• Черышев
    19'

Казахстан - Россия
Чемпионат Европы: отборочные матчи - 24 марта 2019

Футбол, Чемпионат Европы: отборочные матчи. Следите за матчем Казахстан – Россия на Eurosport.ru! 24 марта 2019 года в 17:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Михал Билек или Станислав Черчесов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Казахстан и Россия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Казахстан и Россия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
#гол#автогол
18:53

ВСЕ!

Россия уверенно прошлась катком по Казахстану. Забил даже Дзюба. После поражения от Бельгии нужно было именно это.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+3'

Фернандес идеально обыгрался с партнером и заработал еще один угловой.

90+2'

МОМЕНТ!

Черышев покатил на ворота Миранчуку, но Алексей принимать мяч начал. Надо было в касание прокидывать в дальний угол.

90'

Три минуты компенсировал Славко Винчич. И вот для чего эти минуты?

89'

Еще немножко времени будет у русских, чтобы оформить для Казахстана еще один подарок, но пока не идет.

87'

МОМЕНТ!

Россия раскатала мяч по штрафной, но Игнатьев выстрелил в руки Непогодову.

85'

Георгий Жуков выскочил на поле. Юрий Перцух ушел.

83'

Казахстан ворвался-таки в игру, но уже поздно. Удар Куата пролетел мимо.

81'

Миранчук помог форварду ЦСКА своим ударом на трибуну. Теперь Чалов вместо Дзюбы вышел.

80'

Федор Чалов уже пять минут на поле выйти не может. Стоит, мнется, но партнеры пока уверенно держат мяч.

78'

Быстро вышла Россия в контратаку, но навес Фернандеса на Игнатьева не долетел до адресата.

77'

Газинский выиграл борьбу в штрафной, а через полминуты упал в контакте с кем-то из парней в желтом. Славко Винчич фола не увидел.

76'

Газинский выждал мяч на дальней штанге, а потом скинул мяч в центр. Пас Дзюбы с фланга был в полном порядке.

75'

Черышев почти полностью повторил прострел на Дзюбу при голе. В этот раз точно угловой.

• Алексей Миранчук
    УшелИльзат АхметовРоссияИльзат Ахметов набегался сегодня, теперь уступил место Алексею Миранчуку.
    ВышелАлексей МиранчукРоссия
73'

Ильзат Ахметов набегался сегодня, теперь уступил место Алексею Миранчуку.

72'

МОМЕНТ!

Станислав Черчесов выскочил на поле и докричался-таки до Магомеда Оздоева – сказал бить. Игрок «Зенита» и выстрелил. Очень тяжело было Дмитро Непогодову.

71'

Денис еще за что-то и карточку получил. И вот зачем спрашивается?

70'

МОМЕНТ!

Черышев едва хет-трик не сделал: головой замкнул головой навес, но Непогодов потащил.

69'

Фух, вернулся Марио Фернандес. Все хорошо с дефом ЦСКА.

68'

Вариантов немного: крестообразная связка или мениск. Ух, Марио, Марио. Поднимайся.

67'

Фернандес выпрыгнул в воздух и упал. Схватился за колено. Кажется, это конец.

65'

#автогол Абзала Бейсебекова

64'

Елдос Ахметов предсказуемо карточку за это нарушение схватил. По делу все.

63'

Ахметов Ахметова снес на полной скорости, и Ильзат пока лежит.

• Владислав Игнатьев
    УшелАлексей ИоновРоссияЧерышев подал в голову защитникам, Дзюба выиграл отскочивший мяч, а Оздоев пробил в ногу Бейсебекову – рикошет и автогол.
    ВышелВладислав ИгнатьевРоссия
62'

61'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

60'

Да, Игнатьев выбежал вместо Ионова. Здоровья!

59'

Исламбек Куат грубо сыграл против Алексея Ионова – русский полузащитник, видимо, даже с поля уйдет.

58'

Роман Муртазаев ушел с поля, Бауыржан Турысбек выскочил вместо него.

57'

Россия начала контроль показывать. «Барселона», разлогинься.

55'

#гол Артема Дзюбы

• Артем Дзюба
    ГолАртем ДзюбаРоссияЧерышев прострелил на дальнюю штангу, а Дзюба закинул мяч в пустые.
53'

Черышев прострелил на дальнюю штангу, а Дзюба закинул мяч в пустые.

52'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

51'

Угловой тоже подал Черышев, но с меньшим успехом, чем бил в первом тайме.

50'

Черышев накинул мяч со стандарта, но казахи скинули мяч за лицевую. Угловой.

• Гафуржан Суюмбаев
    Желтая карточкаГафуржан СуюмбаевКазахстанПервую карточчку даже казахи заработали. В цвет формы.
49'

Первую карточчку даже казахи заработали. В цвет формы.

48'

Две атаки разернула сборная России, но Дзюба скинул мяч не туда, а потом Черышев подошел к штрафному.

46'

Вернулись команды на поле. Поле все такое же зеленое, а счет 2:0. Смотрим дальше.

17:50

#гол Дениса Черышева №2

17:47

ПЕРЕРЫВ.

Дубль Дениса Черышева подарил России еще немного спокойствия. Четвертьфиналист ЧМ играет лучше. Все заслуженно.

Отдыхаем.

45+3'

Артем Дзюба гениально вырезал подачу на Дениса Черышева, который в касание уложил мяч в дальний угол. Красота.

45+2'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

45+2'

Оздоев подработал мяч после паса Ионова и стрельнул в защитника.

45+1'

Пару минут компенсировал Славко Винчич. Перерыв уже очень скоро.

45'

Дзюба скинул мяч на Ахметова, но Ильзат в этот раз пробил выше ворот. Хорошее окончание тайма.

44'

МОМЕНТ!

Марио Фернандес ввинтил мяч в штрафную, а Ильзат Ахметов ногой проткнул его в уголок. Дмитро Непогодов поймал.

43'

Очень сложный мяч вернул в центр Роман Муртазаев, но его команде это не помогло.

42'

Оздоев пропустил Каута, а тот кинул мяч в штрафную. Гилерме с мячом выскочил за лицевую. Угловой.

41'

Отошла Россия к более закрытому варианту игры. Главное не пропустить теперь до конца тайма. Казахстану же главное – забить.

39'

Ионов вновь закроссил на Черышева, но Денис принял мяч неаккуратно.

38'

Джикия лицом остановил атаку сборной Казахстана. Каков герой.

37'

Не вышло ничего у сборной России после нового корнера, а Казахстан резво перешел в контратаку. Штрафной заработал даже.

36'

Черышев рванулся на наигранный розыгрыш, но Славко Винчич свистнул и остановил игру. Придется по-другому разыграть.

35'

И еще один выстрел с ближней штанги. И еще один угловой. У мяча Ионов.

34'

МОМЕНТ!

Джикия с правой ноги стукнул после навеса Ионова, но защитник головой переправил мяч на еще один угловой.

33'

Длинный заброс Семенова прошел на Ионова, но Алексей только принять мяч смог. Угловой для России.

31'

Ушел у Казахстана, кстати, Юрий Логвиненко.

30'

Черышев подыграл мяч пузом, а потом локтем, но с правой ноги все равно выстрелил на трибуну.

29'

Ян Вороговский выбежал на поле, хотя в официальной заявке его не было.

28'

У сборной Казахстана замена.

27'

Русский Ахметов влетел в штрафную и упал после удара по ногам Куата. Славко Винчич не поставил пенальти.

26'

Еще несколько подходов придумали казахи, но оборону из Семенова и Джикии не прошли.

24'

Бактиер Зайнутдинов обобрал Дениса Черышева и стукнул по центру ворот. Гилерме уверенно выловил мяч.

23'

Черышев пяткой прокинул мяч на Кудряшова, а потом открылся в центре штрафной – промазал Денис.

22'

#гол Дениса Черышева

20'

Казахстан сразу после гола ринулся в атаку, но быстро завершил ее ударом в молоко.

• Денис Черышев
    ГолДенис ЧерышевРоссияЧерышев выловил кросс с правого фланга и в касание закинул мяч в сетку. Идеально.
19'

18'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

17'

Малых подтолкнул Дзюбу в воздухе, но Славко Винчич фол заметил.

16'

Россия через дриблинг Черышева ждала момента на левом фланге, но Денис не справился.

14'

Дзюба остался один в один с Логвиненко, но пройти дефа хозяев на фланге не смог.

13'

ПЕРЕКЛАДИНА!

Черышев нашел на ближней штанге голову Дзюбы, но Артем положил мяч на сетку сверху. Очень опасно было.

12'

Меркель стукнул по ногам Фернандесу: опасная точка для подачи будет у Черышева.

11'

Оздоев соорудил проход по флангу и катнул мяч в центр. Никто не нашелся на линии штрафной.

10'

Юрий Газинский слег на газон после стыка с Федором Кудряшовым. Крутит и вертит полузащитника «Краснодара».

9'

Ионов кинул мяч на Фернандеса, но Марио не успел к слабенькому переводу.

8'

Меркель влетел в русского Ахметова и сам теперь полеживает на синтетическом газоне. Потому что не надо грубить.

7'

Кудряшов в борьбе с Ахметовым подставился под фол. С мячом сборная России осталась.

6'

На матче новый президент Казахстана появился. Большое действо.

5'

Дмитро Непогодов вышел из ворот и забрал длинный заброс на Алексея Ионова.

3'

Очень буйно фанаты поддерживают сборную Казахстана. Браво, товарищи.

2'

Сразу же длинный заброс полетел на Черышева, но Денис заработать угловой не смог.

1'

Сборная России разыграла мяч с центра поля. Поехали!

0'

Главные песни двух стран звучат.

С вами Дмитрий Панферов. Ждем старта.

Казахстан внезапно идет вторым, четвертьфиналистам ЧМ пора выбираться на их место.