• Алькасер
    15'

Барселона - Реал Мурсия
Кубок Испании - 29 ноября 2017

Футбол, Кубок Испании. Следите за матчем Барселона – Реал Мурсия на Eurosport.ru! 29 ноября 2017 года в 21:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Реал Мурсия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Барселона и Реал Мурсия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
23:19

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

92'

ФИНИШ!!! «Барса» обыграла с общим счетом 8:0 «Мурсию» и вышла в 1/8 финала Кубка Испании.

90'

Две минуты компенсироал судья.

88'

Ух ты! Деулофеу прострелил с левого фланга на дальнюю штангу и Суарес прокатился мимо мяча!

86'

Сегодня исполняется 117 лет со дня основания «Барселоны». Хороший подарок болельщикам.

84'

На игроков «Мурсии» что-то нашло, один из них прокрался к штрафной «Барсы», но испугался и сбежал.

83'

В этом сезоне за «Барсу» забивали 15 разных футболистов во всех турнирах – лучший показатель среди всех команд Примеры.

79'

Бах! Деулофеу ввинтился в правую часть штрафной «Мурсии» и влепил мяч в сетку с внешней стороны ворот.

78'

ГООООООООООООООООЛ! Денис Суарес отдал классный пас пяткой в левую часть штрафной на Арнаиса и тот четким ударом с 10 метров пробил вратаря. 5:0.

76'

Давно на «Камп Ноу» не приезжала такая слабая команда. Обычно даже аутсайдеры здесь атакуют, но это не про «Мурсию».

75'

«Барса» вкатила 4 мяча, но «Камп Ноу» требует продолжения/

72'

ГОООООООООООООООЛ! Денис Суарес вкатил четвертый мяч. Серхи Роберто отдал шикарный проникающий пас в штрафную и полузащитник покатил мяч мимо вратаря. 4:0.

70'

#гол Алькасера

69'

Хозяева разрывают «Мурсию» на флангах, но гости выезжают за счет подстраховки.

67'

«Камп Ноу» поймал волну и заставляет каталонцев лететь в атаку. Видаль прострелил на линию вратарской, Серхи Роберто пробил и попал в защитника!

66'

«Мурсия» пропустила уже три мяча, но по-прежнему даже не думает угрожать воротам Силессена.

63'

Серия замен в составе обеих команд, но зрителей интересует лишь то, что игра открылась. Голы еще будут.

62'

И еще одна замена у каталонцев. Молодой Арнаис выскочил на поле вместо Семеду.

60'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Видаль давно принюхивался к голу и вот – забил. Алейш замкнул прострел Семеду с правого фланга. 3:0.

58'

Пике сделал дело и ушел отдыхать. Вместо капитана вышел Давид Костас.

57'

ГООООООООООООООООООЛ! Пике удвоил счет. Видаль прострелил с правого фланга и Жерар подставил ногу. 2:0.

Жерар Пике
55'

Денис Суарес! Как же не везет сегодня полузащитнику «Барсы». Вклинился в правую часть штрафной и клюнул в штангу!

53'

Видаль вывел Деулофеу в левую часть штрафной «Мурсии», Жерар качнул защитника и пробил в дальний угол – вратарь вытащил!

52'

На счету Алькасера два мяча головой в этом сезоне – больше, чем у любого другого игрока «Барселоны».

50'

Видаль продолжает показывать крутую технику. Собрал вокруг себя троих бойцов на входе в штрафную и махнул с левой выше цели!

49'

Ничего не меняется в сравнении с первым таймом. Игроки «Мурсии» никак не доставят мяч на чужую половину поля.

48'

ОПАСНО!!! Денис Суарес обыграл троих защиников на входе в штрафную, пробросил мяч на Деулофеу и тот бахнул с 10 метров во вратаря!

46'

Продолжаем!

45'

Отдыхаем! Каталонцы закатили всего один мяч до перерыва, хотя должны были гораздо больше. «Мурсия» очень слаба – ни одной атаки не придумали на ворота Силессена до перерыва представители третьего дивизиона.

Paco Alcácer, FC Barcelona - Sevilla
43'

Ха! Видаль и Динь поменялись флангами. Почему нет?

41'

Наконец-то Силессена размяли игроки «Мурсии». Ренато рванул по левому флангу, объехал Пике, но голландский вратарь выскочил из ворот и вынес мяч.

39'

Красота! Болельщики на «Камп Ноу» зажгли фонарики. Возможно, какая-то акция.

38'

Какой же Видаль красавец! В третий раз в матче пробросил мяч между ног сопернику.

36'

Какой крутой пас выписал Видаль с правого фланга на дальнюю штангу на Деулофеу, но полузащитника в очередной раз в матче подвела техника – упустил мяч за пределы поля.

36'

Свершилось! «Мурсия» впервые в матче заглянула в штрафную «Барсы», но не надлго – Силессен спокойно забрал мяч, который ему сопроводил Пике.

33'

Часто ошибаются в передачах каталонцы в последние минуты, чем заметно нервируют тренера Вальверде.

32'

Активный Семеду снова взорвал правый фланг, улетел от защитника, но подвела техника – португалец упустил мяч за пределы поля.

30'

Аленья! После обрезки игроков «Мурсии» неподалеку от своей штрафной опорник «Барсы» врезал с 20 метров в метре над девяткой!

29'

После гола каталонцы резко сбавили обороты – тяжело себя заставить забивать еще, когда счет 4:0 по сумме двух матчей.

28'

Деулофеу очень шустрый прень, но невнимательный – загремел в офсайд.

27'

Алькасер забил четвертый мяч за «Барсу» в последних четырех матчах.

25'

Очень мрачное впечатление оставляет «Мурсия», не то что вчера «Фуэнлабрада» против «Реала».

24'

Видаль как разошелся! Уже во второй раз в матче пробросил мяч между ног защитнику на правом фланге.

22'

Что-то похожее на атаку наклюнулось у «Мурсии» на левом фланге. Ренато навесил на дальнюю штангу, но очень неточно.

21'

Шикарно прессингуют каталонцы, а игроки «Мурссии» напоминают борцов. Угловатые какие-то и неповоротливые.

20'

Почти полтайма позади, а вратарь «Барселоны» Силессен до сих пор еще не пощупал мяч. Так можно и замерзнуть.

17'

Уууууух! Семеду на бешеной скорости проскочил справа в штрафную, прострелил на дальнюю штангу на Деулофеу, который не подстроился под мяч.

15'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Алькасер воспользовался паникой в штрафной «Мурсии». Защитник выносил мяч из штрафной и попал в голову нападающему – 1:0.

Пако Алькасер («Барселона»)
14'

Хозяева атакуют в основном левым флангом, где зажигают Динь и Деулофеу. Жерар часто заигрывается.

13'

На острие атаки у «Мурсии» действует бразилец Ренато. Сложно ему угрожать воротам каталонцев из центрального круга.

11'

Если так и дальше пойдет, то вратарь «Барсы» Силессен попросит боллбоя вынести ему стул.

10'

Опасно! Видаль промчался правым флангом, пробросил мяч между ног сопернику и подал в штрафную – будет первый в игре угловой.

9'

Беспроигрышная серия «Барселоны» в Кубке Испании на «Камп Ноу» составляет 17 матчей, в которых в среднем каталонцы забивают 4,11 гола.

7'

Продолжается осада ворот «Мурсии». У каталонцев полное преимущество, а гости до сих пор не пощупали мяч.

5'

Вжух! После прострела с левого фланга Алькасер отклеился от двоих защитников и пробил коленом с семи метров рядом со штангой!

4'

Гости до сих пор еще не перешли на половину поля «Барселоны». Очень робко играют, не то что вчера «Фуэнлабрада», сгонявшая вничью 2:2 на «Сантьяго Бернабеу».

3'

Ух ты! Деулофеу подхватил мяч на левом фланге, ввинтился в штрафную, обыграл двоих защитников, но на радостях упустил мяч за лицевую.

2'

Пике действует в стиле Беккенбауэра. Схватил мяч и разбрасывет мяч по флангам и периодически сам гоняет в атаку.

1'

Поехали!

21:24

«Барса» может повторить рекорд «Атлетика» из Бильбао, который выиграл Кубок Испании четыре раза подряд (1930, 1931, 1932, 1933).

Всем привет! «Барса» встретится с «Реалом», но не мадридским, а из Мурсии. Соперники каталонцев выступают в Сегунде В (третий дивизион) и рассчитывают на большее, чем взять автограф у Месси.