26'
    21'

Айнтрахт Франкфурт - Бавария
Суперкубок Германии - 12 августа 2018

Футбол, Суперкубок Германии. Следите за матчем Айнтрахт Франкфурт – Бавария Мюнхен на Eurosport.ru! 12 августа 2018 года в 21:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Ади Хюттер или Нико Ковач? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Айнтрахт Франкфурт и Бавария Мюнхен и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Айнтрахт Франкфурт и Бавария Мюнхен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
23:24

23:24

#гол Тьяго

23:19

5:0 – «Бавария» крупно выиграла у «Айнтрахта» и взяла Суперкубок Германии!

90+1'

90'

Киммих накрутил защитника у лицевой в том же самом месте, на котором от Комана пострадал Сальседо, вырезал пас на пустые ворота Сандро Вагнеру, форвард облажался и пнул мяч левее штанги. Как он промахнулся в такой ситуации!?

89'

АААААААААААА, КАК ТУТ НЕ ЗАБИЛ САНДРО ВАГНЕР!

88'

Хави Мартинес побежал в быстрое контрнападение по левому полуфлангу и выдал пас на набегавшего Вагнера, но защитник справился с Сандро.

• Тьяго Алькантара
    ГолТьяго АлькантараБавария МюнхенКоман очень хорошо промчал по правому флангу, убрал на замахе у лицевой Сальседо, перепрыгнул через Карлоса и выдал пас на свободного Тьяго. Испанец четко поразил ворота Рённова. 5:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Штрафные удары1
86'

85'

5:0 – ТЬЯГО АЛЬКАНТАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bayern-Star Thiago zu Real Madrid?
84'

Йович отдал пас на угол штрафной, но следующую передачу Блума заблокировал защитник.

83'

Дальний удар франкфуртцев, но мяч попал под блок защитника «Баварии».

82'

Фоточка Анте Ребича, героя ЧМ-2018. Пока лучше всех в этом матче гриб, который провалил русский чемпионат мира.

81'

Рибери попал под дабл-тим у углового флага, но выпутался и отдал под себя партнерам.

80'

Высокая подача «Айнтрахта» с левого фланга, Нойер выпрыгнул и на дальней штанге легко забрал мяч в руки.

79'

Оп, Давид Алаба уходит с поля, вернее, его ведут под руки медики. Травма у австрийца, «Бавария» закончит матч вдесятером.

• Лука Йович
    УшелСебастьен АллеАйнтрахт ФранкфуртЛука Йович заменил Себастьяна Алле.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо1
    ВышелЛука ЙовичАйнтрахт Франкфурт
77'

Лука Йович заменил Себастьяна Алле.

76'

В нокауте пока нападение «Айнтрахта», и уже тяжело прикладывать к нему дефибриллятор.

74'

А вот и смешная гифка с Сандро Вагнером.

• Сандро Вагнер
    УшелРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенСандро Вагнер благоразумно вышел на замену вместо Роберта Левандовского.
    В этом матчеГолы3В створ4Заблокированный удар1Фолы против3
    ВышелСандро ВагнерБавария Мюнхен
72'

Сандро Вагнер благоразумно вышел на замену вместо Роберта Левандовского.

• Давид Анхель Абраам
    Желтая карточкаДавид Анхель АбраамАйнтрахт ФранкфуртОй, Абрахам грубо сыграл против Левандовского, локтем заехал ему в челюсть, в драку за поляка полез Рибери. Как миниму желтая защитнику.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Мимо1
71'

70'

#гол Комана

69'

Рибери выходил в нападение, отдал правее на Комана, Кингсли размашисто отдал пас на дальнюю штангу Левандовскому, но Роберт уже не побежал к мячу.

67'

Хе-хе.

• Леон Горецка
    УшелТомас МюллерБавария МюнхенА Леон Горецка дебютировал за «Баварию» заменой вместо Томаса Мюллера.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы против1Мимо1
    ВышелЛеон ГорецкаБавария Мюнхен
66'

А Леон Горецка дебютировал за «Баварию» заменой вместо Томаса Мюллера.

• Анте Ребич
    УшелДжонатан Де ГузманАйнтрахт ФранкфуртДве замены у «Айнтрахта» – Де Гузман и Фабиан уступили место на поле Ребича и Блуму.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы2Фолы против1Мимо1
    ВышелАнте РебичАйнтрахт Франкфурт
65'

64'

Тьяго Алькантара отправил мяч налево, Алаба вырезал пас на дальнюю штангу, Рённов ошибся, и Коман замкнул передачу австрийца. 4:0!

coman bayern munich
  • Кингсли Коман
    ГолКингсли КоманБавария МюнхенГОООООООООООООООООООООООООООЛ! КИНГСЛИ КОМАН!
63'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! КИНГСЛИ КОМАН!

62'

Третий #гол Левандовского

61'

Виллемс! Поднялся в воздух на подачу в штрафной и пробил головой, но неудачно.

59'

Ну что, сколько еще до конца игры забьет Левандовский? Осталось больше получаса.

58'

Левандовский бьет! Опасно, издали, но все же в руки вратарю Рённову.

УшелАрьен РоббенБавария МюнхенА, нет, Кингсли Коман отправил отдыхать Арьена Роббена. Вроде ему неудобно на правом фланге.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Фолы против1Офсайды2
    ВышелКингсли КоманБавария Мюнхен
57'

56'

Кингсли Коман сейчас готовится к выходу на поле. Франк Рибери сейчас уйдет, да?

55'

Хасебе попал в прессинг-ловушку, передача с правого фланга на Левандовского, поляк прокинул мяч мимо защитника, вышел к воротам и проткнул голкипера. 3:0!

Robert Lewandowski
  • Роберт Левандовский
    ГолРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенХЕТ-ТРИК РОБЕРТА ЛЕВАНДОВСКОГО, 3:0!!!!!!!!!!!!!!!!
    В этом матчеГолы3В створ3Заблокированный удар1
54'

ХЕТ-ТРИК РОБЕРТА ЛЕВАНДОВСКОГО, 3:0!!!!!!!!!!!!!!!!

52'

Левандовский ставил корпус Абрахаму после закидушки Тьяго и разговаривает с арбитром о контакте с защитником.

51'

Виллемс ошибся на правом фланге и подарил мяч Рибери, Франк дисциплинированно отправил передачу под себя.

49'

Статистика первого тайма для «Баварии». Феноменально.

48'

Вух, два опасных момента – сначала сухой лист от Рибери слева, затем удар Роббена издали из центра, который потащил Рённов!

47'

Давид Алаба промчался по правому флангу и выгрыз угловой с давлением Хасебе на Рибери.

46'

45+3'

Свисток на перерыв – 2:0 в первом тайме, «Бавария» выигрывает в Суперкубке. Отдыхаем.

45+2'

Де Гузман прицелился, разбежался и выстрелил со стандарта – мяч застрял в стенке.

45+1'

Минута плюс. Видимо, она уйдет на этот стандарт «Айнтрахта», который уж очень долго тянется.

• Матс Хуммельс
    Желтая карточкаМатс ХуммельсБавария МюнхенОп, налажала защита «Баварии», Гачинович выбегал к воротам, Хуммельс прыгнул в подкат и зацепил соперника. Желтая защитнику «Мюнхена» и опасный стандарт.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
45'

43'

Джетро Виллемс выносил мяч на фланге и попал ногой в кость Арьену Роббену. Голландец «Айнтрахта» страдает.

42'

Тискает мяч мюнхенская «Бавария», «Айнтрахт» ослабил высокий прессинг.

41'

Роббен чуть не запутался в ногах, отдал на фланг Киммиху, в подкате Сальседо сшиб из дриблинга Йозуа.

40'

Пока «Айнтрахт» проводит этот тайм без ударов в створ, хотя до сих пор опережает «Баварию» по выстрелам в целом.

39'

Алле зацепился за мяч на своей половине, он уже отходит за ним глубоко и получает по ногам. Фол и свисток.

38'

«Отличный удар головой Левандовского. Как жаль, что Польша пропустила ЧМ-2018», – травит Роберта Майкл Йохин.

37'

Ух, какой дальний удар Мюллера – хитрец Томас плюнул издали, мяч разминулся чуть-чуть с левой девяткой.

36'

Алаба мчался по левому краю, передача на Роббена, но Арьен не подстроился под мяч на скорости.

35'

Алле не доборолся за мяч, Гачинович опасно прострелил слева, но там не было нужной ноги партнера!

34'

Все сильнее давление мюнхенцев левым флангом, кросс на дальнюю штангу, но скидка Роббена головой не находит партнера.

33'

Мюллер с Роббеном вклинились в ногу Сальседо, отборолись за мяч для Левандовского, «Бавария» начинает атаку.

32'

Тяжело сейчас «Франкфурту», но нельзя же сказать, что хозяева владели инициативой?

31'

Второй #гол Левандовского

30'

Киммих выпутался из-под давления соперников у своей лицевой, выкинул на Роббена, лысая макушка Арьена потеряла мяч.

29'

Первый #гол Левандовского

ГолРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенУгловой мюнхенцев с правого фланга, Киммих навесил в центр, Левандовский убежал от Сальседо и пробил головой после ошибки Рённова – 2:0!
    В этом матчеГолы2В створ2
27'

26'

ААААААААААААА, РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИЙ, 2:0!!!!!!!!!!!

Robert Lewandowski stellt Finalrekord von Uwe Seeler und Gerd Müller ein
25'

Мюллер накренил атаку на правый фланг и заработал угловой для «Баварии». Так-так.

24'

Воу, Гачинович! Поддержал атаку «Айнтрахта» и бахнул издалека – было опасно!

ГолРоберт ЛевандовскийБавария МюнхенКиммих навесил с правого фланга, хитрый Левандовский оттянулся на дальнюю штангу, убежал от защитника и кивнул в дальний угол. 1:0!
23'

22'

А ВОТ И РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИЙ, 1:0!!!!!

Robert Lewandowski (FC Bayern München)
21'

Арьен Роббен попер в нападение бешеной электричкой и получил по ногам. Фол.

20'

Смотрите, как красиво, если сидеть на арене «Франкфурта» и задрать голову.

19'

3:0 по ударам по воротам – пока не в створ, но тем не менее. И в пользу «Айнтрахта», не «Баварии». Ждем, когда в Мюнхене задумаются об увольнении Ковача.

18'

Высокий прессинг «Айнтрахта» – Нойер справился, Тьяго отыгрался от ноги соперника в аут.

17'

Хо-хо, смотрите, какую фоточку ретвитнул официальный твиттер «Баварии».

16'

Нойер начал атаку передачей низом, больше никаких выносов подальше из вратарской. Привет, Нико Ковач.

15'

И еще один мяч полетел в штрафную «Баварии» на бреющем полете, но защита снова справилась.

14'

Долгий розыгрыш углового от «Айнтрахта», высокая подача с правого фланга, на дальней штанге разобрался Алаба.

13'

Тьяго Алькантара нарушил правила на чужой половине поля и трусит на свою.

11'

Роббен отдал в середину на Хави Мартинеса, испанец сильно запустил мяч в штрафную и в никуда.

10'

Никлас Зюле отпасовал на Нойера, Мануэль действует непривычно низко к воротам.

9'

Роббен с Мартинесом завихрили на правом фланге в районе центральной линии, пас Хави на Мюллера получился слишком сильным.

8'

Неспешно развивается атака «Баварии», до Левандовского дошел мяч, но Роберт через ногу соперника вынес его в аут.

7'

Де Гузман выскочил на подачу со стандарта в штрафной, но головой пробил Абрахам – высоковато и мимо створа.

5'

Арьен Роббен убежал к чужим воротам, но его тромознул лайнсмен флажком. Офсайд.

4'

Франк Рибери пролетел по левому флангу – Томас Мюллер пролетел мимо мяча.

3'

Гачинович столкнулся с Тьяго Алькантарой и получил по лицу после отмашки испанца. Игрок «Айнтрахта» полежал на газоне.

2'

«Бавария» захватила мяч в заложники на первых минутах и получила порцию – матч-то во Франкфурте!

1'

21:26

Все взгляды прикованы к главному тренеру «Баварии» Нико Ковачу – еще весной он приводил к Кубку Германии «Айнтрахт», а теперь уже рулит мюнхенским суперклубом.