10'
  • Форсберг
    2'

Швеция - Польша

Футбол. Следите за матчем Швеция – Польша на Eurosport.ru! 23 июня 2021 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Янне Андерссон или Паулу Соуза? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Швеция и Польша и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Швеция и Польша, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Денис Ельфин

А котяра-то из Эрмитажа отправил Левандовски домой раньше Форсберга и Классона! Пауль, которого мы заслужили.

Спасибо всем, кто следил за матчем Швеция VS Польша вместе с Eurosport! Для вас работал Денис Ельфин. Читайте футбол – не телевизор же нам смотреть.

90+5'

Прозвучал свисток Майкла Оливера – игра окончена. Дубля Левандовского оказалось недостаточно, чтобы победить крепышей из Швеции. Унылый первый тайм сменился ярким вторым. 5 мячей. И такой обидный момент с попаданием в перекладину у Роберта Левандовского. Шведы теперь занимают первое место в группе E и беспрепятственно проходят в плей-офф Евро-2020.

90+4'

Виктор Классон помог своим коллегам по команде в атаке. Получил удачный пас и прошил Войцеха Шченсного. Краснодарский гений!

• Виктор Классон
    ГолВиктор КлассонШвецияГОООЛ! КЛАССОН ЗАБИВАЕТ!
90+4'

ГОООЛ! КЛАССОН ЗАБИВАЕТ!

Швеция – Польша
90'

Ларссон принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах от перекладины.

88'

УХ! Мяч отскочил от газона и почти посетил ворота Ульсена. Шведский кипер здорово справился с коварным ударом.

86'

Длинный перевод на Левандовского заканчивается пасом на противоположный фланг. Польша в атаке!

84'

ГОЛ! РОБЕРТ ОКАЗАЛСЯ СОВСЕМ ОДИН У ШВЕДСКИХ ВОРОТ! 2:2!!!

УшелЭмиль ФорсбергШвецияПокидает поле голеодор сегодняшнего матча Эмиль Форсберг.
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар2Фолы1
    ВышелВиктор КлассонШвеция
78'

Покидает поле голеодор сегодняшнего матча Эмиль Форсберг.

75'

Поляки воспользовались преимуществом в центре поля и обосновались на половине соперника.

• Кацпер Козловский
    УшелМатеуш КлихПольшаКозловский выходит на поле.
    В этом матчеФолы1Штрафные удары1
    ВышелКацпер КозловскийПольша
73'

Козловский выходит на поле.

71'

Время попить водички – команды ушли на водопой.

71'

Форсберг подал неплохой угловой. Вышедший на замену Крафт пробил неточно.

• Эмиль Крафт
    УшелМикаэль ЛустигШвецияВыпустили свеженьких футбиков, чтобы навязать игру сопернику.
    В этом матчеФолы против1Мимо1
    ВышелЭмиль КрафтШвеция
68'

Выпустили свеженьких футбиков, чтобы навязать игру сопернику.

УшелМикаэль ЛустигШвецияЗАМЕНА-ЗАМЕНА-ЗАМЕНА.
68'

ЗАМЕНА-ЗАМЕНА-ЗАМЕНА.

66'

Нет, поляки не сравняли. По крайней мере, пока что.

65'

ГОЛ! Мяч в сетке после прострела Левандовского. Боковой арбитр фиксирует офсайд. Идем смотреть телек?

63'

Ульсен выручил после дальнего заброса Крыховяка. Швед быстро ввел мяч в игру, чтобы партнеры по командже успели выйти в контратаку. Не успели.

61'

Левандовский оказался один у штрафной соперника и идеально исполнил дальний удар! Польша еще в гонке!

• Роберт Левандовский
    ГолРоберт ЛевандовскийПольшаВААААЯЯЯЯ!!! РОБЕРТ! ОБВОДЯЩИМ УДАРОМ ВКОЛАЧИВАЕТ УЛЬСЕНУ!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Фолы1
61'

ВААААЯЯЯЯ!!! РОБЕРТ! ОБВОДЯЩИМ УДАРОМ ВКОЛАЧИВАЕТ УЛЬСЕНУ!

60'

Шведы оказались на польской половине в большинстве. Из глубыны вылетел Форсберг, который получил точный пас и расстрелял Войцеха Шченсного.

• Эмиль Форсберг
    ГолЭмиль ФорсбергШвецияГ-О-О-О-О-Л!!! ДУБЛЬ ФОРСБЕРГА!
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар1Фолы1
59'

Г-О-О-О-О-Л!!! ДУБЛЬ ФОРСБЕРГА!

57'

Два угловых кряду завершились непонятными ударами мимо ворот. Форсберг зарядил в Кронштадт.

• Деян Кулусевски
    УшелРобин КуайсонШвецияСборная Швеции проводит замену. Посмотрим, как это скажется на результативных действиях.
    В этом матчеВ створ1Фолы4
    ВышелДеян КулусевскиШвеция
55'

54'

Сейчас расположение сборных в группе E выглядит так.

52'

УДАР КРЫХОВЯКА! Поляки перешли к дальним ударам. Крыховяк зарядил в угол ворот Ульсена, но вратарь крут. Прекрасный сейв!

50'

Шведы улетели в контратаку. Мяч рикошетом попал в ноги к Форсбергу и тот пробил прямо в башку польского защитника.

49'

Зелинский продолжает обстреливать шведские ворота! Бил с левого фланга, с центра, теперь – угрожающе стреляет справа.

47'

Ульсену пришлось снова разложиться во вратарской. Растянулся к самой перекладине. Опаснейший удар Зелинского!

46'

Устремились шведы вперед после свистка Майкла Оливера. Андерссон гонит парней во второй тайм.

• Пшемыслав Франковский
    УшелТимотеуш ПухачПольшаЗамена перед началом второго тайма.
    В этом матчеФолы1Фолы против1
    ВышелПшемыслав ФранковскийПольша
45'

Замена перед началом второго тайма.

45+3'

Исак поборлся с Левандовским, но выявить победителя не удалось – судья дал свисток об окончании первого тайма. Надеюсь, после перерыва мы увидим игру живее.

45+1'

Дальний удар по шведским воротам чуть не привел команду Соуза к голу в этом матче. Ульсен выпрыгнул на несколько метров и отбил мяч одной рукой, переведя его над перекладиной. Отличный момент для польской сборной.

45'

Очередная подача на Левандовского закончилась выходом Ульсена и длинным пасом на Форсберга.

42'

Удар Зелинского накрыл Исак. Швед не позволил мячу подняться даже на метр от земли. Однообразные подачи польских футболистов слишком предсказуемы для команды Янне Андерссона.

40'

Неточная подача в штрафную Войцеха Шченсного завершает долгую атаку шведов. Теперь мяч в ногах у польских игроков.

38'

Александер Исак не попадает в створ. Он, похоже, не знает о точных ударах по воротам. Линекер дал бы пару уроков.

36'

Пока поляки катают мяч в своей штрафной – насладимся фоточкой промаха Левандовского.

34'

Очередной удар по лицу в исполнении сборной Швеции. Скандинавы играют невероятно грязно, это уже шестая выходка за сегодня.

33'

Ларссон подал неудачный навес со штрафного. Поляки полелети в атаку, но все обрушилось: поляк получил по затылку и осыпался в центре поля.

31'

Пухач лез в центральную зону, но Глик остановил поляка на самых подступах к штрафной. Мяч у сборной Швеции.

29'

Пухач подал идеальный навес, который достал Свидерски. Скидка не нашла партнера и мяч одиноко откатился к центру штрафной, где его приютил в свои громадные руки Войцех Шченсный.

28'

Поляки покатали мяч на правом фланге и выжали из момента максимум – аут.

26'

Вода, woda, vatten! Команды сгоняли перевести дух в зверскую петербургскую жару и охладились водичкой.

25'

Зелинский собирался поставить корпус Ларссону, но заплелся в собственных ногах и повалился на газон. Судья увидел в этом опасный умысел шведа и назначил штрафной. Мяч улетел за пределы поля.

24'

Атаковали поляки длинным пасом на Левандовского. Роберт проиграл забег Ульсену и тоскливо вернулся на свою половину.

22'

Розыгрыш на половине соперника снова заставляет Линделефа закидывать руками мяч к польской штрафной. Без обострения.

20'

Линделеф прибежал к воротам Войцех Шченсного, чтобы вбросить аут к вратарской. Глик лекго снял мяч на втором этаже.

19'

Клич перевел атаку на левую сторону к Свидерскому, где Петр Зелинский отвратительно сыграл против шведского игрока. Судья не дал карточку, но штрафной пробить пришлось.

17'

ОГО! Подача от углового флажка прискакала рикошетом от газона прямо к ногам Левандовского. ПЕРЕКЛАДИНА! ДОБИВАНИЕ! ЕЩЕ ОДНА ПЕРЕКЛАДИНА! Роберт не забил с двух метров...

16'

Роберт пробежался в центре поля и решил пробить издалека. Мяч отлетел на угловой.

14'

Подача Ларссона в штрафную Войцеха Шченсныого попала в макушку Линделефа.

12'

Борьба в цетре поля завершилась свитком Майкла Оливера. Грубая игра со стороны Пухача.

9'

Подача оказалась невероятно неточной. Зелинский, похоже, проверял Робина Ульсена на реакцию.

8'

Левандовский попробовал обойти Линделефа, но напоролся на выставленную ногу. Мяч остался у Зелинского и полетел на угловой.

7'

Ларссон подал низкий навес со штрафного в надежде, что кто-нибудь из партнеров примет мяч, но первым оказался Клич.

5'

Шведы зацепились за мяч и аккуратно подобрались к штрафной Войцеха Шченсного. Ждем креатива от Александера Исака.

4'

Зелинский вбросил мяч из аута прямо в ножки к Крыховяку.

2'

Исак поборолся в центре поля и выдал пас на Эмиля Форсберга, который разобрался с защитниками Польши и выкатил в дальний нижний угол. Что за красавец-гол! Шведы выходят вперед уже на второй минуте!

ГолЭмиль ФорсбергШвецияГ-О-О-О-О-О-ОЛ! ТАК БЫСТРО?!
2'

Г-О-О-О-О-О-ОЛ! ТАК БЫСТРО?!

1'

Майкл Оливер дал свисток. А значит, матч уже начался! Гоу-гоу-гоу!

18:57

Котейка из Эрмитажа поиграл в оракула и предсказал исход сегодняшней встречи. Посмотрим на фартовость пушистого.

18:54

Взглянем на статистику встреч между Швецией и Польшей. Последние баталии в международных турнирах заканчивались для поляк тоскливо.

18:50

Готовы и болельщики! Интересно, будут ли эти ребята также плясать после финального свистка?