• Гнабри
    9'

Германия - Нидерланды
Чемпионат Европы: отборочные матчи - 6 сентября 2019

Футбол, Чемпионат Европы: отборочные матчи. Следите за матчем Германия – Нидерланды на Eurosport.ru! 6 сентября 2019 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Йоахим Лёв или Роналд Куман? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Германия и Нидерланды и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Германия и Нидерланды, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

Благодарю зрителей этой фантасмагоричной схватки за внимание! С вами был Самвел Григорьев. Любите футбол и никогда не болейте. Счастливо!

Финальный свисток! За оставшееся после гола время немцы провели лишь две непримечательные атаки.

#гол Вейналдум

• Жоржиньо Вейналдум
    ГолЖоржиньо ВейналдумНидерландыГООООООООООЛ! «Оранжевые» провели разящий контрвыпад по центру с точным ударом центрального хава. Немцы в нокауте!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Заблокированный удар1
90+1'

ГООООООООООЛ!

90'

Арбитр добавил четыре минуты.

89'

Гости осознанно отдали владение Германии. По-видимому, парни Лева перейдут в навал.

88'

Немцы долго возились на правом фланге, но так и не довели дело до удара.

87'

Рональд Куман руками показал кучу загадочных жестов. И как протеже понимают их значение?

• Юлиан Брандт
    УшелМаттиас ГинтерГерманияПаузы, вызванные заменами, успокоили темп матча. Игровым снарядом завладели черно-белые.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелЮлиан БрандтГермания

• Натан Аке
    УшелРайан БабелНидерландыКоманды провели две замены с разницей в пару минут. Обе вполне по делу.
    В этом матчеГолевые передачи1Мимо1
  • Натан Аке
    ВышелНатан АкеНидерланды

Команды провели две замены с разницей в пару минут. Обе вполне по делу.

#гол Мален

• Доньелл Мален
    ГолДоньелл МаленНидерландыГОООООООООЛ!!!! Голландцы перехватили мяч в центре штрафной, провели красивую многоходовку, в результате которой Мален забил мяч в первой же игре за сборную.
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1

ГОООООООООЛ!!!!

78'

Встреча заметно успокоилась. Счет 2:2 устраивает только немцев.

#гол Кроос

75'

Ситуация не поле не поменялась. Голландцы по-прежнему владеют существенным преимуществом.

• Тони Кроос
    Гол с пенальтиТони КроосГерманияГООООООООЛ! Кроос развел вратаря голландцев по разным углам и пробил без промаха.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против3

ГООООООООЛ!

Кроос развел вратаря голландцев по разным углам и пробил без промаха.

71'

Хозяева провели перспективную вылазку по левому флангу и заработали пенальти. Несправедливо, поскольку в более раннем эпизоде у них был офсайд.

70'

Нидерланды уже который матч активно включились именно во втором тайме. Интересно, что Куман говорит своим парням в перерыве?

#гол Та (автогол)

• Джонатан Та
    АвтоголДжонатан ТаГерманияГООООООООООЛ! Нидерланды умело подали угловой с левого фланга и вынудили Джонатана Та отправить мяч в собственные ворота.
    В этом матчеавтоголы1Фолы1

64'

Перехватив инициативу, голландцы создали еще один опасный эпизод. На сей раз Мален оказался оттеснен Гинтером и не сумел пробить.

#гол Де Йонг

• Френки Де Йонг
    ГолФренки Де ЙонгНидерландыГОООООООООЛ! Бабел подал с левого фланга в центр штрафной, откуда Де Йонг с близкого расстояния беспрепятственно расстрелял Нойера.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Фолы против1
59'

ГОООООООООЛ!

• Дэви Прёппер
    УшелДензел ДамфрисНидерландыНидерланды прочно захватили мяч и не намерены его отдавать.
    ВышелДэви ПрёпперНидерланды

Нидерланды прочно захватили мяч и не намерены его отдавать.

УшелМартен Де РонНидерландыДвойная замена в составе гостей!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
    ВышелДоньелл МаленНидерланды

Двойная замена в составе гостей!

56'

Как и на старте первого тайма, оппоненты начали игру без центра поля.

55'

МОМЕНТИЩЕ!

Голландцы чуть ли не впервые провели острую многоходовую атаку, завершил которую удар Вейналдума.

54'

Пауза, спровоцированная столкновением Депая и Шульца, длилась почти минуту.

53'

ОПАСНО!

Нико Шульц провозился с мячом у края чужой штрафной площади и зряче пробил по центру ворот.

Забавный стоп-кадр с лицом кипера Нидерландов во время одного из сейвов.

51'

Германия резко взвинтила темп и провела две опасные атаки кряду.

• Мартен Де Рон
    Желтая карточкаМартен Де РонНидерландыОПАСНО!   Ещё один длинный пас в исполнении Германии завершился опасным ударом в створ ворот Силессена.

ОПАСНО!

Ещё один длинный пас в исполнении Германии завершился опасным ударом в створ ворот Силессена.

48'

Дюмфрис получил передачу от Депая, но практически сразу потерял мяч в штрафной оппонента.

47'

На данный момент самые активные участники матча – болельщики на стадионе.

46'

«Оранжевые» развели мяч в центре поля, и буквально через несколько секунд защитник хозяев Матиас Гинтер бесчувственно свалился на газон.

45'

Свисток на перерыв. Арбитр не посчитал нужным что-либо добавлять.

44'

Хозяева атаковали в первом тайме редко, но делали это куда опаснее соперника.

43'

ОПАСНО!

Ройс получил мяч в центре штрафной голландцев и хлестко пробил в дальний угол. Кипер гостей в деле.

42'

Опа! Немцы включили знаменитую и совсем не зрелищную тики-таку.

39'

Голландцы разыграли уголовой, но бездарно потеряли мяч, выпустив его за лицевую линию.

38'

Немцы уже второй раз в матче смело перепасовались вблизи собственной штрафной. Когда-нибудь это обернется для них неприятным эпизодом.

• Йозуа Киммих
    Желтая карточкаЙозуа КиммихГерманияБундесманншафт, похоже, вполне устраивает игра вторым номером.
36'

Бундесманншафт, похоже, вполне устраивает игра вторым номером.

• Мемфис Депай
    Желтая карточкаМемфис ДепайНидерландыПосыпались первые предупреждения.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Фолы против3
35'

Посыпались первые предупреждения.

34'

Нидерланды прочно забрали мяч, но моментов к исходу 34 минут почти не создали. Вместо этого на поле начались разборки с участием Депая и Киммиха.

33'

Автор гола не мог обойтись без излюбленного жеста.

31'

Штрафной, исполненный Марко Ройсом, закончился офсайдом сразу у нескольких игроков принимающей стороны.

30'

Черно-белые стали созидать неторопливо. Разумно, ведь счет позволяет.

29'

Германия допустила брак в передаче на своей половине поля. Голландцы перехватили мяч и заработали угловой.

27'

Немцы выдали быстроходную вылазку по центру, но в последний момент партнеры по сборной друг друга не поняли.

26'

Гнабри получил пас на левом фланге и попытался швырнуть мяч за шиворот Силессену. Легкая разминка для вратаря.

25'

Пошли нарушения одно за другим. Впрочем, пока матч совсем не грубый.

20'

#гол Гнабри

19'

Игра утихомирилась – тишину нарушают лишь периодические скоростные проходы Гнабри и гудение трибун.

Немцы отодвинули мяч от своей половины поля, но мячом активно владеют голландцы.

• Серж Гнабри
    ГолСерж ГнабриГерманияГОООООООООООЛ!  Клостерманн из выгоднейшей позиции попал мячом во вратаря, но на добивании расторопнее всех оказался Серж Гнабри. 1:0!
9'

ГОООООООООООЛ!

8'

ОПАСНО!

Бабел в результате быстрого прохода отдал передачу Депаю, но тот пробил прямо в руки Нойеру.

7'

Скорости матча оставляют желать лучшего. Впрочем, сборные не включились как следует.

6'

Клинсманн и Лев снова вместе!

5'

Первая толковая атака немцев завершилась неточным ударом по воротам. Для начала сойдет.

3'

Нидерланды подали угловой, после чего пошли интенсивным приступом. С настроем у парней Кумана, думается, порядок!

2'

Прорыв Райана Бабела по левому флангу оказался безрезультатным, но инициатива по-прежнему за «оранжевыми».

1'

Гости завладели мячом и аккуратно контролируют его без продвижения вперед.

21:41

Через несколько минут стартует четвертая битва данных команд за год. Пока в их активе ничья и по одной верховой.

21:32

У немцев абсолютно в каждой зоне по одному представителю «Баварии». Вполне показательно.

21:23

А вот так разминались хозяева поля перед матчем!

Легендарное противостояние мастодонтов мирового футбола в прямом эфире на eurosport.ru! Сумеет ли Йохахим Лев с видоизмененной Бундесманшафт разворотить оборону воскресившего голландский футбол Рональда Кумана? Об этом вы узнаете из нашей текстовой трансляции. Я Самвел Григорьев, здравствуйте!