19'
  • Эдегор
    11'

Реал Мадрид - Реал Сосьедад

Футбол, Кубок Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Реал Сосьедад на Eurosport.ru! 6 февраля 2020 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Иманол Альгвасил? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Реал Сосьедад и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Реал Сосьедад, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
22:59

22:59

В 1/2 финала Кубка Короля уже вышли «Гранада», «Мирандес» из Сегунды и вот теперь «Сосьедад». Осталось «Атлетику» вынести из турнира «Барселону», чтобы получилось все совсем шоколадно. Класико в Бильбао, кстати, уже началось.

22:58
22:58

4:3 – «Реал Сосьедад» вынес мадридский «Реал» из Кубка Испании и пролетел в полуфинал!

Vinicius déçu lors du quart de finale Real Madrid-Real Sociedad en Copa del Rey
90+8'

90+8'

#гол Начо

90+7'

Аааааа, Рамос! Рамос! Остался в штрафной, Марсело закинул теперь с правого фланга, Серхио чиркнул головой по мячу – в руки голкиперу.

90+6'

Марсело хладнокровно просочился вдоль лицевой слева, подал, но в центре не было никого из своих, но атака «Реала» продолжится.

90+5'

Горосабель удален! Винисиус проскочил мимо защитника на фланге, Андони сфолил, получил вторую желтую и увидел красную!

90+4'

Арбитр просматривает момент мяча Начо после очередного навеса справа, но засчитывает гол – 4:3!

90+3'

НАЧО ЗАБИЛ, 4:3!!!!!!!!!!!!!! 4:3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VALLADOLID, SPAIN - JANUARY 26: Nacho Fernandez of Real Madrid (6) elebrates with Zinedine Zidane, Manager of Real Madrid as scores his team's first goal during the Liga match between Real Valladolid CF and Real Madrid CF at Jose Zorrilla on January 26, 2
90+2'

Подача углового, Рамос там борется во вратарской, несколько раз поднимает ногу для удара, защита «Сосьедада» сражается изо всех сил!

90+1'

Шесть минут аж добавил арбитр Лаос. Так-так-так.

90'

Модрич налетел на мяч на подборе с правого полуфланга, пробил с линии штрафной и подстрелил Ле Нормана. Защитник «Сосьедада» лежит на газоне.

89'

Кроос забросил с левого фланга в штрафную, Элустондо выбил мяч головой подальше от ворот.

88'

«Сосьедад» возится с мячом на чужой трети, убивает время у штрафной и все же теряет атаку.

87'

Горосабель полетел в подкат и взял ногу Винисиуса в опасный захват. Желтая карточка защитнику басков.

86'

Бензема скинул в штрафной Рамосу, никуда не уходившему в оборону, Серхио пробил с острого угла – нет, мимо.

85'

#гол Родриго

84'

Винисиус опустил мяч в зоне из-за штрафной, ушел чуть правее и пробил – в защитника.

83'

Винисиус ворвался по левому краю в штрафную, убежал от защитников, скинул чуть правее и под себя, Родриго налетел на мяч и послал его в сетку. 4:2!

82'

НО «РЕАЛ» ВСЕ ЖЕ ЗАБИЛ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!? 4:2, РОДРИГО!

Vinicius et Rodrygo
81'

И АРБИТР ЛАОС ОТМЕНИЛ ГОЛ ВИНИСИУСА, НИКАКИХ ВАМ ШЕСТИ ГОЛОВ В МАТЧЕ!

80'

Заброс «Реала» в затяжной атаке с правого фланга, Винисиус опасно выстрелил с близкого расстояния, Ремиро не выручил. 4:2!

79'

ВИНИСИУС, 4:2! НУ КАКОЙ ЖЕ МАТЧ, ДАМЫ И ГОСПОДА, ЧЕТЫРЕ-ДВА НА «БЕРНАБЕУ»!

Vinicius (Real Madrid) celebra su gol ante el Brujas
  • Эдер Милитао
    Желтая карточкаЭдер МилитаоРеал МадридЭдер Милитао срубил убегавшего в контратаку Барренечеа и получил желтую карточку.
78'

77'

А Лука Йович появился вместо Браима Диаса. До предела насытил переднюю линию Зизу.

• Родриго
    УшелБраим ДиасРеал МадридУх, двойная замена от Зинедина Зидана! Родриго Гояс вышел вместо Феде Вальверде.
  • Родриго
    ВышелРодригоРеал Мадрид
76'

76'

Бензема! Круто выпрыгнул во вратарской после классного навеса Начо справа – как здесь не забил француз!?

75'

Да, состояние Марсело сейчас прекрасно понимают все болельщики «Мадрида».

74'

Кросс «Реала» с левого фланга вынесли защитники, на подборе первым оказался Вальверде, Феде пробил с лета – Ремиро спас «Сосьедад»!

73'

#гол Мерино

• Айен Муньос
    УшелАлександр ИсакРеал СосьедадИсак ушел на скамейку с чувством, что он супермен, и уступил место на поле Айену Муньосу. Еще один защитник у «Сосьедада».
    ВышелАйен МуньосРеал Сосьедад
72'

71'

Александр Исак пролетел по правому флангу, выкатил мяч в центр, там никто не держал Микеля Мерино, и испанец расстрелял Ареоля. 4:1!

• Микель Мерино
    ГолМикель МериноРеал СосьедадМИКЕЛЬ МЕРИНО, 4:1!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ НА «БЕРНАБЕУ»?!
70'

МИКЕЛЬ МЕРИНО, 4:1!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ НА «БЕРНАБЕУ»?!

Alexander Isak of Real Sociedad celebrates 0-2 with Odegaard of Real Sociedad during the Spanish Copa del Rey match between Real Madrid v Real Sociedad at the Santiago Bernabeu on February 6, 2020 in Madrid Spain
69'

#гол Марсело

68'

Марсело куснул соперника в середине поля при возвращении в оборону – свисток арбитра Лаоса.

67'

Второй #гол Исака

• Андер Гевара
    УшелМартин ЭдегорРеал СосьедадВторая замена у «Реал Сосьедада» – Андер Гевара появился на поле, Мартин Эдегор присел на лавку.
    ВышелАндер ГевараРеал Сосьедад
66'

65'

#гол Исака, сделавший счет 2:0

64'

Винисиус! Ушел от защитника на левом краю, убрал на лицевой мяч и пробил в дальний угол – если бы попал, было бы очень красиво! Но не попал.

63'

Вальверде стелется в подкатах, отпасовал в центр, но там Начо обидно потерял мяч. Эх.

62'

Симпатичный пас в чужую треть на Исака, Александр улетал один на один с Ареоля, но перед этим подтолкнул Милитао. Фол в атаке.

61'

Отмененный #гол Исака

• Марсело
    ГолМарселоРеал МадридБраим Диас отлично нашел передачей на ход Марсело в чужой штрафной, бразилец расстрелял ближний угол Ремиро. 1:3!
60'

59'

МАРСЕЛО, 1:3, ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР!

Marcelo en el Real Madrid - Leganés
58'

Просто адуля – «Реал» горит 0:3 в четвертьфинале Кубка Испании на «Бернабеу». Невероятно.

57'

Горосабель прошел к чужой штрафной, сместился в центр, отскок добрался до Исака, швед на правом краю убрал мяч и пробил в ближний – в девятину!

• Александр Исак
    ГолАлександр ИсакРеал СосьедадМАМА МОЯ, АЛЕКСАНДР ИСАК ДУБЛЬ СДЕЛАЛ, КАКОЙ ДЬЯВОЛ – 3:0! «СОСЬЕДАД» ГРОМИТ «РЕАЛ МАДРИД» СО СЧЕТОМ 3:0!
56'

Odegaard in rete al Bernabeu in Real Madrid-Real Sociedad - Copa del Rey
55'

Барренечеа просочился к лицевой по левому краю штрафной, на ленточке закинул в центр, из вратарской Исак подстроился и расстрелял Ареоля. 2:0!

ГолАлександр ИсакРеал СосьедадИСАК ВСЕ-ТАКИ ЗАБИЛ, ВТОРОЙ ГОЛ ИЗ ВРАТАРСКОЙ, ВСЕ-ТАКИ 2:0! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
54'

Real Madrid, Real Sociedad
53'

Бензема круто нашел проникающей передачей в штрафной Марсело, бразильца свалил в подкате Мерино – чисто, нет пенальти!

52'

Подача «Реала» из глубины со стандарта, Эдер Милитао выпрыгнул и пробил – Ремиро легко забрал мяч.

51'

На видеоповторе VAR подсказал главному арбитру, что нужно отменять гол. На стоп-кадре хорошо заметен офсайд Исака.

50'

А, нет, в офсайде находился Александр Исак. Но там Эдегор вырезал потрясающий пас в штрафную на левый край, чтобы швед закопал «Реал».

49'

АААААААААААААААААААААААААААААААА, АЛЕКСАНДР ИСАК ПОЛОЖИЛ ВТОРОЙ «РЕАЛУ», 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48'

Ойарсабаль шел правым краем, его зажали у углового флага три соперника, игрок «Сосьедада» логично потерял мяч.

47'

А Лука Модрич появился на газоне в составе «Реала» и отправил на скамейку Хамеса Родригеса.

47'

И тут же замена – Андер Барренечеа выпрыгнул на поле вместо Аднана Янузая. Хм, надо же.

46'

«Реал» владеет преимуществом и территорией, но регулярно пропускает опасные контратаки «Сосьедада». «Мадрид» пока стоит на вылет из Кубка, и следующие 45 минут будут гиперинтересными.

odegaard kroos real madrid-real sociedad
45+2'

И свисток на перерыв!

45+1'

Винисиус упал на левом краю штрафной, на повторе кажется, что не по своей воле, но арбитр не дал пенальти.

45+1'

Ааа, снова Исак! Ускакал к чужой штрафной в быстрой контратаке и пробил по воротам под давлением Рамоса – снова выше цели, да что ж такое!

45'

Веерное нападение «Реала», Марсело пропустил мяч на Винисиуса, Винни загрузил слева, и в штрафной первым забрал кросс Ремиро.

44'

И еще одна быстрая атака басков, передача в центр на вход в штрафную, Исак дождался мяча и пробил с левой ноги – выше перекладины! Очень опасно!

43'

Мяч подвис над штрафной «Сосьедада», Марсело слева в падении пробил по воротам – Ремиро схватил удар бразильца.

42'

«Реал» контролирует мяч и держит инициативу, но это не спасает фаворитов от укусов контратак сан-себастьянского клуба.

41'

Бензема поддавливал защитника в центре штрафной, но мяч до него с правого фланга от Диаса так и не дошел.

40'

Вальверде накренил атаку направо и загрузил мяч в штрафную – баски в порядке, вынос подальше от ворот.

39'

На подборе справа Диас захватил мяч, закинул в центр, Рамос с отклонением пробил головой – перекладина спасла «Сосьедад»!

38'

И еще один опасный удар из штрафной «Сосьедада», Ремиро спас баскский клуб классным сэйвом! Угловой!

37'

Новая контратака басков, Исак пролетел мимо Милитао, пас в центр, Янузай скинул Эдегору, но Мартину помешали ударить. Выстрела не последовало.

36'

Марсело получил диагональ, скинул в центр в зону перед штрафной, Хамес хлестко щелкнул издали – Ремиро спас «Сосьедад» в дальнем углу!

35'

Исак получил мяч после выноса из-за боковой, прокидывал мимо защитника, но Рамос внимательно сыграл против шведа.

34'

Ареоля снова ужасно сыграл ногами и подставил Начо на правом фланге – аут для «Сосьедада».

33'

Исак! Исак! Выскочил в чужую штрафную, слева проскочил мимо защитника и бил в ближний угол – сильно выше створа, но было невероятно опасно!

32'

Начо Монреаль загрузил от лицевой с левого фланга, из штрафной «Реала» мяч вынес Марсело.

31'

Эдегор со страдальческим лицом поднялся с газона, на скамейке «Сосьедада» обеспокоенность. Но норвежец остается на поле.

30'

Янузай перевел с правого фланга налево, Ойарсабаль остановил игру выносом в аут – это фэйр-плей, Эдегор лежит на газоне после столкновения с соперником.

29'

Кроос! Бил дважды – сначала удар не получился, но мяч остался у немца, и второй выстрел с линии штрафной улетел выше ворот. Эх.

29'

Браим Диас идеально обработал мяч – пяткой, кажется, прокинул себе в пустую зону в центре направо. Круто-круто.

28'

Начо издалека забросил справа в штрафную, до Бензема такой слабый кросс не долетит никогда в жизни.

27'

#гол Эдегора

26'

Винисиус! Улетел от защитников по левому краю в штрафную, скатил в центр Бензема, но Карима заблокировал вернувшийся Субельдия!

25'

Вот теперь будет интересно, потому что у «Реала» было преимущество, а сейчас нужно забивать.

• Мартин Эдегор
    ГолМартин ЭдегорРеал СосьедадИсак поборолся в быстром нападении у штрафной «Мадрида», мяч прилетел к Эдегору, и норвежец точно пробил издали – попал между ног Ареоля! 1:0!
24'

23'

ААААААААААААА, МАРТИН ЭДЕГОР ЗАБИЛ «РЕАЛУ», КОТОРОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ, 1:0!!!!!!!!!!!!

Martin Ödegaard - Real Sociedad San Sebastian
22'

Винисиус! Пер по левому краю нападения, загрузил в центр, туда прибежал Начо, и защитник «Реала» с линии штрафной пробил в касание – коряво.

21'

Хамес! Зарядил с левой ноги с опасного стандарта, но взял чересчур – выше перекладины.

• Робен Ле Норман
    Желтая карточкаРобен Ле НорманРеал СосьедадБыстрый пас в быстрой атаке «Реала» на правый полуфланг, Ле Норман ле сфолил на ле сопернике. Желтая карточка для защитника баскского клуба.
20'

19'

Хамес пошел в опасный подкат в центре поля, но арбитр предупредил вербально тренера «Сосьедада» Альгвасила.

18'

Исак полетел в быструю атаку левым краем, ушел от Эдера Милитао, но подкат Начо все же настиг шведа.

17'

Опасная скидка «Сосьедада» после корнера, Исак пробил в защитника, сохранил мяч и снова пробил, и снова в защитника!

16'

Ух, Субельдия круто ушел от прессинга на своей трети, отдал налево, быстрая передача Исака в центр, Янузай пробил по воротам – блок в подкате, корнер!

15'

Перевод на Винисиуса налево, тот вместо паса забегающему Марсело отдал в штрафную Хамесу, колумбиец не был готов. Потеря.

14'

Монреаль с левого фланга пошел с мячом в центр в районе средней линии и получил по ногам от, кажется, Вальверде.

13'

«Сосьедад» чуть-чуть не выбежал в нападение левым флангом, но Субельдия отдал неудачную передачу.

Желтая карточкаМартин ЭдегорРеал СосьедадЖелтую карточку показал Мартину Эдегору арбитр Лаос за фол на Серхио Рамосе.
12'

Желтую карточку показал Мартину Эдегору арбитр Лаос за фол на Серхио Рамосе.

11'

Эдегор стукнул в районе центрального круга Серхио Рамоса, шипами пошел в голеностоп защитника «Реала».

10'

Бензема! Бензема! Прорвался с дриблингом из центра штрафной направо, прострелил вдоль ворот, Ремиро сомкнул ноги и выкинул мяч на угловой!

9'

Интересно, что сегодня также в запасе остался Виллиан Жозе, которого зимой хотели «Тоттенхэм» с «МЮ». Александр Исак сейчас в лучшей форме, чем бразилец.

8'

Потеря мадридцев в центре, передача Субельдии на Исака, но в зоне левого ЦЗ мяч перехватил Эдер Милитао.

7'

Мерино неудачно обработал мяч на чужой трети и отбросил атаку назад, передача на Исака справа закончилась в ногах Ареоля.

6'

Заброс Начо с правого фланга в штрафную, Бензема не добрался до мяча – вынос из-за боковой.

5'

Винисиус убежал в зону перед чужой штрафной, отдал левее, там Кроос обокрал Марсело и подавал внутрь – в защитника, снова аут. Да что ж такое.

4'

Хамес! Хамес! Пошел к штрафной, сместился справа центрее, убирал еще в центр и пробил по воротам – соперник заблокировал!

3'

Ареоля неудачно вынес мяч из-за штрафной на Начо и снова подарил аут баскскому клубу.

2'

«Сосьедад» контролирует мяч на своей трети поля, Винисиус подприжал соперника и выбил в аут.

1'

21:00

В этом раунде Кубка Испании всего лишь один матч навылет – победитель сегодня проходит в полуфинал, никаких ответок.

20:58

У «Мадрида» сегодня практически вся основа – смущают только Альфонс Ареоля и Браим Диас, но остальные замаскируют их возможные ошибки (да, даже фейлы голкипера).

20:57

Мадридский «Реал» принимает «Реал Сосьедад» в четвертьфинале Кубка Испании!

20:56

За «Сосьедад» играют два из трех лучших бомбардиров Кубка. Но «Реал» есть «Реал», и мадридцам нужно проходить в полуфинал, даже когда у соперников есть Александр Исак и Аднан Янузай.