• Карвахаль
    42'

Касима Антлерс - Реал Мадрид
Клубный чемпионат мира - 19 декабря 2018

Футбол, Клубный чемпионат мира. Следите за матчем Касима Антлерс – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 19 декабря 2018 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Go Oiwa или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Касима Антлерс и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Касима Антлерс и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Тимофей Яценко
94'

Все, финальный свисток! «Реал» обыграл «Касиму» со счетом 3:1 и вышел в финал клубного чемпионата мира. Спасибо вам за внимание, с вами был Тимофей Яценко. До встречи!

93'

Футболисты «Реала» ошиблись при розыгрыше мяча на своей половине поля и привезли себе угловой.

90'

Арбитр добавил 4 минуты к основному времени матча. А на поле выбежал болельщик и обнял звезду «Реала» Марсело.

88'

Итак, все катится к победе «Реала». 22 декабря пройдет финальный матч, где мадридцы сыграют с «Аль-Айном».

87'

«Реал» на всякий случай забрал мяч – как бы чего не вышло.

85'

Бензема, ну как же ты не забил? Иско вырезал отличный пас на француза, Бенз подработал мяч и пробил в дальний угол, но не попал в створ.

84'

Ну что, зацепится «Касима» за интригу в этом матче? Еще около 8 минут есть у японцев.

82'

#гол Сема Дои

• Сема Дои
    ГолСема ДоиКасима АнтлерсГлавный судья обратился к видеоарбитрам, и гол «Касимы» засчитали! 1:3!
79'

Главный судья обратился к видеоарбитрам, и гол «Касимы» засчитали! 1:3!

78'

«Касима» все-таки забила свой мяч, но, кажется, его отменили из-за положения вне игры.

76'

«Реал» едва не убежал в перспективную контратаку, но ошибка Безнема привела к тому, что мадридцы потеряли мяч.

• Каземиро
    УшелМарко АсенсиоРеал МадридОбратную замену пришлось сделать Солари – Асенсио получил травму. Каземиро вышел.
  • Каземиро
    ВышелКаземироРеал Мадрид
74'

73'

Ген Седзи корпусом оттеснил Асенсио и не дал испанцу заработать угловой.

72'

Иско вышел на поле и сразу плетет кружева, японцам будет тяжело на последних минутах.

70'

Дальний удар по воротам Куртуа – сильно мимо.

• Иско
    УшелЛукас ВаскесРеал МадридИско вышел вместо Васкеса.
  • Иско
    ВышелИскоРеал Мадрид
68'

Иско вышел вместо Васкеса.

67'

Асенсио пытался закрутить мяч в дальний угол и попал в защитника.

66'

Васкес выбежал один на один и перебрасывал вратаря, но недостаточно сильно подцепил мяч. Открытая игра у нас пошла – сейчас будут еще голы.

64'

Опасная атака «Реала», Бензема простреливал на Карвахаля, еле-еле справились защитники «Касимы».

62'

Варан прервал прострел в штрафную, затем Куртуа забрал мяч.

62'

«Реал» уверенно контролирует мяч – в этом матче уже все ясно.

• Марко Асенсио
    УшелГарет БэйлРеал МадридИ тут же Солари меняет героя матча Гарета Бэйла на Марко Асенсио.
    ВышелМарко АсенсиоРеал Мадрид
60'

И тут же Солари меняет героя матча Гарета Бэйла на Марко Асенсио.

58'

третий #гол Бэйла

57'

второй #гол Бэйла

• Гарет Бэйл
    ГолГарет БэйлРеал МадридИ еще один мяч в исполнении Бэйла! Что творит сегодня валлиец.
55'

И еще один мяч в исполнении Бэйла! Что творит сегодня валлиец.

ГолГарет БэйлРеал МадридБэйл!!! 2:0 в пользу «Реала»! Грубейшая ошибка Ямамото привела ко второму голу в ворота «Касимы».
53'

• Сюто Ямамото
    Желтая карточкаСюто ЯмамотоКасима АнтлерсЕще один фол на Васкесе, на этот раз судья предъявил футболисту «Касимы» желтую.
52'

Еще один фол на Васкесе, на этот раз судья предъявил футболисту «Касимы» желтую.

51'

Неплохая атака японцев, однако Дайго Ниси сфолил на Модриче – нарушение правил произошло уже в штрафной «Реала».

49'

Супермомент у «Реала»! Сюто Ямамото вынес мяч с ленточки ворот, голкипер уже ничем не помог бы.

49'

Лукаса Васкеса сбили в центре поля, испанец корчится от боли.

47'

Итак, теперь «Касиме» нужно отыгрываться, а значит у «Реала» появится больше пространства для контратак. Второй тайм обещает быть веселым.

45'

Второй тайм начался, едем дальше.

45'

Все, первый тайм у нас закончен. «Реал» под занавес первой 45-минутки вскрыл «Касиму» красивейшим голом.

45'

#гол Бэйла

ГолГарет БэйлРеал МадридГОООЛ! Бэйл и Марсело разыграли прекрасную комбинацию, Гарет забил!
44'

ГОООЛ! Бэйл и Марсело разыграли прекрасную комбинацию, Гарет забил!

• Дани Карвахаль
    Желтая карточкаДани КарвахальРеал МадридА вот и желтая Карвахалю за грубый фол в центре поля.
42'

А вот и желтая Карвахалю за грубый фол в центре поля.

40'

Маркос Льоренте сфолил в середине поля. Постепенно приближается перерыв – Солари нужно делать перестановки, чтобы добиться необходимого результата.

38'

Игра Куртуа «Реалу» не пригодилась, футболист японской команды засадил выше.

37'

«Касима» заработала опасный штрафной. Сейчас поглядим на игру Куртуа.

36'

Бэйл подал в штрафную – мяч в руках у голкипера. «Реал» атакует исключительно левым флангом – видимо, это задумка Солари.

33'

И снова «Реал» атакует левым флангом. Бэйл подал, Бензема завершил – мимо. Когда же будет первый гол?

32'

Рамос! Пришел на штрафной, откликнулся на подачу Крооса и пробил. Неточно.

31'

Бэйл отлично прорвался по флангу и выкатил мяч на Бензема, но передача вышла слишком слабой. Защитники «Касимы» разобрались с эпизодом.

30'

Модрич эффектно выкатил мяч Кроосу, немец пробил в створ, но Сунтхэ Квон был на месте.

28'

Феерический момент не реализовал Бэйл! Гарет пробил по воротам метров с 9, но толком не попал по мячу. Правда, стоит отметить, что валлиец бил нерабочей правой ногой.

Gareth Bale
26'

Опасно у ворот «Реала»! Куртуа спас команду после того, как игрок соперника фактически вывалился с ним один на один.

25'

Игроки «Реала» пришли на угловой и нарушили правила – вратарь японцев пробьет штрафной.

23'

Ух! Неплохой прорыв у «Касимы», попадут угловой японцы.

22'

Модрич искал Бэйла дальней передачей, но оказался немного неточен.

20'

Сержиньо бабахнул по воротам – мимо. «Касима» наконец-то огрызнулась.

19'

Бензема отдал эффектный пас пяточкой на Карвахаля – стадион взревел от восторга.

17'

Бэйл подал в штрафную, защитники «Касимы» отбились. «Реал» постепенно наращивает преимущество.

15'

Марсело приложился по воротам с дальней дистанции и попал в защитника.

13'

Карвахаль подал в штрафную, но совершенно безадресно.

Дани Карвахаль
11'

Бензема засадил по воротам, Сунтхэ Квон забрал мяч.

9'

Заброс в штрафную Куртуа, Тибо на месте.

8'

Марсело вырезал потрясающий пас на Бэйла, но защитник «Касимы» успел выбить мяч из-под ног у валлийца.

7'

Да, начало игры однозначно осталось за «Касимой». «Реалу» повезло, что соперник не открыл счет.

6'

Бэйл прорывался по флангу, но сбил защитника японцев и нарушил правила.

4'

«Реал» забрал мяч после опасных атак «Касимы», нужно успокоиться мадридцам.

3'

ААА! «Касима» чудом не забивает после подачи углового. Как же везет команде Солари.