28'
  • Салаи
    11'

Германия - Венгрия

Футбол. Следите за матчем Германия – Венгрия на Eurosport.ru! 23 июня 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Ханс-Дитер Флик или Марко Росси? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Германия и Венгрия и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Германия и Венгрия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Полина Шерстобитова

За матчем вам помогала следить Полина Шерстобитова, смотрите футбол с Eurosport.ru и берегите себя. До свидания.

Ликуют немецкие болельщики, эта ничья далась им очень трудно!

94'

Все! Германия спасается во втором тайме и выцарапывает у отважных венгров ничью. 2:2 И этого им хватит, чтобы пройти дальше. Браво, сборная Венгрии! Отчаянно сражались мадьяры, но не хватило сил, чтобы сдержать бундестим.

93'

Как же классно Германия поймала Венгрию на контратаке. Сане не смог сделать точную передачу и запорол явный момент.

92'

Устали венгры, нет сил бежать вперед, ошибается в простой передаче Шефер и теряет мяч. А вот Германия очень охотно им владеет.

91'

Откровенно тянет время немецкая сборная. Стадион оглушительно свистит.

90'

4 минуты добавляет Карасев к матчу. 4 минуты есть у Венгрии, чтобы спасти ситуацию.

89'

Угловой зарабатывает Германия! Кончается время, выводя бундесманшафт в плей-офф.

88'

Двойная замена у сборной Венгрии. Фиоло поле покидает. Вместо него выходит Неманья Николич

87'

Всё же идут сейчас большими силами вперёд подопечные Росси, едва не нарабатывая на пенальти в штрафной Нойера.

86'

Эмоционально просели венгры. Похожая ситуация случилась в матче с Португалией, когда мадьяры держались до 80-й минуты, а потом порпустили сразу 3 мяча.

85'

Чуть же ранее состоялась очередная замена и у венгров: вместо Салои на поле вышел Кевин Варга.

84'

Параллельно же ещё и Джамал Мусиала у хозяев выходит, в своём случае меняя Робина Госенса.

83'

Получил точную передачу от партнера Горецка и хладнокровно влупил по воротам Гулачи. Вратарь не видел удар за спинами, реагировал наугад и лишь ступней едва зацепил мяч, врезавшийся в сетку. 2:2.

82'

ГООООООООЛ! ЗАБИВАЕТ ГОРЕЦКА!

Леон Горецка
80'

Как же поддерживают свою команду венгры! А ведь их на стадионе меньше 3-х тысяч!

79'

Рискует Лёв! Снимает защитника. Очередная двойная рокировка у Йоахима Лёва. Кевин Фолланд выходит. Меняет он Маттиаса Гинтера.

78'

Новый навес от бровки к вратарской Гулачи, с которым вроде как справляются венгры, однако в итоге подхватывает мяч Кроос, подрезает от левого угла чужой вратарской в направлении дальнего от себя края владений гостей, совсем немного не попадая в цель!

77'

Осадила сборная Германии ворота Гулачи. Кажется, назревает что-то серьезное у бундестим.

78'

Мюллер! Опасно! Здорово открывался немец, но пробил выше ворот.

В сборной Венгрии уверены «нейтральные» болельщики на стадионе в Мюнхене поддерживают англичан! Смелое заявление.

76'

Горецка! Не дотянулся до передачи игрок. Мяч в руках Гулачи!

75'

Новый навес свежего Мюллера от бровки, который приходится прямиком по позиции Гулачи!

74'

Сметают венгры на своем пути все, что приближается к штрафной. Кажется, что команда Росси пробежала на несколько километров больше, чем немцы.

73'

Не торопится, понятное дело, Фиоло возвращаться в строй, ну а попутно выходит у гостей Соболч Шен вместо Шаллаи.

72'

Попытка Мюллера выдать навес от правого фланга, который в итоге приходится прямиком в лицо Фиоло.

71'

Как же грамотно Венгрия сумела сохранить силы. Просто железные парни!

70'

Торопится Германия, суетится и смазывает слишком много передач.

69'

Горецка! Как ворвался в штрафную немец! И только чуть-чуть не дотянулся до мяча.

68'

Двойная замена у сборной Германии. Гнабри поле покидает. Вместо него выходит Томас Мюллер. Провели замену прямо перед забитым, кстати...

67'

ВЕНГРИЯЯЯЯЯЯ ЧТО ОНИ ТВОРЯТ! ЗАБИВАЮТ! ОНИ ЗАБИВАЮТ! Венгры снова ведут в счёте! Ошиблась теперь уже оборона и вратарь сборной Германии грубейшим образом, в результате чего оказался Шефер практически перед пустым створом после заброса из глубины! Не составило ему труда занести снаряд в сетку, на фоне недоумённого взгляда Мюллера!

64'

ГООООООООООООЛ КАК ЖЕ ТАК ОШИБАЕТСЯ ГУЛАЧИ!!! Ошибся на выходе вратарь и Хаверц, улучив момент, заносит мяч в пустые ворота!

Кай Хаверц
62'

Долгожданная атака немецкой сборной: откровенно срубает в её ходе Салаи на бровке Госенса.

61'

Ждали все от Шаллои навеса со штрафного, но тот решил нанести прямой удар, направил он тут сферу над "стенкой" в направлении ближней от себя девятки, в итоге попав прямиком в соответствующую крестовину: Нойер, правда, всё тут вроде как контролировал в прыжке.

60'

Вновь отходит глубоко в оборону Сане, в итоге задевая мяч в падении рукой в ногах у Фиоло.

59'

Недовольный гул доносится сейчас со стороны болельщиков сборной Германии к полю, потому как по полной запарывают их любимцы теперь уже розыгрыш углового у ворот Гулачи.

58'

Лёгкая паника во вратарской Нойера, по итогам которой не удаётся Кляйнхайслеру толком пробить со средней дистанции!

57'

Уверенно удерживает мяч под собою слева от чужой штрафной Салаи, которого в итоге роняет там на газон Гинтер.

56'

Первая замена в нашем матче. Как раз Гюндоган у нас поле покидает. Вместо него появляется Леон Горецка.

55'

Попал, кстати, минутой ранее в положение "вне игры" Гюндоган, ну а сейчас вынужден отрабатывать в обороне Сане.

54'

Цепляет Фиоло рукой за плечо Сане, ну а в ходе розыгрыша штрафного сталкиваются головами на втором этаже Шефер и Гюндоган.

53'

Впрочем, тут же запарывают розыгрыш стандарта немцы: нарушил правила в атаке на Кляйнхайслере Гнабри.

52'

Перегружают правый фланг немцы. Как Жестко завалили Сане в центре поля! Штрафной.

51'

Хаверц! С левой ноги пробил по воротам, но контролировал ситуацию Гулачи.

50'

Зарабатывает Него аут справа от штрафной немцев, после чего удачно отрабатывает в обороне Госенс.

49'

Снова сбивают темп мадьяры. Все устраивет венгерских игроков по матчу. Удержат преимущество?

48'

Киммих сместился в центр, а Сане закрывает всю правую бровку. Внесли коррективы в игру немцы, посмотрим, сработают ли они.

47'

Гнабри! Какую скидку выдал немец, но никого не оказалось в этой зоне, чтобы пробить по воротам.

46'

Венгры неожиданно активно пошли вперед с первых минут. Неприятно столкнулись Кляйнхайслер и Киммих, но все в порядке с игроками, можно играть дальше.

45'

Начинаем второй тайм сумасшедшего матча Германии и Венриии!

47'

Вот это тайм! Венгрия ведет в матче с Германией! Единственный гол на 11-й минуте забил Салаи. Немцы потеряли концентрацию и так и не нашли свою игру в первом тайме. Отдохнем 15 минут и возвращаемся!

46'

Буквально выталкивают защитники Венгрии немцев. Не подпускают к ударным позициям бундесманшафт.

45'

2 минуты добавляет к основному времени арбитр.

43'

Хаверц! Бьет! Заблокировали... Снова бьет! и опять не туда...

42'

Активно пошла атака левым краем, Хуммельс пытается разгонять игру, но намеренно сбивает темп сборная Венгрии.

41'

Снова владеют немцы, с фланга на фланг переводят игроки мяч, но ооочень плотно сели в оборону венгры.

40'

Ботка на газоне. Неудачно подвернул ногу в единоборстве с Рюдигером.

39'

И еще удар сборной Венгрии! На месте Нойер!

38'

Совсем растерялись немцы. Занервничали и теряют простые мячи.

37'

Контратака венгров! Побежали забивать второй, дальний удар Салаи! Мимо.

36'

Стена дождя в Мюнхене! Просто ураган. Скользят футболисты, а это значит, что и обороняться станет куда сложнее.

35'

Крос пытался комбинировать с Гинтером чуть дальше центрального круга, но все закрыто у венгров, некуда отдавать. Только назад.

34'

Много владеют мячом немцы, но делают огромное количество грубых ошибок...

33'

Удар Шаллаи! Заблокирован. Как же хороши венгры, сборная Германии никак не придет в себя после пропущенного мяча.

32'

Киммих прессингует венгров прямо у штрафной, но не удается германскому игроку отобрать мяч.

31'

Шаллаи активно пошел вперед, но его прострел блокируют защитники. Снова с мячом немцы.

30'

Гюндоган получает желтую за опасную игру. Активно борются игроки за каждый мяч.

29'

Венгры снимают все верховые передачи Германии. Просто железные в обороне.

28'

Ботка получает желтую карточку! Очень жестко сыграл футболист.

27'

У Германии много атакующих стандартов, но пока ни один не удается использовать с умом.

26'

Очень неприятно получил Киммих по ногам, на газоне немец.

25'

А перед матчем Лёв отвесил пару комплиментов обороне Венгрии. И, похоже, не зря!

24'

Удобная передача Киммиха! иииииии... Не дотягивается Хаверц.

23'

Хуммельс подает в штрафную! Очень неточно, надо начинать заново.

22'

Венгров такой расклад вполне устраивает, полностью запираются в обороне мадьяры.

21'

Владеют мячом на чужой половине поля немцы, пока не получается вскрыть сборную Венгрии!

20'

Гулачи очень уверенно потащил удар Кимиха.

19'

Подача с углового, Хуммельс! ПЕРЕКЛАДИНА!

18'

Пошла очень активная игра, борются футболисты за каждый мяч. Хаверц! пытался открываться в штрафной, но не дошла до него передача.

17'

Нагнетают немцы возле штрафной венгров, не получается растащить венгерскую оборону футболистам.

• Адам Салаи
    ГолАдам СалаиВенгрияГОООООООООООООООООООЛ! Вот это да!  Салаи головой отправил мяч в сетку! 1:0 – венгры выходят вперед!  Очень коварно забросили венгры мяч за спины защитников, куда уже врывался Салаи. Нападающий уверенно расстрелял Нойера и вывел свою сборную вперед!
11'

ГОООООООООООООООООООЛ! Вот это да! Салаи головой отправил мяч в сетку! 1:0 – венгры выходят вперед! Очень коварно забросили венгры мяч за спины защитников, куда уже врывался Салаи. Нападающий уверенно расстрелял Нойера и вывел свою сборную вперед!

Аттила Салаи
8'

Грубо играет Фиола, Карасев фиксирует фол, но пока не показывает желтую.

6'

Заработали первый угловой в матче венгры, неаккуратно разыграли и потеряли мяч.

5'

Небольшой оффтоп! В группе F сейчас самая интересная ситуация на финише, где попасть в плей-офф может любая из сборных. После победы над Португалией оторвалась Германия – подопечные Йоахима Лёва теперь на втором месте и с положительной разницей мячей. Бундестим нужна победа, чтобы уверенно пройти дальше, но и ничьей хватит при условии, что Португалия не обыграет Францию.

4'

Как опасно Кимих прорвался справа и даже пробил по воротам! Гулачи тащит с острого угла.

3'

Шаллаи совершил рывок по левой бровке, немецкие защитники на месте.

2'

Идет Германия в свою первую атаку. Попробовали разыграть на левом фланге, там заперто, слева удалось дойти до штрафной соперника, но пока не очень опасно.

1'

Звучит стартовый свисток! Погнали! Немцы разыграли матч с центра поля.

21:58

Встреча проходит в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена», вместительностью 75 024 зрителя. Но разместятся здесь только 22%, примерно 14,5 тысяч – так решили власти города и УЕФА.

21:56

Сергей Карасев – главный арбитр сегодняшней встречи. Ждем профессиональной работы от российского судьи.

Сергей Карасев
21:50

Болельщики с нетерпением ждут выхода команд из подтрибунного помещения. Сначала гимны стран, затем – только футбол.

21:37

Дождливо в Германии. Надеемся, что и количество опасных моментов увеличится. Ждем динамичную игру!

21:25

Всем привет! Для вас работает Полина Шерстобитова, сегодня наблюдаем футбольное противостояние сборных Германии и Венгрии!

21:00

Ответ главного тренера сборной Венгрии Марко Росси!

20:59

Состав Йоахима Лёва на матч с венграми!

«Мы с первых минут хотим сделать итог встречи ясным. Нам нужна та же энергия, что и в игре с Португалией. Мы должны сыграть еще мощнее и показать себя с лучшей стороны», – Матс Хуммельс просто нереально заряжен на сегодняшнюю встречу.

Немецкая сборная, как многие уже привыкли за последние годы, приезжает на крупные турниры в качестве фаворита. Отбор на Евро Германия прошла очень уверенно, но последние матчи показали, что немецкая машина не такая уж непобедимая. Сборная Венгрии приехала на турнир с крепким составом, и она, конечно же, поборется за место под солнцем. А за футбольным противостоянием вы можете следить на Eurosport.ru.