31'
  • Игуаин
    11'

Аргентина - Ямайка

Футбол. Следите за матчем Аргентина – Ямайка на Eurosport.ru! 21 июня 2015 года в 00:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Лионель Скалони или Теодор Уитмор? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Аргентина и Ямайка и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Аргентина и Ямайка, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

02:26

Группа «Чайф» была бы недовольна Аргентиной - чем занималась эта звездная компания 70 минут и особенно последние 20 минут матча, никто не знает. Зато спасибо сборной Ямайки, они подарили нам надежду на чудо в виде ничьей и держали ее до финального свистка. При просмотре матча ни один Владимир Шахрин не пострадал. Спасибо всем, кто был сию секунду вместе с Eurosport.ru, я Данил Тармасинов, думайте только о хорошем. До свидания.

02:22

И все, финальный свисток!

90+4'

Мариаппа о чем-то шутит с Сабалетой в штрафной. Высокая подача, и выбивают мяч аргентинцы.

90+3'

Угловой - выбивает Маскерано! Тревожно как, а?

90+3'

Подача с левого фланга со штрафного - Сабалета выбивает мяч на угловой.

90+2'

Сабалета прыгнул в ноги Макануффу - жестко! Желтая карточка для Пабло.

90+1'

Лоуренс простреливал с левого фланга - вынос.

90'

Закончилось основное время матча и пока ямайцы ближе к ничьей, чем аргентинцы к 5:0.

88'

Маклири на правом фланге пропихнул мяч между ног Сабалеты, отдал мимо Маскерано на Барнса, но мяч все-таки ушел за пределы поля.

87'

Джермейн Тейлор остался один-совсем один на левом фланге и навешивал - но сильно, не было никого в том участке поля.

86'

Сабалета с правого фланга нашел пасом Тевеса, Карлос опередил защитника, но не попал в створ из вратарской.

84'

Херардо Мартино отправил Ди Марию в «Мегу» к болельщикам «Динамо» на перевоспитание. Вместо него - Эрик Ламела.

83'

Удивительно, но ямайцы первый раз (кажется) поймали соперника в офсайд. Тевес промедлил с передачей, и Ди Мария разочарованно улыбается. Чего он постоянно улыбается?

81'

Джоби Макануфф с левого фланга вошел в штрафную, был уже у самого края поля и простреливал опасно, но Эсекиэль Гарай все разрядил.

79'

Забросили за спину ямайцы вратарю, Миллер в мощном подкате скидывает с ног Ди Марию.

78'

Жиль Барнс заменил Дешорна Брауна. Известные все личности, да.

77'

Вот это да! Гарат Маклири на правом фланге накрутил Сабалету и опасно прострелил!

74'

Ди Мария приложился к мячу из-за штрафной, но не попал. Анхель улыбается после промаха. Ох, а если бы он еще шел по «Меге» после этого - ух, попадись он болельщикам московского «Динамо»! Как он смел!

73'

И сразу Тевес в штрафной на правом краю, но защитник внимателен!

72'

И Карлос Тевес меняет Гонсало Игуаина. Должно пойти поживее - Карлитто есть, что доказывать.

72'

Серия замен в нашем матче. У Ямайки вышел обещанный Джермейн Тейлор и необещанный, но не менее долгожданный всеми болельщиком сборной Ямайки Симон Докинз. Ушел активный Лэйнг и вспыльчивый Хектор.

71'

Биглия принял мяч в штрафной как столб, отправил его на левый фланг на Ди Марию, Анхель прострелил по направлению к Игуаину, но Гонсало не добрался до мяча!

70'

Вух, удар Месси! Защитник успевает накрыть Лионеля!

67'

Дешон Браун отлично освободился от защитников, прошел чуть дальше и жахнул по воротам - хороший удар! Ромеро поймал мяч в руки уверенно, но это снова УДАР! СБОРНОЙ! ЯМАЙКИ!

66'

У нас есть общая лента твиттера для всех лайверов и там высветилась вот такая гифка. Мне кажется, Аргентину после забитого мяча можно сравнить с собаченькой.

65'

Кажется, сейчас выйдет Джермейн Тейлор у ямайцев - еще один защитник, непонятно только, куда и вместо кого. И главное - зачем?

62'

Хохо, удар сборной Ямайки! Мы дожили, выстояли! Лэнс Лэйнг бахнул по воротам, и плевать, что мяч ушел на десять метров выше и опасности не было никакой. Это УДАР! СБОРНОЙ! ЯМАЙКИ!

60'

Ди Мария прибежал в контратаку в одиночку, в штрафной отдал на входящего Игуаина, но ноги Гонсало прибежали раньше головы.

59'

И Пасторе же меняет Херардо Мартино. Нет, Тата не сам выходит, а выпускает Роберто Перейру из «Ювентуса».

58'

Пасторе бьет из уголочка штрафной - выкручивал мяч под дальнюю штангу, но чуть левее ушел удар.

57'

Игуаин пытался отдать кому-то в штрафной на ход, защитник в подкате выбивал мяч, его подхватил Месси и сразу пробовал перекинуть через вышедшего далеко вратаря - Миллер успел вернуться и прыгнуть за мячом.

55'

Лэнс Лэйнг получил мяч на левом фланге, прокинул атаку мимо Пабло Сабалеты и помчался - а передачу нормальную сделать не удалось.

53'

Месси бьет со штрафного - плохо, Миллер ловит мяч.

53'

Майкл Хектор поймал выходящего из штрафной с мячом Лео Месси - грубый подкат практически сзади. Получил желтую и спорит с арбитром - ой, не надо так.

52'

Месси на Игуаина, дальше правее на Ди Марию, Анхель сместился и шлепнул в перекладину!

49'

Месси классным пасом разрезал половину Ямайки (в смысле, государства), Ди Мария снова простреливал слева, а Адриан Мариаппа почему-то задел мяч ногой по направлению в створ ворот и голкипера. Хорошо, что получилось слабо, Дуэйн Миллер внимателен.

48'

Улыбака Ди Мария - накрутил на фланге защитника и обводящим прострелом искал Игуаина.

47'

Кстати, обрадую всех болельщиков сборной Аргентины - их четвертьфинал пройдет в 2:30 ночи. Стартовый свисток в половину третьего! А?

46'

Это я вас так разбудить пытаюсь. Все-таки по московскому времени уже половина второго.

46'

ВТОРООООЙ ТАААААЙМ!

Появляются команды на поле - странно, что первыми вернулись ямайцы. Им, видимо, все объяснили быстрее. Ну да, это же они тащат всю игру на себе, куда там каким-то аргентинцам.

45'

1:0 - гол Гонсало Игуаина пока самое яркое впечатление этого матча, но надеемся, что во втором тайме все будет лучше, ярче и веселее. У вас 15 минут, чтобы не заснуть, а там уж мы вас расшатаем.

45+1'

Где-то нашел одну компенсирующую минуту судья Баскуньян. Наверное, в карманах у него завалялась.

45'

Хавьер Пасторе хватает рукой убегающего Родольфа Остина - а почему здесь не было желтой карточки?

43'

Пока аргентинцы катают вату, не могу не показать эту картиночку с Лео Месси. Капитан сборной проводит сегодня 100-й матч - а таким он был 10 лет назад в дебютной игре.

42'

Классный перевод на левый фланг, Маркос Рохо отдал в центр на Ди Марию, Анхель отлично пробил - угловой!

40'

Видео чудо-рабоны Маркоса Рохо. В этом моменте вы можете разбудить ехидным звонком знакомых болельщиков московского «Спартака»

39'

И после углового бросили всё ямайцы, Лео Месси с левого фланга выходил один на один, перебрасывал черпачком вратаря, но слабоватенько - защитники успели вынести мяч.

37'

И контратака ямайцев, но долго возятся с мячом парни в желтых футболках - единственное светлое пятно - финт Джоби Макануффа в середине поля.

36'

Классную атаку начал Игуаин, прошел нескольких защитников в опорной зоне, обыгрался с Пасторе и пробил - все заблокировано

35'

Рохо на левом фланге отдавал под себя, но не прошла простенькая передача - потеря. Но контратак бы!

34'

Вух, Лео Месси! Он обычно такие кладет, как ложечкой в ротик - в штрафной с правого фланга, с защитником на спине, сместился в центр и пробил ныряющим ударом по воротам - но здесь чего-то не зашло.

32'

Джевон Уотсон обрушился всем весом на голеностоп Хавьера Пасторе, чуть прихрамывает аргентинец, но должен разбегаться - все пройдет. А желтая карточка у Уотсона уже не пройдет в этом матче.

31'

Уэс Морган! Еще разок бьет головой защитник сборной Ямайки после скидки, но не попадает в створ. Но мужчина старается!

30'

Доигрались аргентинцы - Гарай подставил Ромеро, вратарь упустил мяч после прессинга ямайцев на угловой.

27'

Дернули за футболку Месси на правом фланге, сам же Лео навешивал, но вышло у него так плохо, что не перебросился даже первый стоящий защитник.

26'

Хаха, еще раз попробовали сделать то же самое, что прошло на 11-й минуте, аргентинцы - левый фланг, передача, разворот форварда, удар. Только в роли Ди Марии теперь Маркос Рохо, в роли Игуаина - Лео Месси. У Лионеля получилось хуже, чем у Гонсало - накрыли!

24'

Аргентина придушивает наш матч, катая мяч на своей половине поля, отыгрываясь головой с Серхио Ромеро. Да, эта страшная всеубивающая Ямайка.

23'

И снова длинный заброс на Игуаина от Ди Марии, Гонсало перебрасывал высокой свечкой голкипера, но не попал.

22'

Ди Мария отдал на набегающего Рохо с левого фланга, Маркос рабоной (пижоны!) отдал в центр на Пабло Сабалету - у вингбека «Ман Сити» удар не вышел

21'

Как классно Пасторе убрал под себя и обманул выбросившегося на него защитника!

19'

Огроменное преимущество сборной Аргентины - мужчины толком не стоят на своей половины поля, все на чужой

17'

Собственно видео забитого мяча

15'

Ой, как неудачно отдали пас назад на вратаря аргентинцы - Ромеро успел, но вообще послабее бы, и привет!

13'

Игуаин падает в штрафной, но арбитр Баскуньян не ставит пенальти, чтобы не стрелять в интригу в упор.

11'

ГОНСАЛО ИГУАИН ПОПАЛ В СТВОР! 1:0! Ди Мария с левого фланга отдал простреливающую передачу на Гонсало, Игуаин поставил в створ, развернулся и пробил в нижний уголочек.

Гонсало Игуаин
10'

Ого, как классно! Грузят ямайцы в штрафную сборной Аргентины, Уэс Морган опирается на нос Лукаса Биглии и бьет головой, но не опасно.

9'

Давайте подумаем все вместе, как это будет при объединении

8'

Забавно

6'

Когда-нибудь Гонсало Игуаин попадет в створ из тяжелого эпизода (выбежал из-за спин защитников), бьет головой, но только сталкивается с вратарем. Все живы, да.

5'

Ого! Ди Мария взорвался с левого фланга, прошел троих защитников, вошел внутрь и пробовал пробить, а второй попыткой Игуаин не дожал эпизод!

3'

И еще разочек Месси смещается с самого правого фланга, отыгрывается с Игуаином и бьет из-за пределов штрафной - и снова накрыли выстрел Лео, а Гонсало не добежал до отскока.

3'

Ох, как классно Месси находит средней передачей Игуаина в штрафной, Гонсало из борьбы бьет, но успели накрыть его удар!

2'

Ну нельзя не возвращаться к этой песне!

1'

И стартовый свисток!

Аргентина в полном порядке, все здоровы, все вышли играть - нападение из Ди Марии, Игуаина и Месси готово уничтожать.

00:29

Привет! Я Данил Тармасинов, и в России это особенно легендарный матч. Никто не понимает этой игры, а мы тут с большим интересом ее смотрим. Аргентина - Ямайка!

Легендарный матч, о котором на Руси знают даже те, кто никогда не смотрел футбол! Аргентина - Ямайка! Счет 1998 года знают все, что же будет в 2015-м? Узнаем в ночь с 20 на 21 июня в 0:30!