Хотя Кубок Италии не считается на родине реально престижным турниром, но миланское дерби в рамках турнира вышло по-настоящему ядерным.
В первом тайме главные суперзвезды команд Ромелу Лукаку и Златан Ибрагимович чуть не устроили потасовку, а в середине второго произошло редчайшее событие – замена главного арбитра.
42-летний Паоло Валери потянул заднюю поверхность бедра и после небольшого обследования врачами был вынужден уступить место резервному судье Даниэле Киффи.
Трансферы
Салах вместо Мбаппе в «ПСЖ», Малиновский в «Челси». Слухи дня
7 ЧАСОВ НАЗАД
  • Валери успел отметиться двумя желтыми карточками Ибрагимовичу, а потом поставил пенальти в ворота «Милана».
  • Из-за всех этих пауз ко второму тайму было добавлено 10 минут. Этого хватило «Интеру», чтобы вырвать победу – 2:1.
  • За финал «Интер» на 99% сразится с «Ювентусом», если СПАЛ не сотворит чудо. Полуфинальные противостояния состоят из двух матчей вместо одного.
Ядерный финиш года в Боливии: драка между футболистами и фанатами