Футбол
Кубок Либертадорес

Решающий момент Кубка Либертадорес – игрок «Боки» угодил в штангу на 120-й минуте

«Риверу» сильно повезло.

В ответном финальном матче Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» обыграл «Боку Хуниорс» со счетом 3:1.

Интрига в матче сохранялась до самых последних мгновений – «Ривер» забил третий мяч на 122-й минуте. Перед этим у «Боки» была роскошная возможность сравнять счет, но защитник Леонардо Хара залепил мячом в штангу.

Пушка игрока «Боки», снаряды «Ривера» и гол в пустые – на «Бернабеу» состоялась война

10/12/2018 В 00:23
  • Ответный финальный матч проходил в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».
  • В первой игре команды разошлись миром – 2:2.
  • «Ривер» и «Бока» впервые разыгрывали Кубок Либертадорес. «Миллионеры» выиграли турнир в четвертый раз. У «Боки» шесть трофеев.

TeamFA: тысячи фанатов «Ривер Плейта» и «Бока Хуниорс» уволились с работы ради поездки на финал

Подписывайся на нас Вконтакте

«В грузовиках лежали фиолетовые тела». На матче «Боки» и «Ривера» погиб 71 человек

08/12/2018 В 09:00