• Асенсио
    33'

Реал Мадрид - УД Мелилья
Кубок Испании - 6 декабря 2018

Футбол, Кубок Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – УД Мелилья на Eurosport.ru! 6 декабря 2018 года в 18:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Santiago Solari или .Luis Miguel Carrión Delgado? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и УД Мелилья и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и УД Мелилья, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев

«Реал» не был бы «Реалом», если бы не пропустил даже в таком матче. Но и класс соперника таков, что без разгрома «Мелилья» уехать не могла. Зато посмотрели «Бернабеу» своими глазами. А «Мадрид» теперь посмотрит на своего соперника по 1/8 финала. На этом все, с вами был Илья Потетюев, спасибо за компанию!

90+2'

КОНЕЦ МАТЧА!

«Реал» поздравил Модрича с выигрышем «Золотого мяча» крупной победой над «Мелильей»!

90+1'

Уже и Фран Гарсия летел забивать. Латераль «Мадрида» неплохо подстроился под пас, но был недостаточно хорош в завершении.

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Какой момент у Асенсио! Лупит Марко в перекладину, но судья фиксирует офсайд. Эх, как же красиво было.

87'

Неееет, хорош Навас на выходе. Очень быстро Кейлор выбрасывает мяч в поле и отправляет «Реал» в контратаку.

86'

Дальний удар форварда «Мелильи» – угловой будет. Даешь второй гол!

84'

#гол Иско.

• Иско
    ГолИскоРеал МадридГОООООООЛ! ВСЕ-ТАКИ «РЕАЛУ» БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВО В ПЯТЬ МЯЧЕЙ!
83'

ГОООООООЛ! ВСЕ-ТАКИ «РЕАЛУ» БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВО В ПЯТЬ МЯЧЕЙ!

82'

#гол Касми.

• Ясин Касми
    Гол с пенальтиЯсин КасмиУД Мелилья
81'

ГОООООООЛ! ЕСТЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ ГОЛ ГОСТЕЙ НА «БЕРНАБЕУ»!!!

80'

Нарушил правила то ли Одриосола, то ли Вальехо, а может и сразу оба. Прокручивали в голове свежую баночку Винисиуса и замечтались.

79'

«МЕЛИЛЬЯ» ЗАРАБАТЫВАЕТ ПЕНАЛЬТИ! ВОТ ОН, ШАНС НАВАСА НАПОМНИТЬ О СЕБЕ!

78'

Сразу же меняют молодого героя, можно отдохнуть Жуниору – вместо него на поле появился Фидальго.

77'

#гол Винисиуса.

• Винисиус Жуниор
    ГолВинисиус ЖуниорРеал МадридГОООООООЛ!  ПРОВЕЛ КОНТРАТАКУ «РЕАЛ» И ЗАБИЛ ПЯТЫЙ!
76'

ГОООООООЛ! ПРОВЕЛ КОНТРАТАКУ «РЕАЛ» И ЗАБИЛ ПЯТЫЙ!

75'

Ого, гости угловой заработали! Отличный перевод из центра на правый фланг, где под давлением Вальехо был вынужден сыграть как можно проще.

74'

На этот раз подавал Асенсио, но получилось не сильно лучше. «Мелилья» выстраивает позиционную атаку!

73'

Кипер прекрасен на выходе, но будет еще один корнер. Теперь с правого фланга.

72'

Заработал угловой «Реал». Иско подаст.

71'

Себальос зазевался и глупо потерял мяч у центрального круга. Но робкая «Мелилья» замялась на границе мадридской штрафной и рассталась с мечтой о голе престижа.

69'

Фран Гарсия, вот это перехват! Очень технично и почти в стиле Марсело отобрал мяч и полетел вперед. Но подстраховка «Мелильи» подоспела вовремя.

68'

Винисиус заработал фол на своей половине поля. Он даже назад отходит с пользой для команды!

67'

Та редкая возможность для «Мелильи» завладеть мячом. Но на то она и редкая, что закончилась уже спустя несколько секунд.

65'

Винисиус еще не успел отличиться сегодня, зато он помогает забивать партнерам. И, по счастью для «Мадрида», делает это хорошо.

63'

Сложно в это поверить, но по количеству нарушений пока равенство: 8 – 8. Но почему-то фолы «Мадрида» так не отпечатываются в памяти, как нарушения «Мелильи». Вот сейчас был новый удар по ногам – скосили Иско.

62'

Удар Винисиуса! Сильно, низом, в ближний – кипер на месте.

61'

Асенсио и Винисиус перегрузили левый фланг и здорово напрягли «Мелилью», но все закончилось неточным ударом Вальверде из-за штрафной. Солари недовольно скорчился.

59'

Себальос и Вальверде ходили по острию ножа, но умудрились сохранить мяч под жесточайшим прессингом. А ведь маячил перехват и контратака – вот это уверенность в себе.

57'

Одриосола получил по ногам и вполне законно просил назначить штрафной. Но арбитр почему-то решил иначе.

56'

Вчера разрывали одни молодые красавчики, сегодня – другие. Самое время помечтать о том, как будет выглядеть «Эль Класико» будущего.

55'

Обманул всех испанец: получилась вполне себе обычная подача, которую вполне себе обычно нейтрализовали защитники «Мелильи».

54'

Угловой пойдут подавать «бланкос». Иско у мяча и замышляет что-то интересное.

53'

«Реал» ни на секундочку не успокаивается и продолжает втаптывать «Мелилью» меж травинок «Бернабеу». Только Мариано не поспевает за всеми.

51'

Так быстро стали развиваться события второго тайма, что некогда было сообщить о двойной замене в составе «Реала»: Себальос вышел вместо Льоренте, а Фран Гарсия заменил Карвахаля.

50'

#гол Иско.

49'

Иско оформил голешник, после которого Солари всегда будет ставить его в основу. Прицельно и точно выстрелил в девятку!

• Иско
    ГолИскоРеал МадридГОООООООЛ! ФЕСТИВАЛЬ ГОЛОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
48'

ГОООООООЛ! ФЕСТИВАЛЬ ГОЛОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

46'

Коротко о героях первого тайма. Марко Асенсио – король этого розыгрыша Кубка Испании. Никто не участвует в забитых мячах чаще.

45'

ПРОДОЛЖАЕМ!

45+1'

ПЕРЕРЫВ!

Перед свистком арбитра успел Винисиус опасно пробить. В створ не попал, но и без этого все складывается неплохо. «Мадрид» по-крупному и без вопросов разрывает «Мелилью».

45'

Одну минуту добавил арбитр! Посмотрим футбол еще.

43'

Одна из последних, вероятно, атак «Мадрида» в первом тайме закончилась фолом в атаке от Мариано. Пока он выпадает из игры сильнее всех.

41'

Казалось бы, точка специально для Асенсио – удобнейшее на углу штрафной, чтобы наносить удар с левой. Но от хет-трика Марко отделил неточный удар выше перекладины.

40'

Получил по ногам Винисиус – в опасной близости от ворот пробьет штрафной «Мадрид».

39'

#гол Санчеса.

• Хави Санчес
    ГолХави СанчесРеал МадридГОООООООЛ! ЧТОООО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ, УБИЙСТВО?!
38'

ГОООООООЛ! ЧТОООО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ, УБИЙСТВО?!

37'

Второй #гол Асенсио.

36'

Первый #гол Асенсио.

• Марко Асенсио
    ГолМарко АсенсиоРеал МадридИ ТУТ ЖЕ ВТОРОЙ! АСЕНСИО БЬЕТ ДУПЛЕТОМ!
35'

И ТУТ ЖЕ ВТОРОЙ! АСЕНСИО БЬЕТ ДУПЛЕТОМ!

ГолМарко АсенсиоРеал МадридОтличный соло-проход Марко Асенсио подвел закономерную черту под этим долгим отрезком с мадридскими атаками!
33'

32'

И ВСЕ-ТАКИ ГОООООООЛ!!

30'

Винисиус бил уже по пустым воротам, Иско все сделал за него. Но молодой бразилец не смог уложить мяч в створ.

28'

Долго думал «Мадрид», как разыграть этот корнер, но круче подачи не придумал ничего. А стоило бы сыграть опаснее.

26'

Мариано! Уже готовился замыкать дальнюю штангу, но откуда-то выискался отважный защитник и в подкате выбил мяч на угловой.

24'

Вальверде забросил в штрафную на Иско, но получилось в руки киперу «Мелильи». Да, Феде – пока не Кроос.

23'

Немного успокоилась игра.Уже и «Мелилья» не вспыхивает, и «Мадрид» теряет интерес к игре.

22'

Еще один хороший перехват Одриосолы! Но как же кучно располагаются игроки «Мелильи» на своей половине поля – вообще не оставляют свободных зон.

21'

Дальний удар Асенсио прошел мимо ближнего угла. Марко надо пристреляться.

20'

УУУХ, ОПАСНО КАК!

Винисиус и Карвахаль раскрутили опаснейшую атаку, которая окончилась сейвом кипера «Мелильи» и угловым!

19'

Вальехо пробил. Даже не по воротам, просто – увидел мяч, пробил. Вот мяч и ушел не пойми куда.

18'

Одриосола прекрасен в перехвате и почти прекрасен в ассистировании. Почти – потому что прострел закончился лишь угловым.

16'

Феде Вальверде плюнул на комбинационную игру и плюнул по воротам из-за штрафной. Сильно мимо створа.

15'

Ууух, еще удар! Накрутили Санчеса перед штрафной до неприличия легко. На счастье «бланкос» мяч прошел выше перекладины.

14'

Заработали штрафной на правом фланге гости и быстренько его подали. Не без сумбура, но отбился «Мадрид».

13'

А теперь уже «Реал» был близок к голу! Скоростная контратака увенчалась ударом Иско почти что с 11-метровой отметки. В красивейшем прыжке кипер «Мелильи» потащил тяжелейший мяч!

12'

ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ У «МЕЛИЛЬИ»!

С линии штрафной пробил дерзейший форвард гостей – Навас переводит на угловой!

11'

Спорный стык в штрафной «Мелильи». Винисиус упал после контакта с защитником. Как показывает повтор, повод назначить пенальти у арбитра был.

10'

Иско пяткой красиво катил на ход Асенсио, но вездесущие защи «Мелильи» и это перехватывают. Просто звери!

9'

Красивейшим движением Мариано ушел от оппонента на правом полуфланге, прошел чуть вперед и затем сильно прострелил. Винисиуса опередил защитник и мяч выбил.

8'

Одриосола удачно на правом фланге ставит корпус и не дает «Мелилье» построить атаку через левый фланг.

7'

Передача на ход Мариано – слишком сильно, не поспевает кантерано «Мадрида» к этому мячу.

6'

У «Реала» в основе наконец-то Навас. Костариканец сильно недоволен своим текущим статусом и горит желанием доказать Солари, насколько же он круче Куртуа. Сегодня начал доказывать прямо с разминки.

5'

Первая атака гостей, ничего себе! Даже до штрафной дошли, но там брутальный Карвахаль не позволил заработать даже угловой.

4'

Розыгрыш закончился неточным ударом Мариано. Удар от ворот выполнит кипер «Мелильи».

3'

Первый угловой зарабатывает «Мадрид» – Винисиус возомнил себя Криштиану и пробил в точно таком же стиле, со смещением в центр с левого фланга. Защитники заблокировали эту попытку.

2'

Это первая домашняя игра «Реала» после того, как Модрич привез из Парижа «Золотой мяч». Многие даже ждали, что Лукита презентует его фанатам перед матчем. Но хорват не попал в заявку, так что ждем другой возможности.

1'

НАЧАЛИ!

Главный сюоприз стартового состава мадридцев – Карвахаль на позиции левого латераля. Но комфортный счет первого матча допускает возможность для экспериментов. Еще пара забитых голов в гостях – и Дани мог хоть в воротах дебютировать.

Игроки вышагивают из раздевалок под духоподъемные звуки гимна «Реала». Скоро начнем!

Меня зовут Илья Потетюев, давайте искать интригу в ответке кубкового матча «бланкос» вместе.

Всем привет! В гостях «Реал» набросал «Мелилье» четыре безответных мяча. Сегодня узнаем, смогут ли гости ответить мадридцам тем же. Или ребята приехали из Марокко только ради фоточек на фоне трибун «Бернабеу»?