Футбол
Чемпионат Европы: отборочные матчи

Сборная Турции отметила победу воинским приветствием. Возможно, в поддержку операции в Сирии

Поделиться с
Копировать
Поделиться

Сборная Турции

Автор:Eurosport
12/10/2019 в 11:07

Похоже, футболисты одобряют бомбардировку на территории курдов.

Футболисты сборной Турции исполнили воинское приветствие после победы над Албанией в отборе на Евро-2020. Возможно, этим жестом они поприветствовали операцию турецкой армии на территории Сирии.

Турки победили албанцев со счетом 1:0, единственный и победный мяч забил на 90-й минуте забил Дженк Тосун. Футболисты выстроились в линию и продемонстрировали жест военных.

Чемпионат Италии

«Рома» представила Мхитаряна и Смоллинга рядом с данными о пропавших детях. Уже нашлись 4 ребенка

18/09/2019 В 17:29

После матча президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выложил в твиттере фото празднования и написал: «Показываем всему миру национальное единство в эти дни. Эта победа усиливает единство Турции. Поздравляю всех болельщиков нашей национальной команды».

• Военная операция Турции проводится на территории Сирии, которую удерживают курды.
  • Турция лидирует в группе H, имея одинаковое количество очков с Францией. Албания идет на четвертом месте.

Маркизио – о бомбардировках Турции против курдов: «Позор всему международному сообществу»

Качай приложение Eurosport для iOS или Android

Футбол

The Guardian: в Сирии погиб бывший вратарь национальной сборной, который стал «певцом революции»

09/06/2019 В 21:37