26'
  • Берчиче
    15'

Ле Эрбье - ПСЖ

Футбол. Следите за матчем Ле Эрбье – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! 8 мая 2018 года в 22:05 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ле Эрбье и Пари Сен-Жермен и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Ле Эрбье и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Тимофей Загорский

45'

Пока Кевин Трапп жарит шашлыки за воротами, его партнеры играют во фрисби на чужой половине поля. Наверное, счет в матче еще не закончился, а потому у вас все шансы на ТБ.

90+5'

«ПСЖ» – обладатель Кубка Франции, «Ле Эрбье» – высокого достоинства. Сегодня весь город приехал за них болеть, но ничего страшного, бывает.

90+5'

Все! Конец игры.

90+4'

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Кутюрье удирал в контратаке один на один с вратарем. Трапп вышел из штрафной, выбить мяч не смог, но сбил форварда с темпа, и тому по пустым воротам помешал пробить уже защитник. Мог быть крутой голешник!

90+3'

Кавани! Снова мажет с игры! Быструю атаку организовали парижане: уругваец проскочил мимо двух соперников, прошел еще одного, и с острого угла не переиграл вратаря.

90+2'

Неймар и Верратти уже спустились с трибун на поле, ожидая награждения. Матч все еще продолжается.

90+1'

Когда пришел пуш от Eurosport, что «ПСЖ» – обладатель Кубка Франции, еще до того, как это произошло.

90'

Защитник Фофана пошел в атаку и пробил в ближний угол. Трапп не был готов к такому, потому упустил мяч на угловой.

90'

Ох. 17 тысяч приехало поддержать команду. Там в городе 17 тысяч населения!

89'

Берчиче под давлением не сумел исполнить вразумительный прострел с левого фланга. Но атаку поддержал активно, признаем.

• Клеман Кутюрье
    УшелЖоаким ЭкмеэрЛе Эрбье
    В этом матчеФолы2Мимо1
    ВышелКлеман КутюрьеЛе Эрбье
88'

И вот так.

• Тома Мёнье
    УшелДани АлвесПари Сен-ЖерменИ так.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелТома МёньеПари Сен-Жермен
86'

И так.

• Хавьер Пасторе
    УшелКилиан МбаппеПари Сен-ЖерменПастерелизация.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар2Штанги / перекладины1Мимо2
    ВышелХавьер ПастореПари Сен-Жермен
86'

Пастерелизация.

85'

Стадион, на котором проходит этот матч, вмещает в пять раз больше человек, чем проживает в городе команды, которая вот проигрывает.

84'

Трапп бросается головой вперед и забирает мяч в ногах у форварда. Возможно, сейчас «Ле Эрбье» был как никогда близок к голу.

83'

Все, он сам поднялся и доиграет.

83'

Пока пауза. Врачи.

82'

Алвес в борьбе за мяч в центре поля получил повреждение.

81'

Ди Мария бахнул на правый угол площади, но все тот же Флошон удачно сыграл на перехвате.

80'

Флошон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной Парижа, но игроки парижского клуба перехватили и пустились в контратаку.

79'

Сельсо решил красоту показать: вошел в штрафную, покрутил там пару защитников, но третий все равно его остановил.

77'

Гол.

76'

Парижане зажгли файеры и радуются, как близко от них очередной трофей.

75'

Теперь судья пожалел «Ле Эрбье» и не стал назначать пенальти, хотя в «коробочку» взяли в штрафной Рабьо вполне откровенно, о чем сигнализировал Берчиче.

• Эдинсон Кавани
    Гол с пенальтиЭдинсон КаваниПари Сен-ЖерменКавани спокоен, как кошка. Пишо – нет. Мог ведь вытащить: прыгал туда же, да и кончиками пальцев сыграл.
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Фолы против1
74'

• Матье Пишо
    Желтая карточкаМатье ПишоЛе Эрбье
    В этом матчеСэйвы5Желтые карточки1Фолы1Штрафные удары4
73'

Последняя надежда. Кавани принял пас от Ди Марии и убежал от Пишо, а потом понял, что лучше упасть – и упал.

73'

Пенальти! Ха! Для Парижа!

72'

«Ле Эрбье» отвечает ударом с 30 метров – мяч примерно на таком же расстоянии от ворот пролетел. Уж больно высоко.

71'

Ди Мария с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, где Кавани пяткой пробил по воротам. Мяч попал в Декера, а затем Мари в подкате едва не срезал его в свои, но Пишо опять спас.

70'

На сей раз Пишо изумителен на выходе.

69'

Ди Мария с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, но защитники «Ле-Эрбье» не стали рисковать и выбили его на повторный корнер.

• Юлиан Дракслер
    УшелТьяго МоттаПари Сен-ЖерменОстроты ради.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар1Фолы1Штрафные удары1
    ВышелЮлиан ДракслерПари Сен-Жермен
68'

Остроты ради.

67'

Пишо сильно выбил на чужую половину, Маркиньос вышел победителем из борьбы на втором этаже, и с этого началась опасная атака. Ди Мария промчался по левому флангу, прострелил на Мбаппе – тот выстрелил с линии штрафной после дриблинга. Рикошет, угловой.

66'

С левого фланга исполнили угловой парижские. Тьяго Мотта по мячу пробить не успел. И в конце концов его клуб нарушает правила в атаке.

65'

А вот люди говорят, что пенальти-то должен быть!

64'

Дабасс и Гбохо вышли на поле у «Ле-Эрбье». Перед матчем президент Франции Макрон отметил необычную красную прическу Гбохо.

• Амбруаз Гбохо
    УшелПьер ЖерманнЛе Эрбье
    В этом матчеФолы против1
    ВышелАмбруаз ГбохоЛе Эрбье
63'

Как слышно?

• Адриан Дабасс
    УшелВалентин ВанбалегемЛе Эрбье
    В этом матчеФолы1
    ВышелАдриан ДабассЛе Эрбье
62'

Прием.

61'

Бонгонги показал характер, буквально продавив Рабьо и Берчиче. Последний его завалил. Правда, геройствовал Бонгонги на своей половине поля. Так высоко поднял прессинг «ПСЖ».

60'

Берчиче веселее стал играть во втором тайме. Но на сей раз его прострел сквозь вратарскую никто не побежал даже замыкать.

59'

Практически все игроки «Ле Эрбье» сейчас в своей площади. Вроде бы кроме одного, который изображает нападающего. Такие усилия в обороне – для того, чтобы сдержать Мбаппе. И пока они его сдерживают.

58'

После атаки парижской команды через правый фланг мяч завис в воздухе над штрафной, напряжение снял сыгравший на выходе Пишо.

55'

Активизировалась проигрывающая сторона, которая сначала провела атаку через левый фланг, затем вступила в отбор в центре поля, и футбольный мяч под свой контроль она вернула.

54'

Берчиче с левого фланга передал к линии вратарской, а Кавани в касание пробил по воротам. Потом Пишо ногой отбил мяч, а затем тот попал в того же Кавани, и уже от форварда он ушел за лицевую.

53'

Но Лесаж пошел смотреть видеоповтор момента и справедливо заметил, что Маркиньос сыграл рукой.

53'

После розыгрыша углового Сельсо выполнил подачу на дальнюю штангу, Маркиньос в борьбе с защитником не смог пробить по воротам толком, но мяч все равно пошел в створ, Бонгонги, выбивая мяч в падении, попал в перекладину, а затем уже набежал Мбаппе и отправил мяч в сетку.

52'

Мбаппе выполнил передачу в центр штрафной на Кавани. Эдинсон пробил по воротам, но Пишо вовремя вышел на встречу и смог отбить на угловой.

51'

Кавани и Мбаппе хотели обыграться в пределах чужой штрафной, но ничего у это дуэта не вышло.

50'

Офсайд. Кто-то из красных поспешил, но даже это не позволило ему опередить Траппа и оказаться на мяче первым.

49'

Болельщики «Ле Эрбье» продолжают поддерживать клуб. Сейчас они за воротами Пишо вывесили красивый баннер.

48'

Берчиче на радость публике попытался в падении через себя, но не попал по мячу.

47'

Мбаппе вошел в штрафную справа и прострелил на дальнюю штангу, но Кавани немного не хватило темпа.

46'

Второй тайм.

45'

45+1'

Стоп!

45+1'

Рабьо здорово открылся в штрафной, подключился из глубины, вырвался к вратарской, но его прострел или удар вышел неточным.

45'

Еще минута.

44'

Ди Мария ворвался в штрафную и прострелил – мяч от ноги защитника срикошетил в руки вратарю. Такая разминка позволяет оставаться в тонусе.

43'

Эмери в первый раз попал в кадр. Помните того импульсивного тренера, который весь в игре прыгает вдоль бровки? Сейчас испанец сидит и нейтрально наблюдает за игрой.

42'

Ого!

41'

В лихой контратаке без удара футболисты «Ле Эрбье» посмотрели впервые со старта матча на Траппа. Он здоров и стоит себе спокойно.

40'

С нескрываемым азартом Мари обрушил на газон Берчиче, схватив его откровенно за плечи. Пора бы и наказать нахалов!

39'

Мбаппе замыкал передачу из глубины, но в борьбе с защитником пробил неточно.

38'

Парижане большими силами идут в атаку, но пока и минимальной лазейки в обороне соперников не находят.

37'

Пауза. Алвес вернется в игру, но повтор показал, что Декер ему наступил на пятку, а она, как известно, болит.

36'

Алвес получил по ногам на правом фланге у штрафной «Ле Эрбье». Микаэль Лесаж изначально оставил момент без внимания, но затем дал свисток. Алвес не может подняться.

35'

Алвес со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

34'

Мбаппе отыгрался с Алвесом вновь на правом фланге, а после вошел в штрафную и исполнил далеко не лучший прострел.

33'

Только взгляните: у них весь город собрался!

32'

Вот так было.

31'

Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной на Мбаппе. Пажери не стал рисковать и выбил на угловой.

30'

Париж свою минимальную задачу выполнил и теперь немного остановился даже. На чужой половине поля, правда. Но почти не двигается и мяч, и команды.

29'

Мотта с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу. Пишо спокойно сыграл на выходе и забрал.

28'

Но игроки «ПСЖ» решили попросту разыграть мяч между собой, в итоге далее ничего интересного в атаке парижане не смогли.

27'

Флошон на своей половине поля нарушил правила против Ди Марии. «ПСЖ» заработал относительно неплохой стандарт.

• Джовани Ло Сельсо
    ГолДжовани Ло СельсоПари Сен-ЖерменГООООООООООООООООООООООООЛ! И все же с третьей попытки Сельсо попал! Без помех он положил мяч точно под штангу.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы против1
26'

25'

Так, а вот штрафной для номинальных гостей. До ворот метров 25.

23'

Рабьо! Недостаточно хорошая попытка для того, чтобы попасть в штангу. Получилось близко, но все же косо.

22'

Уже даже вратарь Пишо смеется! Ло Сельсо метко крутит мяч с 15 метров в дальний угол, но попадает в ту же штангу, в которую уже успел попасть и сам, и которую беспокоил своим ударом Мбаппе. Третье (!) попадание в штангу.

21'

Французы в восторге от идеи Ильи Геркуса следить за матчем на лежаках у стадиона. Повторяют.

20'

Продолжает Париж транжирить моменты! Сейчас Ди Марии точно никто не мешал замкнуть дальнюю штангу ударом головой с двух метров, но вместо точного удара форвард исполнил крайне неточный, отвратительный бзик. И сам до конца не понял, как именно не сумел здесь забить.

19'

Неймар здесь.

18'

Теперь Кавани возмущен работой судьи. Он считает, что тот должен был назначать пенальти – Эдинсон упал перед вратарской в борьбе с двумя защитниками, сражаясь за прострел Ди Марии.

17'

Ди Мария! Это точно он (просто плохо пока выглядит)? Классная передача из глубины, защитники второй команды играют слишком высоко, из-за чего за быстроногим аргентинцем не поспевают. Сейчас бы выйти один на один и открыть счет, но Анхеля подводит техника... Удивительно.

• Юрий Берчиче
    Желтая карточкаЮрий БерчичеПари Сен-ЖерменБерчиче проявил необоснованную агрессию, влетев жестко сзади в ноги Флошону. За капитана Юри чуть не избили.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
16'

15'

Если кто-то думал, что Эмери эмоциональный тренер, он ошибался. Тренер «Ле-Эрбье» Стефан Масала набегал уже больше своих футболистов. Не останавливается ни на секунду и все время жестикулирует.

14'

Алвес был зол, так как у его друга могла получиться довольно неплохая атака.

13'

Мбаппе попытался с Алвесом на правом фланге, но в борьбе с защитником он упал на газон, однако Микаэль Лесаж оставил эпизод без внимания и показал, что нужно играть дальше.

12'

Самоирония – огонь!

11'

Ло Сельсо попытался пробить по воротам издали, но мяч попал в Пажери.

10'

Вот, вот эти машины, готовые ради «Ле Эрбье» на все.

9'

Да что ты, а! Опять штанга выручает. Красиво заброс из глубины в штрафной выловил Мбаппе, потом он перекинул мяч мимо голкипера, но попал в стойку.

8'

Алвес с правого фланга вошел в штрафную и выполнил передачу к вратарской на Кавани. Защитники не без проблем, но все же отвели угрозу, как советская элита – кубинские ракеты.

7'

Только что подошел третий ряд обороны «Ле Эрбье». Вдесятером у своей штрафной.

6'

Мбаппе прорвался справа и прострелил на Кавани. От него мяч отскочил к линии штрафной, а там никто не прикрыл Ло Сельсо, но аргентинец зарядил в штангу.

6'

Мари у своей штрафной площади решился обыграть Ди Марию. Очень смело ведут себя приезжие футболисты.

5'

Эйкмайер пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч улетел в сторону от цели.

4'

Рошето с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, но парижане достаточно уверенно отвели угрозу от своих ворот.

3'

«Ле Эрбье» проявляет активность. Первый удар издали направлен в сторону ворот Траппа, но точность подвела.

2'

Макарон!

1'

А теперь поехали!

0'

Все почти готово к началу матча, только задержались немного. Осталось только президенту Франции лично поприветствовать всех участников. Наблюдаем крепкие рукопожатия и улыбки.

0'

У парней 6 тысяч подписчиков в твиттере и, возможно, трясутся ноги.

0'

На их счету 11 завоеванных кубков (включая три последних), что является абсолютным рекордом турнира.

0'

Просто факт: «ПСЖ» выиграл 41 последний матч национального Кубка и Кубка Лиги, не проигрывая в этих турнирах с января 2014 года.