Сезон в Германии стартовал матчем за Суперкубок страны между дортмундской «Боруссией» и «Баварией». Лучше оказались вице-чемпионы, которые выиграли со счетом 2:0.

Первый тайм завершился без голов, а в самом начале второго счет открыл Алькасер. Испанский нападающий воспользовался шикарной передачей Санчо с правого фланга.

Чемпионат Германии
CIES Football Observatory: Санчо подорожал на 806% за 3 месяца, Ройс – на 411%
11/12/2018 В 08:44

19-летний Санчо к ассисту прибавил гол на 69-й минуте. Вингер послал мяч в сетку после шикарного забега на 60 метров.

• В октябре 2018-го Санчо получил вызов в основную сборную Англии, став первым игроком английской сборной, рожденным в новом тысячелетии.
  • Сезон в Бундеслиге стартует 16 августа.

Качай приложение Eurosport для iOS или Android

Суперкубок Германии
Хет-трик Левандовского и еще 2 гола, которые принесли «Баварии» Суперкубок и садистское удовольствие
12/08/2018 В 22:25
Футбол
На «Золотой мяч» для юнцов всего 4 реальных кандидата. Golden Boy выкатил финальный список
15/10/2020 В 15:15