• Arnáiz
    15'

Сельта - Барселона
Кубок Испании - 4 января 2018

Футбол, Кубок Испании. Следите за матчем Сельта – Барселона на Eurosport.ru! 4 января 2018 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Антонио Мохамед или Эрнесто Вальверде? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Сельта и Барселона и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Сельта и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
#состав#гол#момент
22:52

22:51

Ответный матч пройдет на «Камп Ноу» 11 января. Зато «Барселона» забила на чужом поле, это может быть важным (их устроит и 0:0).

22:51

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Барселона» на выезде сыграла вничью с «Сельтой» – 1:1.

90+4'

90+3'

Арбитр зафиксировал офсайд у кого-то из игроков «Сельты». Окей, пусть будет так.

90+2'

Жерар Пике нарушает правила в воздухе, три минуты добавил арбитр.

90+1'

Бускетс отлично отправил Семеду по правому флангу, Нелсон срезал угол и выкатил под удар Серхи Роберто, испанец в касание не переправил мяч из штрафной в сетку.

90'

Эмре Мор шел вперед по левому флангу, отдал в центр на Гомеса, Макси не справился с обработкой.

89'

Макси Гомес затолкал Томаса Вермалена на чужой трети поля и поругался на арбитра.

87'

Ух, какой дальний удар от Яго Аспаса! Силлесен с трудом справляется и отражает его, не ловит.

86'

Семеду выигрывает мяч у соперника в центре поля даже лежа и пропихивает его своему.

85'

Дембеле успешно борется за мяч у чужой штрафной в контратаке, падает и не цепляется за него.

84'

Андре Гомиш летел за высокой передачей, чуть не выиграл мяч в окружении троих, но все же не допрыгнул до него.

83'

Мор оставался один в центре штрафной, получил пас от Хосабеда, скатил под удар Лоботке, центрхав шандарахнул в защитника!

82'

Андре Фонтас уступит место вице-чемпиону мира Факундо Ронкалье.

81'

Уго Мальо выбросит аут, Усман Дембеле вернулся, чтобы помочь партнерам.

80'

Ракитич! Пробует себя из-за штрафной, тщательно подработал момент для удара и попал в руки Серхио.

79'

Ракитич покатил низом в штрафную с правого фланга, Дембеле принял мяч и пробил по воротам – Серхио отразил мяч!

78'

Дембеле на рывке уходит от защитника чуть правее, но натыкается на второго защитника «Сельты».

77'

Ай, Дембеле оттолкнул при дриблинге Хосабеда, задел его рукой по уху. Нарушение правил.

76'

Алеиш Видаль ушел с поля, Серхи Роберто побегает вместо него.

75'

Море отдал передачу под себя, мяч пришел к Гомесу, Макси не попал в створ. Да и вообще по мячу толком не попал.

74'

Дембеле отправил передачу на Дениса Суареса, испанец не принял пас Усмана. Так, первая помощь от француза не дошла, смотрим дальше.

73'

Мор! Мор! ну какой же парень, а! Получил пространство в штрафной и пробил в дальний угол – чуть правее штанги!

72'

А потом и, пам-пам, Усман Дембеле стоимостью 105 миллионов евро меняет такого же молодого, но куда более дешевого Хосе Арнаиса.

Ousmane Dembélé (FC Barcelone)
71'

Ого, а вот и двойная замена! Сначала Паулиньо уступает место Ивану Ракитичу.

69'

Мор! Мор! Получил передачу от Аспаса после своего же перехвата, вошел в штрафную и пробил очень слабо и низом! Как так, Эмре!

68'

Пионе Систо и Даниэль Васс уходят с поля, вместо них Эмре Мор и Джонни Кастро.

67'

Семеду получил передачу на правом фланге и схватил за руку соперника. Это фол, Нелсон.

66'

Аспас опрокинул, кажется, того же Гомиша в середине поля, арбитр не заметил нарушения.

65'

Андре Гомиш срубил Лоботку в середине поля и получил желтую карточку. 1:1 по предупреждениям.

64'

Посмотрите, в какую компанию попал Хосе Арнаис. Это все люди, забивавшие первый мяч в году за «Барсу» с 2008-го.

63'

Систо не обработал мяч первым касанием, побежал за ним к боковой и все равно не успел.

62'

3:2 всего лишь по ударам в створ, небольшое преимущество «Барселоны» после часа игры.

61'

Бускетс поразил перекладину! Видаль выкатил под дальний удар капитану, Серхио бабахнул в верхнюю трубу ворот!

60'

#состав запасных «Барселоны», там нет ни Месси, ни Суареса. Максимум, кто спасет каталонцев – Усман Дембеле, пропустивший 3,5 месяца.

59'

Денис Суарес, аааа! Как так! Идеально подошел к забросу с правого фланга на дальней штанге и не попал в створ! Как!?

58'

Семеду тащил мяч у штрафной, клал корпус и чуть не продвинулся внутрь, но именно что чуть.

57'

Окей, не только Пионе Систо сегодня хорош, Хосе Арнаис тоже празднует до сих пор (в хорошем смысле).

56'

И снова Арнаис! Выпрыгнул на дальней штанге на подачу Диня, замыкал головой кросс и чуть не попал в створ!

55'

Арнаис поиграл в запуски с защитниками «Сельты» и проиграл, но прыгнул в подкат в надежде на отбор.

54'

Хосабед отдал на Гомеса, тот дальше на Васса, датчанин промедлил и не вложил мяч в ногу врывающегося партнера.

53'

Как же заряжен Пионе Систо, он сегодня по-настоящему везде – слева, справа, в центре, бьет, отдает, простреливает. Очень хорош Пионе.

52'

Систо! Опять с мячом в чужой штрафной и выстрелил по воротам – только подбил кого-то из защитников!

51'

Арнаис сыграл в стенку с Денисом Суаресом и чуть не опередил голкипера Серхио, вышедшего на перехват.

50'

Гомиш погнал вперед, избавился от мяча, но атака чуть замедлилась, а не продвинулась.

49'

Пока ничего не меняется в движении «Барселоны», нам показывают разминающегося Усмана Дембеле.

46'

45+1'

Ничего не добавил арбитр к первому тайму – 1:1 после 45 минут игры, «Барселона» не очень, «Сельта» очень хороша.

45'

Андре Гомиш сыграл на перехвате, шел к воротам и закручивал мяч в верхний угол из-за штрафной – мимо, мимо.

44'

53% времени владеет мячом, пам-пам – нет, не «Барселона», а «Сельта». Удивлены?

43'

Паулиньо, сам может все! Не поделился ни с кем и сам бабахнул из-за штрафной – мяч полетел левее штанги. Угловой.

42'

Хосабед у штрафной, отдавал передачу на Гомеса, не получилось, пошел сам к воротам и сдался после второго соперника.

41'

Даниэль Васс! Бабахнул очень издали и получилось опасненько – мяч нырнул чуть в стороне от левой штанги.

40'

Страшнее не то, что «Сельта» сравняла, а то, что «Барселона» совсем не атакует, кроме голевого момента у ворот Серхио не было ничего.

39'

#гол Систо

38'

Аспас погнал в штрафную, обыгрывался с Гомесом и потерял мяч при обратной передаче.

37'

«Сельта» и до забитого мяча смотрелась уверенно, а теперь совсем приосанилась.

36'

Динь добегает до своих ворот только для того, чтобы сыграть в пас с Силлесеном.

35'

Систо снова завалили на левом фланге, в каком же порядке датчанин (да, он датчанин).

• Пионе Систо
    ГолПионе СистоСельтаПожар в штрафной «Барсы», Аспас уже попал в перекладину от ноги Силлесена и расстроился, Систо подхватил мяч и вкрутил его в сетку с острого угла. 1:1!!
33'

32'

ПИОНЕ СИСТО, 1:1!!!!!!!

Пионе Систо
31'

Гомиш бодро возглавлял нападение, отдал левее на Диня, но сделал это небрежно, Динь упустил мяч за лицевую.

30'

Уго Мальо выбрасывает мяч из-за боковой в районе центральной линии, ничего динамичного сейчас не происходит.

29'

«Барселона» контролирует игру в последние минуты, «Сельта» просто смотрит на фигурное катание мяча.

28'

Бускетс отдал на Дениса Суареса на левый край штрафной, испанец плохо обработал мяч и вместо опасного момента заработал только аут.

27'

Пионе Систо забрасывает мяч по воздуху с левого фланга и никого не находит в центре.

26'

Первая желтая карточка – воспитанник «Барсы» Андре Фонтас пошел прямой ногой в Хосе Арнаиса. Ревнует, наверное.

25'

Хосабед не разогнал атаку, завозился с мячом и промедлил с передачей в нападение. Очень жаль.

24'

Уго Мальо не сохранил мяч в нападении, «Сельта» продолжит атаку, но чуть потеряет темп.

23'

Яспер Силлесен потрогал мяч, его непременно прессингуют соперники, отличное движение у «Сельты».

22'

«Сельта» перевела игру на чужую треть поля и уверенно катает там мяч.

21'

Яго Аспас очень легко ушел от Жерара Пике на левом фланге, прострелил в центр и не нашел партнера.

19'

#гол Арнаиса

18'

Макси Гомес грубо сзади стукнул Жерара Пике и еще спорит с арбитром, что все было по правилам. Подлец.

17'

Андре Гомиш покрутился на левом краю штрафной, вырезал передачу в центр, Хосе Арнаис замкнул ее четким ударом в краешек ворот. 1:0!

• José Arnáiz
    ГолJosé ArnáizБарселонаХОСЕ АРНАИС, НУ НИЧЕГО СЕБЕ, 1:0!
16'

ХОСЕ АРНАИС, НУ НИЧЕГО СЕБЕ, 1:0!

15'

Классный пас низом в штрафную от «Сельты», Макси Гомес не обработал передачу и потерял мяч.

14'

#момент Аспаса и классный подкат Семеду

13'

«Барселоне» не хватает стройности, но логично, что в этом она проиграет сыгранному составу «Сельты».

12'

Пасс Даниэля Васса в поисках Систо, Пионе на левом краю не догнал мяч у лицевой.

11'

Алеиш Видаль пригнал по правому краю, остановился, пустил в атаку Нелсона Семеду, заброс в центр, Андре Гомиш послал мяч в небеса вместо створа ворот.

10'

Макси Гомес пробует себя из штрафной после подбора, но двинул по защитнику вместо ворот.

9'

Яго Аспас! Вот это выскочил на передачу из глубины, гнал с мячом к воротам, Семеду классно оставил форварда без удара в подкате!

8'

Систо просто везде – теперь он из середины отдает со своей трети под себя на защитника. Фантастика.

7'

«Сельта» прессингует до голкипера, Силлесен с трудом отдает передачу в район вратарской, все опасно.

6'

Хосе Арнаис смело почесал в нападение, подхватил мяч в середине и потерял его только у штрафной.

5'

Пас с углового летит низом в штрафную «Барсы», Андре Гомиш в контратаке получил по лицу.

4'

Систо снова погнал по левому краю в быстром нападении, его передача находит только головы соперника.

3'

Денис Суарес идет по левому флангу, грузит мяч низом и находит только чужого защитника.

2'

Систо разгонял нападение на левом фланге, Паулиньо сместился к краю и накрыл соперника.

1'

21:00

Серхио Бускетс сегодня вышел с капитанской повязкой у «Барсы», каталонцы стартуют с тройкой нападения Денис Суарес – Хосе Арнаис – Алеиш Видаль.

20:54

#состав «Сельты»

20:54

#состав «Барселоны»

20:53

«Барселона» встречается с «Сельтой» в Кубке Испании.

20:53

В этом матче в состав «Барсы» может вернуться поправившийся Усман Дембеле. Порвет ли здоровый француз «Сельту» в Кубке Испании?