• Вешович
    17'

Черногория - Англия
Чемпионат Европы: отборочные матчи - 25 марта 2019

Футбол, Чемпионат Европы: отборочные матчи. Следите за матчем Черногория – Англия на Eurosport.ru! 25 марта 2019 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Фарук Хаджибегич или Гарет Саутгейт? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Черногория и Англия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Черногория и Англия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
00:35

ВСЕ!

Англия вынесла Черногорию вообще без вариантов, хотя начало матча было очень напряженным. Англичане первыми пропустили, а потом закинули бедному сопернику пятерку. Чехам не повезло примерно так же. Теперь у сборной «Трех львов» 6 очков и разница мячей 10:1.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

• Дэнни Роуз
    Желтая карточкаДэнни РоузАнглияДэнни Роуз тоже ответил за партнеру. Влетел в того же Александара Больевича. Желтая.
90+3'

• Александар Больевич
    Желтая карточкаАлександар БольевичЧерногорияОба драчуна по карточке схватили.
90+2'

Оба драчуна по карточке схватили.

90+1'

Хендерсон пошел в захват с Вукчевичем. Лоб в лоб.

90'

Три минуты компенсировал Алексей Кульбаков. Все из-за замен.

87'

В этот раз англичане обошлись без гола. Но их атака продолжилась.

86'

Уорд-Проуз нашел в штрафной Уилсона, и новый форвард англичан заработал для страны угловой.

85'

Англия заколотила 5+ голов в двух матчах подряд впервые с ноября 1984 года.

• Каллум Уилсон
    УшелХарри КейнАнглияИ Кейн тоже ушел.
    ВышелКаллум УилсонАнглия
84'

И Кейн тоже ушел.

• Джеймс Уорд-Проуз
    УшелРосс БарклиАнглияУ Англии еще парочка замен произошла. Баркли ушел.
    ВышелДжеймс Уорд-ПроузАнглия
83'

У Англии еще парочка замен произошла. Баркли ушел.

82'

#гол Рахима Стерлинга

• Рахим Стерлинг
    ГолРахим СтерлингАнглияСтерлинг поучаствовал в 10-м голе за клуб и сборную: вышел один на один и катнул мяч мимо Петковича.
81'

80'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

79'

Серьезно, вот Англия держит мяч, Черногория иногда пытается в контратаку убежать. А проку никакого. Максимум – закинут еще несколько мячей, но Англия все равно победит.

78'

Вот почему нельзя заканчивать матчи на 15-20 минут раньше, когда все понятно?

76'

Рахим Стерлинг поучаствовал в 9 голах в последних 4 матчах. Машина.

• Владимир Йовович
    УшелМарко СимичЧерногорияЕще одна замена у хозяев: что-то изменилось, ага.
    ВышелВладимир ЙововичЧерногория
75'

Еще одна замена у хозяев: что-то изменилось, ага.

74'

#гол Харри Кейна

73'

Харри Кейн оформил под руководством Гарета Саутгейта 17 голов. В 20 матчах. Гений!

72'

Черногория ошиблась в центре поля, а англичане развернули идеальную контратаку, которую ударом в пустой угол завершил Харри Кейн.

• Харри Кейн
    ГолХарри КейнАнглияГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
71'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

УшелМарко ВешовичЧерногорияДа, все-таки ушел лучший игрок черногорцев. Заслужил отдых, потому что перевернуть матч уже, видимо, все равно не получится.
    ВышелАлександар БольевичЧерногория
70'

68'

А теперь Марко Вешович характерный жест руками показал. Кажется, ему нужна замена.

67'

Стефан Мугоша разбежался и стукнул в степнку. Джордан Пикфорд опять не проснулся.

66'

Вешович пока что самый активный игрок хозяев в матче – Стерлинг задел черногорца и подарил им штрафной.

65'

Джордан Хендерсон сегодня 50-й матч за сборную играет. Поздравляем капитана «Ливерпуля». Д – достижение.

• Джордан Хендерсон
    УшелДеле АллиАнглияУ Англии тоже измение и, кажется, Деле Алли ему совсем не рад.
    ВышелДжордан ХендерсонАнглия
64'

У Англии тоже измение и, кажется, Деле Алли ему совсем не рад.

62'

#гол Росса Баркли №2

• Марко Янкович
    УшелФатос БечирайЧерногорияУ Черногории первое изменение в составе произошло.
    ВышелМарко ЯнковичЧерногория
60'

У Черногории первое изменение в составе произошло.

• Росс Баркли
    ГолРосс БарклиАнглияСтерлинг замучал оппонентов финтами в штрафной, а потом мяч отлетел к Баркли. Он не промахнулся с десяти метров.
59'

57'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

56'

Англия снова атаку за атакой генерирует.

54'

МОМЕНТ!

Фатос Бечирай упустил почти идеальный момент для гола: с пяти метров бил в ближний угол, но не попал.

53'

Все-таки подал со штрафного полузащитник «Челси», но Даниэль Петкович забрал мяч.

52'

Росс Баркли карточку схватил за то, что разыграл мяч без свистка.

51'

МОМЕНТ!

Каллум Хадсон-Одои опять сквозь всех соперников прошел и кинул мяч в дальний угол. Даниэль Петкович справился с трудом – угловой.

49'

Мирко Иванич с помощью отскока обошел Деле Алли, но выстрелил выше створа.

48'

Пока что Джордан Пикфорд, правда, простаивает, как и весь первый тайм.

47'

Начало, впрочем, такое же, как и начало первого тайма – черногорцы активно начали.

46'

Вышли без замен команды обратно. Смотрим второй тайм.

45+1'

ПЕРЕРЫВ.

Англия после невзрачного старта дважды прошила Даниэля Петковича и теперь играет с позиции удвоенной силы. Собственно, по делу.

Отдыхаем.

45'

Минуту компенсировал Алексей Кульбаков. Угловой у Черногории.

44'

МОМЕНТ!

Фатос Бечирай опасно стрельнул в ногу сопернику, а мяч чуть не залетел за голову Джордану Пикфорду.

43'

Англия вообще вперед больше не идет. Ждут свистка об окончании первого тайма. Правильно делает, кстати. Уже скоро.

42'

Майкл Кин стал 20-м футболистом, забивавшем при Гарете Саутгейте. Прямо-таки легенда этот модный тренер.

41'

Баркли оформил за тайм 1+1. В прошлый раз такое было в 2015-м против Сан-Марино.

40'

#гол Росса Баркли

39'

Кажется, квалификацию в этой группе и вопросы по первому месту можно снимать.

ГолРосс БарклиАнглияВот и Англия впервые в матче повела. Каллум Хадсон-Одои сместился в центр и выстрелил в дальний угол, но Росс Баркли скорректировал полет мяча.
38'

37'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

36'

Конечно, защитники спасли Даниэля Петковича – удар форварда «Манчестер Сити» мог быть летальным.

35'

МОМЕНТ!

Каллум Хадсон-Одои от двоих соперников ускакал и подал на дальнюю штангу. Там Рахим Стерлинг почему-то не забил сначала головой, а потом ногой.

34'

МОМЕНТ!

Стефан Мугоша разрядил пушку метров с 30 – с левой, по падающему мячу. Джордан Пикфорд с трудом выловил мяч намертво.

33'

#гол Майкла Кина

• Майкл Кин
    ГолМайкл КинАнглияРосс Баркли снова подал на дальнюю штангу, а Майкл Кин идеально кивнул в дальний угол – типичный англиийский гол.
32'

31'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

30'

Уокер трижды в эпизоде получил по ногам от Вешович, но Алексей Кульбаков зафиксировал фол только с третьего удара.

29'

Стерлинг и Хадсон-Одои часто меняются позициями, но пока что головы защитников Черногории пока справляются с такими задачками.

28'

Как бы это не звучало печально, но пока что в матче всего один удар в створ был. И это гол Вешовича.

27'

И еще про Англию: сборная «Трех львов» не проигрывает в гостях в рамках всяких отборов уже почти 10 лет. Пора уже?

26'

Очень резко через зону Уокера провернули атаку черногорцы, но в этот раз Вешович прострелил. Мяч до Бечирая не дошел.

25'

Деклан Райс уложил в центре поля Стефана Мугошу – быструю атаку сорвал, а карточку не получил.

24'

Гол, пропущенный Пикфордом, вообще стал первым с матча за 3-е место ЧМ против Бельгии, когда повела не Англия.

23'

Черногорцы в четвертом матче против Англии забивают первым ударом. Издевательство какое-то над британскими вратарями.

22'

Савич и после еще одного углового Англии оказался в центре внимания: заработал в контакте с Райсом. Мяч у Черногории.

21'

Стерлинг мяч получил уже на правом фланге, но навесил на голову Савичу. Угловой.

20'

Англия вновь через фланг Роуза пришла к чужой штрафной, но пробраться через кучу дефов не смогла.

19'

#гол Марко Вешовича

• Марко Вешович
    ГолМарко ВешовичЧерногорияМарко Вешович получил мяч перед штрафной и сразу полез в нее, а потом после удачного отскока от англичанина уложил мяч в дальний угол. Красота.
18'

17'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

16'

Уокер прокинул мяч по флангу, но наткнулся ногу Вешовича. Карточки для черногорца не последовало.

15'

Стерлинг бросил мяч через троих соперников, но четвертый встал на его пути и спокойно выбил мяч в аут.

14'

Угловой тоже ввинтил Баркли, но героем едва не стал Стерлинг. Рахим развернул троих соперников в штрафной и навесил на Алли – Деле чуть скорости не хватило для завершения.

13'

Сам же Баркли накинул мяч со стандарта, но Черногория легко отбилась на угловой.

12'

Баркли продирался к воротам хозяев, но упал на газон при помощи вернувшегося Вукчевича.

11'

Англичаге, к слову, в Подгорице играли дважды, но ни разу не побеждали. Было две ничьих – 1:1 и 2:2.

10'

Видимо, белорусский арбитр заметил на руке полузащитника сборной Черногории кровь. Сейчас залепят чем-нибудь и вернется.

9'

Никола Вукчевич чем-то рассердил Алексея Кульбакова, и тот отправил его за пределы поля.

8'

Харри Магуайр выскочил в центре штрафной черногорцев после навеса с углового от Росса Баркли, но пробил выше створа.

7'

Кстати, дебют Каллума Хадсона-Одои какой-то совсем русский. Он вышел за национальную команду раньше, чем в старте «Челси».

6'

Стерлинг дождался ускорения Стерлинга и отдал ему мяч на ход, а Рахим завалил оппонента в рывке. Мяч к Черногории отошел.

5'

Англия начала матч с полным контролем мяча в средней зоне. Оборонительные мучения Черногории уже начались.

4'

Каллум Хадсон-Одои стал вторым по молодости игроком английской сборной после Уэйна Руни.

3'

Хозяева, если они хоть кого-то интересуют, из-за проблем с травмами тоже выпустили не совсем обычный состав: справа в полузащите, например, играет Адам Марушич.

2'

У Англии сегодня обновленный состав по сравнению с матчем с Чехией вышел: с первых минут играю молодые Хадсон-Одои и Райс.