• Васкес
    6'

Барселона - Реал Мадрид
Кубок Испании - 6 февраля 2019

Футбол, Кубок Испании. Следите за матчем Барселона – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 6 февраля 2019 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Эрнесто Вальверде или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Барселона и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
00:58

00:58

Ответный матч – на «Бернабеу» 27 февраля. Вот там будет горячо, ведь «Барсе» точно нужно атаковать и забивать.

00:57

«Реал» и «Барселона» разошлись с одним забитым мячом – 1:1.

Лионель Месси («Барселона»), Рафаэль Варан («Реал» Мадрид)
90+4'

90+3'

Ух, Карвахаль стукнул по Месси у центральной линии, оборвал атаку и не получил желтой за срыв!

90+2'

Месси, Месси! Пропихивал мяч в штрафную, но Рамос в идеальном подкате прервал дриблинг аргентинского мага.

90+1'

Три минуты плюс.

90'

На спокойняке заканчивают команды, но владение сейчас в ногах игроков «Барселоны».

• Артуро Видаль
    Желтая карточкаАртуро ВидальБарселонаУф, Артуро Видаль рубанул по ногам другого мясника Каземиро и получил предупреждение.
89'

88'

Месси в центре у штрафной пошел в дриблинг, обыграл нескольких, но скинул совершенно в пустоту.

87'

Перевод Каземиро на Марсело, Крооса прихватывают у штрафной, дальше пас на правый фланг, отскок после прострела летит к Тони, и удар немца подстрелил кого-то из соперников перед воротами!

86'

После фола на Крооса стандарт полетел в штрафную «Барселоны» – Варан опасно пробил головой и послал мяч чуть правее штанги!

• Марко Асенсио
    УшелЛукас ВаскесРеал МадридАсенсио вышел вместо Лукаса Васкеса.
    ВышелМарко АсенсиоРеал Мадрид
85'

Асенсио вышел вместо Лукаса Васкеса.

84'

Месси отправил к лицевой Семеду, Нелсон на замахе убрал защитника, вернул мяч Лео, и аргентинец протыкал с острого угла в ворота – нет, Навас лучше.

83'

Воспитанник Валерия Карпина Марко Асенсио стоит в технической зоне и сейчас появится на газоне.

82'

Месси пошел на троих в районе центрального круга, прокидывал мимо них, но не догнал мяч, конечно.

81'

Ааааааааааааааа, Бэйл! Тер Штеген ошибся на выходе при поднойеривании момента, валлиец получил мяч, вошел в штрафную и бил в пустые ворота, но попал под блок защиты!

80'

Видаль помог атаке в центральном круге, подсунул мяч Суаресу, Луис сместился направо и потерял мяч.

79'

Диагональ на Альбу, Суарес подхватил мяч, вошел в штрафную левым флангом и упал в контакте с Карвахалем и Васкесом – нет пенальти!

77'

Месси разгонял нападение каталонского клуба, подсунул мяч Аленье, Карлос тянул-тянул и пробил тогда, когда его в подкате накрыл у штрафной защитник.

• Карлес Аленья
    УшелМалкомБарселонаКарлос Аленья появился на газоне вместо чуть травмированного Малкома – последняя замена «Барселоны».
    ВышелКарлес АленьяБарселона
76'

75'

Серхио Рамос грубо пошел в стык против Артура Рамоса и услышал свисток арбитра. Рамос Рамос Рамос Рамос.

74'

Передача на Малкома на левый фланг в штрафную, Навас первым успел к мячу, а бразилец все еще прихрамывает.

73'

Оп, Модрич вставил ногу между приземляющимся мячом и бегущим Малкомом, бразилец запрыгал от боли после контакта с Лукой.

72'

Много передач в борьбу в штрафной «Барселоны» – сначала кросс Марсело не удался, а затем и Васкес слишком сильно послал Бензема к лицевой.

71'

В локоть Каземиро попал мяч в штрафной мадридского клуба после удара Месси, но это, конечно, не пенальти.

70'

Месси в стенку выстрелил со штрафного, и защита «Реала» отбрасывает мяч подальше!

69'

Оп, Месси перехватил мяч, пошел к воротам мимо Варана, Васкес сфолил на аргентинце перед штрафной – невероятно опасный стандарт!

68'

Бускетс отлично нашел Месси на чужой трети скрытым пасом, но Лионель не пробился сквозь спину соперника.

67'

Видаль подсунул мяч Месси, Лео получил пространство в опорной зоне, чесал-чесал к штрафной, но Варан остановил лучшего футболиста мира.

66'

Альба пугал защитника замахами в атаке, прошел к лицевой и прострелил в центр так, что Суарес не успел бы к мячу никак.

• Гарет Бэйл
    УшелВинисиус ЖуниорРеал МадридО, и Гарет Бэйл, добрый вечер. Винисиуса снял с игры Сантьяго Солари.
    ВышелГарет БэйлРеал Мадрид
65'

О, и Гарет Бэйл, добрый вечер. Винисиуса снял с игры Сантьяго Солари.

• Лионель Месси
    УшелФилиппе КоутиньоБарселонаИ Лео Месси, все-таки он появляется на поле! Филиппе Коутиньо присел на скамеечку.
    ВышелЛионель МессиБарселона
65'

• Каземиро
    УшелМаркос ЛьорентеРеал МадридЗамена и у «Реала» – Каземиро вышел вместо Маркоса Льоренте.
  • Каземиро
    ВышелКаземироРеал Мадрид
64'

Замена и у «Реала» – Каземиро вышел вместо Маркоса Льоренте.

63'

#гол Малкома

УшелИван РакитичБарселонаИ вот первая замена в Класико – Артуро Видаль вышел на позицию Ивана Ракитича.
    ВышелАртуро ВидальБарселона
62'

И вот первая замена в Класико – Артуро Видаль вышел на позицию Ивана Ракитича.

61'

Малком забил второй мяч за «Барселону» – первый у него был «Интеру» в Лиге чемпионов.

• Жорди Альба
    Желтая карточкаЖорди АльбаБарселонаИ Жорди Альба там за, видимо, слишком эмоциональное празднование получил желтую.
60'

• Малком
    ГолМалкомБарселонаЖорди Альба ускакал к воротам, пробил после выхода один на один с левого края, Навас спас, но дальше мяч полетел в створ после удара Суарес, и Рамос спас «Реал» на ленточке! Малком подхватил отскок в штрафной, сразу поднял голову и расстрелял дальний угол – 1:1!
59'

58'

МАЛКОМ, 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Malcom of FC Barcelona celebrates after scoring his team's third goal during the Copa del Rey fourth round second leg match between FC Barcelona and Cultural Leonesa at Camp Nou on December 05, 2018 in Barcelona, Spain
  • Марсело
    Желтая карточкаМарселоРеал МадридМарсело поддавил Жерара Пике и зацепил его пяточку после паса вратарю. Желтая карточка бразильцу.
57'

• Луис Суарес
    Желтая карточкаЛуис СуаресБарселонаЛуис Суарес получил желтую карточку за то, что громко удивился решению арбитра.
56'

Луис Суарес получил желтую карточку за то, что громко удивился решению арбитра.

55'

Жорди Альба искал передачей Суареса у лицевой на левом краю, но Луис подпихнул Рамоса и услышал свисток.

54'

«Реал» сейчас успокаивает игру, Семеду шлепнул по Винисиусу, укрывавшему мяч от соперника.

52'

Малком снова пошел вперед правым флангом, но Марсело стукнул его у боковой. Тоже нарушение.

51'

Артур Рамос избавлялся от мяча в середине, но его зацепили. Свисток и фол в пользу «Барсы».

49'

Все 92 тысячи зрителей пришли сегодня на Класико.

48'

Лукас Васкес грубовато, но без умысла врезался с Жорди Альбу на чужой трети поля.

47'

Показывают еще, что у «Реала» Гарет Бэйл разминается, вот это было бы тоже интересно.

46'

Второй тайм, Месси пока нет, продолжаем наблюдение!

45+1'

Свисток на перерыв, ничего не добавил арбитр. 1:0 – «Реал» ведет в Класико в Кубке на «Камп Ноу». Нас ждет полыхающий второй тайм, вот увидите, первый получился очень даже ничего.

45'

Артур Рамос коленом в колено сыграл против Карвахаля, Дани катается по газону.

44'

Льоренте накренил атаку на правый фланг, высоко закрутил в штрафную, Винисиус без раздумий пробил с лета – бабах, в защитника, и Кроос не обработал мяч в отличной позиции.

• Нелсон Семеду
    Желтая карточкаНелсон СемедуБарселонаНелсон Семеду категорически не успевает на Винисиусом и вот получил желтую за фол на молодом бразильце.
43'

42'

Маленький Васкес покусывал Ленгле у боковой и завалил его в подкате при борьбе за мяч.

41'

Рамос подставил Марсело пасом в недодачу, «Барселона» пошла в атаку, но плохой вышла скидка с правого края штрафной в центр.

40'

Хитрованская передача летела на Малкома, и на правом краю штрафной Рамос подстраховывает своих.

39'

Бускетс забросил на правый фланг, Марсело снова не успел, Малком грузил во вратарскую, и там вновь Кейлор Навас.

38'

Васкес жестковато встретил Клемана Ленгле у боковой – арбитр свистнул это касание бедра француза.

37'

Вот это потеря «Мадрида» перед своей штрафной, Суарес получил мяч и прокидывал его мимо соперника, но не прокосолапил к нему из-за спины Рамоса. В перчатках у Наваса.

36'

Ааааааааааа! Малком протиснулся в штрафную между Марсело и Винисиусом, отдал на линию входа Суаресу, Луис прицельно закручивал в дальний угол, но Навас в прыжке вытащил мяч!

35'

Подуспокоилась игра, и надеюсь, что это временно. Навас вынес мяч, Васкес головой скинул дальше, но был последним в атаке.

33'

И теперь «бланкос» убежали в быстрый прорыв, но до Карима Бензема мяч в штрафной не доходит.

32'

Малком забросил справа со стандарта в штрафную, удар головой – перекладина спасла «Реал»!

31'

Какой классный скрытый пас на Малкома, бразилец прострелил в центр из штрафной, но защита «Реала» подстраховала Наваса!

30'

Васкес успел к лицевой, чтобы прострелить в центр с правого фланга, но до Бензема передача не дошла.

29'

Винисиус не успел к мячу, уходившему за боковую, Бускетс прыгнул в подкат, сохранил атаку, но в прыжке задел мяч рукой. Свисток.

28'

Уф, Малком классно закинул в штрафную с левой ноги, Пике достал и пробил макушкой – едва не перекинул Наваса!

27'

Малком разгонял атаку на правом фланге, отдал под стенку, но его оттолкнул руками Льоренте. Стандарт для «Барселоны».

26'

Хитрый перевод на левый край штрафной, Альба мчал к мячу, но Кейлор первым успел выставить ручки и забрал диагональ в перчатки.

25'

Коутиньо не успел к мячу на линии штрафной, Варан скинул под себя Навасу, Малком прессингует голкипера.

23'

Иван Ракитич не успел за мячом на правом фланге атаки, «Реал» владеет игрой 59% времени.

22'

Винисиус сыграл в длинную стенку с Марсело на левом фланге, но там Пике снова хорош на подстраховке.

21'

Льоренте принял мяч на левом фланге, там ему хорошенько оттоптал ножки Иван Ракитич. Это фол.

20'

Малком! Получил пас в касание от Суареса, убежал к воротам один на один и не переиграл Кейлора Наваса – каков костариканец!!!

19'

Льоренте! Бабахнул из-за штрафной – получилось плотно, но все же правее штанги.

18'

Бензема почесал к воротам после перехвата, есть свободные метры перед штрафной, отдал налево Винисиуса, бразилец переложил под правую и отдал внутрь пас призраку – уфффф, такая атака «Реала».

17'

Навас низко послал мяч на чужую треть, Винисиус не успел, а Тер Штеген поднойерил момент и проводил пас под прессингом бразильца за лицевую.

16'

Лукас Васкес, между прочим, впервые забил на выезде с ноября. А ведь уже февраль, достать чернил и плакать.

14'

Винисиус после перехвата мчал на ворота, едва не столкнулся с бегущим рядом Бензема, не отдал никому и пробил сам из штрафной – в защитника!

13'

«Реал» выходит в атаку правым флангом, но Васкес не получает мяч, ведь Пике четок на подстраховке.

12'

#гол Васкеса

11'

Коутиньо забросил со стандарта в штрафную, Суарес классно оставлял под удар пяткой, но Пике не обработал мяч уругвайца.

• Серхио Рамос
    Желтая карточкаСерхио РамосРеал МадридКонтратака «Барселоны», Семеду пошел в быстрое нападение правым флангом, и Серхио Рамос получает раннюю желтую карточку.
10'

9'

Малком боролся за мяч с продвигающимся вперед Тони Кроосом и опрокинул немца в районе центральной линии. Фол.

8'

Кросс Малкома с правого фланга на Суареса, но Кейлор Навас был шустрее на перехвате.

7'

Перевод на дальнюю штангу Винисиуса, Бензема на углу вратарской был шустрее Ленгле, прострелил в центр, и Васкес проткнул ногу раньше Пике – 1:0, «Реал»!

6'

ГОООООООООООООООООООООЛ, ЛУКАС ВАСКЕС, 1:0!!!!!!!!!!!!!

Lucas Vazquez of Real Madrid (C) celebrates
5'

Винисиус классно принял мяч после диагонали, откинул под себя на Крооса, Тони шлепнул в створ, но было неопасно.

4'

«Реал» тискает мяч сейчас, переводит обратно с правого фланга на Кейлора Наваса.

3'

Ух, как классно принимает мяч Коутиньо, спиной к воротам, разворачиваясь, на левом фланге, но его ловят в офсайд.

2'

Из четырех последних Класико на «Камп Ноу» «Барселона» выиграла лишь один матч, но такие встречи обычно редко поддаются статистике.

1'

22:58
22:57

Один из тренеров «Барселоны» Хон Аспиасу прокомментировал Diario Sport, что Лионель Месси готов на 100%, но удар вызывает у него дискомфорт. Хммммм.

22:52

В запасе обоих клубов сегодня суперзвезды – Лионель Месси и Гарет Бэйл остались на скамейках «Барсы» и «Реала».

22:51

«Барселона» принимает «Реал» – Класико в Кубке Испании, это «Камп Ноу», сегодня будет жарко.

22:51

Первое из трех Класико за месяц – «Барселона» и «Реал» сначала встречаются в Кубке Испании.