41-летний голкипер «Алькояно» Хосе Хуан стал героем матча 1/16 финала Кубка Испании против «Реала», благодаря чему прокачал свои соцсети.
Хуан парировал 10 ударов в створ из 11 и помог маленькому клубу пройти в 1/8 финала. Испанец так впечатлил болельщиков, что за ночь на его инстаграм подписалось почти 20 тысяч человек. По словам вратаря, до игры у него было около тысячи подписчиков.
«Гол Милитао в первом тайме шокировал, но в перерыве тренер сказал, что мы должны выйти и насладиться игрой с «Реалом». Я до сих пор в шоке. Это награда за мою карьеру», – приводит слова Хуана Marca.
Кубок Испании
Марсело призвал Винисиуса не налажать – через 5 секунд «Алькояно» забил
21/01/2021 В 20:30
  • «Алькояно» обыграл «Реал» со счетом 2:1. Победный мяч команда забила на 115-й минуте, находясь в меньшинстве.
  • Хосе Хуан сыграл лишь 1 матч в испанской Примере – в 2003 году в составе «Сельты».
Зинедин Зидан слил Кубок Испании. Он никогда его не брал вместе с «Реалом»