• Модрич
    14'

Реал Мадрид - Аль-Айн
Клубный чемпионат мира - 22 декабря 2018

Футбол, Клубный чемпионат мира. Следите за матчем Реал Мадрид – Аль-Айн на Eurosport.ru! 22 декабря 2018 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Хуан Карлос Гарридо? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Аль-Айн и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Аль-Айн, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Буторин
21:23

На этом все – для вас работал Артем Буторин. Спасибо за внимание и пока-пока.

21:22

Очень уверенная игра «Мадрида» и очень уверенна победа! «Аль-Айн» ничего не противопоставил победителю ЛЧ и должен радоваться, что залетело всего 4.

90+4'

ВСЕ-Е-Е-Е-Е! «Реал» взял кубок!

90+3'

Винисиус ворвался в штрафную и клево прострелил во вратарскую. Там не было партнеров, но был Надер – он клево подправил мяч в сеточку.

• Yahia Nader
    АвтоголYahia NaderАль-АйнГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-1! ВИНИСИУС СДЕЛАЛ ГОЛ!
    В этом матчеавтоголы1Фолы против1
90+2'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-1! ВИНИСИУС СДЕЛАЛ ГОЛ!

Винисиус Жуниор
90+1'

Рефери зачем-то закинул четыре минуты еще. Посмотрим еще.

90'

Винисиус качнул соперника, полез в обводку и упал в штрафной. Ему не сказали, что пенальти сегодня не будет.

89'

Куртуа поймал мяч после очередного наброса и решил отдохнуть – торопиться ему смысла нет.

88'

Тсукаса Сиотани! Запомните это имя! Головой забил – клево перебросил Куртуа.

• Тсукаса Сиотани
    ГолТсукаса СиотаниАль-АйнГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! «А-А-АЛЬ-АЙН»!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Штрафные удары2
87'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! «А-А-АЛЬ-АЙН»!

Real Madrid Lucas Vázquez
  • Винисиус Жуниор
    УшелЛукас ВаскесРеал МадридВинисиус вышел творить на последние несколько минут.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы3Фолы против1Мимо1
    ВышелВинисиус ЖуниорРеал Мадрид
86'

Винисиус вышел творить на последние несколько минут.

85'

А вот, кстати, важный сэйв Рамоса – еще при счете 0:0.

• Каземиро
    УшелМаркос ЛьорентеРеал МадридКаземиро вышел – теперь отдыхает Льоренте.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2
  • Каземиро
    ВышелКаземироРеал Мадрид
84'

Каземиро вышел – теперь отдыхает Льоренте.

82'

Сейчас мог еще и четвертый зайти! Выход один на один – вратарь обыгран, но мяч отпущен слишком далеко.

81'

Вот теперь уже точно нет никакой интриги. У «Аль-Айн» вообще нет шансов даже на гол.

80'

Угловой – корнер – Рамос – удар головой! Такое взять очень тяжело.

• Серхио Рамос
    ГолСерхио РамосРеал МадридГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАМ-О-О-О-О-О-ОС! 3-0!
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
79'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАМ-О-О-О-О-О-ОС! 3-0!

Серхио Рамос, «Реал Мадрид»
78'

Не идут контратаки у «Аль-Айн» – все владение у «Реала».

77'

У-у-у-ух! Бэйл уже замахнулся для удара, но в самый последний момент защитник выбил мяч. Отличный сэйв!

УшелМаркус БергАль-АйнМаркус Берг ушел ни с чем – Надер вышел решать.
    В этом матчеОфсайды1
    ВышелYahia NaderАль-Айн
76'

Маркус Берг ушел ни с чем – Надер вышел решать.

75'

МОМЕ-Е-Е-НТ! Куртуа вступил в игру! Один на один вывалился игрок «Аль-Айн», но Куртуа выручил сэйвом ногой.

74'

Команды совсем потеряли интерес к матчу. Очень спокойные скорости.

73'

О, Куртуа наконец дотронулся до мяча. Это был слабый наброс в штрафную.

72'

Бензема опять ошибся – на этот раз в передаче. Отличную атаку француз загубил плохим пасом.

71'

Тони Кросс ушел – Дани Себальорс вышел.

70'

У «Реал» большое преимущество по владению – 67% против 33%.

69'

Очень радостный Льоренте. А вы?

• Амер Абдулрахман
    УшелMohamed AbdulrahmanАль-АйнВторая замена у «Аль-Айнд» – Амер вышел.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелАмер АбдулрахманАль-Айн
68'

Вторая замена у «Аль-Айнд» – Амер вышел.

67'

#гол Льоренте.

66'

Э-Э-ЭЙСА! Спас от разгрома! Бэйл вышел один на один и пробил неплохо, но вратарь на месте.

• Bandar Al Ahbabi
    УшелМохамед АхмедАль-АйнБандар вышел у «Аль-Айн». Все только начинается.
    В этом матчеШтрафные удары1
    ВышелBandar Al AhbabiАль-Айн
65'

Бандар вышел у «Аль-Айн». Все только начинается.

64'

Опасная контрушку «Реала» прошла, но прострел от Бэйла не дошел до своих.

63'

Опас-с-снО! Огрызнулись парни из ОАЭ – опасный кросс в штрафную едва не дошел до удар.

62'

Шика-а-арный удар! Подловил мяч у штрафной и в касание здорово пробил в самый угол! Вратарь застыл в мечтах.

• Маркос Льоренте
    ГолМаркос ЛьорентеРеал МадридГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЬО-О-О-ОРЕНТЕ! ВСЕ ПОНЯТНО!
61'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЬО-О-О-ОРЕНТЕ! ВСЕ ПОНЯТНО!

Lucas Moura of Tottenham Hotspur (C) celebrates after scoring his team's first goal with Erik Lamela and Fernando Llorente during the UEFA Champions League Group B match between FC Barcelona and Tottenham Hotspur at Camp Nou on December 11, 2018 in Barcel
60'

УДА-А-А-АР! Вот сейчас мог второй случиться! Бензема бил с края вратарской, но вратарь в поряде.

59'

«Реал» владеет преимуществом, но для уверенности нужен второй мяч.

57'

Долго поднимался Льоренте, было похоже на травму, но нет – встал.

56'

И опять падение в штрафной «Аль-Айн» – на этот раз уронили Льоренте. Ну, пенальти не будет сегодня.

55'

«Аль-Айн» круто отыгрался в полуфинале, но пока не похоже на то, что сегодня будет повторение.

54'

Парни из ОАЭ заработали корнер, но использовали его отвратительно – защитники на месте.

52'

МОМЕ-Е-Е-ЕНТ! Опять Бензема, и опять мимо! Вновь из отличной позиции мажет Карим.

50'

Стеночка – Карвахаль ворвался в штрафную и упал! Рефери сегодня не настроен ставить пенальти!

49'

МОМЕ-Е-Е-Е-ЕНТ! Модрич ворвался в штрафную и прострелил! Заблокировали первый удар, потом второй! Добивание через себя, но выше!

48'

Бэйл пошел в дриблинг, но не получилось – от ворот только.

47'

Модрич получил по ногам, но ничего серьезного – уже поднялся.

46'

Так, второй тайм! Погнали! Есть ли шансы у «Аль-Айн»?

45'

Первый тайм все. Очень плотная катка – «Реал» намного лучше, но интрига еще жива.

44'

Рамосу карточку влепили! И заслуженно – грубый фол на фланге.

43'

Васкес упал в штрафной и дико засмеялся. Он не верит, что за такое можно не дать пенальти.

42'

Марсело в штрафной! Вышел на удар, но постеснялся пробить.

41'

Еще момент после фланговой атаки! Опасный прострел в штрафную ликвидировал защитник.

39'

Полное преимущество испанцев – еще один гол, и все вопросы будут сняты.

38'

МО-О-О-О-ОДРИЧ! Обманули соперника мадридцы и выполнили кросс за штрафную! Модрич шикарно поймал мяч на ногу и пробил идеально! Опять Эйса тащит!

37'

Б-Э-Э-Э-Э-ЭЙЛ! Классно пробил головой после корнера! Голкипер тащит! Из-под самой перекладины!

36'

Нет, даже со стандарт не получается – у «Реала» все схвачено.

35'

Карвахаль нарушил правила у боковой – может со стандарта что-то получится.

34'

БЕ-Е-Е-ЕНЗЕМА! Можно забивать было! Отличный прострел в центр – Карим был один, никто не мешал! Но он классически пробил выше.

32'

Оператор уже не знает, что показывать – событий мало, приходится выхватывать луки Солари и Модрича.

31'

Событий пока мало, зато температура высокая.

30'

Карвахаль сместился в центре, но ошибся с передачей. Сегодня Дани пока один из самых активных.

28'

«Реал» не торопится – игра по-прежнему строится через центр.

27'

Васкес клево забросил мяч в штрафную – Кросс сыграл в касание, но вместо прострела запустил мяч в руки вратарю.

26'

Совсем не держится мяч у «Аль-Айна» – очень редко проходят даже контратаки.

24'

Карвахаля просит у рефери карточку для соперника, но рефери ограничился фолом в центре поля.

22'

Болельщики сегодня в поряде.

21'

УДА-А-А-АР! Бэйл ворвался в штрафную и пробил из-под защитника! Эйса отражает удар, который летел в него.

20'

Марсело упал у штрафной, но рефери уверен, что все было чистенько.

19'

#гол Модрича.

18'

«Реал» мяч не отдает и контролирует его в центре поля.

17'

МОМЕ-Е-Е-Е-ЕНТ! Васкес мог забивать! Классный прострел и удар в касание – мяч просвистел очень близко.

16'

Го-о-о-о... нет! Сравняли парни из ОАЭ, но из офсайда. Повтор снял все вопросы.

15'

А вот это удар! Модрич получил мяч у штрафной и классно пробил низом – в самый уголок!

• Лука Модрич
    ГолЛука МодричРеал МадридГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МО-О-О-ОДРИЧ!
14'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МО-О-О-ОДРИЧ!

Лука Модрич
13'

МОМЕ-Е-Е-Е-Е-ЕНТ! Вот это спасение Рамоса! Игрок «Аль-Айн» влетел в штрафную, обыграл защитника, а потом и Куртуа! Пробил уже по пустым, но рядом пролетал Рамоса! В него и попало!

11'

У «Аль-Айн» есть свой Марсело – Ахмед очень похож.

10'

Сегодня тур в Испании, кстати. Пока играют без «Реала» – шанс оторваться еще дальше.

9'

«Реал» владеет мячом в центре поля и ищет зоны для атаки.

8'

Солари заметно нервничает у кромки поля. Для нынешнего «Реала» каждый соперник опасен, а кубок упускать не хочется.

7'

Варан на корнер подключился и пробил головой! Выше перекладины.

6'

У «Аль-Айн» маловато знакомых имен. Думбия, может, но это не тот самый.

5'

И еще один опасный прострел в штрафную «Аль-Айн»! На этот раз никто не замкнул передачу.

4'

В полуфинале, кстати, «Аль-Айн» обыграл «Ривер»! А встреча аргентинцев с «Мадридом» была бы сочной.

3'

ШТАНГА-А-А-А! Одна из первых атак «Реала» едва не завершилась голом – прострел ликвидировал защитник, но мяч попал в штангу.

2'

В полуфинале «Реал» рубился с японской «Касимой» – там не было проблем. Хет-трик Бэйла и победа 3:0.

1'

Все, есть стартовый свисток! Погнали. Футбол вместе с вами посмотрит Артем Бутроин.

0'

Состав «Аль-Айн»! Все знакомые имена, да?

0'

Стартовый состав от Солари.

0'

Для «Реала» выиграть КЧМ – как сходить за хлебом. Но вдруг у «Аль-Айн» есть сюрпризы?