Футбол
Чемпионат Чехии

Пражское дерби – огонь: камбэк, отмена двух голов из-за видеоповторов и пенальти на последней минуте

Поделиться с
Копировать
Поделиться

Спарта – Славия

Автор:Eurosport
18/03/2018 в 19:19

Эпичный сюжет и развязка принципиального матча.

Пражкское дерби между «Спартой» и «Славией» подарило зрителям сверхрезультативный и событийный матч.

Хозяева громили «Славию» после первого тайма со счетом 3:0, но не удержали преимущество. Арбитр встречи Павел Краловец отменил два мяча «Спарты» на 23-й и 37-й минутах из-за офсайда, посмотрев видеоповторы. Система VAR помогла рефери еще и в добавленное время: с ее помощью судья назначил пенальти в ворота «Спарты» из-за нарушения во вратарской площади.

Клубный чемпионат мира

Модрич: «Мне не нравятся видеорефери. Думаю они не приживутся»

15/12/2016 В 21:57
  • «Спарта» занимает шестое место в чемпионате Чехии-2017/18 с 35 очками.
  • «Славия» располагается на втором месте, а активе клуба 42 очка.

Фейсбук очень приятен и спортивен

Лига чемпионов УЕФА

Вратарь «Славии»: «После матча Месси и другие просто ушли, некоторые даже не подали нам руку»

06/11/2019 В 22:39

Гризманн – худший игрок «Барсы» в матче со «Славией». Его польза команде преувеличена

06/11/2019 В 08:23