• Бонуччи
    51'

Наполи - Ювентус
Кубок Италии - 17 июня 2020

Футбол, Кубок Италии. Следите за матчем Наполи – Ювентус на Eurosport.ru! 17 июня 2020 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Дженнаро Гаттузо или Маурицио Сарри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Наполи и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Наполи и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#сэйв
00:08

Дженнаро Гаттузо взял первый титул с «Наполи». Поздравления железному Рино.

Справделивость восторжествовала. Неаполитанцы сегодня были лучше.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

00:06

МИЛИК ЗАКАТИЛ В СЕТКУ РЕШАЮЩИЙ УДАР!

«НАПОЛИ» – ЧЕМПИОН!

00:05

Максимович мощно по центру пробил, а Де Лигт мягонько катнул. Ведет «Наполи».

00:04

Бонуччи тоже спокойно реализовал свою попытку. По центру, но от перекладины.

00:04

Буффон угадал, но Политано пробил очень мощно.

00:03

Данило три шага назад сделал и пробил в космос. «Наполи» уже почти с Кубком Италии.

00:03

ВТОРОЙ ПЕНАЛЬТИ ПОДРЯД НЕ ЗАБИЛ «ЮВЕНТУС»!!!!!!!!!!!!

00:02

Инсинье спокойно подошел и спокойно исполнил удар. По-капитански в уголок. На шаге.

00:02

Под штангу пробил Дибала, но Мерет прочитал!

00:02

ДИБАЛА СМАЗАЛ ПЕРВЫЙ ЖЕ УДАР!

23:59

Великий #сэйв великого Буффона.

23:57

ВСЕ!

Серия пенальти будет в финале Кубка Италии.

90+3'

Чумовой удар головой, а потом добивание с полуметра, которое Джиджи отбил ногой в штангу.

АААААААААААААААААААААА!

90+3'

МОМЕНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕРСЭЙВ БУФФОНА!

90+2'

Бернардески глупо упустил мяч на корнер. В простейшей ситуации, потому это вдвойне опасно.

90+1'

Три минуты компенсировал Даниэле Довери.

90+1'

Роналду реально еле шевелит ногами. Даже разбегается под навесы очень тяжело. Все-таки возраст.

90'

Аарон Рэмзи пробил по отскочившему мячу в ход, но мяч улетел мимо.

89'

Сандро нашел в штрафной Дибалу, но аргентинец в касание пробил в ногу защитнику. Только угловой.

• Элиф Элмас
    УшелПетр ЗелиньскийНаполиИ еще немного замен под конец матча.
    В этом матчеФолы1Фолы против4
    ВышелЭлиф ЭлмасНаполи
88'

И еще немного замен под конец матча.

87'

Немного о регламенте посткарантинного Кубка Италии: после основного времени сразу будут бить пенальти.

• Аарон Рэмзи
    УшелХуан КуадрадоЮвентусЕще один чейндж от Сарри. Наверное, последний.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы2Фолы против1
    ВышелАарон РэмзиЮвентус
86'

Еще один чейндж от Сарри. Наверное, последний.

86'

Дибала мощно пробил, мяч отскочил к Криштиану, который слишком сильно отдал на Куадрадо, и мяч ушел.

85'

Политано снова отлично разобрался около штрафной и забросил мяч на Инсинье, который с близкого расстояния и с острого угла пробил выше.

• Пауло Дибала
    Желтая карточкаПауло ДибалаЮвентусДибала ответил на грубость неаполитанцев своей – снес Демме и получил карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против3Мимо1
84'

Дибала ответил на грубость неаполитанцев своей – снес Демме и получил карточку.

83'

МОМЕНТ!

Политано выскочил на наброс с левого края и срезал мяч в дальний угол. Буффон все контролировал.

82'

Милик подлез под Данило и заставил того сорвать атаку в центре поля. Карточки нет.

81'

Гаттузо посадил Руя и Руиса. Вместо них вышли Аллан и Хюсай.

79'

Корнер ни к чему не привел, но мяч остался у «Ювентуса». Снова позиционная атака.

78'

«Юве» быстро раскидал мяч по штрафной, но все равно до опасного удара не довел. Сандро только корнер заработал.

• Мариу Руй
    Желтая карточкаМариу РуйНаполиМариу Руй двумя ногами вкатился в Пауло Дибалу и заслуженно схватил карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против3Штрафные удары7Угловые2
77'

Мариу Руй двумя ногами вкатился в Пауло Дибалу и заслуженно схватил карточку.

76'

Куадрадо претенциозно набросил на Роналду, тот кинул мяч назад, а только выскочивший Бернардески распластался в штрафной. Без пенальти.

• Федерико Бернардески
    УшелМиралем ПьяничЮвентусЕще одно изменение от Маурицио Сарри.
    В этом матчеШтрафные удары2Угловые2
    ВышелФедерико БернардескиЮвентус
75'

Еще одно изменение от Маурицио Сарри.

74'

Дибала сыграл по принципам фэйр-плей и выбил мяч, хотя мог бежать в контратаку. Зелиньскому снова досталось.

73'

МОМЕНТ!

«Наполи» суперски вскрыл оборону «бьянконери» веерной атакой, но Милик из идеальной позиции выстрелил намного выше створа.

72'

Инсинье приготовил ответ, но все-таки слишком сильно набросил мяч в сторону Милика.

71'

МОМЕНТ!

Дибала исполнил выстрел-навес в дальний угол, но Мерет уверенно сыграл в прыжке. Нет опасности.

70'

Парочка Кулибали и Роналду снова пересеклась, и сенегалец вновь нарушил правила вблизи штрафной.

69'

Политано сразу же стукнул с левой ноги в ближний угол, но только размял Буффона.

68'

«Наполи», видимо, чуть модифицировал схему. Политано сыграет на краю полузащиту, а Инсинье и Милик составят пару форвардов.

67'

Милик и Политано вышли, Кальехон и Мертенс ушли.

66'

У «Наполи» тоже готовятся замены. Целых две.

• Данило
    УшелДуглас КостаЮвентусБолее оборонительный вариант у «Ювентуса» не станет. Куадрадо просто поднимется выше.
    В этом матчеФолы2Фолы против1
  • Данило
    ВышелДанилоЮвентус
65'

64'

Леонардо Бонуччи понял, что форварды сегодня не в ударе, и жмякнул по воротам сам – плотно, мощно, но по центру ворот.

63'

Выход в высокий прессинг от «партенопейцев» был лишь временным решением. Снова все 10 человек сидят в обороне.

61'

Дибала тоже захотел приложиться – пуля с левой ноги улетела выше.

59'

Руис после высокого прессинга на чужой половине стрельнул с левой из-за штрафной, но чуть не попал в ближний угол.

57'

Тренеры все еще никаких изменений не делали. А это второй матч за несколько дней. Ждем уже очень скоро.

56'

Мертенс придумал закидушку за спину Буффону, но Джиджи все контролировал.

55'

«Ювентус», пока Сандро лежал, прискакал к штрафной. Роналду покатил под удар Бентанкуру, но тот с левой ноги бабахнул в космос.

54'

Алекс Сандро увалился на газон после борьбы с Джованни ди Лоренцо. Кажется, потянул связки колена бразилец.

53'

Бентанкур поскользнулся и Кальехон бил с линии штрафной без сопротивлений, но выстрелил все равно выше.

52'

Буффон под прессингом немного поплыл и вместо спокойного выноса мяча подальше подарил неаполитанцам угловой.

• Леонардо Бонуччи
    Желтая карточкаЛеонардо БонуччиЮвентусЕсть! Все-таки показал Даниэле Довери первую карточку в матче. Леонардо Бонуччи уступил в выборе позиции Фабиану Руису и сорвал атаку «Наполи».
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары2
51'

Есть!

50'

Миралем Пьянич подал первый корнер во второй половине так же безуспешно, как и все в первом.

49'

Кстати, третий финал Кубка Италии подряд прошел без голов в первом тайме.

48'

МОМЕНТ!

Инсинье здорово открылся между защитниками, но пробил выше. Еще и в офсайд забрался.

47'

«Наполи» внезапно забрал мяч себе и двинул в позиционную атаку.

46'

Никаких изменений в перерыве не было. Смотрим дальше.

45+2'

Первый тайм получился неоднозначным. «Ювентус» владел мячом большую часть времени, но на более опасные моменты наиграл «Наполи». Штанга, два сэйва от Буффона и всего один удар Роналду в створ.

Отыхаем.

45+1'

Дибала за секунду до свистка рухнул на газон в штрафной, но Довери не поставил мяч на точку и тут.

45'

Сандро в десятый раз подал в штрафную на Роналду, но Криш выпрыгнул слабенько и пробить не смог.

44'

Под конец тайма мяч снова прибрал «Ювентус».

43'

Все же вернулись команды к привычному делу. Куадрадо получил по ногам у своей штрафной, так что мяч перейдет к «Ювентусу».

42'

МОМЕНТИЩЕ!

Инсинье выловил отскочивший из борьбы в штрафной мяч и стрельнул в уголок. Буффон отправил мяч на очередной угловой.

41'

МОМЕНТ!

«Наполи» силами Мертенса, Инсинье и Демме трижды пробил по воротам Буффона, но Джиджи с защитниками справился на ура.

40'

Фабиан Руис вновь получил по ноге. Снова от бразильца, но теперь Дугласа Косты.

39'

МОМЕНТ!

Дибала классно взорвался перед штрафной и нашел, как казалось, Роналду, но Криштиану не успел к разрезающему пасу. Мерет вовремя выскочил из ворот и забрал мяч.

38'

Пьянич нашел в штрафной голову Сандро, но срезка Алекса на дальнюю штангу его партнерам была совершенно непонятна.

37'

Теперь Кулибали снес в верховой борьбе Роналду – штрафной метрах в 35 от ворот Мерета.

36'

Очередной фол в атаке совершил Дрис Мертенс. Не повезло Алексу Сандро.

35'

Роналду идеально включился в атаку, обыгрался с Костой и упал в контакте с Кулибали. Фол точно был, но теперь Довери не свистнул фол в сторону «Наполи».

33'

Наброс Куардадо на Роналду тоже привел к похожему результату – защитники выбили мяч подальше.

32'

Коста снова через правый фланг прорвался и прострелил. Снова дефы «Наполи» сыграли на опережение.

31'

Куардадо разрезал оборону пасом на Дибалу, тот обыгрался с Бентанкуром, но уругваец подал в штрафную слишком сильно.

30'

Сандро отдавил ногу Руису, не успев в борьбу, но арбитр вновь пропустил нарушение. Только свисток и штрафной в пользу «Наполи».

29'

Закидушка на Дибалу привела к борьбе аргентинца с Кулибали. Мерет вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

28'

В этот раз корнер исполнил Дибала, но опаснее от этого розыгрыш не стал.

27'

Новый кросс от левого дефа «Ювентуса» привел ко второму угловому.

26'

Алекс Сандро нагрузил навес в штрафную, мимо Криштиану Роналду мяч пролетел, а Родриго Бентанкур борьбу в воздухе проиграл.

25'

Дибала тоже не поверил в силу короткого перепаса и плюнул по воротам метров с 35. Кулибали просто подставил ногу по ходу мяча и выбил мяч.

24'

ШТАНГА!

Инсинье мягонько перекинул стенку, но пробить Буффона не смог. Джиджи спасла штанга и вращение.

23'

Бентанкур не успел за телодвижениями Зелиньского и завалил поляка около штрафной. Шанс для Инсине и Мертенса на прямой удар.

22'

Блез Матюиди исполнил мясника и влетел в опорную Фабиану Руису – арбитр свистнул, но вновь обошелся без карточки.

21'

Родриго Бентанкур приложился метров с 25, но мяч пришел точно в центр ворот. Алекс Мерет спокойно его зафиксировал.

20'

Очередной мелкий фол в центре поля от кого-то из полузащитников «Наполи». Понятная тенденция после долгого отсутствия футбола.

19'

Едва ли не первая осмысленная атака номинальных хозяев («Наполи») закончилась неудачным переводом на левый край. Мя перешел к «бьянконери».

18'

Партнеры вновь нашли Роналду, но Криш сначала не обыграл защитника один в один, а потом против португальца выскочило еще трое. Мяч, конечно, отобрали.

17'

Перепас в касание на правом фланге «старой синьоры» выглядел крайне солидно, но профита при продвижении к воротам не принес вообще никакого.

16'

Через секунды Сандро локтем двинул по голове Кальехону, но и тут его фол остался без внимания.

15'

Сам же Руй ворвался в штрафную и упал там после касания Сандро. Довери в пенальти не поверил и егго не поставил.

14'

Мариу Руй тоже подкручивал мяч в ворота, но защитник «Ювентуса» сыграл головой на ближней штанге.

13'

«Наполи» заиграл активнее и тоже нашел угловой. Все высокие парни прискакали почти сразу.

12'

Так-так-так, неаполитанцы дошли до чужой половины, а Петр Зелиньский даже подставился под фол. Правда, все еще далеко от ворот.

11'

Еще один фол в атаке. В этот раз Бентанкур подкатился под Кулибали и вместо мяча нашел ногу сенегальца.

9'

«Ювентус» сделал несколько подходов к воротам Мерета, чтобы теперь спокойно контролировать игру в центре поля. Перекат-перекат-перекат.

8'

Криштиану снова как в молодости искал прорехи в обороне через переступы, но вновь вынужден был пасовать.

7'

Комбинации через короткий пас пока что проходят у «бьянконери» через раз. Сейчас вот туринцы нарушили правила на чужой половине.

6'

Гаттузо все-таки поставил на контригру. «Наполи» крепко присел в оборону. Пока что держится.

5'

МОМЕНТ!

Роналду мощно стрельнул по воротам, Мерет отбил, партнеры португальца подобрали мяч.

Коста пяткой искал Бентанкура, но тот не поверил в пас пяткой.

4'

Показалось, что Миралем Пьянич захотел повторить трюк Кристиана Эриксена из полуфинала, но босниец нашел только гоову защитника «Наполи».

3'

Роналду впервые получил мяч на левом краю, покачал ногами и подал в штрафную. Защитники выбили мяч на угловой еще на стадии навеса.

2'

«Наполи» начал матч с контроля. «Ювентус» пока обороняется позиционно.

1'

Даниэле Довери запустил команды в бой.

С вами Дмитрий Панферов. Погнали!

22:03

Итак, Маурицио Сарри против бывшего клуба, Роналду в погоне за 31-м титулом в карьере и другие важные сюжетные линии. Старт через несколько минут.

22:00

В Риме звучит гимн Италии в живом исполнении. Звучит суперски.

Правда, исполнитель забыл текст. Ну да ладно.

Составы команд уже доступны по вкладке выше. Наслаждайтесь лучшиками, которые сегодня будут разыгрывать титул.

Главный матч итальянского Кубка уже тут. Вернувшиеся с карантина «Ювентус» и «Наполи» гарантированно устроят шоу. Осталось только дождаться.