Капитан сборной России Артем Дзюба не подошел к болельщикам после заключительного матча отбора Евро-2020 против Сан-Марино.

Часть фанатов в первом тайме скандировала оскорбительную кричалку в адрес 31-летнего форварда, и после финального свистка он отправился в раздевалку, хотя во втором тайме болельщики кричали: «Дзюба – лучший!»

Чемпионат Европы: отборочные матчи
«Нет слов, это чьи были болельщики?» Черчесов осудил оскорблявших Дзюбу фанатов
20/11/2019 В 07:44

Остальные футболисты, по информации «Спорт-Экспресса», подошли к сектору с фанатами сборной России.

• Россия выиграла у Сан-Марино со счетом 5:0, Дзюба провел на поле весь матч и не забил.
  • Скорее всего, Дзюбу оскорбляли фанаты «Спартака», которые не простили ему переход в «Зенит».

«Иди на ***, Дзюба». Часть российских фанатов скандировала оскорбительную кричалку в адрес Артема

Качай приложение Eurosport для iOS или Android

Россия закончила отбор разгромом Сан-Марино. Голы Миранчука, Комличенко и других – тут
20/11/2019 В 00:01