• Джаккерини
    6'

Ювентус - Рома
Кубок Италии - 24 января 2012

Футбол, Кубок Италии. Следите за матчем Ювентус – Рома на Eurosport.ru! 24 января 2012 года в 23:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Массимилиано Аллегри или Эусебио Ди Франческо? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Рома и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ювентус и Рома, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

ОТЧЕТ О МАТЧЕ!

Simone Perrotta Juventus Roma 2012 AP/LaPresse
01:39

Отличный матч нам выдали команды! "Ювентус" показал отличный футбол и заслуженно вышел в слудующий раунд турнира. Поздравляю с победой всех "бьянконери". Для Вас работал Артем Буторин. Спасибо за внимание и спокойной ночи.

90+4'

Все! Звучит финальный свисток! "Юве" выходит в полуфинал Кубка Италии!

90+3'

С центра поля рискнул ударить Квальярелла, но сильно промахнулся. Не особо расстроился Фабио.

90+2'

Целых четыре минуты добавил арбитр. А в Германии бы ничего не дали при таком счете.

90+1'

Квальярелла на грани офсайда вырвался один на один с вратарем, подождал Матри и выдал пас в центр штрафной. Кьяер в подкате пытался прервать прострел, но срезал мяч в свои ворота.

90'

Гоооооооол! Три - ноооооооооль!!!

89'

Хороший матч провел "Ювентус". Не жалеют сил туринцы на прессинг даже при счете 2:0.

88'

Джаккерини покинул поле. В игру вступил Милоооош Красиииич.

87'

Еще момеееент! Вновь Матри был на ударной позиции, но его выстрел блокировал защитник "Ромы". Показалось, что мяч в руку Кьеру угодил, но это уже не так важно.

86'

Матрииии! Едва Алессандро не довел счет до крупного. Замыкал он фланговый прострел Квальяреллы, и удар то вышел хороший, но Кьяер с ленточки вынес мяч.

85'

Откровенно доигрывают матч команды. Похоже, им все ясно.

84'

Матри здорово разобрался в центре поля. Цепляли его сразу два соперника, но Алессандро устоял на ногах и сохранил мяч.

83'

Квальярелла проверил реакцию Стекеленбурга дальним ударом. У голландца с ней все в полном порядке.

82'

Атаки "Юве" становятся все опаснее и опаснее. Если бы туринцы были более бережны к свом шансам, то счет мог быть стать уже крупным.

81'

Последняя десятиминутка матча пошла. С трудом вериться, что "Рома" сможет отыграться. Хотя, в футболе и не такое бывало.

80'

Ой, пожадничал сейчас Эстигаррибия. Отличный пас ему выдал Квальярелла, но парагваец решил пробить в дальний угол, а напрашивал пас. Матри мог бы забить в пустые ворота.

79'

"Юве" держит мяч на своей половине поля. Не дают даже шансика сопернику провести атаку.

78'

Как сейчас не забил Квальярелла? Почти с 5 метров наносил удар форвард, но угодил в перекладину. Фантастика, никто ему не мешал!

77'

Дель Пьеро покидает поле. Трибуны наградили капитана аплодисментами. В игру вступил Квальярелла.

76'

Анхель в классном подкате прерывает проход Дель Пьеро. Если бы не он, Алекс выскочил бы один на один.

75'

"Рома" даже в меньшинстве продолжает интуитивно атаковать. Есть у гостей желание все-таки спасти эту встречу.

74'

Кьяер шикарно сыграл в подкате и на мгновение опередил Матри. Еще бы чуть-чуть и форвард бы поставил жирную точку.

73'

Наставник "волков" что-то активно на пальцах объясняет своим подопечным. Не поздно ли?

72'

Тем временем Луис Энрике снимает с игры Тотти. Перротта выходит на поле.

71'

Мяч тем временем отошел к "Ювентусу". Туринцы не торопяться, их все устраивает.

70'

Дель Пьеро вырывался один на один со Стекеленбургом, но его забег остановил поднятый флажок бокового арбитра.

69'

Совсем тяжело теперь придется "Роме". Два мяча в меньшинстве отыграть крайне сложно.

68'

Краснаяяяя! Вот это поворот событий. Ламела удален.

67'

Греко меняет Симплисиу. Усиляет центр поля Луис Энрике.

66'

Вместо навеса Пирло решил ударить в ближний. Удар скверный получился. Стекеленбург торопится ввести мяч в игру.

65'

Симплисиу фолит у своей штрафной. Желтая карточка.

63'

А вот и первая замена Конте. Матри меняет Боррьелло.

62'

Серьезным преимуществом владеет "Рома", но не может приблизиться к владениям Сторари.

61'

Лихтштайнер сейчас прибежал в штрафную площадь соперника, но угодил в офсайд. Швейцарец не спорит и быстро возвращается на свою половину поля.

60'

Час игрового времени позади. "Римлянам" срочно нужно, что-то придумывать в атаке.

59'

Здорово Барцальи поставил спину сопернику и не пустил в штрафную.

58'

Борини меняет Кркича. Первая замена в составе "волков".

57'

Ух, жестко играет Боррьелло. Подкатился он под Хайнце на фланге. С ненавистью смотрит на него аргентинец.

56'

Ох, как опасно! Эстигаррибия зряче простреливал с фланга, но ни Боррьелло, ни Дель Пьеро до мяча добраться не смогли.

55'

"Рома" серьезно прижала хозяев к их воротам. Большими силами обороняются туринцы.

54'

Опасноооо! Мощно издали выстрелил Таддей, но Сторари выставил ладони вперед и отразил удар!

53'

Таддей ворвался в штрафную "Юве", обыграл одного соперника, но того тут же подстраховал второй. Надежно обороняются "бьянконери".

52'

Хайнце сфолил на Боррьелло и сорвал опасную контратаку хозяев, однако обошлось без предупреждения.

51'

Ламелу сбили в центре поля. Быстро поднимает игрок "Ромы", время на отдых у него нет.

50'

Снова Таддей повторил трюк с подачей в штрафную, однако мяч оказался в руках Сторари.

49'

"Юве" получил отличный шанс для контратаки, но Дель Пьеро промедлил с пасом и вся атака потеряла остроту.

48'

Опасноооо! Бонуччи едва-едва не срезает мяч в свои ворота после прострела Таддея! Сторари бы уже не смог спасти!

47'

Дель Пьеро забрасывал мяч в штрафную гостей, но пас вышел слишком сильным и покинул пределы поля.

46'

Команды вернулись на поле, а я к клавиатуре. Продолжаем смотреть матч, на очереди второй тайм.

45+1'

Одну минуту добавил рефери к первому тайму, и команды ее уже отыграли. Звучит свисток на перерыв, отдохнем и мы.

45+1'

Прямо в руки Стекеленбурга прилетел мяч. Не самое удачное решение принял Андреа.

45'

А сейчас стандарт у ворот "Ромы" будет. Пирло у мяча - последует подача в район вратарской площади.

44'

Опасноооо! Пьянич хлестко шарахнул издали и едва не попал в угол. В сантиметрах от штанги пролетел снаряд!

43'

Небольшая стычка в центре поля образовалась, но судья быстро потушил страсти. Штрафной в сторону ворот Сторари.

42'

Лихтштайнер не смог обработать диагональную передачу от партнера. Сокрашается швейцарец, а вот Кьяер доволен. Вытянул большой палец вверх датчанин.

41'

Эстигаррибия получил мяч на грани офсайда, с края ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол. Однако мяч сорвался с ноги чилийца и пролетел намного выше цели.

40'

Пьянич срывает опасную контратаку хозяев, за что получает заслуженный горчичник.

39'

"Волки" перекатывают мяч с фланга на фланг, в надежде расшатать оборону "Юве". Очень компактно обороняется "старая синьора".

38'

Гости проверили Сторари дальним ударом. На месте голкипер "Юве".

37'

Кркич здорово прорвался по правому флангу и сделал зрячую подачу на дальнюю штангу, однако Ламела в отчаяном прыжке все-таки не дотянулся до мяча.

36'

Хорошее движение мы наблюдаем. Много прессинга, борьбы, а главное желания биться до последнего.

35'

Дель Пьеро грубо сфолил на Симплисиу в центре поля. Тут же Алекс извиняется перед соперником.

34'

В стенку мяч попадает. Это Джаккерини вовремя выбежал на перехват.

33'

Тотти был сбит у чужой штрафной. Сам же капитан "волков" и исполнит удар.

32'

Опасный штрафной заработали гости. В метре от линии штрафной установлен мяч. Это шанс!

31'

Тут даже нечего сказать! Просто блистательный удар удался Алексу. С линии штрафной в дальнюю девятку, не было шансов у Стекеленбурга.

30'

Гооооооооол!!! Я бы даже сказал голешниииик!!! Дель Пьероооо!!!

Football Serie A 2011-2012 Juventus Alessandro Del Piero
29'

"Рома" больше соперника владеет мячом, однако опасность у ворот Сторари возникает крайне редко.

28'

А вот это было опасно! эстигаррибия вновь подавал на дальний угол вратарской, но никто из игроков "Юве" не смог замкнуть этот прострел!

27'

Лихтштайнер здорово обыграл двух соперников на фланге, но сделать точную передачу не смог. Мяч еще и поле покинул от ноги швейцарца.

26'

Рискованную передачу назад исполнял Кьяер, но Стекеленбург опередил Боррьелло и вынес мяч подальше.

25'

Эстигаррибия выполнил подачу в штрафную с левого фланга, но очень внимательно на выходе играет Стекеленбург.

24'

Вновь бдительно сыграли защитники "Юве". Очередная атака гостей отбита.

23'

Кьеллини здорово сыграл в подкате и остановил проход Кркича. Угловой исполнят гости.

22'

Боррьелло падает в штрафной "Ромы", но арбитр оставил этот эпизод без внимания. Повтор показал, что судья прав.

21'

Первые двадцать позади. Очень увлекательный матч мы наблюдаем.

20'

Опаснооо! Дель Пьеро и Лихтштайнер разыграли классную стенку. Комбинация закончилась ударом Алекса с края штрафной, но капитан "Юве" в створ не попал.

19'

Дель Пьеро подставился сейчас под Гаго. Оба были не правы сейчас.

18'

Штрафной вблизи ворот Сторари заработали гости, но подача Тотти вышла не опасная. Бдительно сыграли хозяева.

17'

Кьяеееер! Опасно датчанин пробил! Чуть выше перекладины пролетел снаряд!

16'

А вот и стандарт у ворот "Юве". Ламела заработал корнер у ворот Сторари.

15'

Барцальи замыкал подачу на блюжнюю штангу, но мяч после его удара прошел в стороне от ворот.

14'

Таддей пытался догнать мяч у самой кромки поля, но чуть не успел. Еще один корнер у ворот Стекеленбурга.

14'

Мало того, что "Юве" ничего не смог придумать с корнера, так еще и получил контратаку на свои ворота. Но Сторари вовремя сыграл на выходе и ликвидировал опасность.

13'

Кьеллини зарабатывает для своей команды угловой. Стандарт это всегда серьезно.

12'

Активно прессингуют римляне соперника. С трудом хозяева выходят из обороны.

11'

Гаго сейчас получил удар в лицо. На газоне аргентинец, пока не может подняться.

10'

Эстигаррибия нанес удар после свистка, за что получил горчичник. Чилиец показывал, что не слышал сигнала арбитра.

9'

Задумчивый взгляд у Луиса Энрике. Теперь ему предстоит поломать голову, как помочь своим подопечным отыграться.

8'

М-да, такого стремительного начала мало кто ожидал. Тем интереснее будет смотреть дальше.

7'

Великолепный пас из центра последовал и Джаккерини вырвался один на один с вратарем. Не оставил полузащитник шансов Стекеленбургу!

6'

Гооооооол! "Юве" открывает счет!

Emanuele Giaccherini Juventus Roma 2012 AP/LA PRESSE
4'

Неплохой темп задали команды на первых минутах. Уверен, нас ждет интересная игра.

3'

Победитель это матча сыграет с победителем пары "Милан" - "Лацио".

2'

Теперь уже Тотти прессингует игроков "Юве". Не дает защитникам хозяев спокойно начинать атаки.

1'

Боррьелло активно прессинговал Стекеленбурга, но голкипер гостей сыграл очень бдительно.

1'

Итак, поехали. Для Вас на этом матче будет работать Артем Буторин.

23:44

Команды уже на поле. Совсем немного времени осталось до начала этого матча.

23:40

«Рома» выставила на этом матч самый боевой состав, а вот Конте решил разбавить основу игроками запаса. Интересно будет понаблюдать, как против своего бывшего клуба сыграет Боррьелло.

23:21

В прошлом раунде Кубка Италии «Ювентус» лишь в дополнительное время сломил сопротивление «Болоньи», а вот «Рома» легко разгромила «Фиорентину».

23:16

Eurosport.ru приглашает Вас на трансляцию четвертьфинального матча Кубка Италии, в котором сыграют "Ювентус" и "Рома".