• Коста
    15'

Ювентус - Торино
Кубок Италии - 3 января 2018

Футбол, Кубок Италии. Следите за матчем Ювентус – Торино на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 3 января 2018, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Массимилиано Аллегри или Вальтер Мадзарри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Ювентус – Торино? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Ювентус и Торино, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
00:38

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока-пока!

94'

ФИНИШ!!! «Ювентус» на классе не пустил «Торино» в полуфинал Кубка Италии.

92'

Игроки «Ювентуса» спокойно держат мяч и убивают время.

90'

Судья компенсировал целых 4 минуты.

89'

В полуфинале «Ювентус» сразится с «Аталантой». На этой стадии команды будут рубиться два матча.

88'

Будь его воля, судья давно бы уже свистнул. Футбол закончился.

86'

Неугомонный Кьеллини регулярно летает в чужую штрафную – очень хочет забить 33-летний центральный защитник.

85'

Михайлович после каждого единоборства пихает судье – будет странно, если тренера «Торино» не удалят.

Sinisa Mihajlovic, Juventus-Torino, Serie A 2016-17 (Getty Images)
83'

Доигрывают команды. У «Юве» закончилось вдохновение, у игроков «Торино» – силы.

• Джоэл Чуквума Оби
    УшелАфрийе АккуаТорино
    ВышелДжоэл Чуквума ОбиТорино
82'

• Мануэль Де Лука
    УшелМбайе НьянгТорино
    ВышелМануэль Де ЛукаТорино
81'

79'

Вратарь «Торино» Милинкович-Савич выронил мяч после подачи в штрафную Пьянича – кто-то смазал мяч салом.

78'

Итальянские операторы продолжают крутить эпизод с нарушением Хедиры на Акве за пару секунд до гола. Странно, судья не заметил фол даже с помощью VARs.

• Гонсало Игуаин
    УшелМарио МанджукичЮвентус
    ВышелГонсало ИгуаинЮвентус
76'

74'

УХ!!! Хедира красиво забросил мяч в штрафную «Торино» на Манджукича и Молинаро снял мяч с ноги у хорвата.

73'

Игроки «Юве» атакуют, их соперники смотрят на табло – скорее бы это глумление закончилось.

71'

«Быки» совсем загрустили после второго пропущенного мяча, да еще и скандального.

70'

#гол Манджукича

68'

Хо-хо! Арбитр ушел смотреть видеоповтор и решил засчитать гол. Михайлович чуть его не порвал!

• Марио Манджукич
    ГолМарио МанджукичЮвентусГООООООООООООООООООООООЛ! Манджукич после после проникающей передачи в штрафную от Дибалы красиво перебросил вратаря. Михайлович вне себя – за секунду до гола Хедира нарушил правила на Акве.
67'

65'

Опасно! Хедира навесил с левого фланга, Дибала подставил ногу и мяч тихонько прикатился в руки Милинкович-Савичу.

64'

Игроки «Юве» никак не дождутся, чтобы «быки» раскрылись – очень настороженно ведет себя команды Михайловича.

63'

Аква вкрутил мяч с левого фланга в штрафную «Юве», а там кроме вратаря никого.

62'

Нефарт Матюиди.

• Сами Хедира
    УшелКлаудио МаркизиоЮвентус
    ВышелСами ХедираЮвентус
61'

60'

И снова Матюиди! После прострела Дибалы с правого фланга французский опорник опередил Молинаро и пробил рядом со штангой!

59'
Esultanza Juventus,Juventus-Torino,  Getty Images
57'

Матюиди потрясающе телепортируется! Итальянские телеоператоры едва успевают.

55'

Баселли навесил с левого фланга со стандарта в штрафную – подарок для Шченсного.

54'

Не хватает «Торино» Беллоти. Без капитана и нападающего в атаке нчиего не клеится у «быков».

52'

Момент! После прострела Косты с правого фланга Манджукич вывалился на вратаря и не попал по мячу! Вот так кикс!

51'

Бывший форвард «Милана» Ньянг пошел в обыгрыш на левом фланге и уперся в Стураро.

50'

Ничего не менятся в сравнении с первым таймом. «Юве» владеет мячом под 80% времени, а «быки» цепенеют от одного только взгляда соперника.

48'

«Юве» продлил забивную домашнюю серию в Кубке Италии до 16 матчей. Серия длится с 1976 года.

• Штефан Лихтштайнер
    УшелСтефано СтурароЮвентусАллегри отправил разминаться Игуаина. А пока на поле вышел Лихтштайнер.
    ВышелШтефан ЛихтштайнерЮвентус
47'

Аллегри отправил разминаться Игуаина. А пока на поле вышел Лихтштайнер.

46'

Продолжаем!

45'

Отдыхаем! «Ювентус» играет раскованно и солидно. При желании команда Аллегри могла забить уже мячей пять.

43'

Вжух! Дибала сместился с правого фланга, вонзился в штрафную и пробил с левой рядом со штангой!

42'

Манджукич завелся в середине поля с Риконом, который еще в прошлом сезоне играл за «Юве». Быстро остыли парни.

41'

Чемпионы Италии оживились в конце первого тайма. Коста и Дибала меняются флангами и кружат голову защитникам.

39'

Асамоа по крутой траектории ввинтил мяч с левого фланга в штрафную на Манджукича – хорвата опередил Бурдиссо.

38'

Ничего не выходит в созидании у «быков». Три месяца назад в глухой обороне сидели на стадионе «Юве» и теперь ничего не изменилось.

37'

Вот так тащит вратарь «Торино» Милинкович-Савич.

35'

Дуглас Коста продолжает резвиться. Бразилец пробросил мяч между ног Бурдиссо на подступах к штрафной, но тут же его потерял.

34'

Упал темп в последние минуты. Игроки «Ювентуса» отдали мяч «быкам» в рассчете на контратаку, но пока не получается.

32'

Продолжают чемпионы Италии накатывать на ворота «Торино», игроки которого застряли в глухой обороне.

31'

Упс... Коста удрал от защитников, выскочил один на один с Милинкович-Савичем и покатил мяч в пустые ворота. Офсайд!

29'

Маркизио совершенно незаметен. После тяжелой травмы, после которой прошло уже больше полугода, опорник до сих пор не вернулся на уровень.

28'

Кьеллини действует в стиле позднего Беккенбауэра. И в обороне преуспевает, и в атаку гоняет. Опыт!

27'

С ума сойти! После прострела с правого фланга Дибалаи в касание пробил с 10 метров и попал точно во вратаря!

25'

Когда Коста играл за «Баварию», то выдавал вот такие номера.

24'

«Быки» остервенело погнали в атаку после пропущенного мяча, но в последние минуты снова откатились к штрафной.

22'

Ух! Дибала мягко набросил мяч в штрафную на Манджукича, но хорват на мгновение опоздал.

21'

Дерби пока отбивает каждый потраченный евро болельщиками на билеты. Команды играют без середины поля и, если бы не невезение игроков, то давно пробили бы «верх».

20'

#гол Косты

18'

Бурдиссо придержал Дибалу в штрафной «Торино», аргентинец упал, а судья подумал пару секунд и развел руки в стороны.

17'

Вот это жара пошла! Форвард «Торино» Ньянг раскачал Кьеллини, влетел в штрафную и влепил мяч в штангу!

16'

Тресь! Дибала взорвал левый фланг, вонзился в штрафную и махнул с левой над перекладиной!

• Дуглас Коста
    ГолДуглас КостаЮвентусГОЛИЩЕ!!! Дуглас Коста после рикошета в штрафной «Торино» мяч отскочил к бразильцу и 11-й номер «Юве» ударом с разворота уложил мяч под планку!
14'

Juventus' midfielder Douglas Costa from Brazil controls the ball during the Italian Serie A football match Juventus Vs Cagliari on August 19, 2017 at the 'Allianz Stadium' in Turin
13'

УХ!!! Дибала отдал классный проникающий пас в штрафную «Торино» на Манджукича, но хорвата опередил вратарь.

11'

Асамоа включил форсаж на левом фланге и нарвался на блокировку Де Сильвести. Можно было давать желтую, но судья пожалел.

10'

ОПАСНО!!! Кьеллини поскользнулся и пролетел мимо мяча после прострела соперников с правого фланга. Беренгер пробивал без помех из пределов штрафной и пальнул рядом со штангой!

9'
2016/17 Juventus-Torino Acquah Mandzukic
8'

В основном левым флангом нагнетают игроки команды Аллегри и защита «Торино» трещит. Вряд ли при такой трухлявой обороне их надолго хватит.

7'

БАХ!!! Защитники «быков» заснули и неклюже вынесли мяч из штрафной под удар Пьяницу – босниец несильно пробил в руки Милинковичу-Савичу!

5'

Асамоа старается на левом фланге «Ювентуса». Африканец проигрывает конкуренцию в этому сезоне Алексу Сандро.

4'

Для «Торино» победа в Кубке Италии – возможность впервые за долгое время протиснуться в еврокубки.

3'

Чемпионы Италии задушили земляков высоким прессингом – «быки» никак не наладят переход из обороны в атаку.

2'

Ух! Бурдиссо уже на первой минуте костыльнул Стураро. Дерби как никак!

1'

Начали!

22:36

«Ювентус» проиграл первый круг Серии А «Наполи» и выместит всю злость на «Торино». Все же дерби.