• Макрис
    20'

Россия - Кипр
Чемпионат Европы: отборочные матчи - 11 июня 2019

Футбол, Чемпионат Европы: отборочные матчи. Следите за матчем Россия – Кипр на Eurosport.ru! 11 июня 2019 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Станислав Черчесов или Ран Бен-Шимон? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Россия и Кипр и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Россия и Кипр, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
23:41

23:40

Следующий матч русская команда проведет 6 сентября на выезде против Шотландии.

23:40

Россия сохранила второе место в группе I и с девятью очками отстает на три балла от лидеров – сборной Бельгии.

23:40

Россия обыграла Кипр и отмучилась голом Алексея Ионова в первом тайме – 1:0.

90+5'

90+4'

Сборная России мужественно катает мяч на своей трети, чтобы страшный и всесильный Кипр не сравнял счет.

90+3'

Хе-хе, это смешно.

90+2'

Черчесов пока меняет автора единственного гола Алексея Ионова – встречайте Ильзата Ахметова.

90+1'

Четыре минуты докинул к этому матчу арбитр.

90'

Головин аж прессинговать до вратаря побежал, сколько сил у этого двужильного парня?

89'

И тут Эфрем убегает в штрафную по центру, с мячом выходил к воротам, но Марио Фернандес вовремя успел и поставил спину киприоту. Опасно!

87'

Ааааааааааааааааааааааа, Дзюба! Подача с левого фланга с углового, скидка на дальнюю штангу, Артем пробил во вратаря, стоящего на ленточке! Ааааааааааааа!

86'

Ого, у Кипра прорезался высокий прессинг, Семенов еле успел избавиться от мяча последним защитником.

85'

Головин поддержал атаку, забросил на правый край штрафной из центра, Ионов в темп нападения не попал, эх.

84'

Аааааааааааааааааа, Дзюба! Принял прострели Миранчука в штрафной, ложным замахом убрал защитника и не попал по мячу как следует!

83'

И снова Дзюба выиграл мяч в штрафной, скинул его Миранчуку, Алексей сразу же пробил в касание – мимо!

82'

Дзюба выиграл воздух и скинул Ионову, сам же взял мяч и пробил издали – в своего!

81'

И замена у сборной Кипра, у них последняя – хав Шполярич вышел вместо защитника Макрича. Свистать всех наверх.

80'

Заброс на Дзюбу из глубины, Артем скинул в штрафную, Головин подхватил, прокинул мимо Пардо, вратарь уводил русского к лицевой и спас Кипр!

79'

Дмитрий Баринов вышел у сборной России, Роман Зобнин набегался и ушел на скамейку.

78'

Сотириу зацепил Зобнина на трети поля русских, Роман в падении проткнул мяч своим, но арбитр дал свисток и зафиксировал фол киприота.

77'

Оздоев взял оставленный мяч в районе центральной линии и сильно забросил его вперед, там не было никого кроме голкипера Пардо.

76'

Подача Кипра с правого фланга, и даже удар по воротам – слабый, но его же дали нанести. В руках Гилерме.

74'

И вот потеря Кипра, Дзюба получил мяч на левом полуфланге, скинул пяткой на рывок Миранчуку, Алекс ворвался в штрафную и прострелил в центр на Головина, но гости накрыли игрока «Монако».

73'

Уф-уф-уф, Кудряшов боролся за мяч и не заметил, как со всей силы двинул по бедру кипрскому футболисту. Желтая Федору.

72'

Вторая замена сборной Кипра – Авраам уступил место на поле Питтасу.

71'

Этот пас Ионову отдал Головин, и сразу после расставания с мячом в Александра врезался кто-то из соперников. Алексу оказывают медицинскую помощь.

70'

И еще момент – Ионов подал с правого края, Дзюба успевал и с отклонением кивнул на дальней штанге, попал в сетку с внешней стороны!

70'

Кудряшов навесил в штрафную слева, Дзюба оставлял с Миранчуком, но оба не разобрались, кому бить!

69'

Джикия внезапно сам пошел в нападение, накренил атаку на левый фланг и попал под пресс из двоих соперников. Гео упал и не заработал даже штрафной, только аут.

68'

61% времени владеет мячом сборная России, но постоянно игра тусит в середине поля.

67'

Снова аут для сборной Кипра, Станислав Черчесов хмурится.

66'

Куча сумбурных действий на правом фланге нападения Кипра, Россия вышла в контратаку, Дзюба обыгрался с Головиным и получил по ногам. Фол.

65'

Роман Зобнин чуть опоздал в борьбе за мяч и наступил на ногу кому-то из киприотов.

• Алексей Миранчук
    УшелАнтон МиранчукРоссияЭффектная замена Стаса Черчесова – Антона Миранчука меняет Алексей, то есть лица в этой игре не изменятся.
    ВышелАлексей МиранчукРоссия
64'

• Маргача
    Желтая карточкаМаргачаКипрГоловин улетел в контратаку, красиво обыграл одного, налетел на второго, и второй (Маргача) получил желтую за срыв нападения.
63'

62'

А вот и первый угловой для Кипра в этом матче, Эфрем заработал этот корнер для своих.

61'

Антон Миранчук потерял мяч в развитии атаки на чужой трети поля. Неудачный матч для полузащитника «Локо».

60'

Головин выбегал в штрафную и упал, как показалось, без контакта с защитником. Повезло, что это не желтая за симуляцию.

59'

Миранчук выбегал с мячом под левую в штрафную после паса Головина, но бить было неудобно, и даже угловой Антон не заработал.

58'

Миранчук зацепился за мяч у штрафной, Головин обыгрался с Дзюбой, но обратный пас задели защитники Кипра.

57'

Эфрем поверил в себя и пробил из-за штрафной, но мяч неопасно пролетел левее штанги.

56'

Мужчина с библейской фамилией Авраам загрузил в штрафную и не перебросил второго соперника. Легко.

55'

В Нижнем Новгороде опустилась темень, и болельщики зажгли фонарики на телефонах. Красиво. А мы ждем стандарт сборной Кипра с правого фланга.

54'

Дзюба опять вышел левым краем на ворота и простреливал на дальнюю штангу, но отскок прилетел в перчатки голкиперу Пардо.

53'

Новый угловой России летит в сторону Дзюбы, Артем в окружении троих пробил головой и сильно не попал в створ.

52'

Ух, лихая атака России, Дзюба слева в касание отправил в штрафную, Головин вылетал на прострел и не замкнул!

51'

Ааааааааа, Ионов! Отлично почувствовал, что Головин пропустил пас Фернандеса, Алексей пробил с острого угла штрафной и не попал в створ!

50'
49'

Кудряшов взлетел в борьбе за мяч и стукнул локтем Макриса. Неприятно, больно, неприятно.

• Георгиос Эфрем
    УшелЭнтони ГеоргиуКипрУ Кипра произошла замена в перерыве – парень по фамилии Эфрем вышел вместо чувака из атакующей зоны Георгиу. Последим, поживем.
    ВышелГеоргиос ЭфремКипр
48'

47'

И тут же Миранчук выбегает по левому флангу, вошел в штрафную и навесил аккуратно на Дзюбу, но Артем просил пас в ноги и не пошел в воздух.

46'

45+3'

Свисток на перерыв – 1:0, Алексей Ионов вывел Россию вперед в матче с Кипром.

• Александр Головин
    Желтая карточкаАлександр ГоловинРоссияАлександр Головин выставил локоть, чтобы остановить Маргачу, и получил желтую карточку.
45+3'

45+2'

Подупали скорости в игре, Кипр забросил со стандарта в чужую штрафную, Зобнин справился в обороне.

45+1'

Две минуты плюс. Наверное, обе за нетравму Кудряшова.

45'

Отлично освободили пространство для Головина, тот убрал двоих у штрафной и пробил – в соперника, эх. Восьмой корнер России.

44'

#гол Ионова

42'

Там уже переоделся Евгений Чернов и был готов выйти, но врач сборной Эдуард Безуглов показал, что Кудряшову не нужна замена.

41'

И для Кудряшова принесли целые носилки, ого-го. Неужели вынужденная замена?

40'

Уф, под Кудряшова подсел Георгиу, и киприот при приземлении наступил шипами на руку русскому защитнику.

• Алексей Ионов
    ГолАлексей ИоновРоссияПас Зобнина на левый край штрафной, Кудряшов вылетел к лицевой, выкатил под удар Ионову, Алексей пробил почти во вратаря, но Пардо ошибся и пустил. 1:0!
39'

38'

АЛЕКСЕЙ ИОНОВ ОТКРЫЛ СЧЕТ, 1:0!!!!!!!!!!!!!!!

Россия – Сан-Марино
37'

Ионов, Ионов! Пролетел вдоль лицевой, выкатил под себя Дзюбе, Артем не пробил как следует!

36'

Миранчук получил мяч в пустой опорной зоне гостей, прошел в штрафную, пропихнул пас Дзюбе, Артем у лицевой обыграл Пардо, выкатил под удар Фернандесу, Марио коряво не той ногой пробил совсем мимо створа.

35'

Ааааааааааааааааааа, Фернандес мимо по пустым воротам!!!

34'

Пардо вышел на мяч во вратарской и налетел на стоящего Дзюбу, фол свистнули Артему. Кипер и русский бомбардир перекинулись шутками и разошлись друзьяшками.

33'

Фернандес вновь прошел по правому краю и прострелил в штрафную – Дзюба не успел, шестой корнер России.

32'

Ой, парень по фамилии Кости упал сзади в бутсы Головину и заплел ноги Алексу. Фол.

31'

Аааааааааааааааа, Ионов! Головин отдал передачу на третьего (Кудряшова), Федор от лицевой перебросил выбежавшего кипера, Ионов бил с отскоком от газона по пустым воротам и не попал!

30'

Две опасные атаки сотворили игроки сборной Кипра, так они еще и мяч первыми забьют. Это вам не Сан-Марино.

29'

Воу, турбомомент у Кипра! Маргача накрутил Фернандеса и прострелил в центр, Сотириу пробил из вратарской – мяч перепрыгнул дальнюю девятку!

28'

И еще одна контратака Кипра, вдвоем выбегали гости к чужой штрафной, но они затормозили и сбросили скорость.

27'

Уф, кросс киприотов с правого фланга, Сотириу в одиночестве выпрыгивал, но пробил головой ужасно. Повезло.

27'

Головин скинул на Миранчука, Антон забросил в штрафную и потерял мяч в перчатках Пардо.

26'

И снова прорыв России, теперь по левому флангу, Ионов забил после паса от лицевой, но был офсайд. Увы.

24'

Навес в штрафную, голкипер Пардо пролетел мимо мяча, на отскоке первым Фернандес, и он бил по пустым воротам и попал в толпу футболистов перед сеткой!

23'

Нарушение на Александре Головине, игрок «Монако» хорошечно нарисовал тут фол.

22'

Несколько кроссов подряд в штрафную Кипра, но некому замкнуть подачи в тех зонах, куда летел мяч.

21'

Пас Фернандеса низом в штрафную, Дзюба принял мяч спиной к воротам, его опрокинули во вратарской – нет пенальти!

• Андреас Макрис
    Желтая карточкаАндреас МакрисКипрВ контратаку убегал Антон Миранчук, его останавливал руками у боковой линии Макрис – желтая карточка киприоту.
20'

19'

А теперь положение вне игры у сборной Кипра. Чуть ли не первый офсайд гостей в этом матче.

18'

Уф, классно разыграли после паса Головина на Ионова, и Алексей точно пробил в сетку, но еще Голо оказался в офсайде. Гол отменен.

17'

Оздоев прошел по правому краю к лицевой и навесил в штрафную, Дзюба головой пробил прямо в голкипера! Аааааааа!

16'

Фол за опасную игру на Дзюбе, Джикия богатырски бахнул со штрафного – мяч застрял в защитниках.

15'

Еще один дальний заброс на Дзюбу, только теперь от Кудряшова. Но это снова положение вне игры у капитана Россия.

14'

Головин отыскал мяч на входе в штрафную после потери Фернандеса, сместился правее и пробил – рикошет, угловой.

13'

Георгиу схватил мяч, увидел, что никто его не накрывает у чужой штрафной, и пробил низом издали – мимо, правее штанги.

12'

Хитрая передача низом с левого края, Ионов в штрафной выбегал из-за спины защитника и не успел к мячу. Алексей сам бесится от этого.

11'

Пока вспомните, как выглядят футболисты сборной России.

10'

Навес с правого края с углового, Дзюба набежал на мяч и пробил головой – выше перекладины!

9'

Симпатичная стенка на правом фланге после подбора с углового, Головин выходит к лицевой и снова попал в защитника. Вновь корнер.

8'

Диагональ направо, Фернандес проходил в штрафную к лицевой и зарабатывает только угловой.

7'

Ионов справа покатил в штрафную, Дзюба поймал мяч и пробил с острого угла, но до этого залез в офсайд.

6'

Головин схватил мяч на подборе и сильно шмякнул по воротам издали – выше перекладины.

5'

Внезапная ошибка Кипра у штрафной, Ионов с правого полуфланга забросил в центр, Кудряшов скинул на Дзюбу, но до Артема мяч не дошел.

4'

Сотириу схватил мяч на своей трети, семенил с мячом против Джикии и от испуга потерял владение.

3'

Заброс с правого полуфланга в штрафную киприотов, но никто из русских не пошел на мяч. Удар от ворот.

2'

И сразу же Головин рвется по левому флангу, вошел в штрафную и простреливал – попал в защитника Лаифиса. Угловой.

1'

21:44
21:41

Страшила всего Сан-Марино Артем Дзюба сегодня тоже в стартовом составе и готов к крушению грозного Кипра.

21:38

Команды уже готовы к выходу на газон.

21:38

Россия встречается с Кипром – это Нижний Новгород, это отбор на Евро-2020, это футбол.

21:38

Россия проводит второй матч против карликовых сборных в провинции. После Сан-Марино в Саранске – Кипр в Нижнем Новгороде.