• ИличичПашалич
    26'

Аталанта - Ювентус
Кубок Италии - 30 января 2019

Футбол, Кубок Италии. Следите за матчем Аталанта – Ювентус на Eurosport.ru! 30 января 2019 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Джанпьеро Гасперини или Маурицио Сарри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Аталанта и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Аталанта и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
00:40

ВСЕ!

«Ювентус» получил по голову от «Аталанты». Причем несколько раз и по делу. Макс Аллегри не собрал парней на стандартный кубковый матч, сам удалился, и еще потерял Кьеллини.

Криштиану проиграл первый трофей с «бьянконери». Фантастика, но это Кубок Италии.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+3'

До вылета «Ювентуса» из Кубка Италии осталась одна минута!

• Робин Госенс
    УшелМартен Де РонАталантаЕще одна ничего не значащая замена у хозяев произошла.
    ВышелРобин ГосенсАталанта
90+2'

Еще одна ничего не значащая замена у хозяев произошла.

90+1'

До вылета «Ювентуса» из Кубка Италии осталось две минуты!

90'

Три минуты будет у «Ювентуса» на спасение. Хотя кого мы обманываем.

• Андреа Масьелло
    УшелХосе Луис ПаломиноАталантаАндреа Масьелло вышел на оберегание счета. Хотя с таким вообще кто угодно справится.
    ВышелАндреа МасьеллоАталанта
88'

• Блез Матюиди
    Желтая карточкаБлез МатюидиЮвентусБойня в центре поля началась. Блез Матюиди даже не выдержал и прыгнул в спину/ногу Мартену Де Рону. Карточка, конечно.
87'

86'

#гол Дувана Сапаты №2

85'

Это окончательный позор. Дуван Сапата закатил мяч в пустые ворота после ошибки защитников и Войцеxа Шченсного.

84'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

Duvan Zapata, Bryan Cristante, Atalanta-Roma, Getty Images
83'

Федерико Бернардески собрал очередной фол на фланге. Миллион раз видели. Теперь на стандарт посмотрим.

• Миралем Пьянич
    Желтая карточкаМиралем ПьяничЮвентусМиралем Пьянич тоже пожелтился. Подло наступил на лежащего соперника минуту назад.
81'

80'

Мартен Де Рон тоже горчичник схватил: всего лишь шипами по голове Блезу Матюиди стукнул.

78'

Даниэле Ругани не выдержал такого психологического давления и повалил в центре поля Дувана Сапату. Сразу же карточку получил.

77'

«Аталанта» этим и занялась. Гомес секунд 20 танцевал перед соперником, а потом откинул мяч назад.

76'

Еще и штрафной вблизи ворот Шченсного заработала «Аталанта». Отличный повод потянуть время.

75'

Вообще нет ударов по воротам от команды, которая горит «-2», имеет в составе Роналду, Пьянича и Косту и банально сильнее. Джанпьеро Гасперини, ты – гений!

74'

Через 15 минут Роналду проиграет первый трофей с «Ювентусом». Красотища. Криш, вот теперь уже можно показывать гениальность.

72'

Дуглас Коста рухнул на газон после того, как сам влетел в корпус Дувану Сапате. А вот не надо так.

71'

Пока все атаки гостей идут через левый фланг и бесполезные навесы Алекса Сандро. «Юве», так не работает.

69'

Еще опаснее состав «Ювентуса» стал: Пьянич вышел вместо Хедиры.

68'

Алекс Сандро прыгнул в борьбу, специально убрал руки, но все равно махнул по лицу Мартену де Рону. Случайно, поэтому без карточки.

67'

МОМЕНТ!

Сами Хедира одиноко стоял на дальней штанге, а мяч все равно к нему прилетел – немец пробил сильно, но Этрит Бериша отбил мяч кулаками.

66'

Блез Матюиди все-таки извернулся после кросса Дугласа Косты и заработал угловой.

64'

Алекс Сандро настолько поверил в гениальность Роналду, что подал сразу за линию ворот. И на четырехметровой высоте.

62'

Сапата выиграл борьбу у Сандро в центре штрафной, но все равно не смог головой проткнуть мяч в дальний угол. Банально не допрыгнул.

61'

Простите, что?

Пауло Дибала отправился на скамейку. Ну, ок.

60'

За боковой линией своей участи уже ждет Дуглас Коста. «Старой синьоре» срочно нужны изменения.

59'

Федерико Бернардески снова создал ситуацию подозрительно похожую на пенальти, но Фабрицио Паскуа вновь игру рукой не свистнул.

57'

Второй мяч «Ювентусу», кстати, положил паренек, круче которого в мире просто нет. Он поучаствовал в 17 голах с декабря 2018-го.

55'

Родриго Бентанкур выловил мяч после отскока, но всадил его в сторону трибуны. Пока совершенно нет игры в атаке у «бьянконери».

• Ханс Хатебор
    Желтая карточкаХанс ХатеборАталантаТеперь Фабрицио Паскуа схватил карточку. Сфолил правый защитник на Алексе Сандро.
54'

52'

А Макса Аллегри все-таки удалил Фабрицио Паскуа. На скамейке «Ювентуса» совсем другой человек, а тренер сидит в вип-зоне с Павлом Недведом.

51'

Сапата покатил мяч на Пашалича, который проткнул мяч в сторону ворот, но он запутался в ногах защитников «Юве».

50'

МОМЕНТ!

Федерико Бернардески упустил хороший шанс для голевого паса: вошел во вратарскую под углом, но не кинул мяч в ногу Кришу. Только угловой.

49'

Десятку «Юве» увели за пределы поля без бутсы, а грязнуля из «Аталанты» обошелся без второй желтой карточки.

48'

Ремо Фройлер грязно наступил на голеностоп Пауло Дибале. Аргентинец пока не поднимается.

47'

Гости второй раз поряд проводят первый тайм без ударов в створ. В прошлый раз так было в марте 2018-го.

46'

Второй тайм стартовал. Изменений в перерыве у «Ювентуса» не было, и это странно. Смотрим дальше.

23:37

ПЕРЕРЫВ.

«Ювентус» интересно провел первый тайм. Сначала очень плохо играл в атаку, а затем потерял Джорджо Кьеллини и схватил два гола за 2 минуты. Пули прилетели от Сапаты и Кастаня, поэтому Кришу и компании предстоит очень постараться, чтобы выйти в следующий этап.

• Ремо Фройлер
    Желтая карточкаРемо ФройлерАталантаРемо Фройлер свой картон получил за фол на Пауло Дибале. Классика со срывом атаки в центре поля.
45+2'

• Берат Джимсити
    Желтая карточкаБерат ДжимситиАталантаЗа эпизод с Роналду карточку схватил, а потом мог и пенальти привезти, но Фабрицио Паскуа игру рукой не рассмотрел.
45+1'

45'

#гол Дувана Сапаты

44'

Аргентинец ничего лучше удара в стенку придумать не смог. Счет по-прежнему 0:2.

43'

Теперь трюк Криша провернул уже Дибала. Мяч поставили чуть дальше и уже под левую ногу.

42'

#гол Тимоти Кастаня

41'

Не будет.

40'

Роналду подставился под фол на самой линии штрафной. Опасно будет.

39'

Макс Аллегри нервно сорвал плащ. Просто жарковато стало, ну.

• Дуван Сапата
    ГолДуван СапатаАталантаДуван Сапата получил мяч на линии штрафной, убрал его от защитника и наотмашь всадил в ближний угол. Войцеx Шченсный, привет.
38'

37'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

Duvan Zapata, l'attaquant de l'Atalanta Bergame en Serie A.
  • Тимоти Кастань
    ГолТимоти КастаньАталантаТимоти Кастань (чтобы вы понимали, левый защитник «Аталанты») подхватил мяч в центре поля, протащил его в стиле Марсело до штрафной и бабахнул в дальний угол.
36'

35'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

Timothy Castagne esulta dopo il gol segnato alla Roma, Atalanta-Roma, Serie A, Getty Images
33'

Криштиану Роналду убрал мяч под себя пяткой, но не успел к нему и врезал по ногам сопернику. Фабрицио Паскуа повода для карточки не увидел.

32'

А где-то на скамейке «Юве» сидит Мартин Касерес, который не понимает, почему он до сих пор сидит, хотя уже как день является игроком «бьянконери».

31'

Фаны «Ювентуса» уже вовсю иронизируют над Маттиа Де Шильо в центре обороны.

29'

Канселу только вышел на поле, но уже треснул по ногам Гомесу. Хорошее начало.

• Марио Пашалич
    УшелЙосип ИличичАталанта«Аталанта» в том же эпизоде потеряла Йосипа Иличича. Вместо него старый знакомый болельщиков «Спартака» поиграет.
    ВышелМарио ПашаличАталанта
27'

• Жоау Канселу
    УшелДжорджо КьеллиниЮвентусКажется, основной центральный защитник «старой синьоры» подвернул ногу в борьбе на фланге.
    ВышелЖоау КанселуЮвентус
26'

25'

Так, ну и дела. Джорджо Кьеллини сейчас пойдет на скамейку. У «Юве» экстренная замена.

23'

МОМЕНТ!

Алехандро Гомес выбрался на свободное место прямо перед штрафной и с левой ноги подкрутил мяч в дальний угол. Войцеx Шченсный с трудом отправил мяч на угловой.

22'

Федерико Бернардески ввинтил классный навес, но Этрит Бериша спокойно перевел мяч в аут. Снова без опасностей.

21'

Федерико Бернардески ввинтил опасный навес, но Этрит Бериша кулаком перевел мяч в аут. Пока снова без опасности.

20'

Блез Матюиди ожил на левом фланге атаки, но ровно для того, чтобы покататься на животике. Штрафной.

19'

За первые 20 минут соперники потеряли мяч 5 и 7 раз соответственно. «Юве» больше.

18'

Твиттер «Ювентуса» пишет, что матч равный. Не ошибается, но непонятно, что творится с «черно-белыми».

16'

«Юве» в очередной раз в непонятный футбол играет в первом тайме. Ситуация впрочем не новая.

15'

Алехандро Гомес не поверил, что к воротам «старой синьоры» есть другие пути и жмякнул из-за штрафной. Войцеx Шченсный легко зафиксировал мяч.

14'

Еще и офсайд у Криша судьи рассмотрели. В любом случае плохо.

13'

МОМЕНТ!

Криштиану Роналду не реализовал выход один на один после заброса из центра поля. Просто не подобрал ногу и не пробил даже.

12'

Роналду в окружении пяти соперников примчался к штрафной, а потом рухнул. Фабрицио Паскуа посчитал, что без помощи бергамасков.

11'

Иличич затянул с пасом на правый фланг, поэтому Хатебор простреливал, хоть и без сопротивления, но все равно не нацеленно. Дефы «Ювентуса» легко отбились.

10'

Федерико Бернардески освободился от опеки на левом фланге, но прострелил точно на стоявшего в центре штрафной Хосе Луиса Паломино.

9'

МОМЕНТ!

Берат Джимсити выскочил на ближнюю штангу после навеса с угла поля, но вмазал головой мимо ближней же девятки.

8'

Дуван Сапата после тончайшей проникающей передачей выскочил к воротам, но Джорджо Кьеллини быстро выбил мяч на угловой.

7'

«Ювентус» пока выглядит, как ботаник на пьянке. Вроде, на поле, но сделать ничего не может.

6'

Теперь время Мартена де Рона настало. Он тоже махнул очень далеко от створа.

5'

Первый осмысленный удар по воротам тоже соорудили хозяева – Ремо Фройлер плюхнул с дальней дистанции и, конечно же, не попал.

3'

Йосип Иличич после перехвата на чужой половине поля влетел в штрафную, ушел от Джорджо Кьеллини, но прострелил точно в руки Войцеxу Шченсному.

2'

С первых минут бергамаски забрали мяч, но «бьянконери» больше испугали взорванные со стартовым свистком петарды, это факт.

1'

Фабрицио Паскуа запустил команды в бой. С вами Дмитрий Панферов. Хорошего нам футбола.

22:48

«Ювентус» и «Аталанта» уже на поле. У гостей почти основной состав, а значит будет бодро. Плюс Кубок Италии сегодня какой-то странный – «Рома», например, улетела «Фиорентине» 1:7.

В этом матче будет Криштиану Роналду, поэтому он автоматически хорош.