• РипаВалькарсе
    20'

Нумансия - Реал Мадрид
Кубок Испании - 4 января 2018

Футбол, Кубок Испании. Следите за матчем Нумансия – Реал Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:00 4 января 2018, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Ягоба Аррасате или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Нумансия – Реал Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Нумансия и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Тимофей Загорский

90+3'

Все! Все самое хорошее – в конце. На этом мы с вами прощаемся. Лучшим в составе хозяев был Марин – запомните его.

90+2'

Майораль подставил голову на навес справа. Как легко!

• Борха Майораль
    ГолБорха МайоральРеал МадридТРИ!!!! МАЙОРАЛЬ!
90+1'

ТРИ!!!! МАЙОРАЛЬ!

90'

Три минуты еще.

• Иско
    Гол с пенальтиИскоРеал МадридИско – второй. Просто по центру, но сильно.
88'

Иско – второй. Просто по центру, но сильно.

87'

Гутьеррес пропустил Васкеса в штрафную, а потом знатно вдарил по стопе. Тут бесспорно.

87'

ПЕНАЛЬТИ!!! ВТОРОЙ!

86'

На этот раз Иско решается на удар из-за пределов штрафной, но результат тот же – выше перекладины.

85'

Хакими меняет Асенсио, который был в порядке, как и всегда.

83'

Иско обвел двух, отдал, быстро получил и, стоя перед вратарем, вмазал куда-то в небо. Так не делается.

82'

Медина – желтая. Прихватил Ковачича за майку, когда тот убегал в атаку.

81'

Майораль принял свечку в чужой штрафной и пробил в голкипера, хотя там прозвучал свисток.

80'

Вновь показывают Зидана, который очень спокоен на скамейке. На его месте многие бы переживали.

79'

«Нумансия» не сдается и пытается что-то сделать. За такое уважают.

77'

Стадион не поверил. Это Марин? Это машина!

76'

КАКАЯ ДОСАДА!!! Марин заметил, что Касилья вышел из ворот, и бахнул с сорока метров – ПЕРЕКЛАДИНА! ААААААААААААААААААААААА!

74'

И сразу же его меняет Иско. Какая диктатура от Зидана!

73'

Себальос ушел с левого фланга в центр, прицелился и зарядил в ближний нижний. Вратарь в этот раз на месте.

72'

Ковачич подстелился под голевой пас, но мяч уже пересек линию поля, поэтому пас не засчитан.

70'

К Начо мы еще вернемся. Возможно, там и не было никакого удаления.

68'

Ньето навешивает с правого фланга, направляя на дальнюю штангу, откуда удар головой наноси Марин, но в борьбе с защитником тот не попадает в ближний угол.

67'

Асенсио с левого фланга верхом направляет мяч в штрафную, где самой малости не хватает Лукасу, чтобы добраться до него.

66'

Карвахаль ускоряется по флангу, но передача ему на ход получается немного сильной, и мяч оказывается за линией.

65'

Возят теперь мадридцы соперников перед штрафной. Сложно будет что-либо им противопоставить. А еще вас 10, а не 11. Сложно.

62'

Какой же он крутой!

61'

А Перес – Сьерру. Это у хозяев, если что.

60'

Ковачич меняет Бэйла.

59'

Теперь вот Майораля наказали за срыв потенциально опасной атаки. В центре.

59'

Ха! Макнул Начо прямо на его же половине. Зачем? Зачем наступать на опорную ногу?

57'

Карвахаль, настигая мяч, практически у самой лицевой наносил удар в падении. Мунир отводит угрозу!

56'

«Нумансия» все еще ищет себя через центр. Марин – главное звено, запомните это имя.

55'

Очутиться там.

54'

Васкес потерял в центре и сам же нарушил правила. Без желтой.

52'

Себальос нашел Карвахаля диагональю, потом тот, уже в штрафной, откатывает Васкесу, а Васкес заряжает по МКС.

51'

МАРИИИИИИН! Обошел трех игроков, ворвался в площадь и зацепился о ногу Начо. Теперь чистая симуляция.

49'

Васкес финтит и уходит от дефа в штрафной, а потом спотыкается об его ногу. Это симуляция.

48'

Асенсио выпрыгнул на угловом и вдарил изо всех сил. Ну, то есть не вдарил, а хотел вдарить – опять вынесли защитники.

47'

Майораль случайно подхватил мяч, стоя на точке, но в последний момент у него выбили из-под ног.

46'

Едут.

45'

Посмотрим, как разовьется сценарий дальше.

45+1'

Шел навес на дальнюю, а там кто-то неточно подставил голову. В итоге звучит свисток. Перерыв.

45+1'

Теперь хозяйские заработали штрафной. До ворот около 30 метров.

45'

Добавлена минута. А штрафной плохой.

45'

Бэйла сломали у штрафной (метра четыре до линии). Это стандарт сбоку.

44'

Марин – красавчик. Старается. Вот добежал до флажка, но, правда, сам же выбил мяч за линию.

43'

Пенальти Бэйла.

42'

Третий угловой в этой встрече заработала и разыграла «Нумансия», но очередной подобный стандарт не принес никаких дивидендов.

41'

Включился диктор сейчас в игру. Всячески пытается подбодрить «Нумансию», для которой в этой встрече далеко не все потеряно (ха-ха).

40'

Ларреа толкнул Бэйла, как героин под закладку, и справедливо получил горчичник.

39'

Асенсио сам дотянул до линии штрафной и всадил так, как никто не видел – мяч прошил сетку, но с другой стороны.

38'

Футболисты хозяйские по-своему восприняли этот гол. Теперь они агрессивные и бьют чужих игроков.

37'

Сьерра и Диаманка заработали по желтой за несогласие с судьей. Как во временя Франко.

36'

Валлиец выждал паузу и всадил в правый верхний.

• Гарет Бэйл
    Гол с пенальтиГарет БэйлРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООООЛ! БЭЙЛ!
35'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! БЭЙЛ!

35'

Гутьеррес снес Лукаса, который принял скидку от Майораля. Это однозначно правильное решение рефери.

34'

ПЕНАЛЬТИ! ХА!

33'

Немного реальной картинки.

32'

Ньето наносит удар с левой из-за пределов штрафной. Получается сильно, но неточно.

31'

Эрнандес в своей штрафной, как кажется, цепляет рукой Марина, и тот оказывается на газоне, но арбитр никак не реагирует. Тренер вскочил, как на стрелку в 90-х.

30'

Асенсио навесил на дальнюю (технично так), а там Бэйл со своими ударами – парень, выше!

29'

Штрафной для гостей! Майораля снесли недалеко от угла опасной зоны.

28'

Ларреа схватил за футболку Майораля. Судья остановил игру и дал возможность мадридцам ввести мяч в игру.

26'

Асенсио сыграл на правый фланг в сторону Себальоса. Тот в касание передачу в штрафную, но выполнил крайне некорректно. Мяч вылетел за лицевую.

25'

Майораль снова на острие. Его передача идет с левого фланга. Васкес и Асенсио пытаются ударить головой, но не дотягиваются.

24'

65 на 35 по владению. Наоборот то есть.

23'

Эрнандес совершает проход по флангу, простреливает в штрафную, но его передачу легко прерывают защитники.

22'

Себальос, приблизившись к чужой штрафной по флангу, выполняет прострел, но никто из партнеров не успевает замкнуть его.

21'

Рипа все же покинул поле. Вместо него вышел Валькарсе (да-да, тот самый знаменитый Валькарсе).

20'

Васкес с левого фланга врывается в штрафную, уходит от опеки, как норвежское дитя, и наносит удар, целясь ближний угол. Но попадает в сетку с внешней стороны.

19'

Беспрерывно мячом в эти минуты владеют футболисты «Реала». От прежних попыток хозяев не осталось и следа.

18'

Карвахаль разогнал атаку, отдал пас на Бэйла, который мягко забросил в штрафную, а оказавшийся прямо перед вратарем Асенсио не смог нанести внятный удар с хода.

17'

Порадуемся за Зидана.

16'

Шаааааа! Асенсио прострелил на Майораля, а тот пропустил на Бэйла. А оказалось, что Бэйл в том месте не стоит – удара не последовало.

14'

Просто поскользнулся и упал на ногу. Парня подняли и продолжили.

13'

Пауза. Рипа (левый защитних хозяев) на травке.

12'

АААААА! Марин накрутил самого Начо и пробил из-под него – столичных спасли чудо, Иисус и удача.

11'

Льоренте пустил Марина (это хороший нападающий) в штрафную, но потом подставил ногу и дал право на угловой.

10'

В это сложно поверить, но хозяева только что разыграли позиционную атаку. Правда, конечный навес был в молоко.

9'

Ох, забираем слова назад – они почти минуту катали мяч на своей половине. Вратарь еще криво выбивал – ну что это такое?

8'

«Нумансия» еще ни разу не держала мяч больше шести секунд. Примерно такой матч мы и увидим.

7'

Зидан на ногах, как и всегда. Смотрит, следит, подсказывает – очень умный человек.

6'

Бил в итоге Бэйл. Долго целился, но зарядил прямо в стенку. А она далеко стояла!

5'

Лукасу дали по ногам из-за спины (как предатели), и будет штрафной удар. До ворот 35 метров.

4'

Столичные ищут свое счастье по правому крылу, но пока подачи оттуда оставляют желать лучшего.

3'

Лукас пытается атаковать по правому флангу, но пройти далеко вперед ему не позволяют соперники.

2'

Рипа стремится за счет длинной продольной передачи развить атаку своей команды, но мяч до партнера не доходит.

1'

Погнали.

0'

Стадион из второго испанского девизиона.

0'

«Реал» в кубковых матчах редко играет на ноль. За десять последних, например, ему лишь дважды удалось оставить ворота недотрогой.

0'

Кто играет против столичных? «Нумансия» – это команда из Сегунды. Перед новогодними каникулами обыграла резервистов «Севильи» со счетом 3:0. Беспроигрышная серия насчитывает пять матчей: три были выиграны. А на своем поле «Нумансия» выиграла 9 раз из 11 последних.

0'

Полный разгар тренировки.

0'

Приветствуем на Кубке Испании. «Нумансия» принимает «Реал» – наверное, будет много голов. Трансляция тоже будет – как без нее?