Футбол
Кубок Италии

Ребич шикарно сложился и открыл счет, но Роналду бисиклетой заработал пенальти и сравнял

Поделиться с
Копировать
Поделиться

р

Автор:Eurosport
13/02/2020 в 23:59

Криш испортил «россонери» праздник в самой концовке.

«Милан» на своем поле сыграл с «Ювентусом» вничью в первом полуфинальном матче Кубка Италии – 1:1.

В первый час игры на поле творилась настоящая рубка, но на 61-й минуте «Милан» разбавил бойню футбольной эстетикой. После навеса с правого края мяч перелетел Златана и опустился к Анте Ребичу – хорват изящно сложился и пробил мимо Буффона в борьбе с защитником.

Чемпионат Италии

Джорджина в супероткровенном купальнике оседлала надувного коня для семейного фото

ВЧЕРА В 18:07

Через 10 минут вторую желтую за кровожадный фол на Дибале получил защитник хозяев Тео Эрнандес, и туринцы пошли на штурм. На 88-й минуте Роналду дождался навеса на левом краю штрафной и пробил с полулета, но попал в локоть защитника. Судья подбежал к монитору и после нескольких повторов указал на точку. К мячу, конечно, подошел сам Криш и без проблем прошил Доннарумму.