяч подобрал Иско, перевел на Каземиро. Бразилец закинул на ход в штрафную Варану, но француз чуть не успел.

12'

Подачу с углового сняли защитники. Бензема закинул еще раз на Иско, но тот не успел к мячу.

11'

Бензема брякнул с угла штрафной «Гремио». При этом мяч дотащил до нападающего Варан.

10'

Лука Модрич и Иско боролись против Луана на фланге – вдвоем вытеснили бразильца на фланге за пределы поля.

9'

Пока без ударов игра идет. «Гремио» еще не выходил в атаку, а «Реал» бережет силы перед Класико.

7'

Вот так выглядел стадион в Абу-Даби незадолго до матча.

6'

Марсело и Роналду возили мяч на левом фланге, но увели в центр. Затем снова полетел длинный пас на Иско, но в этот раз полузащитник упустил его в аут.

5'

В офсайд залез Иско. Пока на него в основном играют мадридцы и длинными пасами.

4'

Марсело на Иско диагоналечку провел, но защитник перехватил длинный пас бразильца.

3'

Судья почему-то забил на явный удар Жеромеля по пятке Рона и карточку не дал. Португалец минуту валялся, а потом встал и побежал.