• Кэйхилл
    62'

Англия - Россия
Евро-2016 - 11 июня 2016

Футбол, Евро. Следите за матчем Англия – Россия на Eurosport.ru! 11 июня 2016 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Гарет Саутгейт или Станислав Черчесов? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Англия и Россия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Англия и Россия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
00:03

00:02

Обе команды набрали по одному очку на Евро. Теперь для выхода из группы обеим нужно выиграть всего по одному матчу – у Уэльса или Словакии.

00:02

Сборная России сыграла вничью со сборной Англии на Евро-2016.

00:01

Это был турбоматч.

23:58

Статистика матча.

23:58

Гол Глушакова, но мы же знаем, что забил капитан Березуцкий. По радуге-дуге Василий пустил мяч в дальнюю девятку, а опорник уже добил в пустые ворота!

23:57
23:52

90+4'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК, 1:1!!!!!! НИЧЬЯ С АНГЛИЕЙ!

90+3'

Ух как! Харт нойерил на правом фланге, ошибся, Кокорин чуть не наказал Джо!

90+2'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!

Василий Березуцкий, капитан сборной России
90+1'

Кокорин простреливал с правого фланга, Широков боролся со Смоллингом и заработал угловой для сборной России.

90+1'

Три минуты плюс.

90'

Ух, как бомбануло на стадионе сейчас. Помним информацию о взрывах ИГИЛ. Но вроде пока нет.

90'

Заброс на Дзюбу, Артем выиграл верх, но внизу они с Шатовым не сохранили мяч.

89'

С – судьба.

89'

За воротами Харта зажгли файеры. Как бы РФС не попасть на хорошие деньги после матча.

88'

И вот нападение наших, диагональ Березуцкого улетает куда-то за лицевую. Очень плохая передача.

87'

Стерлинг уходит с поля, вместо него ветеран Джеймс Милнер.

86'
86'

Плохой штрафной сборной России, Стерлинг улетел по левому флангу, против него успел Шатов. Олег четко отборолся – Рахим упустил мяч!

85'

Краснодарская замена – Мамаев меняет Смолова.

84'

Но бить будет Харри Кейн, 23 метра до ворот. Страйкер мощно пуляет, но явно мажет.

83'

Глушаков упустил Кейна и встретил его пинком сзади. Штрафной, а Дайер еще на поле.

83'

В момент, когда поатаковать бы, сидим в глухой обороне. Позиционная атака англичан заканчивается пасом Кейну в штрафную и офсайдом.

82'
81'

Ух! Навес с левого фланга, Дзюба хорошо выпрыгнул, но немного не добрался до мяча!

80'

Глушаков поменял Нойштедтера.

80'

Англичане контролируют игру, Лаллана стреляет по воротам – чуть выше ближней девятки.

79'

78'

Руни садится на лавку, Джек Уилшер вместо него.

77'

Роман Широков вышел на поле! Поменял Александра Головина.

76'

Кокорин улетал в контратаку, но слишком легко расстался с мячом.

75'

Самое грустное, что усилить игру в атаке сборной России некем.

74'

Хорошо пробил Дайер с убойной позиции, у Акинфеева почти не было шансов.

73'

Эрик Дайер забил штрафной в ворота сборной России. 0:1.

Eric Dier (Tottenham Hotspur)
72'

Алли прокинул мяч между ног Щенникова и пошел вперед, но наткнулся на спину Георгия. Желтая карточка русскому фулбэку.

71'

АКИНФЕЕВ! АКИНФЕЕВ! ДВА ТУРБОСЕЙВА! ДВА ТУРБОСЕЙВА! КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ!!!!

71'

А какая комбинация сейчас чуть не прошла! Пас с фланга в центр, короткая передача в штрафную, Кокорин не добежал!

70'

Шатов отдал пас на правом фланге Смольникову, Игорь заработал штрафной. Подать бы сейчас!

70'

Джейми Варди разминается. Он вроде больше не думает об «Арсенале», а лучше бы только этим и занимался.

69'

Дзюба! Дзюба! Пер на ворота, но Смоллинг аккуратно взял его за футболку и остановил. Нет свистка, играем.

68'

Кокорин выводил мяч в атаку, понял, что без вариантов, и подставился под фол Руни.

67'

Ух, хороший пас из глубины, все как-то расступились перед Алли в центре, он легко убегал к воротам, но мяч прибыл в руки Акинфеева.

66'

Страшно об этом говорить, это писать, но матч с Англией сейчас очень напоминает матч с Бельгией-2014.

65'

Дайер! Дайер! Пер на наши ворота с защитником на плече, пас Кейну, Березуцкий подставил ногу и уничтожил нападение!

64'

Шатов как здоров пофехтовал ногами, убрал мяч от опорников Англии, но скорости атаки это все равно не добавило. Нападение русских освистывают британские фаны.

63'

СМОЛОВ! Дзюба выиграл воздух, скинул Федору, страйкер «быков» в дальний угол скатывал этот мяч, но все же промахнулся мимо створа!

62'

А вот и желтая карточка! Дзюба стартовал в контратаку, Кэйхилл срубил его в центре поля. Предупреждение.

61'

Английского капитана боятся сильнее остальных.

60'

Угловой заработал Кокорин, в воздухе лучше всех Березуцкий, но точнее бить он от этого не стал.

59'

Воу, мяч после углового чуть не прыгнул под перекладину! Дайер под давлением срезал в свои, но Харт перевел на второй корнер!

58'

Смольников двинул по ногам Роуза, Дэнни прокинул вперед на Стерлинга, Рахим убежал от Шатова, но подстраховка Березуцкого спасла Россию сейчас.

57'

Еще статистики. Интересно, Смольников сколько из этих пасов отдал назад?

56'

Базфид разжигает.

55'

Руни и Дайер у мяча. Понятно, кто будет бить. Уэйн пуляет в ближний – выше девятки! Фух.

54'

Потеря Игнашевича, Сергею пришлось фолить на Кейне. Опасный штрафной, второй подряд у ворот Акинфеева. Так долго делать нельзя.

54'

Прострел – мяч отскакивает туда, куда нужно, не в наши ворота!

53'

Ой, бросили при выходе Стерлинга, он остался у ворот, офсайд не загорелся, Рахим покрутился вокруг, вышел из штрафной и заработал опасный прострел у нашей лицевой.

52'

Нойштедтер встретил Алли, но все равно пустил его чуть вперед, пас на Уокера, Щенников круто в подкате обрубил все фланговые атаки Англии.

51'

Хорошо играет Шатов, но бегает пока впустую.

50'

Смольников прибежал прессинговать Руни и двинул ему по ногам. Окей.

49'

Ух, Дайер влетел в Смолова. Кошмарный подкат, но нет свистка арбитра, Эрик сыграл в мяч.

49'

Шатов запустил к лицевой Кокорина, он пропихнул мяч в центр на Дзюбу, Артем во вратарской боролся, но не добрался до мяча!!! Гиперопасно!

48'

Кокорин на Смольникова, осели наши на чужой половине, но и Игоря, и Александр выдавливают с фланга.

47'

Слишком сильный пас Руни Стерлингу по левому краю атаки, Рахим до такого не добежит.

46'

Заброс на Кокорина с первых секунд, но форвард «Зенита» попал в офсайд.

46'

22:56

А вот и расширенную статистику подвезли.

22:55

Статистика первого тайма.

22:52
22:46

0:0 после первого тайма, отдыхаем.

22:46

Огромное, размеров со Вселенную преимущество сборной Англии. Но пока по нулям, Акинфеев и Щенников – молодцами.

45'

СВИСТОК!

45'

Уокер исчез от Смолова, скинул внутрь на Лаллану, Адам взялся обыгрывать соперника на краю штрафной, но услышал свисток арбитра Риццоли – офсайд.

44'

Офсайд у Дзюбы, а пока посмотрим на угловые Кейна.

43'

Руни отдал Роузу, Дэнни сделал кросс в штрафную, там налетели Стерлинг и Кейн, но кулаки Акинфеева прибыли к мячу раньше всех!

42'

Роуз! Низом то ли пробил, то ли прострелил во вратарскую издали, Кейн не добежал до мяча! Опасно!

41'

Смоллинг улетел по флангу со Смольниковым на плече, все переросло в атаку Англии.

40'

Наконец-то наши в нападении! Кокорин справа, обыгрывается с подбежавшим Смольниковым, обратно, с Нойштедтером и обратно. И потеря при первом обострении.

39'

Алли! Спродюсировал пас в штрафную на Кейна, Харри чуть опоздал с рывком.

38'

Новая позиционная атака англичан, нападение кренится направо, но Щенников разбирается с Лалланой.

37'

Игнашевич! Пустая опорная зона, пас на ход Кейну, разрывы в линиях, но ветеран сборной подчистил за партнерами! Угловой.

36'

По ударам по воротам – 8:1 в пользу Англии. По ударам в створ – 3:1, они же.

35'

Алли! Обыграл двоих на клочке поля, с правого фланга выкатил под удар Руни, Уэйн бомбанул из-за штрафной – Акинфеев подставил кулаки!

34'

Сзади Щенников остался один-совсем один на фланге, его поддавил Лаллана, но Георгий хорошо разобрался и выбил в аут.

33'

Руни! Нашел пасом Алли в штрафной, Березуцкий четко сыграл против молодого плеймейкера англичан.

32'

Нойштедтер закопался при подключении в атаку и потерял мяч на чужой половине.

31'

Контратака сборной России! Кокорин бежал по правому краю вместе с партнерами, подача в штрафную на Дзюбу, но форварда закрыли внутри!

30'

Новый пас налево, Щенников в подкате выдрал мяч у Уокера, отпасовал на Смолова, но больше передач не случилось. Потеря.

29'

Березуцкий запулил мяч на левый фланг Смолову, Федор классно обработал, но потом запорол момент, отдал назад.

28'

Рассыпалась наша оборона, Кейн отдал внутрь на Лаллану, Адам расстрелял Акинфеева с острого угла, но попал в огромный офсайд.

27'

68% времени владеет мячом сборная Англии.

26'

Нойштедтер прокинул мяч вперед через центральную линию, Шатов хорошо сделал кружок вокруг английских опорников.

25'

Печалящая статистика.

24'

Ох, опять потеря в опорной зоне! Два в одного убегали англичане, Кейн со Стерлингом, Рахим летел к нашим воротам, избавился от Березуцкого, но попал под подкат Игоря Смольникова!

23'

Дзюба остался один на чужой половине, выдумал скидку пяткой, но, конечно, никто не поддержал фантазию форварда.

22'

Аааааааа, Лаллана! Опять вошел в нашу штрафную вторым темпом, получил пас от Дайера и опасно бил в дальний угол низом – не попал в створ, выдохнем.

21'

Ух, Смольников. Скинул мяч назад не глядя, Смоллинг примчал на его фланг и странно скинул пас в центр в пустоту. Никого не было в той зоне из англичан.

20'

Гильем Балаге многого ждет.

19'

Щенников пока очень полезен, сейчас в районе центральной линии вынес мяч в аут.

18'

Очень страшно, что после нашего стандарта Англия отвечает безумной атакой.

17'

Стерлинг! Стерлинг! Стерлинг! Накрутил парочку наших, Смольников лишил его мяча, но на подборе Роуз, Дэнни прострелил в центр, Алли умыкнул мимо Березуцкого, но не добрался до этого паса! Как опасно сейчас было!!

17'

ИГНАШЕВИЧ! Пробил после штрафного с правого фланга, был выше всех, только попал в руки Харта!

16'

Хотя Шатов не выключился и забрал мяч себе. Пас на Дзюбу, Роуз сфолил на Артеме.

16'

Вроде выходила контратака сборной России, Дзюба на Кокорина, Коко на Шатова, но так сильно запускать мяч не надо.

15'

Алли хорошо принял мяч, Кокорин рукой только остановил атаку англичан.

15'

Шатов в борьбе с Дайером прыгнул в ноги опорнику «Тоттенхэма» и услышал свисток Риццоли.

14'

Кейн! Забубенил мяч по воротам издали, но не попал в створ!

13'

Еще один угловой, но с ним защита русской сборной справляется.

12'

Смоллинг! Головой пробил с углового, выпрыгнул выше остальных – Игорь четко выбрал позицию!

12'

Щенников! Головой вынес мяч на корнер после сильного прострела Лалланы.

11'

Уокер слишком легко оставил не у дел Смолова, хотя форвард тут совсем не Кайл.

10'

Англия давит, много атак британцев идет на ворота Акинфеева. Опорная зона наших валится слишком часто.

9'

Ух, Кейн!!! Остался один на дальней штанге, Алли скидывал ему мяч с левого края, Харри чуть не замкнул!

9'

Люк Шоу смотрит матч вместе с Eurosport.ru.

8'

Смолов жестко сыграл против Уокера, арбитр Риццолли поругался на Федора, но карточку не дал.

7'

АКИНФЕЕВ!!!!! Провалилась наша оборона, Лаллана выстрелил из центра штрафной, Игорь выставил кулаки и отразил удар!!!!

6'

Контратака сборной, Дзюба бил сам из штрафной, но его удар заблокирован!

5'

Лаллана ворвался к нам в штрафную, получил классную закидушку от Алли, пасовал в центр, Березуцкий неловко вынес мяч вон.

4'

Кокорин пасует внутрь на Дзюбу, защитники англичан справляются.

3'

Очередной заброс в нашу штрафную, скидка под удар, Алли не подстроился под мяч – мимо ворот.

2'

Руни запустил мяч на Алли, Щенников четко сыграл против него и выиграл аут для сборной России!

2'

Нойштедтер головой скинул мяч в центре поля, неудачный отскок, Стерлинг улетел в контратаку, отдал Кейну – неточно.

1'

Англичане начали с центра поля. Хоть бы сегодня они сделали это не раз.

1'

21:58

Никола Риццоли из Италии сегодня рассудит всех. И меня, и тебя, и нас с тобой.