31'
  • Кьеллини
    27'

Аталанта - Ювентус

Футбол. Следите за матчем Аталанта – Ювентус на Eurosport.ru! 19 мая 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Джанпьеро Гасперини или Массимилиано Аллегри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Аталанта и Ювентус и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Аталанта и Ювентус, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный

Миранчук и Малиновский еще возьмут свои кубки, все мы в это надеемся и верим! А сегодняшнюю игру с вами смотрел я, Евгений Нарижный, всего вам доброго!

90'

Мяч пришел в перчатки Буффона и все! «Юве» взял Кубок Италии!

90'

Данило пробил по воротам, прямо в руки Голлини. «Аталанта» проводит последнюю атаку...

90'

Пытался пробить Миранчук, но мешали защитники.

90'

Четыре минуты к матчу добавил арбитр.

• Рафаэл Толой
    Красная карточкаРафаэл ТолойАталантаРафаэла Толоя Масса вообще удалил, но со скамейки запасных.
    В этом матчеФолы1Фолы против2Штрафные удары2Красные карточки1
89'

Рафаэла Толоя Масса вообще удалил, но со скамейки запасных.

• Мартен Де Рон
    Желтая карточкаМартен Де РонАталантаДе Рон тут же схлопотал за споры с арбитром.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
88'

Де Рон тут же схлопотал за споры с арбитром.

• Йосип Иличич
    Желтая карточкаЙосип ИличичАталантаИличич нарушил на Данило и получил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1
87'

Иличич нарушил на Данило и получил желтую.

86'

Встал «Ювентус» всей командой у своих ворот – даже болельщики засвистели.

85'

Фройлер поставил подножку Дибале и получил желтую карточку.

84'

И теперь «Ювентусу» будет непросто – у «Аталанты» тьма атакующих игроков.

83'

А вот и Миранчук! Меняет Робина Госенса.

82'

Вместо Кулусевски выходит Бонуччи – Пирло все же решил, что хватит сегодня голов.

81'

Продолжает «Юве» атаковать. И правильно – так время быстрее пройдет.

79'

Роналду лежит на газоне – сразу карточка вручается Кристиану Ромеро. Португальцу локтем прилетело.

78'

Пробил Муриэль из пределов штрафной, но очень высоко получилось.

77'

А Иличич заменил Хатебора.

76'

Джимсити вышел вместо Толоя.

75'

И сразу Кьеза уходит, вместо него – Дибала.

74'

Кьеза прекрасно обыгрался с Кулусевски, ворвался в штрафную и прошил Голлини!

73'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

71'

Муриэль ворвался в штрафную, но быстренько его встретили игроки «Юве».

70'

Не получается у команд придумать атаку. Перекаты мяча заканчиваются отбором и последующими перекатами от другой команды – что ж так скучно? Дайте огня!

• Марио Пашалич
    УшелМаттео ПессинаАталантаА Марио Пашалич появился вместо Маттео Пессины. Вперед, легенда «Спартака»!
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против2
    ВышелМарио ПашаличАталанта
69'

А Марио Пашалич появился вместо Маттео Пессины. Вперед, легенда «Спартака»!

• Луис Муриэль
    УшелРуслан МалиновскийАталантаУходит с поля Малиновский. Вместо него – Муриэль.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
    ВышелЛуис МуриэльАталанта
68'

Уходит с поля Малиновский. Вместо него – Муриэль.

67'

Снова по лицу прилетело Малиновскому – на сей раз от Куадрадо.

65'

Позиционная атака «Ювентуса» затянулась – не могут туринцы ничего придумать.

63'

Дибала разминается. Кого заменит аргентинец?

61'

Штанга! Снова Кьеза нервирует Бергамо! Пробил после шикарной передачи пяткой от Роналду, но немного не хватило.

60'

А вот и удар Рона. Головой кивнул в сторону ворот «Аталанты». Прямо в руки Голлини.

58'

Непонятно, где же Роналду. Португальца совсем не видно весь матч. Хотя на фото вроде он – не копия из музея мадам Тюссо.

57'

Почти был гол! Кьеза пробил в упор в ближний угол, но вытащил Голлини.

56'

Немного заскучали болельщики на трибунах. Голов хочется, а не травм!

55'

А теперь Сапата лежит и держится за поясницу. Данило коленом ему вмазал во время борьбы.

54'

Но все же не будет замены, вернулся голландец в штрафную.

53'

Хромает Де Лигт, явно проблематично игроку передвигаться.

52'

Малиновский пробил по воротам, а затем на добивание Ромеро прибежал. Под него кинулся Де Лигт и сам же, похоже, получил травму.

51'

Сапата снова выиграл дуэль у Куадрадо. Упал прямо на линии и заработал опасный штрафной.

49'

Пессина и Фройлер замесили Де Лигта – бедный голландец беспомощно свалился на газон.

48'

А вот и атака! Подал Куадрадо, а пробил головой Маккенни. Но Де Рон мешал, и потому Уэстон нанес неточный удар.

47'

Маккенни не дал Госенсу хозяйничать в центре поля. Сфолил американец, команды пока не могут провести хоть какую-нибудь атаку.

46'

Смотрим второй тайм!

45'

Вот-вот начнется второй тайм! Пока без замен. Значит, и без Миранчука.

45'

Руслан Малиновский стал первым игроком «Аталанты», забившим гол в финале Кубка Италии после Анджело Доменгини в 1963 году.

45'
«Аталанта» – «Ювентус»
45'

Ничего не добавил судья к первому тайму. Немного передохнем.

44'

Продолжает «Аталанта» активничать: Малиновский прессинговал Буффона, вратарю пришлось выбить мяч подальше, хотя изначально планы были другими.

42'

Мощнейшую банку положил Руслан! Получил пас от Хатебора и пробил у границ штрафной!

42'

И ЭТО МАЛИНОВСКИИИИИИИИЙ!!!

• Руслан Малиновский
    ГолРуслан МалиновскийАталантаГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!
41'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!

40'

Де Лигт сфолил на Сапате в центре поля и получил желтую карточку.

39'

«Аталанта» выглядит лучше во всем, кроме счета на табло. Бергамаски здорово владеют мячом, у них больше передач и выше их точность.

37'

Забросил в штрафную Малиновский, а там ждал Паломино, но не дотянулся до мяча.

Желтая карточкаРуслан МалиновскийАталантаМалиновский откровенно держал Рабьо и получил желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1Штрафные удары1
36'

Малиновский откровенно держал Рабьо и получил желтую карточку.

35'

Классный удар Хатебора голово! Буффону пришлось поднапрячься, чтобы отбить летящий мяч.

34'

Сапата жестко пихнул Куадрадо – обиделся, видимо, за тот эпизод.

33'

В начале атаки Куадрадо жестко подкатился под Госенса – не факт, что стоило засчитывать мяч.

31'

Атаковала «Аталанта», а забил «Ювентус»! Кулусевски направил мяч в ворота по крученой траектории, Голлини не шелохнулся!

• Деян Кулусевски
    ГолДеян КулусевскиЮвентусГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против1
30'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

28'

Пробил со штрафного Малиновский. Позиция была неплохая, метров 15, но мяч пошел по странной уходящей траектории.

• Джорджо Кьеллини
    Желтая карточкаДжорджо КьеллиниЮвентусИ получает желтую карточку – вполне заслуженно.
27'

И получает желтую карточку – вполне заслуженно.

26'

Жестокий Кьеллини! Вошел бутсами в Пессину, почти прямой ногой!

24'

Удар отличный Ремо Фройлера! С острого угла пробил мимо дальней штанги.

23'

Продолжают атаковать бергамцы, подсел «Ювентус», будто и не было отрезка в начале тайма.

22'

Прессингует «Аталанта», вот сейчас придавили «Юве» и заставили упустить мяч в аут.

20'

Малиновский подал угловой – откровенно неудачно, мяч выбил первый же защитник на ближней штанге.

19'

Сапата не сумел обыграть Куадрадо – колумбиец предугадал действия соотечественника.

18'

Де Лигт знатно накосячил! Слабо скинул головой Буффону, а Сапата нагнал и умудрился пробить! Правда, прямо во вратаря.

17'

Прмо в стенку лупанул Криш, а на добивании получился какой-то пинок отчаяния – мяч еле долетел до вратаря.

16'

Упал возле штрафной Роналду! Рафаэл Толой сбил португальца – опасная позиция для удара.

15'

Кьеллини врезал рукой по лицу Малиновского во время борьбы на втором этаже. Руслан явно почуствовал силу Джорджо.

14'

Кулусевски разогнался по правому флангу – его сбил Ромеро, но судья пока обходится без желтых карточек.

12'

Пессника и Сапата здорово обыгрались в штрафной «Юве», а затем Маттео сбили корпусом, но судья пока не дергается.

11'

Надоело «Ювентусу» наблюдать за перекатываниями – забрали мяч, но тут же его вернули обратно.

10'

Бергамцы оттягивают футболистов соперника и явно что-то готовят. Позиционная атака «Аталанты» тянется уже минуту.

9'

Бентанкур пробил прямо в голову защитнику. «Юве» постепенно вспоминает, как атаковать.

8'

Здорово Малиновский разогнался в центре, но там его остановили, и у «Юве» начал свою атаку.

7'

Ромеро столкнулся с Кьезой в штрафной – Федерико перекрутился и закричал. Судья не повелся.

6'

Сапата очень активен – напрыгнул на Де Лигта, борясь за мяч.

5'

Не поняли друг друга Сапата и Хатебор – форвард дал передачу на ход, а Ханс не откликнулся.

4'

И снова Сапата! Шикарный заброс Госенса на Дувана, нападающий обработал мяч и пробил рядом со штангой!

3'

И опасная атака «Аталанты»! Сапата ворвался в штрафную и прострелил на Пессину. Тот пробил во вратаря, а затем кто-то из «Юве» выбил мяч.

2'

«Ювентус» провел первую атаку, но бергамаски отбились, пока проблем это не вызвало.

1'

22:00

Капитаны обменялись вымпелами, игра вот-вот начнется!

21:58

Этот матч станет для «Ювентуса» 400-м в Кубках Италии.

21:58

Живое исполнение национального гимна Италии. Кьеллини активно подпевает.

21:56

Главный судья тоже на месте – сегодня это Давиде Масса.

21:55

Выходят на поле футболисты «Юве» и «Наполи».

21:55

Точно на поле сегодня не выйдет Виктор Коваленко (травма), а у «Ювентуса» не сыграет Алекс Сандро (дисквалификация).

21:50

Выносят сам кубок на пьедестал, а музыка такая помпезная, будто команды сейчас зарубятся за первенство Вселенной.

21:47

Вау, какое открытие устроили на стадионе «Мапеи»! Барабанщики в масках, танцоры – красота!

21:46

Бергамаски тоже здесь.

21:45

Футболисты уже выбежали на разминку.

21:43

Привет всем поклонникам Алексея Миранчука! И «Ювентуса», конечно. Совсем скоро начнется финал Кубка Италии, но Алексей пока в запасе. Значит, выйдет как джокер. А матч с вами посмотрю я, Евгений Нарижный.

Шанс на первый зарубежный трофей в карьере Алексея Миранчука! Просмотр этого матча нужно планировать заранее. Закупайтесь вредной едой и напитками (или минералкой с яблоками) и готовьтесь смотреть, как лучший русский игрок Серии А разнесет бывшего чемпиона! Если, конечно, выйдет на поле.