45'
  • ЯзыджиУндер
    45'

Турция - Италия

Футбол. Следите за матчем Турция – Италия на Eurosport.ru! 11 июня 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Штефан Кунц или Роберто Манчини? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Турция и Италия и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Турция и Италия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сурен Аванесьян

23:56

Все, оставляю вас с радостной Италией! Празднуйте, если поддерживаете сборную Манчини на Евро-2020. Текстовой трансляцией рулил Сурен Аванесьян. Пока!

90+3'
90+3'

После тяжелого первого тайма сборная Италии закатила соперникам сразу три гола. Первым отметился Демирал (попал в свои), вслед за ним – Иммобиле и Инсинье. 3:0 и счастливый Манчини – итоги первого дня Евро.

90+3'

ВСЕ! ИТАЛИЯ ПОБЕДИЛА ТУРЦИЮ В ПЕРВОМ МАТЧЕ ЕВРО-2020!

90+2'

САМЫЙ ОПАСНЫЙ МОМЕНТ ТУРЦИИ НА 92-Й МИНУТЕ!

Йылмаз неожиданно рванул в чужую штрафную и пробил из-под Кьеллини. Правда, опека чужого капитана не позволила Бураку попасть в створ. Какая же Кьеллини глыба!

90+1'

Третий и, видимо, последний.

90'

Три минуты нашел судья для команд сверх нормы.

• Халил Дервишоглу
    Желтая карточкаХалил ДервишоглуТурцияЕще одну желтую нашел арбитр. В этот раз – для Дервишоглу, который подкосил Бареллу сзади.
89'

• Чаглар Сёюнджю
    Желтая карточкаЧаглар СёюнджюТурцияСёюнджю локтем загасил Бернардески на фланге – это спровоцировало Маккели на первую желтую в матче.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4
88'

87'

Бернардески склеил мяч на правом фланге, слегка сместился к центру и ударил в защитника.

• Федерико Бернардески
    УшелДоменико БерардиИталияТак, Манчини снял Берарди в пользу Бернардески. Как бы не было у Доменико травмы.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против2Мимо3Офсайды1
    ВышелФедерико БернардескиИталия
86'

85'

Зашипели заморозкой врачи сборной Италии. Это Берарди упал на газон после жесткого стыка с Мерашем на фланге.

84'

Сёюнджю дерзко встретил Кьезу на поле: от жесткого фола пострадал игрок «Юве».

83'

Сборная Турции выхватила два офсайда в сегодняшнем матче. Оба – на совести Йылмаза.

• Андреа Белотти
    УшелЧиро ИммобилеИталияЕще Белотти заполнил зону центрфорварда вместо Иммобиле.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Заблокированный удар1
    ВышелАндреа БелоттиИталия
82'

Еще Белотти заполнил зону центрфорварда вместо Иммобиле.

• Федерико Кьеза
    УшелЛоренцо ИнсиньеИталияТут же снял Манчини Инсинье в пользу Кьезы.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар2Мимо1
    ВышелФедерико КьезаИталия
81'

Тут же снял Манчини Инсинье в пользу Кьезы.

80'

Чакыр выдал пас ровно на ногу сопернику, а дальше в два паса мяч долетел до Инсинье, который прострелил дальний угол. 3:0! Все!

• Лоренцо Инсинье
    ГолЛоренцо ИнсиньеИталияИНСИНЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ТУДА ЕГООООООООООООООООООООООООООООООО!!! 3:0!!!
79'

78'

Офсайд выхватили итальянцы в левом полуфланге. УЖе и с судьей перестали спорить: кажется, все решено.

77'

Любовь от Иммобиле.

УшелКенан КараманТурцияЕще одна реформа от Гюнеша. Дервишоглу выскочил в атаку Турции вместо Карамана.
    ВышелХалил ДервишоглуТурция
76'

Еще одна реформа от Гюнеша. Дервишоглу выскочил в атаку Турции вместо Карамана.

75'

Забросила сборная Турции в штрафную Италии – получилось в створ! Правда, Доннарумма легко схватил мяч.

74'

Ундер влетел в финальную треть и протянул передачу в штрафную. Получилось под вынос.

• Бриан Кристанте
    УшелМануэль ЛокателлиИталияМанчини снял Локателли – возможно, самому скромному игроку сегодняшнего матча. Кристанте вышел вместо него.
    В этом матчеВ створ1Фолы3
    ВышелБриан КристантеИталия
73'

72'

Берарди схватил фол недалеко от штрафной. Мераш потянул его за корпус.

71'

Шесть сейвов выдал уже Чакыр. Вот за него обидно!

70'

Йылмаз подхватил мяч в чужой штрафной, но не нашел партнера под передачу. Итог – потеря в финальной трети.

69'

Максимум эмоций!

68'

Шесть ударов нанес сегодня Иммобиле. Дорвался до гола!

67'

Барелла идеально справился с давлением Турции и раскрыл атаку, а перед штрафной отдал на Берарди. Тот навесил на Спинаццолу, который стрельнул в Чакыра. Иммобиле разбил створ соперника на добивании. 2:0!

• Чиро Иммобиле
    ГолЧиро ИммобилеИталияГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ИММОБИЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! 2:0!!!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Мимо3
66'

• Ирфан Кахведжи
    УшелОкай ЙокушлуТурцияЕще Кахведжи заполнил центр поля Турции вместо Йокуслу.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелИрфан КахведжиТурция
65'

Еще Кахведжи заполнил центр поля Турции вместо Йокуслу.

• Каан Айхан
    УшелОзан ТуфанТурцияГюнеш поднял тревогу. Айхан выскочил вместо Туфана.
    ВышелКаан АйханТурция
64'

Гюнеш поднял тревогу. Айхан выскочил вместо Туфана.

63'

Демирал нанес половину ударов сборной Турции в сегодняшнем матче. Ну и что, что в свои?

62'

Ди Лоренцо вновь поднялся в финальную треть и размашисто навесил в штрафную. Сёюнджю исправился за предыдущий фол и вынес мяч.

61'

Инсинье скромно разыграл стандарт с правого фланга. Низкий навес от Лоренцо встретился с ногой защитника.

60'

Берарди вытащил за собой Сёюнджю на правый фланг, покрутился спиной к воротам и спровоцировал защитника на фол.

59'

Берарди! Направил мяч по уходящей от створа – это после активного прессинга и отбора от итальянцев на чужой половине.

58'

ЕЩЕ ОДИН КРЕПКИЙ УДАР ОТ ИТАЛИИ!

Локателли нашел гигантскую зону, продвинул мяч почти к штрафной и кольнул створ турков низом: Чакыр отбил на угловой.

58'

Результативные кадры.

57'

Италия ответила на пространстве! Иммобиле откатил мяч налево, на Инсинье, который потратил пять касаний, чтобы всадить удар в блокшот.

56'

Ундер раскрутил Спинаццолу после заброса от вратаря, оставил мяч партнеру, а тот навесил на защитника. Пошли первые атаки Турции!

56'

Барелла вновь получил по икроножной, в этот раз – у боковой линии. Берегите Николо!

55'

Иммобиле! На эмоциях пробил через себя после выстрела Спинаццолы в нижний угол – получилось мимо.

54'

Берарди подцепил мяч на правом фланге, уронил Мераша и прострелил на дальнюю штангу. Демирал преврал пас на полпути – мяч отлетел в пустой створ! 1:0!

• Мерих Демирал
    АвтоголМерих ДемиралТурцияАВТОГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ДЕМИРАЛ В СВОИ!!!
    В этом матчеавтоголы1
53'

52'

ПЕРВЫЙ УДАР СБОРНОЙ ТУРЦИИ В МАТЧЕ! УРА!

Ундер склеил мяч после неудачного стандарта Италии и побежал в отрыв, где повстречался с опекой Спинаццолы. Удар Дженгиза полетел к ближней штанге – Доннарумма схватил мяч.

51'

Ой-ой, боевиковое столкновение в центре поля! Мераш грубо влетел в Бареллу и схватился за спину. Потребовались врачи фланговому защитнику Турции.

50'

Самый позитивный кадр первого тайма. Два ветерана, две легенды, только улыбка одна.

49'

Тут же сошлись свежие игроки Италии и Турции: Ди Лоренцо подкосил Ундера, который подхватил мяч на левом фланге. Маккели фола не увидел.

48'

Йылмаз уже сыграл полезнее, чем в первом тайме. Открылся он под заброс из глубины, принял мяч грудью и спровоцировал итальянца на фол.

47'

Редкий офсайд свистнул сейчас Маккели: Инсинье с углового отпасовал партнеру, который заступил за линию последнего защитника.

• Дженгиз Ундер
    УшелЮсуф ЯзыджиТурцияГюнеш только придумал замену в перерыве. Вместо Язиджи на поле вышел Ундер.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары1
    ВышелДженгиз УндерТурция
46'

Гюнеш только придумал замену в перерыве. Вместо Язиджи на поле вышел Ундер.

46'

ЗАПУСТИЛА ИТАЛИЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! НАДЕЕМСЯ НА ГОЛЫ!

• Джованни Ди Лоренцо
    УшелАлессандро ФлоренциИталияМанчини выдумал реформу на фланге защиты. Ди Лоренцо выскочил на поле вместо Флоренци.
    В этом матчеФолы2
    ВышелДжованни Ди ЛоренцоИталия
46'

46'

Еще один респект от Дженаса улетел Кьеллини: «То, что он делает в 36 лет на высочайшем уровне за сборную, невероятно. Кажется, Кьеллини чутко следит за собой».

46'

Джермейн Дженас, эксперт BBC: «Думаю, Роберто Манчини доволен стартом игры. Италия действует интенсивно, активно двигает мяч на чужой половине, но в финальной трети не хватает напора. Одна из причин – плотность сборной Турции. Соперник действует компактно, активно возвращается в защиту».

46'

Вопреки логике матча, фолили чаще итальянцы (4:1). По два нарушения допустили Локателли и Флоренци.

46'

Та самая рука Джелика, из-за которой итальянцы поссорились с Маккели в конце первого тайма. Представим, что вы оказались в ВАР-комнате. Ваша оценка?

46'

Продвинутые цифры первого тайма. Итальянцы набегали на один гол (правда, пока только в сумме).

46'

Весь тайм сборная Италии страдала от двух вещей: плотной защиты Турции и непреклонного арбитра. Команда Манчини комплексно контролирует игру, но не может забить. Самый острый момент для фактических хозяев прилетел с углового. У соперника в атаке пока мгла.

46'

ПЕРВЫЙ ТАЙМ – ВСЕ! ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕБЮТНЫЕ 45 МИНУТ ЕВРО-2020!

45'

НЕТ, ОПЯТЬ БЕЗ 11 МЕТРОВ!

Спинаццола включился в финальную треть и уткнул прострел в предплечье чужого защитника. Даже в ВАР-комнате фола не заметили, так что придется итальянцам забивать с игры.

45'

ТАК-ТАК, ВАР ВКЛЮЧИЛСЯ! МОЖЕТ ПРИЛЕТЕТЬ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ТУРЦИИ!

44'

Опять Кьеллини в кадре! Блестяще остановил Йылмаза, который наконец-то подцепил мяч в штрафной, упал и обратился к арбитру. Улыбнулся итальянский кэп, не было там фола.

43'

Иммобиле! Еще один удар в створ придумал – правда, под спокойный сейв Чакыра.

43'

Кьеллини уже в третий раз включился в финальную треть на мяче. В этот раз влетел он в группу турков и понадеялся на свисток Маккели. А зря.

42'

Хрустнул мяч о спину Маккели – помешал арбитр короткому пасу Кьеллини на чужой половине. Свободного не было, атака продолжилась.

41'

По ударам уже 0:11. Думаю, вы и без меня поняли, у кого больше.

40'

Доннарумма настолько соскучился в воротах, что два раза за последние пять минут задержал пас и пригласил соперника к прессингу, чтобы не протягивать передачу из свободной позиции. Пока такая тактика к ошибкам не приводила.

39'

Берарди! Подкинул в статистику Италии лишний удар мимо с 35 метров. Кстати, все дальние удары команды Манчини почему-то прилетели с правого полуфланга.

38'

Чакыр уже устал раздавать забросы из вратарской. В этот раз лонгболл от турецкого вратаря улетел за левую линию аута.

37'

Инсинье проткнул первую линию Турции ударом в створ от границы штрафной. Чакыр легко схватил мяч на уровне живота.

36'

На первых двух фото в карусели сборная Турции отрабатывает план под матч с Италией: сейчас примерно так же стоят перед воротами.

35'

Первая тревога в штрафной Италии! Йылмаз полетел в быстрый отрыв и низковато направил мяч в чужую коробку. Доннарумма тревожно выскочил с линии и пресек передачу.

34'

Пять обводок уже раздали игроки сборной Италии. У турков пока ни одной.

33'

ИММОБИЛЕ! РЯДОМ СО СТВОРОМ!

Отлетел Чиро от Сёюнджю, пока ждал навес из левого полуфланга, и аккуратно кивнул мячом в сторону ворот. Еще бы получилось точно!

33'

Чакыр в супергеройском прыжке полетел на заброс к дальней штанге, который организовал Джорджиньо. Кстати, успешно.

32'

Берарди – один из самых острых игроков Италии прямо сейчас.

31'

Йылмаз пока выхватил больше офсайдов, чем нанес ударов. Вот и сейчас Бурак заступил за линию последнего защитника, пока ждал заброс из первой линии.

30'

Спинаццола взял пример с Берарди и двинул в зону перед штрафной, чтобы обыграться с Иммобиле. Успешность осталась прежней: пас фулбека перехватили.

29'

ТАААК, ЕЩЕ ОДНА ВОЛНА КРИКОВ С ТРИБУН!

В этот раз мягко уронили Бареллу в штрафной сборной Турции. Маккели вновь отказал в пенальти.

28'

Инсинье заметил Спинаццолу на левом фланге и подарил ему пас на ход. Правда, подхватить его в острой зоне фулбек не сумел – атака затихла.

27'

Турция все еще не нанесла ни одного удара по воротам Доннаруммы.

26'

Йылмаз пока совсем не вложился в атаку Турции. Только что еще и в офсайд заглянул.

25'

Каков же прессинг итальянцев! Чалханоглу опустился в опорную зону и перехватил мяч, но уже через пару секунд вынужденно откатил мяч назад – помешала чужая защита.

24'

Эмоции всей Италии в одном фото.

23'

Сразу после острого удара Кьеллини выдал еще один, пяткой и из вратарской. А еще из офсайда.

22'

ОЙ-ОЙ-ОЙ! КЬЕЛЛИНИ!

Полетел угловой Италии примерно к 11-метровой, откуда итальянский защитник ткнул мячом под перекладину! Первый яркий сейв Евро!

22'

Причина – в ударе Иммобиле. Чиро всадил по мячу из-под штрафной и, кажется, попал в руку защитнику. Судья даже не взглянул на недовольных итальянцев. По его оценке, никакого пенальти в этом эпизоде не было.

21'

ПОЛЕТЕЛИ ИТАЛЬЯНЦЫ К МАККЕЛИ! РЕШИЛИ ЗАТРЕБОВАТЬ ПЕНАЛЬТИ!

20'

Ух! Бонуччи психанул и всадил метров с 30 – мимо защитников, вратаря и даже створа.

19'

Барелла включился по правому флангу – ему же послали пас на ход. Мераш подстраховал и выкинул чужую атаку в аут.

19'

0:3 уже по ударам в пользу Италии. По одному выстрелу набили Иммобиле, Берарди и Инсинье.

18'

ИНСИНЬЕ! ЕСТЬ ВТОРОЙ МОМЕНТ В МАТЧЕ!

Двинул Лоренцо мяч на партнера, который стоял в полукруге перед штрафной, получил обратный пас и закрутил под дальнюю штангу – жаль, что мимо!

17'

Берарди прилетел в левый полуфланг, где подхватил короткий пас от Спинаццолы, но воткнул прострел в турецкого защитника.

16'

Локателли подкосил Туфана в середине поля. Новый фол – новый свисток Маккели.

15'

Тренеры уже на взводе.

14'

Барелла подхватил мяч в средней трети и погнал новую атаку итальянцев. Короткий пас Николо вынудил Берарди стрельнуть с дальней дистанции – получилось в блокшот.

13'

Флоренци решил отомстить за Бареллу и налетел на Чалханоглу во время верхового единоборства. Маккели остался последовательным и тоже выписал фол.

12'

Барелла вернулся в защиту и перехватил прострел с правого фланга. Чалханоглу не смог с этим смириться и подкосил чужого полузащитника. Маккели свистнул фол.

11'

Локателли попробовал вытянуть пас в чужую штрафную – вышло неточно, как и у партнеров.

10'

Демирал протянул неточный пас из-под прессинга итальянцев: его перехватил Джорджиньо. Тут же отлетело владение к Инсинье – Мерих исправился, прилично отзащищавшись против Лоренцо.

9'

Момент, ради которого можно и год подождать!

8'

Теперь разыграли итальянцы карту Reverse из UNO: Иммобиле искал Берарди пасом, последний врывался в штрафную турков. Правда, последний пас вновь перехватил чужой опорник.

7'

Кьеллини самостоятельно выскочил с мячом на чужую половину и двинул короткий пас на Берарди. Тот пытался найти Иммобиле – пас не удался.

6'

Инсинье попробовал проткнуть защиту Турции резким пасом в штрафную. Получилось неточно. Многовато частных ошибок на первых минутах.

5'

14:23 сейчас по передачам. Почти двукратное преимущество Италии.

4'

Вновь Чакыр закрутил длинный пас на чужую половину. Кьеллини хладнокровно подставил ногу и выбил мяч.

3'

ПЕРВЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ ИТАЛИИ!

Полетела атака через лонгболл по правому флангу, откуда Берарди аккуратно прострелил на Иммобиле. Чиро с трудом пробил из-под защитника – вышло мимо.

2'

Караман подстроился под лонгболл от турецкого голкипера, но его подтолкнул Спинаццола. Тут же оглянулся вингер на Маккели – повлиять на судью не получилось, фола он не заметил.

1'

Первой же атакой итальянцы забросили мяч в финальную треть. Получилось под аут.

1'

ВСЕ! НАЧАЛСЯ ЕВРО! НАЧАЛИ МАТЧ ТУРЦИЯ И ИТАЛИЯ!

22:00

Бесконтактная доставка мяча: привезли его к точке на управляемой машинке.

21:59

Йылмаз, Кьеллини и Маккели разыграли мяч и поле. Минута! Всего лишь минута до запуска Евро!

21:59

Легенды на месте!

21:58

ОТГРЕМЕЛ ГИМН ИТАЛИИ ВО ВСЕ 25% ОТ ВМЕСТИМОСТИ СТАДИОНА!

Кажется, из игроков самым страстным пением отличились Бонуччи и Доннарумма.

21:57

С легкой улыбкой встретил Кьеллини мелодию гимна Италии. Сейчас будет шоу!

21:56

Турки постарались не отстать от итальянцев по исполнению гимна. Правда, не всегда фактические гости (и формальные хозяева) успевали за мелодией. Ну ничего, главное в защите успевать!

21:55

Выступили команды к полю! Дымка все еще не спала, но это не коронавирус – Чемпионату Европы не помешает.

21:54

Итальянцы и турки уже встретились под трибунами. Видимо, Маккели осталось лишь дождаться, когда развеется легкий туман от фейерверков.

21:52

Самый яркий момент открытия!

21:51

Вернулись продюсеры шоу к цифровой части шоу. Теперь в фокусе шоу гимн Евро-2020, «We Are The People».

21:49

От цифрового представления шоу перешло к вокальному: отзвучал идеальный перфоманс певца Андреа Бочелли. Дальше по Олимпийскому стадиону прошелся салют. Красота!

21:44

Высыпали на поле артисты с привязанными воздушными шарами. Еще больше шаров взлетело из футбольного поля – это уже за счет графики.

21:39

Пока итальянский оркестр гремит на газоне Олимпийского стадиона, трибуны запевают кричалки. По футболу соскучились все!

21:38

Ух какой постер к матчу!

21:37

В Риме уже побежала церемония открытия. Пока подсветили архивные видео с прошлых розыгрышей Евро.

21:36

УЕФА нарисовала Италии классическую схему 4-3-3. Туркам приписали 4-5-1.

21:34

Майка Ричардс, экс-защитник «Манчестер Сити» и сборной Англии, тоже счел турков опасными: «Их не пройти просто так. В составе Турции есть чемпионы. Еще за них играет Сёюнджю, успешный футболист из «Лестера».

21:31

А вот и пост: Джанлуиджи – самый молодой вратарь, когда-либо выходивший за сборную Италии на Евро или ЧМ! Сегодня ему 22 года и 106 дней. Обогнал Доннарумма Джорджо Гецци, которому на момент крупного дебюта было почти 24. Буффону, кстати, было 24 года и 126 дней.

21:29

Судя по лицу, Доннарумма уже предвкушает следующий пост в нашем лайве.

21:28

У турков сегодня в основе сразу два чемпиона Франции в составе «Лилля», Йылмаз и Джелик! Жаль все-таки, что Верратти не выйдет. Отыграл бы с эмоцией.

21:22

Эксперт BBC Крис Саттон не думает, что мрачная погода испортит перфоманс турков, привыкших к солнцу. По оценке Саттона, сборная Гюнеша может доставить сопернику проблем. Согласны?

21:20

Кстати, о прогнозе. Прямо сейчас в Риме +23 и непостоянный дождь. На днях обещают жару и +30: итальянцы и турки явно хотели бы переноса игры еще на сутки.

21:19

Сборная Италии отбегала на Олимпийском стадионе восемь матчей на крупных соревнованиях. В них команда ни разу не проиграла (шесть побед, две ничьи). Мрачный прогноз для Турции.

21:16

Италия = стиль.

21:15

Манчини вторит Ширеру: «Сегодня, когда все наши проблемы теряют силу, время подарить немного удовольствия. Именно в этом состоит наша задача в ближайший месяц. Хотим развлекать людей даже в рамках 90 минут».

21:12

Перед игрой медиа усердно вспоминали матч 20-летней давности: тогда Турция и Италия тоже сошлись на Евро. После этого сборные играли дважды. Оба раза – товарищеском формате, оба раза – вничью 1:1.

21:11

Алан Ширер нагоняет эмоций перед матчем: «Все мы нуждались в этом турнире после столь сложных полутора лет. Всем нужно расслабиться. Ничто не поможет в этом так, как красивый футбол».

21:08

Главный факт перед матчем: Италия – одна из всего двух сборных, которые прошли отборы на Евро с 10-ю победами из 10. По дороге команда Манчини закинула 37 голов.

21:05

Динамичный релиз состава от сборной Турции. Чалханоглу и Йылмаз на месте, значит, не пропадут.

21:02

Основа итальянцев. Манчини ожидаемо поберег Верратти и доверился Локателли.

21:00

Привет! Эта игра и этот лайв задержались на год – тем радостнее представляться. За первым матчем Евро-2020 с вами последит Сурен Аванесьян.

Первый матч Евро, перенесенного на год из-за пандемии. Первый матч топа: сборная Италии точно претендует на самые яркие достижения в рамках турнира. Возможно, первый официальный матч за национальную команду для уже легендарного Джакомо Распадори. Все это – в текстовой онлайн-трансляции на Eurosport.ru.