• Коста
    21'

Вольфсбург - Бавария
Суперкубок Германии - 1 августа 2015

Футбол, Суперкубок Германии. Следите за матчем Вольфсбург – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! 1 августа 2015 года в 21:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Бруно Лаббадиа или Нико Ковач? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Вольфсбург и Бавария Мюнхен и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Вольфсбург и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

23:35

Напоследок вам гол гения. Игроки обнимаются и поздравляют друг друга с началом сезона. Я вас тоже с этим поздравляю. Для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание!

23:34

ЛОООООООООООООООРД! «ВОЛЬФСБУУУУУУУУУУУУУРГ»! «Волки» – обладатели Суперкубка-2015.

Никлас Бендтнер, «Вольфсбург»
23:33

Дуглас Коста чуть сетку своим ударом не порвал. Реашаюший идет исполнять Лорд!

23:33

Макс Крузе четок и хладнокровен – 4:3!

23:32

Лам раскладывает мяч и кипера «Вольфсбурга» по углам – 3:3.

23:32

Шюррле забивает. «Вольфсбург» все еще впереди – 3:2.

23:31

Кастелс угадал направление удара в исполнении Роббена, но дотянуться не смог – слишком уж сильным и точным он получился.

23:31

«Вольфсбург» вырывается вперед после реализованного пенальти Кевином Де Брёйне. 2:1

23:30

Ааааааа! Кастелс парирует удар Алонсо! Ногой отбил!

23:29

Родригес так же без нервотрепки переигрывает Нойера. 1:1

23:29

0:1 Четко в нижний левый от себя угол положил мяч Артуро.

23:26

Ну что, серия пенальти! Первым идет бить...Оо, Артуро Видаль!

23:24

Что же, небольшой перерыв и команды продолжат выяснение отношений. Больше качественного футбола, больше!

90+2'

«Вольфсбург» заканчивает матч в атаке. Даже удар по воротам Нойера нанесен, но не шипко опасный.

90+1'

Вот эта красотень.

90'

За минуту до конца основного времени Де Брёйне изо всех сил прострелил вдоль ворот, а Бенднер опередил Боатенга и вколотил мяч под перекладину.

89'
Вольфсбург

ГОООООООООООООЛ!ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ЛОООООООООООООРД! 1:1!

Никлас Бендтнер
88'

Шюррле ударом с линии штрафной напряг Нойера, но кипер впоряде.

87'

Роббен снова на острие, снова бьет и снова не попадает.

85'

Неточно пробил Роббен, но голкипер «Вольфсбурга» не спешит выбивать мяч. Это не двухраундовое противостояние, парень!

83'

Мюллер отправился отдыхать, а появился малыш Гётце.

82'

Лам притаился на правом фланге атаки, но после передачи Мюллера выяснилось, что во вне игры он это делал.

81'

Видаль продержался без карточки всего 9 минут. На большее игрока-цербера не хватило. Вмазал по ногам Де Брёйне чилиец и получил горчичник.

80'

Нойер тащит! Виейринья на подборе сыграл и низом стрельнул в ближний угол – Ману вытянулся и намертво зафиксировал мяч.

78'

Де Брёйне боролся в штрафной соперника с Алабой, но защитник оказался расторопнее и выбил мяч очень удачно – от ноги Кевина.

77'

Ага! Вот и разобрались! Тем неизвестным замененным у «Вольфсбурга» оказался Иван Перишич. Сейчас он схватил мяч и со злостью швырнул его на поле. Это желтая!

Иван Перишич из «Вольфсбурга»
76'

И еще одно нарушение Видаля. На этот раз скосил Макса Крузе Артуро, но тоже пока не на карточку.

75'

Видаль первый раз в футболке «Баварии» правила нарушил. Пока не на желтую. Так, побаловался.

73'

Ай! Лорд ассистировал Виейринье, но защитник на входе в штрафную слишком далеко от себя мяч отпустил.

72'

Теперь две замены в составе «Баварии»: дебют Видаля состоялся, а вышел он вместо Тиаго. Рафинья поменял Левандовского.

71'

Налдо напакостил в центре поля и получил горчичник.

70'

Появились Макс Крузе и Лорд Бендтнер. Ушли Дост и еще один. Не понятно, кто именно.

69'

Выиграть верх не удалось, а тем временем Хеккинг еще две замены подготовил. Посмотрим, кто сейчас выйдет.

68'

Гиволаги подключился по флангу и заработал угловой. Нужна качественная подача.

67'

Четверть матча в распоряжении «Вольфсбурга» осталась. А опасных эпизодов и предпосылок к ним у ворот Нойера нет.

65'

Пепу можно абсолютно все. Сейчас настолько объяснениями увлекля коуч «Баварии» что даже на поле вышел. Судья – ноль эмоций.

64'

Левандовский и Мюллер на пару продавили оборону соперника. Пробить не удалось, но Мюллер намекнул арбитру, что у одного из игроков в зеленом рука было. Марко Фритц считает, что это не так.

63'

Пеп что-то на ухо Левандовскому нашептал. Видимо какую-то лазеечку в обороне соперника увидел.

62'

Первую замену в матче проводит Диттер Хеккинг: вместо Калиджури на поле появился Шюррле.

61'

Дуглас Коста по спине коленом от соперника получил. Больно, но даже карточкой такое нарушение не наказывается.

59'

Вся скамейка «Баварии» в разминочной зоне. Кто-то из этих красавцев обязан в ближайшие минуты появиться.

58'

Роббен снова атакует. Классически сместился с фланга, убирая мяч под левую, но пробить ему не дали. Пришлось откатывать под удар Алькантаре, который слишком высоко мяч направил.

57'

Дооооооост! Вывалился на ворота нападающий «Вольфсбурга», но с левой пульнул точно в Нойера. А передачу Де Брёйне выполнил.

56'

Роббен прощает! После подачи с фланга Арьен пытался коленом переправить мяч в ворота, но не смог. Очень опасный момент!

55'

Не слишком хорошо понимают друг друга защитники «Вольфсбурга» и вратарь Кастельс. Зачем-то Виейринья скинул грудью мяч пролетевшему мимо голкиперу. Если бы оказался там соперник, то счет бы точно изменился.

54'

Придумали! Тимм Клозе откликнулся на подачу от флажка и переправил мяч в дальнюю девятку, откуда его Нойер и выловил.

53'

Пошли вперед «волки» и даже корнер заработали. Может чего интересного придумают?

51'

А вот повтор взятия ворот специально для вас, дорогие.

50'

Дугласу Косте позволили слева прострелить игроки «Вольфсбурга». Мяч от перчаток Кастельса отскочил, а Роббен первым на добивании оказался. Кстати, если бы не Арьен, то забил бы Левандовский.

49'
Бавария Мюнхен

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! АРЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН! РОББЕЕЕЕЕЕЕЕН! 0:1!

Arjen Robben
48'

Дуглас Коста снова жжет на левом фланге. двоих соперников без особых проблем обошел, но третий на подстраховке четко сыграл.

47'

Ни у одной из команд замен в перерыве не произошло, хотя в одном из эпизодов показалось, что Видаль готов войти в игру.

46'

Задержались в раздевалке баварцы. но теперь уже все нормально. Второй тайм начался!

22:19

Да, и вот вам напоследок момент Де Брёйне. Чумачечий момент!

45'

Ничего не стал добавлять к первой половине Марко Фритц. Команды отправляются отдыхать! Нам тоже не помешало бы!

43'

Разозлились игроки «Вольфсбурга» и стали молотить соперников по ногам. Сначала Де Брёйне заслужил карточку, затем Перишич, но арбитр не хочет пока желтыми разбрасываться направо и налево.

42'

Кевин сам виноват, но апеллирует к арбитру, что его мол придержали. Отговорки для бедных!

41'

Де БРЁЙНЕ! Как? Как ты не забил? Нойер выскочил из ворот и был переброшен бельгийцем, который в пустую рамку не смог мяч переправить. С линии штрафной не попал. Тьфу!

40'

Пять минут до конца тайма. «Вольфсбург» в долгой позиционной атаке, которая длится уже минуты две.

39'

Бенатиа ударил в спину лучшего игрока прошлого сезона. Рыжий парень этому факту очень недоволен.

38'

Куда-то Роббен пропал. Неужели зарядки у голландца хватило только на первые 15 минут?

36'

А вот и статистика первого тайма, его большей части.

35'

Алонсо пробил, но попал в лоб одному из стоящих в стенке.

34'

Гиволаги завалил на подходе к штрафной Мюллера, за что получил карточку. Четверка парней из «Баварии» у мяча.

33'

А вот и Артурчик. Как же ему нравится на скамейке нового клуба, вы только гляньте.

31'

НОЙЕРИЩЕ! После прострела Перишича с фланга Бенатия неаккуратным касанием переправил мяч в собственные ворота, но там фееричный Нойер.

30'

Полчаса позади. Голов мы до сих пор не увидели, но созданных командами моментов для отчаянных любителей футбола хватило бы, чтобы получить оргазм.

29'

Перишич нарушил правила против Боатенга в верховой борьбе. Опасный навес с фланга тем самым оказался бесполезным.

27'

Хозяева осмелели, все чаще комбинируют у ворот соперника в стиле «Барсы». Такой стиль-то может и прокатит!

26'

Пожарище у ворот Кастельса. Левандовский вывел Дугласа Косту один на один с голкипером, но бразилец не пожадничал и отдал поляку обратно – лучше бы пробил, честно говоря.

24'

Аааааааа! Супермомент! Родригес от флажка навесил, а Перишич выиграл верх и скинул мяч в дальний угол – чуток мимо, а еще кто-то из игроков «Вольфсбурга» замкнуть не успел.

23'

А теперь угловой у ворот «Баварии». Де Брёйне мошно по воротам приложился, но мяч цепанул кого-то из игроков в красном и ушел за лицевую.

22'

Связка Де Брёйне - Перишич сработала у хозяев. Кевин выкинул мяч партнеру на границу штрафной, Иван пробил по центру – там Нойер спокойно выполнил свою работу.

Мануэль Нойер
21'

Дважды неудачно разыграли корнеры гости. «Вольфсбург» убежал в контратаку, которую с нарушением остановил Дуглас Коста. Есть первая желтая в матче.

20'

Вот, есть для этого шанс. Роббен заработал угловой. Помните, чем первый из них закончился?

19'

Остыла игра. Уже 10 минут не было ни одного момента. Надо исправлять ситуацию, друзья.

18'

Дуглас Коста наступил на пятку Виейринье и так за соперника испугался, как не пугаются за партнера.

16'

Вы только посмотрите какая милота!

15'

Роббен отчаянно боролся впереди с Налдо, но защитник «Вольфсбурга» потяжелее и помассивнее оказался, в плане борьбы корпусом.

14'

Бас Дост довел Боатенга до крика покруче, чем у Шараповой. Арбитр за жесткое нарушение карточку давать не стал.

13'

Ух! Виейринья подключился к затяжной атаке своей команды и жахнул с угла штрафной так, что аж мурашки по спине побежали – мяч пролетел чуточку мимо девятки.

11'

Ага! Ошибочку я допустил! Вовсе не Коста по воротам бил, а Боатенг. Ну уж простите меня.

10'

Чемпионы пока значительно лучше соперника смотрятся. В первые минуты просто задавили «Вольфсбург» и примяли его немного.

9'

Нойер! В своем репертуаре кипер «Баварии». Вылетел из ворот метров на 40 и в прыжке рыбкой прервал передачу на Доста.

8'

Перекладина! Корнер заработали баварцы, после подачи которого с мячом на углу штрафной оказался Дуглас Коста – удар щечкой пришелся в перекладину.

Дуглас Коста
7'

Футбол на первых минутах конечно впечатляет. Скорости сумасшедшие, техника, пас, все здесь.

6'

Нойер впервые с мячом в руках очутился, но тут же выбросил его на соперника. Не совсем хорошо руки размял, что ли?

5'

Вот эти попытки вколотить мяч в ворота в исполнении игроков «Баварии».

4'

Снова Дуглас Коста в центре внимания. Разобрался на фланге с Виейриньей и подал в штрафную, но там только игроки «Вольфсбурга».

3'

Роббен на грани офсайда открылся, но все-таки грань эту пересек. Первый свисток в матче!

2'

Моме-е-е-е-нт у ворот «Вольфсбурга»! Дуглас Коста на вираже обошел соперника, ворвался в штрафную и прострелил на Левандовского, который при помощи партнеров несколько раз пробил по воротам, но в створ попасть не удалось.

1'

Ну что, поехали! Игроки «Вольфсбурга» начали с центра поля!

21:32

А вот и состав номинальных хозяев!

21:31

Перед вами красавец стадион «Фольксваген Арена». Команды появились на поле, кстати!

21:27

О составе «Вольфсбурга» чуть позже. Для начала хочется отметить, что Кевину Де Брёйне наконец вручили кубок лучшему игроку прошлого сезона. От него сегодня крайне многое в игре «Вольфсбурга» будет зависеть.

21:27

Перейдем к самому сладкому – составам. У «Баварии» сегодня и Роббен в основе, и Дуглас Коста. Красотааа!

21:25

Вот тот красавец, за которого игроки будут сегодня пускать друг другу кровь.

21:24

Хэй! Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Вольфсбург» и «Бавария» начнут новый сезон матчем за Суперкубок Германии. Присоединяйтесь!