19'
  • Кузяев
    3'

Сан-Марино - Россия

Футбол, Чемпионат Европы: отборочные матчи. Следите за матчем Сан-Марино – Россия на Eurosport.ru! 19 ноября 2019 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Франко Варрелла или Станислав Черчесов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Сан-Марино и Россия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Сан-Марино и Россия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
00:39

00:38
00:38

Кузяев, Петров, Миранчук, Ионов и Комличенко закатили по голу в ворота санмаринцев и сделали чуть счастливее одну седьмую часть суши.

00:36

5:0 – Россия разгромила Сан-Марино и завершила квалификацию к Евро-2020 на втором месте в группе.

Кипр – Россия, отборочный турнир к Евро-2020
90+4'

90+3'

«Молодцы, молодцы» раздается на стадионе. А Хосе Хирш под эти чанты заработал еще и желтую карточку.

90+2'

Головин навесил со стандарта на дальнюю штангу, Беляев пробил головой – выше перекладины.

90+1'

Петров пошел правым полуфлангом вперед и получил по ногам от Ченсони, посмотрел с ненавистью на соперника, но тот миролюбиво приобнял Сергея.

90'

Три минуты добавил главный арбитр к этому матчу.

89'

Гхм.

88'

Слушайте, конец матча все ближе, а Артем Дзюба все еще не забил. Беда-беда!

87'

Кудряшов продлил атаку на Бакаева и побежал сам, но Зе попал в ногу чужого защитника. Корнер для России.

86'

Томассини держал руками Головина у боковой линии на чужой трети, арбитр заметил и дал свисток – фол в пользу сборной России.

85'

Берарди! Отлично прошел по левому краю, ворвался в штрафную и пробил – Шунин отразил! Угловой для Сан-Марино!

84'

#гол Комличенко

83'

Бакаев сбросил с левого фланга, Комличенко пробил в штангу – Симончини не успел вскинуть руки.

82'

Заброс Бакаева в штрафную на Дзюбу, Артем принял мяч, но до этого сфолил на защитнике. Свисток.

80'

Там кому-то из сборной Сан-Марино оказывают помощь, причем довольно серьезную. У Витайоли какие-то проблемы.

79'

Кузяев сделал финт Зидана перед штрафной, Дзюба скинул направо, Петров отпасовал в центр, Комли из вратарской замкнул передачу. 5:0!

78'

НИКОЛАЙ КОМЛИЧЕНКО, 5:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Комличенко и Артем Дзюба
77'

Трибуны поддерживают капитана и главного любимца сборной.

76'

Бакаев грузил из середины в штрафную, но рикошет привел мяч в руки голкиперу Симончини.

75'

Защитник Симончини сейчас держится за плечо и проверяет, все ли нормально. Арбитр сделал паузу, чтобы у футболиста все пришло в порядок, – вроде бы Давид в норме.

74'

Бакаев! Прошел левым краем в штрафную и пасовал во вратарскую, Дзюбе чуть-чуть не хватило до того, чтобы подставить ногу и замкнуть передачу!

73'

Беляев снова остался последним защитником, Шунин на всякий случай вышел на подстраховку Максима.

72'

Но нужно отметить, что Дзюба заряжался перед матчем на семь мячей, а пока не забил ни одного. Хотя моменты на парочку у него были.

71'

Артем Дзюба забил, но из офсайда! Головин отдавал в штрафную, Комличенко зачем-то коснулся мяча и подставил капитана сборной во вне игры.

70'

Игроки Сан-Марино сбегали в еще одну атаку с ходу, но перед Беляевым футболист хозяев и остановился, а помочь ему было некому. Жаль.

69'

Беляев потерял мяч на своей трети, санмаринец сразу пробил метров с 25 по воротам и попал левее штанги, Шунин проводил мяч взглядом.

68'

Уф, момент у сборной Сан-Марино, вот это да! Но Шунин все равно мяча не коснулся.

67'

Бакаев мощно выстрелил издали, Симончини отразил перед собой, Дзюба не добрался до добивания, а Петров в штрафной ковырнул по мячу слишком неточно.

66'

И последняя замена у русских – Алексей Миранчук уступил место на поле Николаю Комличенко.

65'

И последняя замена санмаринцев – Томассини вместо Д'Аддарио. Живите теперь с этим знанием.

64'

Миранчук! Получил мяч от Бакаева перед штрафной, прошел вперед к воротам и пробил – левее штанги!

63'

У Сан-Марино вторая замена – Хирш появился на поле вместо то ли Берарди, то ли Бернарди. Понавызывают в сборную людей с похожими фамилиями, ишь!

62'

#гол Ионова

61'

Головин навесил с правого края от углового флага, Джикия выиграл воздух, принял на грудь и пробил в штангу, Кузяев добавил из вратарской, но и из офсайда тоже.

• Александр Головин
    УшелАлексей ИоновРоссияИ Магомед Оздоев уступил место как раз полузащитнику «Монако».
    ВышелАлександр ГоловинРоссия
59'

И Магомед Оздоев уступил место как раз полузащитнику «Монако».

• Роман Зобнин
    УшелМагомед ОздоевРоссияГоловин-то выйдет, но пока сначала Роман Зобнин заменил Алексея Ионова. Интересно.
    ВышелРоман ЗобнинРоссия
58'

58'

Дзюба! Дзюба! Вышел в штрафную один на один, промедлил с ударом и попал под подкат защитника – запорол момент лев!

56'

Там Оздоеву пока оказывают помощь, Александр Головин полностью готовенький стоит в технической зоне.

57'

Пас на правый край штрафной, Кузяев оставил в падении мяч Ионову, Алексей подхватил и идеально закрутил в дальний угол. 4:0!

56'

АЛЕКСЕЙ ИОНОВ, 4:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Зобнин, Артем Дзюба, Алексей Ионов, Россия – Кипр
55'

#гол Миранчука

54'

Судья разобрался и за удар шипами сзади выписал предупреждение еще и Палацци.

53'

Ой, Оздоева выбесил кто-то из санмаринцев, Джикия оттаскивает Магомеда от Палацци. Желтая опорнику русской сборной.

52'

Дзюба! Зацепился за мяч внизу, убрал с правого края защитника, ушел в центр и пробил – рикошет, Симончини отразил!

50'

Петров навесил с правого полуфланга в штрафную, но вместо Дзюбы на мяч налетел Миранчук, отправивший удар в сетку головой. 3:0!

• Алексей Миранчук
    ГолАлексей МиранчукРоссияАЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК, 3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
49'

АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК, 3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Миранчук
48'

Оздоев отпасовал направо, Петров пропустил мяч и тут же получил его от Бакаева, но защитники Сан-Марино внимательно сыграли против Сергея.

• Мануэль Баттистини
    УшелАлекс ГасперониСан-МариноУ Сан-Марино случилась замена в перерыве – Баттистини выпрыгнул на поле вместо Гасперони.
    ВышелМануэль БаттистиниСан-Марино
47'

46'

45+2'

Свисток на перерыв – 2:0, Россия уверенно ведет в матче с Сан-Марино и выглядит именно так, как вы себе представляете разницу в два мяча в игре с санмаринцами.

• Лука Ченсони
    Желтая карточкаЛука ЧенсониСан-МариноЧенсони сыграл грубовато, сорвал атаку и логично получил желтую карточку. А то ишь!
45+1'

45'

7:0 по ударам в створ в пользу сборной России – отличный тайм проводит команда Черчесова.

44'

Миранчук! Перекинул стенку и выстрелил в правый от себя угол, Симончини вылетел и отразил мяч! Опасно!

43'

Кудряшов потерял мяч, отработал и подставил ногу под передачу санмаринца. Миранчук пошел с дриблингом в штрафную и упал перед линией коробки. Будет опасный стандарт.

42'

Миранчук открылся на правом фланге, но принял мяч в положении вне игры. Лайнсмен это заметил и поднял флаг.

41'

Вот и Антон Шунин почесал мяч за ушком ногой, до него дошло владение. Это показатель опасности атак сборной сейчас.

40'

Оздоев выводил сборную в контратаку, направил мяч направо, Петров бежал к передаче и не успел спасти ее у боковой линии. Аут и потеря.

39'

Заброс в штрафную Сан-Марино из глубины, Дзюба впервые зацепился, скинул чуть под себя, но не добрался до мяча вторым касанием.

38'

А еще гостевая трибуна заряжает «Дзюба, Дзюба, иди на ***». Но это видео мы приложить не можем по требованию законодательства.

37'

Ого, на стадионе зычно и по-русски слышится «Русские, вперед! Русские, вперед!» Ничего себе.

36'

Оказывается, и Далер Кузяев впервые за сборную забил. Сегодня день дебютных голов – у Петрова это тоже первая банка.

35'

Зелимхан снова открылся под передачу и прострелил слева в центр – мимо, защитники вынесли.

34'

Оздоев из центра отдал налево, Кудряшов скинул на ближнюю штангу, выскочивший Миранчук аккуратно пробил в ближний же угол, но Симончини спас Сан-Марино.

33'

Первая желтая карточка в матче – защитник Симончини не успел за ногами Миранчука, стукнул по ним и увидел предупреждение.

32'

Диагональ летела с левого края на правый в штрафную Сан-Марино, Петров не добежал до этой передачи. Потеря.

31'

Бакаев красиво ушел от Д'Аддарио, помчал по флангу и прострелил слева – Дзюба не добрался до мяча, жаль.

30'

Хихик.

29'

Миранчук! Обводил ударом стенку и целил в дальний угол, но серьезно так не попал.

28'

Ой, Палацци вонзился двумя ногами сзади в Ионова на правом фланге, для России будет опасный стандарт.

27'

Кудряшов навесил с левого фланга, Дзюба выиграл позицию и пробил головой – слабенький удар забрал Симончини.

26'

Кузяев не придумал, как отобрать мяч у Берарди у боковой линии, и чуть не воткнулся ему в голеностоп. Обошлось.

25'

Беляев не побежал за отскоком после потери на подборе Оздоева, Джикия первым добрался до мяча, чтобы не напрягать Максима.

24'

Миранчук! Пробил со штрафного и едва от штанги не направил мяч в сетку – Симончини спас Сан-Марино!

23'

#гол Петрова

22'

Кузяев обыгрался с Петровым и навесил с правого фланга, до Дзюбы мяч не дошел.

• Сергей Петров
    ГолСергей ПетровРоссияУдар с левого края штрафной отразил голкипер Симончини, Петров первым налетел на отскок и проткнул его в сетку. Первый гол Сергея за сборную, 2:0!
20'

19'

СЕРГЕЙ ПЕТРОВ ЗАБИЛ ВТОРОЙ МЯЧ СБОРНОЙ РОССИИ, 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18'

Подача России с правого фланга, на дальней штанге Кудряшов пробил головой по радуге-дуге – конечно, вратарь забрал мяч.

16'

Бакаев! Пробил из левого края штрафной и попал в защитника – мяч выскочил за пределы поля, корнер.

15'

Скидку в штрафную перехватил Шунин, Оздоев мчал в контратаку, рухнул после подката и приземлился на Лунадея. Больно санмаринцу.

14'

Хозяева поборолись за мяч, правым флангом пободались в нападении, Д'Аддарио пошел для выноса из аута.

13'

Фол на Гасперони, подача стандарта из центра летела на капитана Симончини, Джикия выиграл у него воздух. Угловой для Сан-Марино.

12'

Дзюба в касание скинул налево, Бакаев загрузил на дальнюю штангу, голкипер Симончини схватил мяч в перчатки.

11'

Оздоев с Джикией напугали всех подачей штрафного, но оба пробежали мимо мяча. Георгий отпасовал низом налево, ничего опасного, на самом деле.

10'

Ух, Черчесов поймал вылетевший в аут мяч, трибунам очень понравился сэйв тренера России.

9'

#гол Кузяева

8'

Симпатично выбегали хозяева в нападение, втроем против двоих защитников, но пас прервал Максим Беляев.

7'

А теперь правым флангом мяч летит в штрафную Сан-Марино, Дзюба не добрался до передачи.

6'

Часто Россия атакует через левый фланг, Кудряшов радостно бегает в нападение. Давно такого не было.

• Далер Кузяев
    ГолДалер КузяевРоссияПрострел с левого фланга, мяч заметался в штрафной, русские едва не запороли момент, но Кузяев набежал и добавил в сетку ворот. 1:0!
4'

3'

ГОООООООООООООООООЛ, ДАЛЕР КУЗЯЕВ ОТКРЫЛ СЧЕТ!

Далер Кузяев
2'

На матч собралось около трех тысяч зрителей, всего стадион в Сан-Марино вмещает примерно 7000 человек. Не слишком большой резонанс вызвала сборная России.

1'

22:44

В Саранске в июне в первой игре сборная Черчесова насовала санмаринцам девять мячей. Хорошее было время.

22:42

Сборные с разным настроением подходят к матчу. Россия получила от Бельгии четыре мяча, а Сан-Марино забил Казахстану и впервые забил хоть кому-то за долгое время.

22:40

В составе русской команды есть несколько неожиданных героев. Например, это вернувшийся в состав спустя восемь лет Антон Шунин, а также Максим Беляев из тульского «Арсенала».

22:38

Сборная России прибыла в карликовое государство на северо-востоке Аппенинского полуострова – это Сан-Марино.

22:37

Сан-Марино идет на последнем месте с нулем очков и в Саранске получил от России девять мячей. Сколько Дзюба и дружочки забьют в карликовом государстве?