• Умтити
    12'

Франция - Исландия
Чемпионат Европы: отборочные матчи - 25 марта 2019

Футбол, Чемпионат Европы: отборочные матчи. Следите за матчем Франция – Исландия на Eurosport.ru! 25 марта 2019 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Дидье Дешам или Эрик Хамрен? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Франция и Исландия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Франция и Исландия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев
00:37

Для вас этот матч прокомментировал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+3'

Все! Ни минуты более не дал отыграть арбитр. Франция обыграла Исландию 4:0 и возглавила группу H – у нее и Турции по 6 очков.

90+2'

Мбаппе продолжает разрывать, заработал штрафной на правом фланге.

90+1'

Три минуты компенсировал реф. Французы продолжают лезть в атаку.

• Антуан Гризманн
    Желтая карточкаАнтуан ГризманнФранцияГризманн ненужную карточку схлопотал, откинув мяч после нарушения правил. Румынский арбитр проявил принципиальность.
90'

89'

Да, вошли в игру Кимпембе, Лемар и Сиссоко. Жиру, Курзава и Канте ушли.

• Преснель Кимпембе
    УшелЛэйвен КурзаваФранцияФанаты сборной Франции в экстазе. Кстати, сейчас посыпятся замены.
    ВышелПреснель КимпембеФранция
88'

Фанаты сборной Франции в экстазе. Кстати, сейчас посыпятся замены.

87'

Ловите мяч Гризманна. Красиво ведь перебросил! #гол

85'

Встали исландцы. Гризманн прорвался в штрафную и перекинул мяч через голкипера – изи!

ГолАнтуан ГризманнФранцияГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГРИЗМАНН! 4:0!
84'
Франция

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГРИЗМАНН! 4:0!

82'

Момент был у Сигурдссона, но Льорис лег гна газон и закрыл мяч, как ребенка от осколков.

81'

Ну и на #гол Мбаппе тоже взгляните.

80'

Ловите же легендарный мяч Оливье! #гол

79'

Гризманн вывел Килиана один на один, тот покатил от дальней штанги в сетку.

• Килиан Мбаппе
    ГолКилиан МбаппеФранцияГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! МБАППЕ! 3:0!
78'
Франция

76'

Льорис подразнил нескольких игроков соперника, бросившихся в прессинг. Ах, засранец!

75'

15 минут остается играть. Учитывая, что у Исландии до этого всего один момент был, то вряд ли они камбэк организуют.

73'

Кажется, французы намерено сейчас играют на Жиру, чтобы он еще забил. Хотят переписать историю вместе.

72'

Жиру еще один мяч затолкал, но арбитры отменили его из-за вне игры.

71'

Жиру остается шесть мячей до Платини в списке лучших бомбардиров сборной Франции. Сегодня он обошел Трезеге.

69'

С метра проткнул мяч в ворота Оливье. Ассистировал ему Павар.

68'
Франция

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ЖИРУ! 2:0!

66'

Пау-пау! Мбаппе рабоной навесил в штрафную, но исландские защитики обломали потенциально очень красивый гол.

65'

Жиру не забил. Впрочем, момент был довольно непростой, бить приходилось, перекидывая вратаря.

64'

Далеко в штрафную выбросил мяч Гунарсон, Льорис оказался первым на подборе.

• Альфред Финнбогасон
    УшелАльберт ГудмундссонИсландияЕще одна замена в составе Исландии. Финнбогасон, который гонял за «Реал Сосьедад» долгое время, появился.
    ВышелАльфред ФиннбогасонИсландия
62'

61'

Еще одна попытка, теперь уже от Матюиди – тоже не блеск. Но ударов явно больше стало, да и желанию французов забить.

60'

Гризманн! Находился прямо перед воротами Антуан, но мяч лежал под левой ногой. Пробил нападающий, но очень неточно.

59'

Исландцы большим числом перешли на половину французов, хотя это была даже не позиционная атака. В итоге потеря.

57'

Павар снова очень мощно приложился по воротам после вылета мяча из штрафной исландцев – вновь мимо.

• Арнур Траустасон
    УшелРунар СигурйонссонИсландияВынужденная замена в составе сборной Исландии: Сигурйонссон покинул поле, а вместо него появился Траустанос.
    ВышелАрнур ТраустасонИсландия
56'

54'

Павар на 40 метров ускорился, чтобы организовать контратаку, а Погба затормозил и испортил затею Бенжамену.

53'

Хозяевам срочно нужен второй мяч. Есть ощущение, что исландцы способны наказать их за любую ошибку.

51'

Канте везде успевает: сейчас, например, двоих соперников подряд обокрал в центре поля.

50'

Гризманн вывел Мбаппе один на один с Халльдоурссоном, но Килиан забыл пробить, ушел во фланг и запорол момент.

48'

Воу, Льорис вступил в игру и выбил мяч из нижнего угла. Классный удар по воротам нанес Бьярнасон.

47'

Канте сыграл круче любого нападающего, на скорости ушел от пары соперников и сделал точную передачу на Жиру.

46'

Второй тайм начался. Без замен у нас!

45'

Румынский арбитр украл у команд несколько минут, так ничего добавлять к первому тайму не стал. Перерыв!

43'

Умтити должен был сделать дубль, но мяч после очередного его удара головой пролетел в сантиметрах от штанги.

42'

«Трехцветные» активизировались к концу тайма. Честно, все идет к тому, что в воротах исландцев еще один мяч окажется.

40'

Уф! После углового мяч выскочил из штрафной гостей, Павар мгновенно жахнул крученым в дальнюю девять – не попал.

38'

На каждом стандарте камера выхватывает Оливье Жиру. Как же этот буйвол французской атаки хочет забить, аж огонь из носа.

37'

Франция выскочила в контратаку, Мбаппе включил такую скорость, какая не снилась даже Бэйлу, но на подстраховке исландцы сыграли слаженно.

36'

Вот вам подарок, мои дорогие! #гол Умтити!

35'

Последовал неплохой навес, даже два, но мяч так и не полетел конктретно в сторону ворот.

34'

Опасный штрафной заработали исландцы – вот он шанс забить!

33'

Канте второй раз грубо нарушил правила. Арбитр сделал маленькому опорнику последнее китайское.

31'

Мбаппе метил в ближний угол, но мяч после его удара прошел близко. Каждый раз самую малость не хватает Килиану для гола.

30'

Полтайма позади. Французы удивительным образом позволяют интриге жить, хотя Мбаппе и Жиру так шикарно взрываются, что проблемы у гостей могут возникнуть в любой момент.

28'

Трибуны забиты фанатами хозяев, но ведут они себя скромно. Возможно, ко второму тайму, как исландцы, раскачаются.

27'

Исландцы к 27-й минуте осмелели, все чаще ходят вперед, но контроль французами ситуации все равно чувствуется очень четко.

25'

Французы отлично контролируют мяч, но стоит им его потерять, сразу следует мелкий фол. Пока арбитр за это не карает.

24'

Льорис чуть не исполнил Куртуа из матча Бельгия – Россия, но все же исландскому защитнику не повезло.

23'

Мбаппе-е-е-е! Шикарно убрал мяч в сторону, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но чуточку не попал. Шикарный момент был.

22'

Жиру неплохо выбегал из-за линии исландских защитников, но все же оказался в офсайде.

20'

Французы катали мяч, но неудачная передача на Канте все порушила. В итоге Н'Голо бросился сопернику в ноги сзади, исландцы просили для опорника хозяев карточку, но она из кармана арбитра так и не появилась.

19'

Повтор показал, что Килиан был на волосок от нового горчичника, потому как его никто не трогал.

18'

Мбаппе рухнул в штрафной. Последние две попытки обернулись для него желтыми карточками.

17'

Аа-а-а-а-а! Моментом на момент ответили французы: Жиру выловил в штрафной кросс с фланга и пробил в девятку – кипер исландцев шикарно парировал на угловой.

16'

Ох-ох, исландцы впервые перешли на чужую половину, заброс в штрафную – Сигурдссон чудом не забил.

14'

Очень уж спокойно забили первый мяч хозяева. Напомню, что на Евро матч соперников завершился 5:2. Это на всякий случай напоминаю.

13'

Разыграли корнер французы, последовала передача направо на Мбаппе, а тот закинул мяч в центр штрафной – Умтити кивком от штанги забил.

12'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ФРАНЦИЯ! 1:0!

10'

Мбаппе повреждение больше не беспокоит, вступил он в отбор после своей же потери и заработал угловой.

9'

Почти десяти минут матча позади, а ни одного удара по воротам еще не было. Впрочем, французы каждую секунду к этому очень близки.

8'

Гризманн отличную передачу на Матюиди выпилил не глядя, но Блез не поверил, что партнер способен на подобное.

7'

Гризманн оказался с мячом в центре поля рядом с линией защитников. Попоробовал себя дирижером, но ничего хорошего из этого не вышло – потеря.

6'

Павар – автор самого красивого мяча ЧМ-2018 – контролирует свой левый фланг. Не забыли, что летом он станет игроком «Баварии»?

5'

Да уж, с большим трудом и гримасой на лице поднялся с газона Мбаппе. Похоже, замена ему не понадобится.

4'

Снова Мбаппе в центре внимания, но на этот раз на газоне. Соперник ему в колено сыграл, так что врачам придется поколдовать.

3'

Мбаппе уже чуть не вышел один на один с Халльдоурссоном, но Сигурдссон из «Краснодара» вытеснил суперфорварда из штрафной.

2'

Французы мгновенно захватили контроль, Погба немного потанцевал в центре поля и отправил мяч назад.

1'

Погнали! Для вас работает Евгений Коростелев! Будем знакомы.

22:44

Исландцы начнут с центра поля. Матч обслужит Иштван Ковач – арбитр из Румынии.

22:42

Отгремели гимны стран-участниц. Составы команд очень боевые, особенно у французов – 10 чемпионов мира и Лейвен Курзава в старте.

22:40

Сегодня пойдет борьба за первое-второе место в группе H, потому что Турция совсем недавно разгромила Молдавию (4:0), набрала 6 очков и идет на вершине. Кто-то из победителей нашего матча догонет лидера. Ну или команды поделят очки, такое тоже случается.