37'
  • Дембеле
    12'

Барселона - Севилья

Футбол, Кубок Испании. Следите за матчем Барселона – Севилья на Eurosport.ru! 3 марта 2021 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Роналд Куман или Хулен Лопетеги? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Севилья и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Барселона и Севилья, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сурен Аванесьян
#гол#промах
01:36

На часах 1:35, и мне остается лишь поблагодарить тех, кто досмотрел этот матч вместе с Eurosport.ru! Вам писал Сурен Аванесьян. Наслаждайтесь футболом!

120+1'

Дикий матч закрылся не менее дикими экстра-таймами:

• «Барса» быстро забила третий гол;
  • Чуть не выхватила пенальти из-за полуруки от Лангле;
  • «Севилья» так разгорячилась от решений арбитра, что выхватила две красные за две минуты – для ассистента и Л. Де Йонга.
120+1'

ВСЕ! ПОБЕДА И ФИНАЛ ДЛЯ «БАРСЫ»!

120+1'

Последняя минута осталась командам.

120+1'

Месси уже пригнал мяч на правый фланг, чтобы остудить владение. Кажется, «Барса» пролезла в финал.

• Сёрен Тринкау
    Желтая карточкаСёрен ТринкауБарселонаСанчес вошел во вкус и выписал еще одну желтую. Тринкау неудачно уколол Карлоса шипами.
120'

119'

Кунде подхватил мяч под штрафной «Барсы» и мощно всадил в створ. Тер Стеген взял ультракороткую паузу и забрал мяч.

116'

Хотите улыбнуться в полпервого ночи посреди недели? Взгляните, как Месси обрадовался голу Пике.

115'

Новый фол от «Севильи» на чужой половине. Это Гомес уронил Тринкау.

114'

Окампос (уже и не вспоминаешь, что он не забил пенальти) медленно потащил мяч к финальной трети. Фирпо легко выбил мяч в аут.

113'

Месси по-тренировочному легко вытащил мяч на чужую половину и отдал пас Гризманну. Того легко нагнал Рекик – вышел отбор.

112'

Еще один фол от «Севильи». На этот раз досталось Гризманну от Кунде, причем на половине поля «Барсы».

111'

Карлосу стало обидно за поражение. Резко скосил он Брэйтуэйта в центре поля.

110'

Мы нашли новый шаблон для мемов.

109'

Рекик решил не оставлять Пике в горьком одиночестве и жестко подкосил Тринкау. Правда, тот остался в игре.

108'

Пике прилег на газон и схватился за колено. Скривила боль его лицо – неприятный сюжет для «Барсы» под конец такого матча.

107'

Фирпо налетел на Гомеса прямо перед Санчесом. Это фол.

• Мунир Эль-Хаддади
    УшелХорданСевильяХордан получил желтую и мирно присел на скамейку. Мунир полетел атаковать вместо него.
    ВышелМунир Эль-ХаддадиСевилья
106'

106'

Второй экстра-тайм побежал!

105'

Тот самый момент с недо-рукой Лангле. Именно это разозлило игроков и расчехлило карточкомет Санчеса.

• Закончился Компенс. время 1-го тайма
105'

Первый экстра-тайм – все. С такой событийностью – страшно перед вторыми 15-ю минутами.

• Люк Де Йонг
    Красная карточкаЛюк Де ЙонгСевильяЕЩЕ И Л. ДЕ ЙОНГ ВЫХВАТИЛ КРАСНУЮ ЗАОЧНО! Санчес, успокойся!
104'

ЕЩЕ И Л. ДЕ ЙОНГ ВЫХВАТИЛ КРАСНУЮ ЗАОЧНО!

Санчес, успокойся!

• Юссеф Эн-Несири
    Желтая карточкаЮссеф Эн-НесириСевильяУ Санчеса явно зачесался карман. Эн-Несири выхватил желтую. Видимо, за громкие рассуждения.
103'

102'

ЕЩЕ УДАЛЕНИЕ ДЛЯ «СЕВИЛЬИ»!

Правда, теперь вне игры остался тот самый помощник Лопетеги, который выхватил желтую еще в основное время.

101'

И еще одна дикость! Лангле, казалось, помог себе рукой в рамках этого же навеса. Санчес затребовал помощь ВАРа. Тот подсказал, что пенальти нет.

• Хордан
    Желтая карточкаХорданСевильяОкампос выхватывал мяч в кунг-фу приеме после навеса с левого фланга. «Севилья» почему-то воспламенилась, а Хордану даже выписали желтую.
100'

99'

Еще один удар выхватил Вацлик. Месси осторожно подработал мяч перед штрафной и резко завалил выстрел в левый нижний угол. Кипер «Севильи» спас.

98'

#гол Брэйтуэйта.

96'

«Севилья» не побоялась включить прессинг! Даже передняя тройка сформировалась. Очень смелый ход от Лопетеги.

95'

Альба подхватил мяч на левом фланге и подал к границе вратарской. Там под навес подставился Брэйтуэйт. Мяч проскочил между ног Вацлика и проскользнул за линию ворот. 3:0! «Севилья» закончилась?

• Мартин Брэйтуэйт
    ГолМартин БрэйтуэйтБарселонаГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! «БАРСА», ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!
94'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! «БАРСА», ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!

93'

Эмоции!

92'

Тут же первая острота у ворот «Севильи»! Месси аккуратно закинул на Фирпо из глубины. Мяч проскочил мимо игрока «Барсы» и куда-то в сторону угла. Спойлер: не в створ.

91'

«Севилья» без Фернандо вынуждена защищаться по адской схеме 6-4. «Барса» всем составом полевых перетекла на чужую половину.

91'

Стартовал первый экстра-тайм!

90+4'

#гол Пике.

90+4'

Пике улыбчиво обнял Гризманна. Это Антуан закинул ему ключевой ассист матча.

90+4'

Только во втором тайме:

• «Севилья» не забила пенальти;
  • Фернандо удалился и оставил «Барсе» шанс отыграться;
  • Пике забил на 94-й и дал каталонцам возможность выйти в финал Кубка!
90+4'

ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ – ВСЕ! ТЕПЕРЬ «БАРСА» БУДЕТ ДУШИТЬ «СЕВИЛЬЮ» В БОЛЬШИНСТВЕ!

90+4'

«Барселона» выхватила угловой после штрафного Месси. Мяч долетел до левого фланга, откуда Гризманн закинул уже во вратарскую. Пике резким прыжком отправил его в дальний угол. «Барса» включила для нас два дополнительных тайма!

• Жерар Пике
    ГолЖерар ПикеБарселонаГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! «БАРСААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА»!!!
90+4'

90+3'

Месси аккуратно пробил со штрафного. Целил в девятку, выдал мимо. Правда, с рикошетом.

90+3'

Фернандо запаниковал от рывка Тринкау в штрафную и надломил свежего игрока «Барсы». Санчес увидел причину для второй желтой. Что если «Барса» забьет?!

• Фернандо
    Красная карточкаФернандоСевильяУДАЛЕНИЕ У «СЕВИЛЬИ»!!!
90+2'

УДАЛЕНИЕ У «СЕВИЛЬИ»!!!

90+2'

«Севилья» вырвалась в контратаку. Фернандо разогнал ее рывком и покатил мяч на Эн-Несири. Пас форварда прервали.

90+1'

Четыре дополнительные минуты нашел Санчес для команд.

90'

Месси уже отчаялся в своих ударах.

90'

Месси подал угловой ровно в толпу игроков, которая забежала во вратарскую. Вацлик с трудом протиснулся через своих и чужих, но выкинул мяч подальше.

УшелУсман ДембелеБарселонаДембеле быстро оставил место на поле под Тринкау.
    ВышелСёрен ТринкауБарселона
89'

Дембеле быстро оставил место на поле под Тринкау.

УшелПедриБарселонаЕще две замены от Кумана. Брэйтуэйт выскочил на поле вместо Педри.
    ВышелМартин БрэйтуэйтБарселона
89'

Еще две замены от Кумана. Брэйтуэйт выскочил на поле вместо Педри.

88'

Дикое владение «Барсы»! Команда Кумана включила тики-таку прямо в чужой штрафной, но до резкого удара не дошла даже за минуту наглого владения.

87'

Крики, эмоции, возмущения! Это «Барса» залетела в чужую штрафную и довела мяч до Педри, который отставил пас Месси пяткой. Выстрел Лео встретился с лежащим защитником – игроки «Барсы» затребовали пенальти за игру рукой.

86'

Месси осторожно закинул мяч во вратарскую, под Мориба. Тот лишь потолкался с защитниками – зацепить пас не получилось.

85'

Дембеле захотел повторить гол и выдал дальний удар после смещения с правого фланга. Вышло уже совсем не так точно.

84'

Хордан подкосил Педри на границе средней и финальной третей. Санчес вспомнил методички и свистнул фол.

83'

«Севилья» на диких эмоциях. Каждое успешное действие в защите вызывает аплодисменты у тренерского штаба.

82'

#промах Окампоса с пенальти.

82'

Кто-то из штаба «Севильи» не сдержал эмоций и выхватил желтую от Санчеса.

81'

Дембеле ворвался в чужую вратарскую под легкий навес с левого фланга. Прыть Усмана превратилась в фол – слишком агрессивно он выкинул локоть против Карлоса.

• Алехандро Гомес
    УшелСусоСевильяЛопетеги выкатил главный козырь. Гомес побежал терзать каталонскую защиту вместо Сусо.
    ВышелАлехандро ГомесСевилья
80'

• Илайш Мориба
    УшелСерхио БускетсБарселонаМориба вступил в игру у «Барсы» вместо Бускетса.
    ВышелИлайш МорибаБарселона
79'

Мориба вступил в игру у «Барсы» вместо Бускетса.

• Хуниор Фирпо
    УшелОскар МингесаБарселонаДвойная замена от Кумана. Фирпо выскочил на поле вместо Мингесы, который чуть не выбил «Барсу» из Кубка фолом в штрафной.
    ВышелХуниор ФирпоБарселона
78'

77'

Месси раскатал стандарт аккуратным низом на Педри. Тот застрял в защите «Севильи» и потерял мяч.

76'

Окампос так расстроился насчет пенальти, что уронил Дембеле на левом фланге. Не по правилам.

75'

Главное – перед ударом Окампос искренне кричал от радости. Сам пенальти казался ему верным предвестником гола.

74'

Окампос плотно всадил мяч в левый нижний угол. Тер Стеген спокойно прилег и захватил удар. Гений!

74'

ТЕР СТЕГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!! ЗАБРАЛ УДАР ОКАМПОСА С ПЕНАЛЬТИ!!!

73'

«Севилья» улетела в контратаку после безуспешного выпада «Барсы». Эн-Несири внешней стороной стопы нашел Окампоса, который влетал в штрафную. Мингеса уронил его в объятиях. Блестящий шанс для «Севильи»!

72'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «БАРСЕЛОНЫ»!

71'

Педри принял короткий пас от Месси на границе штрафной. Правда, обратная передача не получилась.

70'

Гризманн короткими шагами включился по касательной к вратарской и ткнул мячом в дальний угол. Вратарь «Севильи» прихватил мяч.

70'

Тот самый момент Альбы. Второй гол «Барсы» мог бы выйти даже красивее первого!

69'

У «Барсы» в три раза больше ударов, чем у «Севильи»: девять к трем.

• Оскар Мингеса
    Желтая карточкаОскар МингесаБарселонаМингеса выхватил желтую: не успевал за Окампосом, который улетел в контрвыпад «Севильи».
68'

67'

АЛЬБА!!!

Получил вингбек «Барсы» навес от Дембеле с правого фланга и с ходу, в прыжке всадил мяч в перекладину!

66'

Гризманн осторожно выкатил мяч на Дембеле из чужой штрафной. Усман резко прострелил ко вратарской, куда уже рванул партнер. Правда, вместе с ним в зону стянулся Кунле, который вынес мяч.

65'

Месси подхватил мяч в 27 метрах от ворот, убрал соперника резким фейком и всадил удар в блокшот.

64'

Карлос подкосил Лео, а вместе с ним чуть не зацепил арбитра. Тот свистнул фол вопреки восклицаниям защитника «Севильи».

• Антуан Гризманн
    УшелСержиньо ДестБарселонаКуман вмешался в схемы «Барселоны». Гризманн выскочил на поле вместо Деста.
    ВышелАнтуан ГризманнБарселона
63'

Куман вмешался в схемы «Барселоны». Гризманн выскочил на поле вместо Деста.

• Лукас Окампос
    УшелОливер ТорресСевильяТоррес отпахал в центре поля за «Севилью» и оставил место на поле Окампосу.
    ВышелЛукас ОкампосСевилья
63'

Торрес отпахал в центре поля за «Севилью» и оставил место на поле Окампосу.

62'

Бускетс упускал соперника в центре. Пришлось спровоцировать Санчеса на свисток.

61'

«Севилья» прихватила матч в последние две минуты. «Барса» все еще не отступила от защитной схемы 3-4-3.

60'

Первая осмысленная атака «Севильи» во втором тайме перетекла на левый край и остановилась с потерей.

59'

А насладитесь-ка еще раз голом Дембеле, только в слоу-мо. Все равно «Барса» пока мучается против защиты «Севильи».

58'

Альба зацепил мяч в левом полуфланге и откатил на Бускетса. Тот постарался вернуть, но уткнул пас в защитную линию «Севильи».

57'

3:0 по офсайдам. Больше – у «Барсы».

56'

Лопетеги перевел «Севилью» на предельно осторожную тактику. 4-1-4-1 – по этой схеме взялись отбиваться гости. «Барсе» тяжело растянуть ту плотность, которую задал соперник.

• Хесус Навас
    УшелАлеиш ВидальСевильяНавас вынужденно включился в полуфинал Кубка вместо Видаля. Здоровья последнему!
    ВышелХесус НавасСевилья
55'

• Карим Рекик
    УшелМаркос АкуньяСевильяАкунья отпахал в целом цикле единоборств против Месси. Теперь за него поработает Рекик.
    ВышелКарим РекикСевилья
54'

• Иван Ракитич
    УшелЛюк Де ЙонгСевильяСразу три корректировки подготовил штаб «Севильи». Ракитич точно поменяет схемы – он выходит вместо Л. Де Йонга.
    ВышелИван РакитичСевилья
54'

53'

Педри настолько лихо улетел от Видаля, что тот потянул заднюю поверхность бедра. Скорее всего, Лопетеги уже задумался о замене.

52'

Педри подхватил идеальный пас от Тер Стегена почти у лицевой и легко проскочил мимо Видаля. Правда, прострел оказался без конечной цели.

51'

Альба включился в атаку по левому флангу. Навес вингбека встретил Кунде. Резкий вынос защитника выкинул мяч на угловой.

50'

Когда мимо коробки во дворе прошла твоя любовь.

49'

Кунде по-царски остановил Дембеле! Усман цеплял пас на ход в штрафной, защитник уверенным движением выбил удачный отбор.

49'

Видаль погнал атаку «Севильи» по центральному каналу и выдал пас налево, на Сусо. Прострел последнего оказался неточным, как и пас Фернандо, который выхватил подбор.

48'

Хордан и Лангле потыкали друг в друга полупрямыми ногами. Санчес отреагировал свистком в пользу «Барсы».

47'

Ракитич тепло поздоровался с Гризманном и Умтити. Легкая ностальгия проскользнула на лице полузащитника.

46'

Лангле небрежно скинул мяч со второго этажа. Его подхватил Эн-Несири. Форвард «Севильи» решил разогнать контратаку аккуратным пасом на Л. Де Йонга. Вышло неточно.

46'

Вернулась игра, взлетел второй тайм!

45'

«Барса» взялась давить «Севилью» с первых же минут ответного полуфинала. Гости не выдержали и пали от блестящего удара Дембеле – одного из самых красивых в испанском сезоне. На этом команда Кумана не остановилась. «Барселона» отыграла тайм без чистого форварда и с тремя центральными защитниками, но все равно смотрелась целостнее и фактурнее «Севильи» на мяче.

45'

Первый тайм – все!

45'

Кунде vs Дембеле – главная дуэль первого тайма.

44'

Месси на автопилоте двинул вдоль лицевой границы штрафной. Фернандо неожиданно выставил ногу и срубил проход Лео. Санчес шагал в сантиметрах и отказался видеть фол.

43'

Акунья навесил со стандарта к центру штрафной. Небрежный удар после пары отскоков, и Тер Стеген уверенно скрепил мяч руками.

42'

Торрес стянулся к левому флангу «Севильи» и постарался резво обойти Деста. Американец выкинул ногу и подкосил соперника под вопли. Санчес нарисовал суровую гримасу и свистнул фол.

41'

3:1 по угловым. Лидер – «Барса».

40'

Лопетеги избрал для защиты гибридную схему между 4-4-2 и 5-4-1.

39'

Месси коротким движением скинул чужую опеку и ткнул ударом в сторону ворот. Вышло в блокшот.

38'

Лапорта в здании.

• Фернандо
    Желтая карточкаФернандоСевильяФернандо сбил Бускетса, как шар для боулинга сбивает кеглю. Санчес пробегал рядом, свистнул фол и подсветил картон.
37'

36'

Хордан дважды выставил ногу против Месси – слишком напористо Лео перемещался перед штрафной «Севильи». Последнее единоборство Санчес трактовал как фол.

35'

Ф. Де Йонг вновь резко включился в штрафную – теперь под пас Мингесы. Правда, встретиться с мячом у голландца получилось лишь в офсайде.

34'

ГОРЯЧИЙ МОМЕНТ ДЛЯ «БАРСЫ»!

Осторожно подступили хозяева к чужой вратарской. Месси после пары коротких шагов проткнул чужую защиту ударом в блок Кунде. Мяч отскочил в створ, откуда его вынес Акунья.

33'

Месси пока душновато.

32'

Педри дерзко всадил по воротам «Севильи» из-под штрафной. Вышло совсем не в стиле Дембеле – сильно мимо.

32'

Альба забежал по левому флангу и коротко выкатил мяч на Месси. Тот от границы штрафной протянул обратный пас. Альба встретил его почти у лицевой и взялся простреливать – перехватили и вынесли.

31'

Дест в очередной раз отлетел от борьбы с игроком «Севильи». Теперь свободное падение Серджиньо подтолкнуло Санчеса к свистку.

30'

Л. Де Йонг осторожно включился в штрафную под пас из глубины. Его раздал Сусо. Правда, мяч прихватил Тер Стеген на аккуратном выходе.

29'

Эн-Несири опустился на свою половину, чтобы протолкнуть мяч в атаку. За ним выдвинулся Мингеса. Целью защитника стало подкосить оппонента не по правилам. С ней он справился.

28'

Месси зацепил редкий случай, когда Бускетс включился в чужую штрафную. Правда, во время паса Лео опорника «Барсы» взяли в единоборство. Принимать мяч было уже неудобно.

27'

Фернандо жестковато уложил Деста на газон – свисток был где-то рядом. Вингбек «Барсы» вскинул руки, а полузащитник «Севильи» угрюмо побежал на чужую половину. Санчес к главному судейскому инструменту не прибегнул.

26'

«Севилья» прокралась к чужой штрафной. Прострел с правого фланга должен был встретить Эн-Несири. Правда, форвард пропустил мяч. Получилось на защитника «Барсы».

25'

Лангле тоже в восторге от гола Дембеле.

24'

Пике долго размахивался перед пасом на Альбу. В итоге его перевод оборвал Видаль.

23'

В защите Куман решил совместить схемы 3-4-3 и 5-2-1-2.

22'

Акунья крепко встретил Деста у своей штрафной, отобрал мяч и погнал в ответную атаку. На чужой половине его нагнал Месси. Ответная агрессия Акуньи конвертировалась в фол.

21'

Затяжная атака «Севильи» закончилась пасом Карлоса в офсайд. Л. Де Йонг понял пагубность этой передачи и решил даже не принимать.

20'

Счастье Дембеле – в нескольких фото.

19'

Ф. Де Йонг выскочил на очередной прострел с правого фланга от Деста. Влетел голландец в корпус Фернандо и закричал о пенальти. Санчеса таким не испугать.

18'

Я видел прессинг Месси! Лео разыгрался против Акуньи, который вытаскивал мяч на половину «Барселоны», и уронил соперника под свисток Санчеса.

17'

«Севилья» ответила грустным ударом со средней дистанции. Это Видаль подхватил подбор после выноса Тер Стегена головой и попал в створ через рикошет.

16'

Альба так вдохновился голом Дембеле, что протянул ему прострел с левого фланга. В этот раз Кунде прикрыл чужого вингера и вынес мяч из штрафной.

15'

#гол Дембеле.

14'

Дембеле влетел в штрафную и встретился с плотной защитой «Севильи». Вышел француз на дальнюю дистанцию и точнейше закинул мяч в ближнюю девятку. Блестящий гол от Усмана. 1:0!

• Усман Дембеле
    ГолУсман ДембелеБарселонаГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! «БАРСААААААААААААААААААААА»!!! ШЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВР!!!
13'

12'

И ЕЩЕ ОСТРОТЫ У ВОРОТ «СЕВИЛЬИ»!

После углового Месси завихрил прострел в чужую вратарскую. Адресатом стал Лангле. Он пытался проткнуть Вацлика ударом пяткой – вышло под сейв.

11'

ЕЩЕ МОМЕНТ ДЛЯ «БАРСЫ»!

Дест зацепил передачу у правой границы штрафной «Севильи». Вингбек влетел в чужую коробку и выкатил к лицевой ее границе, на Дембеле. Тот резко всадил удар под рикошет и угловой.

10'

Бускетс выхватил мяч перед штрафной «Севильи» и всадил под перекладину первым же касанием. Вацлику было достаточно вскинуть руки над головой, чтобы выбить себе сейв.

9'

Пике долго семенил перед мячом, который катился между ним и Мингесой. Партнер Жерара спасовал. Тот в последний момент прокатил небрежный пас Тер Стегену.

8'

Новые обои на компьютер, если вы фанат «Севильи».

8'

Новый фол от «Севильи». Теперь его выхватил Месси. Лео опустился на свою половину, чтобы помочь с продвижением. Соперник воспользовался этим и подкосил аргентинца не по правилам.

7'

Л. Де Йонг томно выдохнул на газоне. Форвард взялся за живот после жесткой борьбы с Мингесой на втором этаже.

6'

Но Дембеле не расстроился и тут же выдал удар изнутри штрафной и из-под Кунде. Получилось мощно, однако мимо.

6'

Дест подхватил мяч в правой полуфланговой зоне. Прострел вингбека катился к Дембеле, но получился неточным.

5'

Бускетс убрал Л. Де Йонга легким движением в сторону. Форвард «Севильи» смириться не смог и остановил чужого опорника за руку.

4'

Акунья поднялся к финальной трети «Севильи» и размашисто навесил в центр штрафной. Вместо Л. Де Йонга и Эн-Несири мяч встретил Тер Стеген.

3'

Кстати, Михаил Поленов начал эфир игры на «Матч ТВ» с короткого трибьюта Юрию Розанову. Сегодня тяжело работается любому комментатору.

2'

Акунья сначала уронил дриблингом Деста, а потом попал под прессинг Ф. Де Йонга. Слишком активное давление подставило голландца. Он сфолил.

1'

«Севилья» сразу поддавила «Барсу» прессингом. Л. Де Йонг подставил ногу и прервал вынос Мингесы.

1'

Полетел первый тайм!

23:02

Месси пожал руку главному оппоненту и чужому капитану – Вацлику. Мяч и поле уже разыграны.

23:01

Вывалили команды на поле. Пара минут осталась до свистка Хосе Марии Санчеса.

22:53

А разминка «Севильи» проходит под легкий рок. По крайней мере, на монтаже.

22:49

Разогрев Месси, Дембеле и Пике.

22:47

В Барселоне тоже началась весна. Столица Каталонии радует футболистов теплыми +13 и переменной облачностью.

22:44

«Барселона» не проигрывала в 29 из 32 последних матчей против «Севильи». Зато в первой полуфинальной игре сдалась со счетом 0:2.

22:43

Дополнительная интрига из тактико-сферы: кажется, «Барса» прибегнет к схеме с тремя центрдефами. На это намекает старт Кумана, в который вошли Мингеса, Пике и Лангле. Первый мог бы сыграть на фланге, не выйди туда Дест. Левый край остался под Альбой.

22:40

Из 10 последних кубковых полуфиналов «Барса» пролезала в финал в 9 случаях. Сегодня против команды Кумана счет первого матча – 2:0 в пользу «Севильи».

22:38

Основа «Севильи». Здесь SMM-отдел более суровый.

22:37

Старт «Барселоны». Сегодня его украшает кибер-Пике.

22:37

Привет! Битву за финал Кубка Испании для вас опишет Сурен Аванесьян.

С февраля «Барселона» и «Севилья» играют в среднем раз в три недели, но именно этот матч станет самым огненным – в нем решится, кто проскочит в финал Кубка Испании. На пощечину в виде 0:2 в первой игре «Барса» уже ответила зеркальным счетом в чемпионате. Узнать, сможет ли Месси повторить последний успех, можно из текстовой трансляции на Eurosport.ru.