Сборная Бразилии обыграла команду Чили в четвертьфинале Кубка Америки со счетом 1:0. Почти весь второй тайм команда Тите играла в меньшинстве после удаления Габи Жезуса.
Бразильцы усилиями Лукаса Пакеты забили на 46-й минуте, а на 48-й нападающий «Манчестер Сити» на радостях снес защитника чилийцев Эухенио Мену.
«Челси» тушил «Сити» до гола. Тухелю не хватило запасного плана
25/09/2021 В 14:48
К счастью, Мена смог продолжить игру, но судья незамедлительно достал прямую красную карточку и удалил Жезуса.

Габриэл Жезус получил карточку

Пятикратные чемпионы мира сохранили счет до конца матча, хотя сборная Чили забила один мяч, который не засчитали из-за офсайда.
  • Сборная Бразилии вышла в полуфинал, где сыграет с командой Перу.
  • Во втором полуфинале победитель матча Аргентина – Эквадор встретится с лучшим в игре Уругвая и Колумбии.
Защитник сборной Швеции Даниэльссон чуть не сломал ногу форварду Украины Артему Беседину