17'
  • Конти
    16'

Ювентус - Милан

Футбол. Следите за матчем Ювентус – Милан на Eurosport.ru! 12 июня 2020 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Массимилиано Аллегри или Стефано Пьоли? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ювентус и Милан и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Ювентус и Милан, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
#удаление#пенальти

«Ювентус» не забил «Милану» во втором матче, не забил даже с пенальти, но все равно прошел в финал Кубка Италии.

Cristiano Ronaldo (links, Juventus Turin) im Zweikampf mit Alessio Romagnoli (rechts, AC Mailand)
90+6'

90+5'

Мяч далеко от ворот «Ювентуса», а это значит, что у «Милана» физически не хватает времени для гола Буффону и выхода в финал.

90+4'

Кьер в воздухе боролся за мяч с Роналду и влетел в португальца, Криштиану держится за волосяной хвостик на голове.

90+3'

Куадрадо! Ушел от защитника перед штрафной, убрал мяч чуть правее и сильно пробил выше перекладины!

90+2'

Неспешная атака «Ювентуса» у углового флага, ведь четыре минуты накинул судья к нашему матчу.

90+1'

Салемакерс! Выпрыгивал под передачу из глубины в штрафную «Ювентуса», упал перед воротами, надеялся на пенальти, но арбитр Орсато так подставляться не будет.

90'

Роналду теперь остался на правом фланге, поймал на замахе соперника, послал мяч во вратарскую, но в той зоне лишь одни игроки «Милана».

89'

Салемакерс разгонял нападение «Милана», но не нашел передачей никого из партнеров впереди. Жаль.

• Алексис Салемакерс
    УшелАндреа КонтиМиланА 20-летний бельгиец Алексис Салемакерс досрочно завершил матч для Андреа Конти.
    ВышелАлексис СалемакерсМилан
88'

• Диего Лаксальт
    УшелДавиде КалабрияМиланИ еще одна двойная замена «россонери» – Диего Лаксальт появился вместо Давиде Калабрии.
    ВышелДиего ЛаксальтМилан
88'

87'

Высокая диагональ «Ювентуса» справа на левый край штрафной, Роналду плохо принял мяч и оставил его сопернику.

• Хуан Куадрадо
    УшелДанилоЮвентусМаурицио Сарри поддавливает фланг «Милана» – Хуан Куадрадо вышел вместо Данило.
    ВышелХуан КуадрадоЮвентус
86'

Маурицио Сарри поддавливает фланг «Милана» – Хуан Куадрадо вышел вместо Данило.

85'

В какой-то степени «Милану» повезло, что удалился именно Ребич, потому что форвард не слишком активно участвует в обороне обычно, и гостям легко защищаться против такого «Ювентуса».

84'

Новая передача на Бернардески, но Федерико вновь не успел к мячу у лицевой. Плохо вошел молодой итальянец в матч.

• Lorenzo Colombo
    УшелЛукас ПакетаМиланА янгстер Лоренцо Коломбо усадил на лавочку самого активного игрока атаки «Милана» Лукаса Пакету.
    ВышелLorenzo ColomboМилан
83'

• Раде Крунич
    УшелФранк КессиМиланА вот и замена «Милана». Двойная сейчас – Кесси уступил место на поле Раде Круничу.
    ВышелРаде КруничМилан
82'

81'

Уф, к Рабьо отлетел мяч после подачи корнера, но Адриен не положил корпус и саданул просто отвратительно. Доннарумма перевел мяч после срезки француза над перекладиной.

80'

Роналду потерял мяч в середине поля, бросился в отбор и въехал бутсой по ноге Кесси. Это фол Криштиану. Это фол, Криштиану.

79'

Воу, Кьер! Выпрыгнул на угловом выше всех и пробил в ближний угол головой – мимо створа.

78'

Франк Кесси после фола на Пакете внезапно прилег на газон, к нему выбежали врачи и дали какой-то пакетик, кажется, со сладостями. Сахар упал, что ли, у опорника «Милана»?

77'

Пакета хорошо поставил корпус на правом фланге и получил по ногам от Алекса Сандро. Арбитр Орсато все увидел и дал свисток.

76'

Чалханоглу прошел с левого края, чуть сместился и сразу ударил издали – для Буффона это не было гигантской сложностью.

• Сами Хедира
    Желтая карточкаСами ХедираЮвентусСами Хедира не успел за мячом и в подкате встретил ног Рафаэла Леау. Желтая карточка немцу.
75'

74'

Ужасная диагональ налево в поисках Бернардески, но Федерико в этот момент находился совсем в другой зоне. Потеря.

73'

Похоже, что пенальти сегодня не будет, потому что за оставшиеся 15-20 минут команды не успеют обменяться голами. Поэтому наслаждаемся чистым футбольчиком!

72'

Дважды Де Лигт оказывался целью кроссов с фланга – сначала голландца опередил Кьер, затем Маттиас пробил головой в газон, отскок улетел мимо створа.

71'

Бентанкур получил мяч у штрафной, скатили ему передачу под удар, но для выстрела у Родриго обидно поехала нога. Но это все равно угловой для «Ювентуса».

70'

Конти вцепился в Бернардески и сопроводил свеженького Федерико к трети поля туринского клуба. Хорош!

69'

«Россонери» с трудом разбивает прессинг на своей трети, а то «Юве» прибежал чуть ли не вшестером за мячом.

68'

Высоко прессингует «Ювентус», даже Доннарумме некомфортно, Алекс Сандро на этом фоне и влетел в ноги Чалханоглу.

67'

«Милан» идет вперед, до Леау дошел мяч на левом полуфланге, Рафаэл прокинул одного соперника, но упал и не дополз до второго.

65'

Интересно, что на трибуне сидит Гонсало Игуаин, который вообще-то сегодня не в заявке «Ювентуса». Что напишут в отчете: «Зрители – 1»?

64'

Теперь угловые у «Ювентуса» подает Дибала, но в штрафной Бонуччи налетел на Романьоли. Фол в атаке.

• Федерико Бернардески
    УшелДуглас КостаЮвентусА Федерико Бернардески освежит фланг, по которому раньше бегал Дуглас Коста.
    ВышелФедерико БернардескиЮвентус
63'

А Федерико Бернардески освежит фланг, по которому раньше бегал Дуглас Коста.

• Адриен Рабьо
    УшелБлез МатюидиЮвентусАдриен Рабьо поменялся с французом – Блез Матюиди отправился отдыхать.
    ВышелАдриен РабьоЮвентус
63'

Адриен Рабьо поменялся с французом – Блез Матюиди отправился отдыхать.

УшелМиралем ПьяничЮвентусВоу, тройная замена сразу у «Ювентуса»! Сначала Сами Хедира отправил на лавку Миралема Пьянича.
    ВышелСами ХедираЮвентус
62'

61'

Уф, новая подача Пьянича от угла поля, Доннарумма не слишком уверенно сыграл на выходе. Как будто не договорился с страховавшим его Кесси.

60'

Кесси едва ли не первый раз помог атаке, выбежал на правый фланг нападения и тут же оказался в положении вне игры.

59'

А вот пикча, которую поставит себе на заставку телефона Пауло Дибала. Или мама Пауло Дибалы.

58'

Роналду! Сместился с правого края штрафной чуть центрее и пробил с левой ноги, но защитники внимательно проследили за суперзвездой «Юве». Корнер.

57'

«Ювентус» во втором тайме выглядит расслабленнее, чем до перерыва. И как бы это не кончилось плохо для «бьянконери».

56'

Дуглас Коста резал угол с левого фланга, шел в центр и вместе с тем явно фолил на Лукасе Пакете. Игрок «Милана» не понял, почему не было свистка, хотя арбитр был совсем рядом.

55'

Воу, Пьянич подал угловой с левого фланга, мяч остался во вратарской, Роналду не успел к отскоку – тоже жаль.

54'

Леау в позиционном нападении классно поставил корпус, но не сохранил мяч впереди. Эх, жаль.

53'

Дибала прострелил с правого фланга, Калабрия подвесил мяч над штрафной и в итоге выбил его на угловой, корнер у туринцев не получился.

• Рафаэл Леау
    УшелДжакомо БонавентураМиланДжакомо Бонавентура почему-то покинул поле и уступил место Рафаэлу Леау. Снова форвард в составе «Милана».
    ВышелРафаэл ЛеауМилан
52'

51'

Дибала! Получил мяч на правом краю штрафной, прошел параллельно воротам и по этим самым воротам пробил – попал в блок, правда.

50'

Длиннющая диагональ «Ювентуса» налево, камера не сразу уследила и перевелась на Косту, но Дуглас упустил мяч и потерял у боковой. Аут гостей.

49'

Ихихи? Кек?

48'

Воу, супермомент у «Милана»! Прорыв Бонавентуры по правому флангу, передача в гущу защитников в центре, оттуда из подмышки Де Лигта вылез Чалханоглу, и Хакан пробил головой в упор – чуть правее штанги!

47'

Бентанкур получил мяч на линии штрафной, шел параллельно воротам и упал в контакте с Кьером. Нет свистка, играйте!

46'

45+4'

Свисток на перерыв – 0:0 в Турине, но гости уже в меньшинстве, а «Ювентус» пока в финале Кубка Италии. У «бьянконери» гигантское преимущество, но пока на табло нули, говорить об этом даже смешно – любой гол «Милана» перевернет этот матч. Ждем чего-то такого спустя 15 минут.

45+3'

Данило из глубины запулил вперед, Роналду выбегал под мяч, но так и не опередил Доннарумму. Голкипер «Милана» вышел и сыграл как следует.

45+2'

Роналду прошел по левому флангу. убрал двоих и как будто отыгрался от ноги Кесси – лишь корнер. Обратим внимание, что слева теперь не Коста, а Криш.

45+1'

Три минуты плюс к первому тайму.

45'

Бодренько пролетел первый тайм в Италии – в отличие от Германии, например, значительно клевее все прошло, да же ведь?

44'

Бентанкур опрокинул в борьбе за мяч Беннасера, чтобы мы тут с вами путались, кто кого опрокинул – Бентанкур Беннасера или Беннасер Бентанкура.

• Миралем Пьянич
    Желтая карточкаМиралем ПьяничЮвентусМиралему Пьяничу досталась желтая карточка за срыв атаки – боснийцу показалось, что Чалханоглу как-то особенно опасно убегает вперед.
43'

42'

Хм, всего 64% времени владеет мячом «Ювентус» – я думал, будет сильно за 70%. Подтянулся «Милан».

41'

Навес со стандарта в штрафную «Ювентуса» из глубины, на мяч вылетали два игрока «Милана», но ни один не дотянулся затылком или макушкой до подачи! А было бы очень опасно!

40'

Роналду получил мяч перед штрафной ближе к правому полуфлангу и пробил почти без замаха – Доннарумма молодец.

39'

Подоспели фоточки с матча, Блезу Матюиди должно понравиться.

37'

Миланцы почувствовали, что атаки с ходу – это кул, и вот сейчас Бонавентура оказался перед штрафной, но опять провозился с ударом и не пробил. Э-эх.

36'

Фол в середине поля, но стандарт у «Милана» вышел просто ужасающим, подача улетела куда-то в сторону.

35'

Быстрое нападение «Милана», Чалханоглу переводил направо, но Бонавентура завозился на краю штрафной и оттарабанил атаку в разряд позиционных.

34'

Алекс Сандро получил пас от Косты и загрузил внутрь – будничный вынос обороны «россонери».

33'

Пакета напомнил о себе – поставил корпус Матюиди, развернулся и обнаружил на себе фол Блеза в середине поля.

32'

«Ювентус» все еще укатывает «Милан» по территории, процент владения мячом, наверное, чудовищный у гостей.

31'

Матюиди! Остался один в окружении защитников в центре штрафной, пробил по воротам и попал прямо в Доннарумму! Невероятно опасно!

30'

Третий подряд навес Дугласа слева не прошел, на этот раз Конти внимательно присмотрел за бразильцем.

29'

Коста еще разок продрался к лицевой линии, убежал от соперника и навесил во вратарскую, но защита «Милана» на месте.

28'

Уф, и снова Криш! Дуглас Коста теперь на левом краю, прострелил в центр из штрафной, Роналду опередил всех и первым пробил с разворота – тоже выше створа.

27'

Алекс Сандро продлил нападение на Матюиди, но Блез не был готов к приему мяча на левом краю. Потеря «Юве».

26'

Дуглас Коста продрался с правого фланга в центр и бабахнул из-за штрафной – очень высоко, значительно выше цели.

25'

«Милан» атакует, а что еще ему остается, но кросс Пакеты справа не прошел – совсем в пустую зону подал бразилец.

24'

#удаление Ребича

23'

Быстрая атака «Ювентуса» с ходу, Роналду получил мяч в центре, ушел чуть правее, финтом раскачал защитника, протащил еще чуть-чуть и пробил – мимо.

21'

#пенальти Роналду

20'

В 23-й раз в карьере не забил пенальти Криштиану Роналду. Не круглое число, но все равно знайте.

Cristiano Ronaldo
  • Андреа Конти
    Желтая карточкаАндреа КонтиМиланИ тут же Конти на том же левом фланге защиты сыграл грубо – «Милан» сейчас чуть вдевятером не остался, что за жесть пошла.
19'

• Анте Ребич
    Красная карточкаАнте РебичМиланИ ТУТ ЖЕ АРБИТР УДАЛИЛ АНТЕ РЕБИЧА ЗА ИГРУ ПРЯМОЙ НОГОЙ В КОРПУС – ЧИСТАЯ КРАСНАЯ КАРТОЧКА!!!
18'

Rebic - Milan-Torino - Coppa Italia 2019/2020 - Getty Images
17'

РОНАЛДУ НЕ ЗАБИЛ – ДОННАРУММА УГАДАЛ С НАПРАВЛЕНИЕМ УДАРА, А КРИШТИАНУ ПОПАЛ В ЛЕВУЮ ОТ СЕБЯ ШТАНГУ!

Cristiano Ronaldo gehört nicht zu den Lieblingsspielern von Namensvetter Ronaldo
16'

ПЕНАЛЬТИ! БЫЛА ИГРА РУКОЙ КОНТИ ДО РУКИ РОНАЛДУ – ЭТО 11-МЕТРОВЫЙ!

15'

Судья Орсато сейчас смотрит, нет ли в отскоке мяча от локтя Конти признаков гандбола в штрафной. Вернее, не сам Орсато, а помощник ВАР.

14'

Криштиану! На дальней штанге вытянул ногу, прокинул мимо Конти, очевидно подыграл рукой и пробил в дальний угол – мимо. Странно, как арбитр Орсато не заметил гандбол у португальца.

13'

Дибала прошел по левому полуфлангу, поднял голову и пробил – Кьер подставился под мяч и привез угловой для «россонери».

12'

Пьянич разыграл штрафной, мяч ушел на левый фланг, кросс внутрь долетел только до головы Кесси.

11'

Данило длинноногим бульдозером протаранил правый фланг, уронил корпусом Калабрию, фулбэк «Милана» рухнул и зацепил мяч рукой. Стандарт!

9'

Роналду! Получил мяч у штрафной, приплясал после получения, прокинул чуть левее и пробил – в защитника.

8'

Вот она, редкая атака «россонери», но Алекс Сандро стукнул по ногам Чалханоглу на своей трети, а дальше гости потеряли мяч. Ишь!

7'

Пока совершенно непонятно, что сказать про «Милан» кроме этой акции, потому что мяч гостям пока не достается.

6'

На разминке обе команды поддержали акцию Black Lives Matter. Вот, например, фоточки «Милана».

5'

Дибала рухнул перед штрафной, заработал стандарт и сам подошел к его исполнению – перекинул стенку, но не попал в створ. Арбитр фиксирует касание мяча кем-то из заградительных игроков «Милана» – угловой!

4'

Интересно, что Дибала сейчас действует справа, Коста – слева, а Роналду, видимо, в центре. Но сейчас Криш оказался на правом краю, послал мяч во вратарскую, Доннарумма выпрыгнул и отразил подальше кулаком.

3'

Тут же туринцы раскрутили новое нападение, передача свободному Бентанкуру направо, Родриго плохо загрузил в штрафную – высоко, сильно и неточно.

2'

И тут же атака «Ювентуса», ой-ей-ей! Алекс Сандро пролетел по левому флангу, убрал на замахе Конти, скатил из штрафной чуть под себя в центр, Дуглас Коста пробил – чуть-чуть правее штанги!

1'

22:00

Минута молчания на «Альянц Стэдиуме» в память о погибших от коронавирусной инфекции в Италии.

21:59

Зрителей в Турине, понятное дело, нет, поэтому развлекаться будем вместе, без интершума болельщиков на стадионе.

21:58

И вот футболисты уже появляются на поле – «Милан» на газоне, и вот «Ювентус» выбежал в полном составе.

21:58

Интересно также, что у «Юве» нет номинального форварда – впереди кроме Криша Дуглас Коста и Пауло Дибала. В центре будет действовать аргентинец.

21:57

«Ювентус» же рвется к пятому Кубку Италии за шесть лет – у них четыре титула подряд, только в прошлом сезоне их в четвертьфинале вышвырнула из турнира «Аталанта».

21:56

Роналду в основе «Ювентуса», а вот Златан Ибрагимович смотрит на сегодняшний полуфинал Кубка Италии из больнички – у великого шведа травма. Но еще хорошо, что Ибракадабра вернется на поле, а то пугали таким повреждением, из-за которого карьеры завершают.

Zlatan Ibrahimovic
21:54

Кстати, про разницу мячей – в случае счета 1:1 в сегодняшней игре команды не перейдут в экстратаймы, а сразу возьмутся за пенальти. Это новая опция, введенная из-за коронавируса.

21:53

Криштиану Роналду сегодня в стартовом составе – судя по нашей расстановке, португалец начнет с левого фланга.

Cristiano Ronaldo of Juventus FC eyes the ball during the Coppa Italia semi final football match between AC Milan and Juventus FC
21:52

В первом матче «Ювентус» и «Милан» разошлись ничьей – 1:1. То есть сегодня миланцам нужно бежать вперед и забивать, иначе вылетят по разнице мячей на выезде.

21:52

«Ювентус» принимает «Милан» – итальянский сезон возобновится уже совсем скоро!

21:50

«Ювентус» и «Милан» возобновляют итальянский футбольный сезон после паузы на борьбу с коронавирусом. В первом матче полуфинала два гранда сыграли вничью – 1:1, а значит, «россонери» побегут вперед, чтобы не вылететь за шаг до решающего матча. Будет супер.