Футбол
Кубок Либертадорес

Был окружен тремя защитниками и точно пульнул по воротам – наслаждайся красотой с Кубка Либертадорес

Эстетика футбола.

Потрясающий по накалу матч состоялся между боливийским «Сан-Хосе Оруро» и эквадорским «ЛДУ Кито» в матче группового этап Кубка Либертадорес.

Красивым голом на 25-й минуте счет открыл футболист «ЛДУ» Хуан Луис Анангоно. Он был окружен тремя защитниками «Сан-Хосе», но взял игру на себя: двинулся к воротам и пробил точно в сетку. Вратарь прыгнул за мячом – безрезультатно.

«Манчестер Юнайтед» второй раз за месяц влетел «Вулверхэмптону». Тут можно посмотреть все голы

02/04/2019 В 23:45
  • Игра завершилась вничью (3:3), хотя за 20 минут до конца матча «ЛДУ» вел в два мяча.
  • «ЛДУ» идет на втором месте в группе D, «Сан-Хосе» – на четвертом. Также в группу попали «Пеньяроль» и «Фламенго».

Подписывайся на Eurosport.ru Вконтакте

Чемпионат Испании

«Барселона» вела в 2 мяча, получила 4 торпеды от «Вильярреала» и спаслась двушкой в дополнительное

02/04/2019 В 22:43