30'
    9'

Болонья - Ювентус
Кубок Италии - 12 января 2019

Футбол, Кубок Италии. Следите за матчем Болонья – Ювентус на Eurosport.ru! 12 января 2019 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Синиша Михайлович или Маурицио Сарри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Болонья и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Болонья и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
00:40

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Счастливо!

93'

ФИНИШ! «Юве» буднично поглумился над «Болоньей», забив по голу в каждом из таймов. Второй мяч на счету 18-летнего Кина – хороший дебют получился у форварда.

91'

Три минуты компенсировал судья.

90'

Роналду заработал угловой, который туринцы разыграли без навеса – чтобы не нарваться на контратаку.

88'

Ужасный брак не позволяет игрокам «Болоньи» дотянуться хотя бы до штрафной.

87'

Игроки «Ювентуса» напрягают Роналду длинными передачами на ход. Португалец бежит, но очень лениво.

85'

Аллегри неожиданно разнервничался – не понравилось тренеру «Юве», что защитники дали спокойно пробить по воротам Дестро.

83'

Алекс Сандро навесил с левого фланга в середину штрафной, Роналду выпрыгнул, но мяч пошел слишком высоко.

82'

Сегодня в 1/4 финала Кубка Италии уже вышли «Лацио» и «Милан». В воскресенье состоятся еще три матча и два пройдут в понедельник.

81'

Доигрывают команды. Темп упал практически до нуля.

79'

Опасно! После навеса с правого фланга Сансоне притаился на дальней штанге, но Де Шильо опередил форварда «Болоньи».

78'

Болельщики потянулись к выходу – ничего не показали игроки «Болоньи» в матче против фаворита.

76'

Алекс Сандро вышел погреться вместо Спинаццолы.

75'

Роналду лишь пару раз коснулся мяча после выхода на замену – с таким же успехом он мог бы намотать пару кругов на клубной базе.

73'

Рубрика «Ретро». В 1993-м «Юве» принимал в Болонье московский «Локомотив» в рамках Кубка УЕФА и победил 3:0. Гол-красавец положил Баджо.

71'

Игроки «Болоньи» оживились в последние минуты. Сориано пробил с 30 метров и пустил мяч в метре от штанги!

70'

Дуглас Коста продолжает издеваться над соперниками. Собрал троих на фланге, пробросил двоим мяч между ног и улетел.

69'

Некого выделить у «Болоньи». Невысокого качества исполнители у Индзаги, чтобы претендовать хотя бы на ничью.

68'

Полтайма позади, а у игроков «Болоньи» такой вид, словно они уже три тайма отбегали.

66'

Джан психанул после неудачной обработки мяча в чужой штрафной и зарядил его в небеса. Желтая!

65'

Дестро отклеился в штрафной «Юве» от Кьеллини, уже готов был расстреливать вратаря, но судья определил офсайд.

65'

Ой-ой... Сансоне организовал накладку Роналду. Больно португальцу, но терпимо.

63'

Защитники «Юве» настолько обнаглели, что исполняют финт Зидана в своей штрафной.

62'
Cristiano Ronaldo - Juventus-Sampdoria - Serie A 2018-2019
61'

А вот и Криш – полчаса ему выделил Аллегри.

60'

Игроки «Болоньи» уже не оглядываются на свои ворота. Цель одна – вонзить хотя бы один мяч.

58'

Момент! Дестро после навеса с углового пробил с разворота с 15 метров и попал в Пьянича.

57'

Что творит Дуглас Коста! Неподалеку от углового флажка бразилец исполнил несколько финтов, после которых у защитника пошли темные пятна в глазах.

56'

Дийкс вломился слева в штрафную «Ювентуса», но далеко отпустил мяч и упустил момент.

54'

Аллегри перебросился парой фраз с Роналду – видимо, Криштиану стоит ждать минут через пять.

53'

Осенью прошлого года Мойзе Киудебютировал в первой сборной Италии. Талантище! Правда, скорее всего, уже в это трансферное окно его отдадут в аренду.

52'

Пам-пам! Сансоне забил ударом головой после навеса с правого фланга, но судья отменил гол – форыард забил из явного офсайда.

50'

#гол Кина

• Мойзе Кин
    ГолМойзе КинЮвентусГОООООООООООООООООООЛ! Кин забил! Успел молодой форвард отличиться до замены: нападающий добил мяч в сетку после удара Косты. 0:2.
49'

47'

Так-так. Роналду уже разминается – значит, скоро у ворот «Болоньи» начнется пожар.

46'

Продолжаем!

45'

Отдыхаем. «Юве» выжимает все соки из заметно уступающего в классе соперника, но пока щадит по счету.

43'

Очуметь! Хозяева упустили сумасшедший шанс. После навеса с правого фланга защитники забыли на дальней штанге Дийкса и тот пробил с пяти метров рядом со штангой!

42'

Чуть успокоилась игра перед перерывом. Туринцы расплескали вдохновение и мыслями уже в раздевалке.

41'

Хе-хе... Кипер «Юве» Щенсный повис на перекладине – нужно же как-то согреваться.

40'

Счет скользкий, но преимущество «Юве» в матче полное. Пока непонятно, за счет чего хозяева смогут отыграться.

38'

Холодина на трибунах, но народ терпит – навскидку тысяч восемь болельщиков.

37'

Ой, как неприятно. Одному из защитников «Болоньи» Пьянич в верховой борьбе расшиб нос.

36'

В этот день много лет назад Криштиану оформил первый хет-трик в карьере.

34'

На скамейке запасных «Юве» отличное настроение – Роналду и Дибала веселятся, словно счет на табло уже 5:0.

33'

Туринцы врубили высокий прессинг, добавили в активности, но не хаватает последнего паса.

32'

Хедира запорол крутую контратаку «Ювентуса» – немец оступился и махнул мимо мяча. А мог бы десантировать Кина один на один с вратарем.

30'

Тренер «Юве» Аллегри вышел к полю и показал игрокам чуть успокоить игру – слишком много провалов в последние минуты.

29'

Бернардески отоварился желтой за срыв атаки.

28'

Кин полез на троих защитников в штрафную и заработал угловой.

27'
Симоне Верди («Болонья»)
26'

Хозяева веселее заиграли в последние минуты. Раскрылись, заставляют соперников ошибаться – обычно по такой игре соперники «Юве» часто пропускают.

23'

Как же так, Дестро! Нападающий «Болоньи» отклеился от Бонуччи в штрафной «Юве» и пробил с левой. Ну как пробил – не попал по мячу!

21'

КИИИИИИИИИИИН! Молодой форвард туринцев принял мяч от Косты на линии штрафной и пробил с разворота над перекладиной!

20'

Не идут стандарты сегодня у туринцев. Джан навесил на дальнюю штангу с правого фланга, мяч перелетел всех игроков и ушел за пределы поля.

19'
18'

Пьянич вместо удара со стандарта мягко набросил мяч в штрафную на Бонуччи, Лео сделал рывок, но не пробил кипера.

17'

Бернардески ломился в штрафную – защитники блокировали его. Отличный шанс для Пьянича.

16'

Молодой нападающий туринцев Кин много двигается, но одноклубники его зачастую игнорируют.

15'

Эмре Джан приложился с 25 метров по центру – рядом со штангой!

13'

Тренер «Болоньи» Пиппо Индзаги беснуется на краю поля – экс-форвард «Юве» гонит команду вперед, а игроки не слушаются.

12'

#гол Бернардески

11'
Федерико Бернардески («Ювентус»)
10'

ГООООООООООООООООЛ! Защитники и вратарь «Болоньи» привезли гол сами себе. Кипер налетел на своего игрока, Бернардески подобрал мяч и катнул в пустые ворота.

9'

Кин хитро пытался пробросить мяч между ног защитнику на выходе в штрафную – 18-летнего роналдузаменителя раскусили.

7'

Болонцы организовали первую вылазку к воротам «Юве» – ничего опасного для Кьеллини и других витязей.

6'

И снова Дуглас врубил форсаж, влетел в штарфную, откатил мяч под удар Бернардески – выстрел у плеймейкера не удался.

4'

Туринцы нагнетают в основном через правый фланг Дугласа Косты. Взрывной бразилец объезжает соперников покруче горнолыжников.

3'

Туринцы чувствуют себя, как дома и вообще словно не замечают соперников. Игроки «Болоньи» играют на отбой.

2'

Ух! Кин едва не забил уже на 37-й секунде. После заброса от Пьянича молодой нападающий вышел один на один с вратарем «Болоньи», но лайнсмен поднял флажок.