• Гумбау
    42'

Реал Мадрид - Леганес
Кубок Испании - 9 января 2019

Футбол, Кубок Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Леганес на Eurosport.ru! 9 января 2019 года в 23:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Маурисио Пеллегрино? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Леганес и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Леганес, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
01:20

ВСЕ!

«Реал» спокойно обыграл «Леганес», хотя над первым голом пришлось поколдовать почти весь первый тайм. В итоге, забили Рамос, Васкес и Винисиус, но особенно хорош был выстрел бразильца. Кажется, ответный матч бесполезен.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90'

Две минуты компенсировал Хесус Хиль Мансано.

89'

МОМЕНТ!

О, Иско еще разок мимо штанги всадил. Очень близок к голу был испанец.

87'

Никто из игроков Ла Лиги не поучаствовал в большем количестве голов, чем Винисиус. У бразильца 2 гола и 4 ассиста.

86'

МОМЕНТ!

Мартин Брэйтуэйт снова выиграл воздух и снова пробил рядом со штангой. Кажется, Кейлор Навас сегодня на 0 отыграет.

85'

Хонатан Сильва получил по ногам от Браима Диаса, но новичок «Реала» сделал все аккуратно, так что Хесус Хиль Мансано увидел угловой.

• Федерико Вальверде
    Желтая карточкаФедерико ВальвердеРеал МадридФедерико Вальверде стукнул по ногам Ресио сзади, а желтую карточку получил вполне себе в лицо.
84'

• Кристо Гонсалес
    УшелКарим БенземаРеал МадридЕще больше молодняка у «Реала» стало. Бензема уступил место Кристо Гонсалесу.
    ВышелКристо ГонсалесРеал Мадрид
83'

Еще больше молодняка у «Реала» стало. Бензема уступил место Кристо Гонсалесу.

82'

МОМЕНТ!

Иван Куэльяр хорошим спасением на удар Иско в девятку ответил.

81'

МОМЕНТ!

Мартин Брэйтуэйт проснулся впервые за второй тайм, но сразу же опасно кинул мяч в угол после кросса с фланга.

80'

#гол Винисиуса Жуниора

• Хосе Арнаис
    УшелХуанфранЛеганесУ «Леганеса» последняя замена случилась.
    ВышелХосе АрнаисЛеганес
79'

У «Леганеса» последняя замена случилась.

77'

И по той же схеме, что и Васкес, сразу на скамейку отправился. Диас дебютирует.

76'

Винисиус Жуниор все-таки забил. Получил мяч от Одриосолы и вколотил ножницами. Идеально.

• Винисиус Жуниор
    ГолВинисиус ЖуниорРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
75'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

74'

Уже минут 10 разминается недавнее приобретение «галактикос». Кажется, сегодня сыграет первые минуты.

73'

Альваро Одриосола в очередной раз очень полезно сыграл – подставился и заработал угловой.

72'

#гол Лукаса Васкеса

70'

И сразу же отдыхать отправился Лукас Васкес. Иско вместо него выскочил.

69'

«Леганес» ошибся у своих ворот, Винисиус Жуниор выкатил на пустые ворота Лукасу Васкесу, а испанец, конечно, не промазал.

• Лукас Васкес
    ГолЛукас ВаскесРеал МадридГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
68'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

66'

Серхио Регилон приложился из-за штрафной, но попал в защитника.

65'

Винисиус снова влетел в штрафную и сразу же растворился. Через набегающих партнеров обыгрался.

64'

Эль Жар совершенно потерялся сегодня, пусть получится у Эрасо.

• Хави Эрасо
    УшелНабиль Эль ЖарЛеганесУ «Леганеса» еще одна замена произошла.
    ВышелХави ЭрасоЛеганес
62'

У «Леганеса» еще одна замена произошла.

60'

«Реал» на 20 километров больше намотал за час игрового времени. Стараются «галактикос».

58'

Винисиус Жуниор вырвался из-под двух защитников, но пробил вместо девятки в сторону углового флага.

57'

И все-таки у Рамоса 100 голов в карьере. 80 за «Реал», 3 – за «Севилью» и еще 17 за сборную.

56'

И еще раз в обводку полез юный бразилец. Мяч у него тут же отняли.

55'

Винисиус снова ускорился по левому краю, но вынужденно назад отыгрался.

• Начо
    Желтая карточкаНачоРеал МадридНачо влетел в воздухе в Ресио и тут же карточка схватил.
54'

Начо влетел в воздухе в Ресио и тут же карточка схватил.

53'

Серхио Регилон откинул мяч на Дани Себальоса и упал, но удар партнера из-за штрафной все равно выше улетел.

51'

В Squawka уверены, что у Рамоса всего 80 голов за «Реал». Что же, поверим авторитетным англичанам.

49'

МОМЕНТ!

Серхио Рамос выиграл борьбу в центре штрафной после корнера и пробил в штангу, но Хесус Хиль Мансано увидел фол.

• Хонатан Сильва
    УшелЖерар ГумбауЛеганесУ «Леганеса» в перерыве первая замена произошла. Против Гумбау сыграла карточка.
    ВышелХонатан СильваЛеганес
48'

47'

Дани Себальос сместился к центру и пальнул в дальнюю девятку. Пары метров не хватило до точного удара, ха-ха.

46'

Второй тайм стартовал.

00:21

#гол Серхио Рамоса

00:19

ПЕРЕРЫВ.

«Реал» аморфно провел первый тайм, но все равно ведет. За минуту до конца основного времени Альваро Одриосола влетел в штрафную, упал, а Серхио Рамос реализовал пенальти.

«Леганес» имел пару хороших возможностей, но Мартину Брэйтуэйту не хватило чуть-чуть удачи.

Отдыхаем.

45+1'

Серхио положил сотый гол в карьере. Вау!

45'

Серхио Рамос бросил мяч слево после короткого разбега, а Иван Куэльяр улетел тоже влево – 1:0.

• Серхио Рамос
    Гол с пенальтиСерхио РамосРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
44'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

43'

Жерар Гумбау использовал корпус, но помогал себе руками. Кажется, пенальти довольно очевиден.

42'

«Реал» пробьет – фол на Одриосоле.

41'

ПЕНАЛЬТИ!

40'

Каземиро за полминуты отжал мяч для «Реала», но Бензема снова ошибся перед штрафной и нарушил правила.

39'

Винисиус Жуниор искал в штрафной голову и другие части тела Карима Бензема, но слишком переоценил формы француза.

38'

«Огурцы» даже мяч не выбивают от ворот. Только перекат от вратаря используют.

37'

Бензема очень высоко прыгнул в борьбу, что почти ноги на соперника поставил. Мяч снова у «Леганеса» будет.

36'

МОМЕНТ!

Мартин Брэйтуэйт опять сделал всех по скорости и позиции и вкрутил отменный удар головой в ближний угол. Кейлор Навас в чумовом прыжке спас.

35'

Еще один корнер выжали гости.

34'

Видеоассистенты фола не увидели.

33'

Сабин Мерино отклеился от защитников в штрафной и упал в борьбе с Начо. Хесус Хиль Мансано ждет подсказки.

33'

Мадридцы пока только фолы в центре поля и на своей половине коллекционируют. Продвижения вперед нет совершенно никакого.

30'

Васкес еще раз в центр внимания попал. Рванул от защитников к штрафной, но в контакте с ними же упал. Хесус Хиль Мансано фол не увидел.

29'

Лукас Васкес выбрал лучшее продолжение атаки «Мадрида». Подал в руки Ивану Куэльяру.

27'

Альваро Одриосола пока самый активный перчик у «Реала». Коротко об уровне форврадов и инсайдов.

25'

МОМЕНТ!

Мартин Брэйтуэйт вывалился один на один, поставил корпус Начо и плюнул в дальний угол. Мяч в нескольких сантиметрах от штанги прошел.

24'

Альваро Одриосола получил мяч от Лукаса Васкеса уже в штрафной, но попал под толчко Унаи Бустинсы и упал. Хесус Хиль Мансано пенальти не поставил.

22'

Жерар Гумбау приложился со штрафного, но мяч выше створа улетел.

19'

МОМЕНТ!

Федерико Вальверде проверил не заснул ли Иван Куэльяр – пробил с 30 метров точно в девятку. Кипер переместился и поймал мяч.

17'

МОМЕНТ!

Мартин Брэйтуэйт выиграл воздух после углового, но пробил по центру ворот. Кейлор Навас ждал мяч там и спокойно забрал.

16'

МОМЕНТ!

«Леганес» тоже очнулся и соорудил опасность. Мартин Брэйтуэйт не успел принять мяч перед воротами, но Жерар Гумбау мгновенно вернул мяч обратно, а датчанин снова не успел.

15'

МОМЕНТ!

Еще одну быструю атаку развернули «галактикос», но Карим Бензема после короткого проброса на ход выстрелил выше перекладины.

13'

МОМЕНТ!

Альваро Одриосола получил мяч на правом фланге, продвинулся в центр и вкрутил навес на Карима Бензема. Француз головой в дальний угол метил, но Иван Куэльяр забрал мяч.

11'

Серхио Рамос тоже отметился ударом по воротам – капитан выстрелил со штрафного. Мяч в стенку влетел.

9'

Винисиус Жуниор опасно стукнул по воротам, но Иван Куэльяр спокойно выловил мяч.

8'

Каземиро неаккуратно сыграл в центре поля, но карточку все равно не заслужил.

7'

Бразилец ввинтил навес в центр штрафной, но мяч упал на ногу Димитрису Сиовасу, который его мгновенно выбил.

6'

«Реал» через правый фланг искал путь в штрафную, но только аут заработал. Теперь Винисиус попробует.

5'

Матч обслуживает бригада Хесуса Хиль Мансано. Вот теперь точно с вводными закончим. Смотрим футбол!

4'

Эти люди будет отвечать за видеоповторы. Главное, чтобы не получилось как с «Челси» и «Тоттенхэмом».

3'

Сегодня у мадридцев несколько приятных уху имен с первых минут играют: Кейлор Навас и Федерико Вальверде особенно радуют.

2'

Винисиус Жуниор сразу же выпросил у партнеров мяч, но быстро получил по ногам и потерял мяч.

1'

«Реал» проиграл последний матч в чемпионате, а сегодня попробует не сделать этого в Кубке. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

«Реал» снова не в лучшей форме. Кубок – отличное место для исправления.