• Кабако
    3'

Леванте - Барселона
Кубок Испании - 10 января 2019

Футбол, Кубок Испании. Следите за матчем Леванте – Барселона на Eurosport.ru! 10 января 2019 года в 23:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Пако Лопес или Эрнесто Вальверде? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Леванте и Барселона и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Леванте и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев

Дерзкие валенсийцы смели «Барсу» в стартовые 20 минут и подкрепили это двумя сочнейшими выстрелами – как оказалось, задела хватило для победы. Ничего фатального для «блауграны» не произошло – поражение в один мяч перед выездом на «Камп Ноу» сценарий далеко не безнадежный. К тому же, на ответный матч наверняка выпустят всех звезд. Лайв для вас провел Илья Потетюев, спасибо за компанию!

90+3'

КОНЕЦ МАТЧА! Первый матч двухраундового кубкового противостояния остался за «Леванте»!

• Борха Майораль
    Желтая карточкаБорха МайоральЛевантеФол на чужой половине, карточка – но это неважно. Сейчас все, лишь бы атаку сорвать.
90+2'

90+1'

Дембеле зарабатывал угловой, а дело обернулось ударом от ворот. Не везет «Барсе» сегодня, ну совсем.

90'

Три минуты добавил Бенгоэччеа. Поиграем еще.

88'

«Леванте» стоит на своей половине поля и даже не помышляет о контрвыпадах. Закончить бы все так, как есть.

86'

В Ла Лиге «Барса» уже вытаскивала ужасно складывавшиеся матчи. Почему бы не провернуть эту же историю в Кубке – время еще есть.

85'

#гол Коутиньо.

• Филиппе Коутиньо
    Гол с пенальтиФилиппе КоутиньоБарселонаГОООООООЛ! КОУТИНЬО ТОЧЕН!
84'

ГОООООООЛ! КОУТИНЬО ТОЧЕН!

83'

Игроки «Леванте» даже не спорят – настолько все было очевидно. Теперь вся надежда на Айтора.

82'

Денис Суарес заложил вираж в штрафной, обыграл сразу двоих, но его сбили. ЭТО ПЕНАЛЬТИ!

80'

Контратака «Леванте»! Ох, хорошо же было. Если бы только не фол в атаке.

78'

Шанс Дембеле сократить разницу в счете – пробил головой, но это не совсем его специализация. Потому и не опасно совсем.

76'

А еще бразилец бунтовал, что ему не дают шансов проявить себя. Сегодня дали – проявил в полной мере.

• Шейк Дукур
    УшелРубен РочинаЛевантеА вот и «Леванте» провел свою последнюю замену – дальше отстаивать победу только теми, кто остался.
    ВышелШейк ДукурЛеванте
74'

• Серхио Бускетс
    Желтая карточкаСерхио БускетсБарселонаКапитан «сине-гранатовых» схлопотал предупреждение. Сегодня Бускетсу непросто.
73'

Капитан «сине-гранатовых» схлопотал предупреждение. Сегодня Бускетсу непросто.

71'

Главное счастье «Барсы» в том, что это лишь первый матч, и «Леванте» предстоит выдержать несколько кругов ада на «Камп Ноу». А там, видимо, будут все: и Суарес, и Месси, и Альба. Может, даже Тер Штегена подтянут – лишь бы отыграться.

70'

Играть еще 20 минут, и до боли актуален лишь один вопрос: будет ли камбэк? Даже один гол гостей может все изменить.

• Джейсон
    УшелХосе РодригесЛевантеКоуч «Леванте» не отстает и тоже приготовил размен игроков. Свежестью «Барса» соперника точно не возьмет.
  • Джейсон
    ВышелДжейсонЛеванте
68'

• Денис Суарес
    УшелМалкомБарселонаФинальная замена «Барселоны». Дальше только теми, кто есть.
    ВышелДенис СуаресБарселона
67'

Финальная замена «Барселоны». Дальше только теми, кто есть.

66'

Коутиньо укрыл мяч корпусом и отправил атаку дальше по флангу. Но неуверенные действия партнера все быстренько закончили.

• Хосе Луис Моралес
    УшелЭммануэль БоатенгЛевантеЕсли «Барса» выпускает одного свежего игрока за другим, то чем «Леванте» хуже? Правильно, поэтому замена.
    ВышелХосе Луис МоралесЛеванте
63'

61'

Самое интересное, что сегодня происходило в атаке «Барселоны» – подключения Семеду. Проблема в том, что в завершении этих проходов не происходит ничего.

59'

Лангле не успел выйти на поле, а уже грубит – недружелюбно встретил Боатенга и заработал для «Леванте» стандарт.

• Клеман Лангле
    УшелХуан БрандарисБарселона«Барса» жонглирует заменами, но толку от этого пока немного.
    ВышелКлеман ЛанглеБарселона
57'

«Барса» жонглирует заменами, но толку от этого пока немного.

55'

Вышел из рамки Айтор, и едва врасплох его не застал коварный парашутик. Но все обошлось – мяч плюхнулся сверху сетки.

53'

В ворота «Леванте» Коутиньо забивал и такие мячи. Возможно, потому он сегодня вышел в основе, а не получил отдых наравне с Суаресом и Месси. Да вот только пользы от бразильца нет совсем – даже мяча почти не касается.

51'

Контрвыпад «Леванте» был не менее опасен, чем долгая позиционная атака «Барсы». Даже до удара дело довели – Силлессен справился.

50'

«Барса» активизировалась, насела на ворота и ищет шанс для гола. Только не находит никак.

• Эрик Кабако
    Желтая карточкаЭрик КабакоЛевантеАвтор первого и пока победного мяча «Леванте» получил карточку. Решил, гулять так гулять.
48'

• Серхи Роберто
    УшелХуан МирандаБарселонаВ перерыве у каталонцев произошла замена – в теории, с выходом Роберто билдап «Барсы» должен стать лучше.
    ВышелСерхи РобертоБарселона
47'

46'

Два года «Барса» не пропускала два мяча за тайм в Кубке Короля – «Леванте» окунул фанатов в неприятные воспоминания матча с «Атлетиком».

45'

ПРОДОЛЖАЕМ! Главная интрига второго тайма – организует «Барса» ремонтаду или почву для сплетен о кризисе на неделю вперед?

45+1'

ПЕРЕРЫВ! Бенгоэччеа отправил команды в раздевалки при счете 2:0 в пользу «Леванте»! Чтобы это как-то осмыслить, у вас есть 15 минут. А после мы продолжим.

45'

Одна минута к первому тайму добавлена.

44'

А «Леванте» заработал угловой! Все им мало – хотят еще забивать!

• Хуан Брандарис
    Желтая карточкаХуан БрандарисБарселонаСнова карточка. Что-то много их стало под конец тайма.
43'

Снова карточка. Что-то много их стало под конец тайма.

42'

Хорошая атака с участием Дембеле и Малкома – француз простреливал, но бразилец не поспел к мячу. Впрочем, как показал повтор, Усману помешал защитник и мяч ушел за лицевую после касания с его ногой. Судьи не увидели и лишили гостей углового.

41'

Майоралю так понравилось забивать «Барсе», что он заходил на дубль. Но пробил выше створа.

• Саньин Прчич
    Желтая карточкаСаньин ПрчичЛевантеА потом свое получил и игрок «Леванте». Все по справедливости.
40'

А потом свое получил и игрок «Леванте». Все по справедливости.

• Карлес Аленья
    Желтая карточкаКарлес АленьяБарселонаА тут за 5 минут до перерыва – двойное предупреждение. Сначала пострадал талант из «Ла Масии».
40'

39'

«Барса» катает мяч на своей половине и не может даже перейти ее. Эх, вот бы сейчас на поле Месси и Альбу...

38'

Майораль – не первый экс-игрок «Реала», забивавший «Барсе». Но вот в Кубке Короля, кажется, единственный.

• Джейсон Мурильо
    Желтая карточкаДжейсон МурильоБарселонаКо всем бедам с -2 в дебютном матче прибавлена еще и желтая карточка. Ну, как ты, Джейсон?
37'

36'

Ох, как отлично подключили Семеду к этой атаке! Все вообще забыли про него и совершенно без присмотра португалец оказался и без помех простреливал. Но дальше защитники «Леванте» сыграли получше.

35'

Бускетс заработал штрафной и не спешит его разыгрывать. Видимо, выигрывает время – мысли партнеров должны прийти в порядок

34'

Самый счастливый маскот во Вселенной.

33'

Подача Семеду с фланга – недолет, подбор Видаля и дальний удар – защитник блокирует. Вот такая эфеективность атакующих действий «Барселоны».

32'

На этот раз у валенсийцев все получилось не так убедительно: на ближнем углу расторопно сыграл капитан Бускетс и мяч выбил.

31'

Угловой заработал «Леванте». Кабако снова в штрафной – один стандарт уже закончился голом.

30'

Если вы ждете новостей об атаках «Барсы», то сказать пока нечего. Не называть же атакой этот длинный проникающий пас в штрафную, который даже не дошел до Дембеле.

28'

Коке принял мяч на фланге и уже придумал, как он убежит и куда он подаст. Да вот только судья зафиксировал офсайд.

27'

Тем временем, крупно показали Мурильо, у которого безнадежно горит статистика: два пропущенных гола в дебютном матче. Так себе пока начало.

25'

Ух, как брутально в стык пошел Видаль. Могла быть и накладка, и даже травма. Но чилийцу, как обычно, все равно.

23'

Нет. все с ганцем в порядке – как только судья дал отмашку, он резво выбежал обратно.

22'

Боатенг получил повреждение и в сопровождении медиков ушел за пределы поля. Если понадобится замена, то очень грустно: за 20 с небольшим минут он самый активный игрок «Леванте».

21'

Дальний удар Аленьи. Хм, а нам говорили, что в академии «Барсы» ребята талантливые – зачем вообще думать об ударе с такой дистанции?

20'

Малком унесся в гордом одиночестве сокращать отставание, но Айтор в воротах спокоен. Не дал кипер «Леванте» себя переиграть.

19'

#гол Майораля.

ГолБорха МайоральЛевантеКакая-то образцовая атака, которая началась с перехвата, а закончилась голом воспитанника «Реала». Ему было особенно приятно.
18'

17'

ГОООООООЛ! 2:0 повел «Леванте», да что они такое творят!!!

15'

Вот хорошая атака «Барсы», которая закончилась голом Коутиньо. Но из-за офсайда бразильца этот мяч отменили.

14'

Видимо, нет. Очень предсказуемый розыгрыш, который не стал проблемой для такого подготовленного «Леванте».

13'

Заработал стандарт Малком. Время зеркально ответить?

12'

Что-то совсем нехорошее происходит с «Барселоной» – одной энергией домашних для «Леванте» трибун «Сьюдад де Валенсия» это не объяснить.

10'

УУУХ, ОПАСНО КАК! С линии вратарской пробивал игрок атаки «Леванте» – Силлессен отразил опаснейший удар в упор.

8'

«Леванте», кажется, вообще не смутился от такого развития событий – у хозяев банально лучше держится мяч, осмысленней атаки и словно даже желания больше.

7'

А ведь в основе барселонцев дебютирует Джейсон Мурильо. Ничего такой старт для защитника...

6'

«Барсе» стало стыдно за неудачное начало, и это обернулось первой вылазкой к чужой штрафной. Правда, неудачной.

5'

#гол Кабако.

ГолЭрик КабакоЛевантеОчень хорошая подача на линию вратарской, где всех перепрыгнул Кабако. Вот так старт!
4'

3'

ГОООООООЛ! «БАРСА» НАЧАЛА С БЫСТРОГО ГОЛА! ДА НЕ ЗАБИТОГО – ПРОПУЩЕННОГО!!!

2'

Валенсийцы начали дерзко – сначала заработали аут, а теперь и стандарт у левого угла штрафной.

1'

НАЧАЛИ! Вместе с вами интригу в этом матче ищет Илья Потетюев.

Какие проблемы могут быть сегодня у «блауграны», если в основе играют такие технари?

Всем привет! Проблемный «Реал» выступил в Кубке Испании так убедительно, что у «Барсы» просто нет другого выбора: надо побеждать еще крупнее. За «Леванте» страшно.