• Суарес
    50'

Реал Мадрид - Барселона
Кубок Испании - 27 февраля 2019

Футбол, Кубок Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Барселона на Eurosport.ru! 27 февраля 2019 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Эрнесто Вальверде? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Барселона и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
00:53

00:52

«Барселона» вложила в «Реал» 3 мяча и выдавила врагов из Кубка – 3:0!

Lionel Messi; Ousmane Dembélé; Luis Súarez; Jordi Alba
90+3'

90+2'

В 13 Класико Луис Суарес забил 11 мячей, больше с сезона-2014/15 нет ни у кого.

90+1'

Семеду завалили в районе центральной линии, две минуты добавил главный арбитр.

90'

Пешочком уже доигрывают встречу футболисты обеих команд. Напоминаю, что уже в эту субботу новое Класико.

89'

Встают и бредут к выходу некоторые фанаты мадридского «Реала», им уже все ясно.

88'

Карвахаль по инерции идет к штрафной, но навес с фланга попал в ногу Альбы, Дани снова с мячом.

87'

Ничего себе, почти 50 лет «Реал» дома не побеждает «Барселону» в Кубке Короля.

• Артур
    УшелСерхио БускетсБарселонаСерджи Бускетс уходит с поля и отдает пятюню выходящему Артуру Рамосу. Теперь точно последняя замена в матче.
  • Артур
    ВышелАртурБарселона
86'

85'

Асенсио получил пас от Бэйла и пробил по воротам – нет, Марко, выше перекладины.

83'

Ух ты, Гарет Бэйл ускакал от Семеду, вышел к воротам и с линии штрафной пробил в десяти метрах от створа. Поразительно даже. Величия момента не отменяет даже то, что валлиец попал в офсайд.

• Марко Асенсио
    УшелВинисиус ЖуниорРеал МадридИ последняя замена «Реала» – Марко Асенсио выходит на газон вместо Винисиуса.
    ВышелМарко АсенсиоРеал Мадрид
82'

И последняя замена «Реала» – Марко Асенсио выходит на газон вместо Винисиуса.

• Нелсон Семеду
    Желтая карточкаНелсон СемедуБарселонаНелсон Семеду получил желтую – арбитр расчехлил автомат с карточками, когда уже в матче особо не попортишь.
81'

80'

«Барселона» сейчас академично раскатывает мяч, не приближаясь к штрафной соперника. А чего уже к ней приближаться.

79'

#гол Суареса с пенальти

• Артуро Видаль
    УшелЛуис СуаресБарселонаИ Луис Суарес уходит с поля – встречайте Артуро Видаля и его ирокез на газоне «Бернабеу».
    ВышелАртуро ВидальБарселона
78'

77'

#гол в свои ворота Рафаэля Варана

• Филиппе Коутиньо
    УшелУсман ДембелеБарселонаА потом и Усман Дембеле уступил место на поле Филиппе Коутиньо, это уже у «Барселоны».
    ВышелФилиппе КоутиньоБарселона
76'

• Федерико Вальверде
    УшелКаземироРеал МадридИ замены пошли – сначала у «Реала» Федерико Вальверде вышел вместо Каземиро.
    ВышелФедерико ВальвердеРеал Мадрид
75'

И замены пошли – сначала у «Реала» Федерико Вальверде вышел вместо Каземиро.

74'

Суарес издевательской паненкой забил с 11-метрового – 3:0, это избиение.

Barcelona-Leganés Luis Suárez
  • Луис Суарес
    Гол с пенальтиЛуис СуаресБарселонаЛУИС СУАРЕС, 3:0!
73'

ЛУИС СУАРЕС, 3:0!

• Каземиро
    Желтая карточкаКаземироРеал МадридКаземиро проиграл борьбу Суаресу в штрафной, наступил ему на ногу, и Луис упал. Желтая бразильцу.
73'

72'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «РЕАЛА»!

71'

Дембеле улетел по правому краю, вырезал пас во вратарскую из штрафной, Суарес давил, и Варан втащил в свои. 2:0!

Luís Suárez celebrando su gol ante el Eibar
  • Рафаэль Варан
    АвтоголРафаэль ВаранРеал Мадрид2:0, «БАРСЕЛОНА», В СВОИ ВОРОТА СРЕЗАЕТ ВАРАН, ЛУИС СУАРЕС ПОДДАВИЛ!
70'

2:0, «БАРСЕЛОНА», В СВОИ ВОРОТА СРЕЗАЕТ ВАРАН, ЛУИС СУАРЕС ПОДДАВИЛ!

• Гарет Бэйл
    УшелЛукас ВаскесРеал МадридГарет Бэйл вышел вместо Лукаса Васкеса – первая замена в нашем матче.
    ВышелГарет БэйлРеал Мадрид
69'

Гарет Бэйл вышел вместо Лукаса Васкеса – первая замена в нашем матче.

68'

Ааааааааааааааа, Винисиус! Пошел на ворота и двоих защитников, обманул Семеду, убрал под левую и убрал Пике, удар покатился чуть правее штанги!

67'

Пас на Модрича на линии штрафной, отдал еще правее, Карвахаль пробил, но Тер Штеген взял мяч намертво, чтобы избежать добивания Бензема!

66'

Регилон выскочил в нападение и с левого фланга пасовал под удар под себя, Васкес не успел и нарушил правила.

• Серхио Бускетс
    Желтая карточкаСерхио БускетсБарселонаИ еще одно предупреждение – Бускетс прыгнул в ноги Модричу и получил карточку.
65'

И еще одно предупреждение – Бускетс прыгнул в ноги Модричу и получил карточку.

64'
63'

4-1 по голевым моментам. как это называет статистика в телетрансляции. В пользу «Реала», да.

62'

РЕГИЛОН! Вылетел на мяч после виража Винисиуса на краю штрафной, Тер Штеген невероятно спас «Барселону»!

61'

А, нет, какой VAR, о чем это мы. Сегодня арбитр и фолы не свистит, и карточки заслуженные не показывает.

60'

Регилон проскочил мимо Семеду, загрузил во вратарскую, и Васкес не успел к мячу между Лангле с Альбой – что это, VAR?

• Лукас Васкес
    Желтая карточкаЛукас ВаскесРеал МадридОго, желтая карточка! Лукасу Васкесу она досталась за жесткий подкат против Клемана Лангле.
59'

58'

Дембеле внезапно выскочил на чужую треть, убирал под правую ногу, чтобы отдать пас Суаресу и потерял перспективную атаку.

57'

Кроос с полуфланга закинул в чужую штрафную, Бензема дернулся, но быстро понял, что не успеет к мячу.

56'

Месси поймал мяч не в ход в середине поля, пошел к штрафной и попал под Лукаса Васкеса.

55'

Кроос закинул со стандарта в штрафную, Каземиро пробил вроде в дальний угол, но на самом деле совсем не попал в ворота.

54'

#гол Суареса

53'

Тони Кроос убрал под левую, ушел от защитника и пробил из-за штрафной – мимо створа.

ГолЛуис СуаресБарселонаДембеле улизнул от защитника, выкатил под удар на ход Суаресу, Луис в штрафной пробил в ближний угол, Навас не спас – 1:0!
52'

51'

ЛУИС СУАРЕС, 1:0!!!!!!!!!!!!!!

Ousmane Dembele of Barcelona (11) celebrates after scoring his team's first goal with Luis Suarez (9) during the La Liga match between FC Barcelona and CD Leganes at Camp Nou on January 20, 2019 in Barcelona, Spain.
50'

Месси заработал стандарт, сам закинул с него внутрь, Пике пробил головой мимо ворот.

49'

Кроос забросил в штрафную, Бензема перевисел защитника и пробил головой со второго этажа – выше ворот! Но арбитр заметил, что Карим в борьбе сфолил на Бускетсе.

48'

Васкеса подлатали за 15 минут перерыва, он ушел от защитника и получил по ногам again. Стандарт для «бланкос».

47'

«Реал» навалился правым полуфлангом, Бензема тоже отошел в ту зону, в штрафной нет почти никого.

46'

Второй тайм! «Барселоне» все еще нужен гол!

45+2'

Свисток на перерыв – 0:0, «Реал» был ближе к голу и пока проходит в финал Кубка, арбитр не дает карточки за очевидные фолы.

45+1'

Лукаса Васкеса утащили медики «Реала», Марсело на скамейке крутит мяч на пальце и чувствует себя классным.

45'

Серия фолов, и арбитр реагирует на самый болезненный – Ракитич завалил Васкеса, Лукасу больно, он кричит.

44'

Дембеле раскачал Карвахаля, у Дани поехала нога, и навес француза во вратарскую закончился на голове у Регилона.

43'

Месси помчал в контратаку, получил от Регилона, в него влетел Кроос, но Лео удержался на ногах, поэтому Регилон грубо сфолил на Суаресе, едва выдалась минутка.

42'

Подача Крооса с углового, Варан выиграл воздух, но сумбурно кивнул в сторону ворот, удара не было.

41'

Бензема вложил мяч в ногу Васкесу, тот сместился центрее, отдал к линии штрафной, Рамос (что? да!) пропустил на Винисиуса, бразилец на замахе убрал Семеду, но Нелсон выбил на угловой.

40'

Твиттеры обеих команд ласкают Серджи Бускетса – вот «Реал» дропнул фото его с Лукой Модричем.

39'

Невероятно сейчас поддавил мадридский «Реал», «Барселоне» очень повезло в последние минуты, что Тер Штеген не выгреб мяч из сетки.

38'

Ваааааааааах! Регилон остался один слева, низом прострелил аккуратно во вратарскую, Винисиус из-под себя пробил выше перекладины!

37'

Винисиус! Улетел в штрафную, пробил в защитника, отпасовал свободному Бензема в центре, Карим принял мяч и ударил – в Тер Штегена!

36'

Передача за спину защитникам «Реала», но Модрич коснулся мяча, а Варан не ошибся, чтобы Суарес убежал один на один.

35'

Заброс в штрафную «Мадрида» из глубины, но там только надежный Кейлор Навас.

34'

Оп, Ракитич сделал пас чуть назад, попал в арбитра, и от того подарил мяч мадридскому «Реалу».

33'

У нас для вас есть еще фоточка Сержи Бускетса и Карима Бензема.

32'

56% времени владеет мячом «Барселона», у «Реала», соответственно, 44%. Живите теперь и с этим знанием тоже.

31'

Бензема развил атаку пасом на Васкеса, Лукас развернулся и отдал под себя на Каземиро, бразилец закинул на Карима, и форвард не добрался до кросса.

30'

Дембеле опасно прострелил во вратарскую, Навас опасно не допрыгнул до мяча, но никто опасно не проткнул мяч в сетку!

29'

Четыре километра уже намотал Лукас Васкес – на 200 метров больше, чем играющий в центре Серхи Роберто. Не знаю, зачем вам эта информация, но живите теперь с ней.

28'

Хех, главный судья даже не дал карточку Семеду за этот фол. А зачем тогда прерывал нападение «Реала»? Кросс Крооса в штрафную пришелся в кулак Тер Штегена.

27'

Регилон теперь помчал вперед по флангу, прокинул мяч мимо Семеду и упал у боковой в столкновении с Нелсоном, арбитр свистнул в пользу «Барсы», хотя в атаке остался Винисиус.

26'

Твиттер «Барселоны» намекает на человека, на которого надеется сильнее.

25'

Дембеле почесал по левому флангу, но Карвахаль прижал его у лицевой и отобрал мяч без нарушения правил. Король!

23'

Воу, вот это момент! Бензема прострелил слева, Альба подбил мяч в воздух, Винисиус подставился, и к отскоку едва не успел Васкес, но Лукас не перевел рикошет в пустые ворота!

22'

Кроос классно забросил вперед, Васкес бежал к мячу, но чуть-чуть не успел к пасу у штрафной.

21'

Регилон поддавливал Семеду у боковой, и арбитр посчитал, что Серхио нарушил правила. Свисток.

20'

Оп-оп, Регилон привез на своей трети, Дембеле мчал и делал передачу на свободного Месси в центр, но Каземиро идеально подстраховал и заблокировал пас.

19'

Винисиус! Получил пас от Бензема, развернулся в штрафной и бахнул с правой ноги – выше перекладины!

18'

Альба теперь принял мяч в штрафной, но его идеально отжал от атаки Васкес с легкой помощью Карвахаля. Браво, Лукас.

17'

Месси закинул на чужую треть в направлении Альбы, но вверху «Реал» снял мяч и подсунул его Васкесу.

16'

И еще один повтор: похоже, что Семеду двинул по ахиллу Винисиусу Жуниору, это выглядит как пенальти.

15'

Винисиус в штрафной сыграл в стенку с Модричем и упал на левом краю коробки – нет пенальти!

14'

А, вот, показали повтор: Рамос неудачно приземлился после хэдера, с Каземиро столкнулся капитан.

13'

Попеременный контроль мяча, теперь «Реал» тискает его, Серхио Рамос почему-то болезненно морщится. Где-то схватил повреждение?

12'

Регилон прострелил на ближнюю штангу, Тер Штеген зафиксировал мяч на линии, но лайнсмен не разглядел и назначил корнер. Странненько.

11'

Мдэ, порог жесткости в этом матче будет очень высоким, если за такое ласкание шипами не показывают предупреждений.

10'

Уф-уф-уф, Бензема отобрал мяч и разгонял атаку, но под Каземиро подкатился в центральном круге Ракитич. И что, здесь нет желтой карточки!?

9'

Ракитич у чужой трети поля владеет мячом, никто на него не выбрасывается, контроль все еще за «Барселоной».

8'

Дембеле навешивал на дальнюю штангу. Серхи Роберто сбрасывал в центр, и Регилон примчался, чтобы выбить мяч за лицевую и спасти «Реал».

7'

Карвахаль подключился и прострелил теперь с правого фланга – защита «блауграны» в порядке.

6'

Симпатичная передача низом в штрафную «Барселоны» с левого фланга, но Пике с Лангле отбрасываются.

5'

Серхи Роберто получил по ногам у центрального круга от Каземиро, полежал на газоне, но поднялся, потому что игра продолжилась, и ответил местью фолом на Тони Кроосе.

4'

Спокойное владение «Барселоны» на своей трети поля, «Сантьяго Бернабеу» свистит.

3'

Каземиро опрокинул в центре Усмана Дембеле, арбитр это заметил и дал свисток за фол.

2'

Карвахаль здорово отработал в середине поля – ввинтился в центральный круг и отобрал мяч у каталонцев.

1'

22:58

У Сантьяго Солари тоже особо без изменений – пухляш Марсело на лавке, как и гольфист Гарет Бэйл.

22:57

Эрнесто Вальверде выбрал для основы Усмана Дембеле, поэтому Филиппе Коутиньо остался на скамейке. В тройке полузащиты – Серхи Роберто, Ракитич и Бускетс.

22:55

В первом матче на «Камп Ноу» команды разошлись вничью – 1:1. Вероятно, сегодня тоже будут голы, мы можем на это рассчитывать.

22:53

«Реал» – «Барселона», это Класико в Кубке Испании!

22:53

Класико в полуфинале Кубка Испании – «Реал» и «Барселона» сыграли 1:1 на «Камп Ноу», так что каталонцам на «Бернабеу» надо забивать.