• Бенатиа
    56'

Ювентус - Милан
Кубок Италии - 9 мая 2018

Футбол, Кубок Италии. Следите за матчем Ювентус – Милан на Eurosport.ru! 9 мая 2018 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Массимилиано Аллегри или Дженнаро Гаттузо? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Милан и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ювентус и Милан, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
23:58

23:58

Четвертый Кубок Италии подряд взял туринский «Ювентус», Массимилиано Аллегри стал первым тренером, кто добился такого успеха.

23:53

В финале Кубка на «Стадио Олимпико» «Ювентус» переиграл «Милан» – 4:0.

90+1'

Две минуты добавил арбитр, но потом передумал и дал финальный свисток. Победа «Ювентуса»!

90'

Снова передача «россонери» правым флангом, Борини не добежал до мяча, Буффон был первым.

89'

Борини пер по правому флангу и упал под давлением Асамоа. Лайнсмен пропустил нарушение Квадво.

88'

«Милан» атакует по инерции, но мяч иногда слетает с ног футболистов, потому что ну зачем уже.

• Клаудио Маркизио
    УшелМиралем ПьяничЮвентусМиралем Пьянич покидает поле под аплодисменты, Клаудио Маркизио вместо него.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы2Штрафные удары3Угловые5
    ВышелКлаудио МаркизиоЮвентус
87'

Миралем Пьянич покидает поле под аплодисменты, Клаудио Маркизио вместо него.

86'

#гол Калинича

• Гонсало Игуаин
    УшелПауло ДибалаЮвентусГонсало Игуаин появляется на поле, чтобы заменить Пауло Дибалу и еще поунижать «Милан».
    В этом матчеВ створ4Фолы против1Мимо2Штрафные удары1
    ВышелГонсало ИгуаинЮвентус
84'

83'

Доннарумма сильно бьет вперед, ведь игра придет, но мяч предательски улетает за боковую.

82'

Второй #гол Бенатиа

• Риккардо Монтоливо
    УшелМануэль ЛокателлиМиланРиккардо Монтоливо вышел вместо Мануэля Локателли, хотя не очень понятно, зачем.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Штрафные удары1
    ВышелРиккардо МонтоливоМилан
81'

80'

Дибала! Увидел, что Доннарумма вышел из ворот, и чуть не закинул за шиворот голкиперу – неточненько.

79'

Оп, атака «Милана» с ходу, удар Боннавентуры издали, добивание Калабрии из штрафной – Буффон подчистил все!

78'

Подача Пьянича с углового, заход на сухой лист, но Калинич почесал мяч на ближней штанге и закрутил его в ворота. 4:0!

Giacomo Bonaventura, Milan-Juventus, Getty Images
  • Никола Калинич
    АвтоголНикола КалиничМиланНИКОЛА КАЛИНИЧ, АВТОГОЛ, 4:0!
    В этом матчеавтоголы1
77'

НИКОЛА КАЛИНИЧ, АВТОГОЛ, 4:0!

76'

#гол Дугласа Косты

• Давиде Калабрия
    Желтая карточкаДавиде КалабрияМиланДавиде Калабрия получил желтую карточку за жесткий фол на Марио Манджукиче.
74'

Давиде Калабрия получил желтую карточку за жесткий фол на Марио Манджукиче.

• Федерико Бернардески
    УшелДуглас КостаЮвентусДуглас Коста ушел с поля, Федерико Бернардески выскочил на газон под премиальные.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1
    ВышелФедерико БернардескиЮвентус
73'

72'
71'

Никола Калинич стукнул в штангу! Вылетел на подачу с фланга и звякнул в каркас ворот, хо-хо!

69'

Первый #гол Бенатиа

• Фабио Борини
    УшелСусоМиланФабио Борини вышел на поле вместо Сусо.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против1Угловые1
    ВышелФабио БориниМилан
68'

Фабио Борини вышел на поле вместо Сусо.

66'

Удар головой Манджукича после углового, Доннарумма выпустил мяч из перчаток, а Бенатиа добавил его в ворота. 3:0!

Mehdi Benatia, Juventus-Roma, Getty Images
  • Мехди Бенатиа
    ГолМехди БенатиаЮвентусМЕХДИ БЕНАТИА, ААААА, ТРЕТИЙ, ТРЕТИЙ!
    В этом матчеГолы2В створ2
65'

МЕХДИ БЕНАТИА, ААААА, ТРЕТИЙ, ТРЕТИЙ!

• Дуглас Коста
    Желтая карточкаДуглас КостаЮвентусА Дуглас Коста еще где-то карточку получил. Вроде футболку не снимал после гола, хотя я мог и пропустить.
64'

УшелПатрик КутронеМиланНикола Калинич вышел вместо Патрика Кутроне – надо спасать «Милан», у янгстера сегодня не получилось.
    В этом матчеВ створ1Фолы2
    ВышелНикола КалиничМилан
63'

62'

Дуглас Коста получил мяч у штрафной и шлепнул по воротам – Доннарумма падал в ближний угол и опрокинул удар в сетку. 2:0!

Paulo Dybala and Douglas Costa - Juventus 2018
    ГолДуглас КостаЮвентусДУГЛАС КОСТА, 2:0!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Мимо1
61'

ДУГЛАС КОСТА, 2:0!!!!!!

60'

Дибала хорошо ушел от двух соперников и вжарил по воротам издали – Доннарумма в прыжке спас «Милан».

59'

Родригес стремился к мячу у боковой, но на левом фланге его остановил, внезапно, Манджукич.

58'

Посмотрим, что сделает «Милан» – у них больше получаса на спасение, времени полно.

57'

Подача с углового, Мехди Бенатиа отскочил от толпы во вратарской и кивнул головой в дальний угол. 1:0!

ГолМехди БенатиаЮвентусМЕХДИ БЕНАТИА, 1:0!
56'

МЕХДИ БЕНАТИА, 1:0!

55'

Отскок с углового, Матюиди выкатил под удар Дибале, Пауло шмякнул по воротам – Доннарумма вытащил из ближнего угла!

54'

Кесси забросил мяч к штрафной на Чалханоглу, Куадрадо жестко попал в Хакана, турок лежит на газоне.

53'

Отличный удар Дибалы из штрафной после паса на третьего, выстрел Пауло попал в защитника – угловой.

52'

Коста пригнал в нападение, обыгрался с Дибалой, наступал на защитника справа, но потерял мяч.

51'

«Милан» спокойно контролирует мяч на своей трети, но следит за соперниками, чтобы не допустить стремительной потери.

50'

Боннавентура легко ушел от Куадрадо в лицевую, прострелил во вратарскую, но некому пробить!

49'

Куадрадо пошел вдоль боковой линии, Родригес повязал ногу колумбийцу и не пустил дальше.

48'

Блез Матюиди уходил от Леонардо Бонуччи и зарядил мячом себе в руку. Сам. Гений.

47'

«Милан» взял мяч, неспешно пригнал к штрафной, но остался без удара. Бывает.

46'

45+2'

Фол на Калабрии, но арбитр не дал стандарт «Милану», а свистнул на перерыв. 0:0 – без моментов течет финал Кубка Италии.

45+1'

Минуту где-то наковырял арбитр в первом тайме, вот ее и переиграют футболисты.

45'

«Ювентус» владеет мячом после потери «Милана», никуда не торопятся команды на последней минуте.

44'

Манджукич хитро задел Рикардо Родригеса по шее у боковой и по-актерски спросил у арбитра, а что он сделал.

43'

Теперь Куадрадо досталось в борьбе с Чалханоглу, Хакан сфолил на Хуане на фланге.

42'

Сами Хедира морщится от боли, но вернулся на поле, ничего серьезного с ним не случилось.

41'

Ой, больно стукнул Родригес по ноге Хедире, Сами досталось в обоюдной борьбе.

40'

И как-то внезапно пролетело 40 минут – «Ювентус» опаснее «Милана», 3:2 по ударам в створ.

39'

Боннавентура прицелился из-за штрафной и сильно ударил по воротам – Буффон проконтролировал полет мяча.

38'

На Бенатиа налетел Кутроне у лицевой линии, Мехди успел выдать пас на Буффона во вратарскую.

37'

Удар Манджукича! Притаился идеально между Романьоли и Бонуччи и пробил головой после паса Куадрадо – в руки Доннарумме.

36'

Пьянич зашвырнул мяч вперед, Манджукич за него толком не зацепился, но атака осталась у «Ювентуса».

35'

Бонавентура отдал налево, Чалханоглу выстоял в борьбе с Куадрадо и отдал в центр. Продолжаем наблюдение.

34'

Куадрадо! Вкрутился в штрафную, убрал под правую и жахнул по воротам – высоковато, Хуан!

33'

Дибала! Убрал Романьоли перед штрафной и пробил в падении – Доннарумма схватил простой мяч, катящийся по газону.

32'

Форчекинг с обеих сторон – Кесси с Асамоа высоко играли ногами, нарушение зафиксировали за гандбол у Франка.

31'

Бонавентура! Первым был на отскоке после углового и пробил с линии штрафной – мимо ворот ушел мяч.

30'

Ух, Сусо! Неожиданно шлепнул по воротам, Буффон отразил удар испанца и перевел мяч на корнер!

29'

Вот и статистика очных встреч в Кубке Италии, у «Ювентуса» преимущество.

28'

Отличная атака «Юве» с ходу, Асамоа в центр, дальше на правый фланг, Куадрадо далеко отпустил мяч от себя и потерял его. Удар от ворот.

27'

Коста накрутил Калабрию и закинул мяч на линию штрафной, Дибала сгруппировался и пробил с лета – плохо попал боковыми ножницами Пауло.

26'

О, Лео Бонуччи нашел на газоне целый смартфон и отдал его арбитру. Ничего себе, кто-то сорит гаджетами.

25'

Сусо загрузил мяч в штрафную туринцев, никто не добрался до навеса – оборона действует слаженно.

24'

Локателли выбегал в нападение, выстоял под гнетом Матюиди, медленно отдал на Кесси и получил обратный пас. «Милан» на чужой трети поля.

23'

Бонуччи продвинул нападение на правый край, Сусо сохранял мяч у боковой, но все же выпустил его в аут.

22'

Куадрадо резко перевел мяч во вратарскую, но получился удар с правого фланга – Доннарумма вышел и отразил кросс.

21'

Неспешный ритм игры, никто из соперников не взрывает танцпол, хотя надо бы, чтобы мы тут не заскучали.

20'

Передача в штрафную «россонери», (кажется) Манджукич упал перед воротами, но арбитр не дал пенальти.

19'

Неспешный транзишн «Ювентуса», Макс Аллегри у поля всплеснул руками – хотелось быстрее тренеру.

18'

Кутроне напоролся на арбитра в середине поля и не получил мяч, перехват «Ювентуса».

17'

Показали на трибунах Андреа Пирло, легенда выглядит как всегда эффектно и элегантно.

16'

Дибала! На линии штрафной получил мяч и сразу бахнул по воротам – в ближний угол, но мимо створа.

15'

Марио высоко поднял ногу, чтобы забрать мяч, но арбитр промолчал, кросс в штрафную «Милана» полетел в никуда.

14'

Высоко у «Юве» действует Куадрадо. Сейчас атака пришла на Косту, Дуглас обыграл Калабрию и навесил – мимо головы Манджукича.

13'

«Ювентус» контролирует мяч, кросс Куадрадо вылетел за боковую после выноса Романьоли, аут выбросит Асамоа.

11'

Пас верхом в штрафную «Милана» на правый край, но Манджукич не успеет ножками к мячу.

9'

Дуглас Коста максимально замаскировал удар после навеса с углового, но не попал в створ.

8'

Ух, какой удар по воротам «Ювентуса», Буффон отразил турбовыстрел Кутроне после класной комбинации Патрика с Сусо – Джиджи в порядочке!

7'

Сусо получил мяч в коридоре между двух соперников в середине поля, а потом схватил по ногам. Прямо на глазах арбитра – фол.

6'

Кесси надавил на правый фланг, прошел сам и загрузил в штрафную – защита «Ювентуса» справилась.

5'

Калабрия отправил передачу с правого фланга со своей трети, до Кутроне мяч не долетел.

4'

Тяжело «Милану» выходить из-под прессинга, еще в своей штрафной их щимят игроки «Юве».

3'

Какая великолепная передача на Хедиру, Сами обманул защитников корпусом, не пробил, а отдал пас дальше из штрафной и потерял атаку.

2'

Куадрадо ввинтился по правому флангу, искал передачей Манджукича, но до Марио мяч не дошел.

1'

21:59

«Ювентус» играет с «Миланом» в финале Кубка Италии!

21:58

Самые титулованные итальянские клубы выяснят, кто не зря потратил кучу денег прошлым летом. «Ювентус» и «Милан» в финале Кубка Италии и в прямом эфире Eurosport 1!